Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-05-22 09:01:15

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон 9:10, родненький, ну дай ж я тебя расцелую :iloveyou: Ибо ваистену все так.

#202 2014-05-22 09:06:10

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

это то чем считал себя Вожделло.   
У него были похожие простыни.

бля  =D  чо уж, адский уке-цундера так адский уке-цундера, похуй. дрочится с присвистом, а перевоспитывать весь мир под это самое и доказывать, что только так и надо, потребности нету.

Анон пишет:

Откуда он это знает, если

а он не знает пока.
ладно, я понял, окай.

#203 2014-05-22 09:14:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

@Анон, 09:51 в реале он это никак не представляет.

Не, я понимаю, но тут просто выше речь шла про реализмЪ (правда, там мог другой анон ту телегу толкать), отсюда и вопросы.

Анон пишет:

Хотелось бы поиграть по сломанным крыльям

Сломал голову, что за сломанные крылья, анон?

Анон пишет:

@Анон 9:10, родненький, ну дай ж я тебя расцелую

БРОООО! Взаимно :iloveyou:

#204 2014-05-22 09:17:52

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Это чисто манговая ситуация. Голый кинк без привязки к унылому реалу.

Тащемта если тот же пеггинг загуглиль, то там сходства и стродания на тему "ах если меня отымеют в анус, я ж больше не буду мачомэном" в количестве. Ситуация сплошь и рядом, особенно у всяких неопределившихся и ищущих себя. Но тут Анон 9:51 прав, нормальный чел попробует поговорить и уговорить, а не устраивать себе сеанс ебли с камбалой. 
А вообще ход стандартный, схули ли его выставлять супер-пупер оригинальным :dontknow:

#205 2014-05-22 09:24:16

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

чуваки, ау, я в начале написал, что это другой анон. я не проповедовал оригинальность и реализм и не расписывался в них, а спросил, разве описанная ситуация будет адским уке. сказали, что да, будет. нуок.
хотя по мне адский уке - это тот, который хочет, чтоб ему вломили, но словами сказать не может, а потому делает хуйню и с предвкушением ждёт звездюлей.

#206 2014-05-22 09:35:10

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анонче, успокойся, мы просто обсуждаем явление. Никто конкретно тебя ни в чем не обвиняет.

#207 2014-05-22 09:35:55

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@анон, 10:24 Да, сорре, я уже потом перечитал, фейспалмнул с себя. Просто больная тема, поэтому у меня та часть поста сразу вылетела из головы))

хотя по мне адский уке - это тот, который хочет, чтоб ему вломили, но словами сказать не может

Ну ты вроде это и описал, анон :dontknow: а "делает хуйню" - это обычно способ разрешения описанной тобой ситуации в фиках и играх, если герои нормально поговорить не могут.

Анон с 09:51

#208 2014-05-22 10:27:43

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, а вы не пробовали играть не агрессоров и виктимов, а людей, йопт? :facepalm:
То, что первый анон щас расписал про выеживающегося, простигосподи, виктима, - это тоже весьма популярный шаблон, тут даже в этот тред такой уже приходил. Либо я не понял ваш посыл не понял. Но очень странно слышать попоболь про стереотипы от людей, которые ими оперируют.

Я уже не говорю про то, что алё, гомосекс - это не только член в жопу, там есть и други варианты, не надо гетеронормативность на него проецировать тут сакральной дефлорации не происходит.

Анончик, ты прав, насчет стереотипа, но это в принципе "закономерное поведение особей м.п. Инстинкт типа иерархический" так что хоть и шаблон, но можно развить до человеческого вида. А попоболь от " он меня трахнул бутылкой, потом дал бутерброд и я люблю его"
Не поверишь КАК  мне хотелось играть  с персонажами людьми. 
Но это анрил. Виктимы-пассивы, активы и доминаты - это модели игровые, если постараться , можно и на этой основе сделать бодро. Но стараться никак.
Так что ты меня не совсем понял, потому что я от попоболи стал невнятен)

#209 2014-05-22 10:30:15

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Про адского уке слыхал, но это тоже шаблонная хуета. Взять того же вождя. Но вообще как модель - очень даже кинк))
Да, чего говорить уже...Я все равно завязал.

#210 2014-05-22 11:14:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 11:27 Если честно, ты и сейчас не слишком внятен :think: Про "закономерное поведение" и "но стараться никак" я точно не понял, так что извини, если мимо кассы))
Я не противник моделек и шаблонов как факта, они тоже имеют свою нишу, ими можно хорошо ненапряжно поиграться, не всегда хочется изобретать что-то особенное. Но вполне естественно, что тебе не будет хватать живости, если ты будешь на такие модели опираться.

Анон 9:10

#211 2014-05-22 11:54:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 10:14 вот это крылья
http://best-otherside.ru/forum/elizium/ … -2904.html

#212 2014-05-22 12:12:52

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

фэйри похоти

Вау. Это просто фейри-похотун или отдельный подвид фейри такой?

#213 2014-05-22 12:19:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@анон, 13:12 отдельный вид. Но и похотун тоже.  =D

#214 2014-05-22 12:21:44

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Это просто фейри-похотун или отдельный подвид фейри такой?

*последнее время мусолит образ ебливого фейри-мужыга, подавился хохотом* Анон с фейри-похотуном, ты сделал мой день, я теперь его только так называть и буду :lol:

@Анон с крыльями, спасибо, любопытство удовлетворено!))

Скрытый текст

#215 2014-05-22 12:25:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 13:21
любовь навсегда!  :love:   :iloveyou:

#216 2014-05-22 12:36:32

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Но и похотун тоже.

Аааа, ну тогда оно ему по роду занятий положено, да. Спасибо, что объяснил)

@Анон, 13:21
Всегда пожалста ;D

#217 2014-05-25 10:23:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Блин, аноны, а у меня с ролевкой сложилось, но один-единственный раз) но на три года. Недавно перечитывала архив - такое сопливо-ебливое говно, но тааааак перло.

#218 2014-05-25 22:31:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Стыдно признаться, аноны, но адово хочется поиграться в омегаверс((

#219 2014-05-25 22:54:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Стыдно признаться, аноны, но адово хочется поиграться в омегаверс((

Омега? Спинным мозгом чую. ))

#220 2014-05-25 23:33:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Скорее универсал))) просто очень уж много кинков укладываются в омегаверс. Тут тебе и возможное рабство, и наоборот борьба за равенство. И бохатые возможности для нон-кона) много чего придумать можноа

#221 2014-05-28 12:11:38

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, а запилите кулсторей про форумки? Скандалы, интриги, расследования, можно без имен и про давно ушедшие?

Отдельный вопрос: поделившиеся в начале треда по парам аноны, как оно, выходит каменный цветок? %)

#222 2014-05-28 12:12:46

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

...Гы, смайлик предполагался не такой экзальтированный :lol:

#223 2014-05-28 12:13:37

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Отдельный вопрос: поделившиеся в начале треда по парам аноны, как оно, выходит каменный цветок?

от меня сбежали ;D второй раз искать не буду, пора смириться

#224 2014-05-28 12:27:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

от меня сбежали 1134 второй раз искать не буду, пора смириться

А ты чей буишь? В смысле, а что игралось?

#225 2014-05-28 12:54:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Отдельный вопрос: поделившиеся в начале треда по парам аноны, как оно, выходит каменный цветок?

Я был одним из. Обсудили ролевку, вроде, на всем сошлись, все ОК, забили время начала игры, а потом чел пропал из сети. Ни в одном контакте не светится, как присутствующий. Жду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума