Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-05-21 14:39:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

*прошу прощения, отправилось оборванное*
Собственно, я хотел спросить, часто ли таоке дело случается с ролевиками.

#177 2014-05-21 14:59:55

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Не знаю, насколько это кулстори, но:

Скрытый текст

#178 2014-05-21 15:38:19

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Слушай, но в драгонэйдже до хуя канонных пидарасов, чего б там не послэшиться.

Это парадокс, анон. Дохуя канонных пидорасов и дохуя мальчиков-натуралов среди дайрифанов. Поэтому повсюду всё курощается и непущается, все чудовищно баттхёрттят и т.д.

#179 2014-05-21 16:30:28

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Боже, бро, ты открыл мои глаза. Теперь я знаю, почему Чеша с ума спрыгнула. Так и думал, что из-за ролевки.
А нынче в анке творится похожая хуйня под водительством известной Авлур, сбежавшей от толчков и охомячивающей теперь анковских трепетных дев-блондев. Уже читаю страдания в стиле "ах зачем я так рано вышла замуж и теперь не свободна!! я могла бы побежать за поворот!!"
Честно говоря, страшно смотреть. В мир%B

Она же тоже с Джемом игралась. Ее нетленка их игра общая и есть.
Это хуйня походу будет вечна. Только персонажи меняются.
Ты главное не влезай и близко не контактируй с особо трепетными и все обойдется.

#180 2014-05-21 16:32:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон когда-то давно влез в ролевку по АнК, которая изначально задумывалась как стебно-флудильная, т. е полнейший ООС, реаловые встречи-пьянки. Душевно было. А потом одмин резко поменял концепцию, начались скандалы-интриги-расследования, кровь-любовь, туеву хучу игроков выжили с форума, народ перессорился друг с другом в реале и все постепенно загнулось.

#181 2014-05-21 16:43:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ты главное не влезай и близко не контактируй с особо трепетными и все обойдется.

Да я-то ваще ни разу не игрок. Но Чеша - это мой личный кошмар... боюсь спалиться, а то бы выдал кулсторю.

Люди, а вот кто мне скажет, фига ли Анк такое пристанище ебанатов? За какие грехи?

#182 2014-05-21 16:59:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@анон, 17:43 это великая загадка анон, но факт.

#183 2014-05-21 17:03:09

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

фига ли Анк такое пристанище ебанатов? За какие грехи?

Ужасно давно задаюсь этим вопросом. Смутно подозреваю, что дело в том, что был одним из первых в России яойных онемэ, знаете, этакий флёр илитности повлиял, что ли?

#184 2014-05-21 17:26:12

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ну так про те далекие года что говорить. Но сейчас-то в чем затык??

#185 2014-05-21 17:45:31

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Дык эта... преемственность. Усвоенные правила поведения в фэндоме, все дела. Духовно богатые девы, синдром поиска глубинного смысла, все такое.

#186 2014-05-22 03:05:38

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Эти ебанашки упирают на то, что Кусаби это оригинальный мир, фантастика, инопланетяне, киберпанк и сам роман глубокая вещь поднимающая сокровенный соц вопросы социального неравенства.
Хотя стоит почитать фифочки или игру такой оригиналки да интеллектуалки и видим мы не киберпанк и инопланетян, а пиздострадания и порнуху.
Всегда.
Видимо им для первого и второго нужно определенное оправдание.
Плюс их возбуждает целый мир где одни пидорасы. Целая планета гомосеков с минимумом мерзких баб.
Ебанашке не с кем себя сравнивать и не к кому ревновать своих заек.
Ну и блонди.
Идеал для них.
Элита того мира, умные, богатые ибо элита, высокие, мускулистые и с бабской гривою и смазливыми мордами.
Такой каждая закомплексованная женоненавистница и мечтает стать.
Более того, таким человеком может быть лишь мужчина инопланетянин киборг.
Для земной женщины по их мнению не достижимо.
Так что представляя себя блонди их не терзает червячок сомнений о неприятной разнице между героем грез и собою. Он же внеземное существо.
Ну и садо мазо в каноне, юст и возможность канонично отыгрывать все то по чему тут раньше в темке страдали.
Ломку рабов петов, пытки и прочее.
Блонди типа идеальные садисты и доминанты. Они могут сочетать в себе все желаемые качества, в отличии от земных несовершенных мужчин ибо не люди, а высшая раса.
Так что все невозможное с ними возможно.

#187 2014-05-22 03:10:12

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ну и конечно самый смак во влюбленности главного блондина того мира в шпану.
Король и бродяжка.
Каждая точно знает, что она то лучше этого малолетнего гопника и уж она то могла бы сделать такого мужчину счастливым.

#188 2014-05-22 03:54:54

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

И не забывайте, что по мнению многих этих фиалок пэты тоже не люди.
И рабство не рабство поэтому, педофилия не педофилия и издевательства и пытки детей не издевательства и не пытки. Сесуальная эксплуатация детей тоже не то чем кажется.
Для дам с такими кинками, которым и хочется и колется все самое любимое ими только про инопланетян андроидов заходит за милую душу. Они же не люди, к ним человеческие нормы не применимы, у них все совсем по другому!

#189 2014-05-22 06:28:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Думал этот тердик будет полон боли, а нифига)
Играл много где, и из вирта в реал переходил, иногда даже успешно. Все это меня очень бодрило, пока не наступил век сплошной НЦ и правила про обязательных бруталов и жертвенных няш.
Анон с юстом и латентностью -жму руку.
В моей системе ценностей все еще хуже. Меня торкают небанальные личности. Шаблоны, хоть как хорошо расписанные, совсем не берут.
Вот к примеру: я могу жестоко уебать виктима, как по нотам, но этот виктим не может быть слабым и беззащитным. Ему бы выеживаться, изображать крутого мачо-альфу, в общем маскироваться не под свой тип, как это нередко бывает в реале. А уж для комфорта после драки-вообще  страшно представить что надо. Реалистичность и живость люблю. Но в игрушках такого не встречал. Уже в анкете заставляют писать кто ты и какой ориентации, и пассивно-активность  и цвет трусов.
Бросил это дело. С сюжетами всегда проблемы -бордель, либо бордель прикрытый какой-нибудь фентези, школой, городом, и прочими локациями.
Порево играть скучно и монотонно. Личности в сложных конфликтах и с сюжетом -мечта, конечно. Неосуществимая.
Аноноролевку поддерживаю ментально. Я бы почитал)

#190 2014-05-22 07:21:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

виктим не может быть слабым и беззащитным. Ему бы выеживаться, изображать крутого мачо-альфу, в общем маскироваться не под свой тип, как это нередко бывает в реале.

Я такое пытался играть несколько раз, ибо прет такой склад характера, - в итоге оказывался в роли альфача :facepalm: соигроки решают, что раз чувак проявляет признаки альфача, то надо под него прогнуться, вот и подстраиваются.

#191 2014-05-22 07:31:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

виктим не может быть слабым и беззащитным. Ему бы выеживаться, изображать крутого мачо-альфу, в общем маскироваться не под свой тип, как это нередко бывает в реале.

Я такое пытался играть несколько раз, ибо прет такой склад характера, - в итоге оказывался в роли альфача :facepalm: соигроки решают, что раз чувак проявляет признаки альфача, то надо под него прогнуться, вот и подстраиваются.

Я понимаю твою боль, анонче. Стереотип рулит, сложностей основная масса не любит и предпочитает плоские понятные модели людей. Именно поэтому я с играми завязал наглухо. Не могу доминантить над уже униженными и слабыми женоподобными няшами. Моих героев это унижает чота и ввергает в асексуальнную унылость. Вот такой я неформатный хрен. Беззащитных защищать, а зарвавшихся виктимов, ставить на место....раком...э...ну ты понел)

#192 2014-05-22 08:03:27

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон с неосуществимой мечтой, зря ты так. ) Самодостаточные виктимы со стабильной психикой такое вполне способны отыграть, буде на то их желание. По себе сужу.

#193 2014-05-22 08:10:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, а вы не пробовали играть не агрессоров и виктимов, а людей, йопт? :facepalm:
То, что первый анон щас расписал про выеживающегося, простигосподи, виктима, - это тоже весьма популярный шаблон, тут даже в этот тред такой уже приходил. Либо я не понял ваш посыл не понял. Но очень странно слышать попоболь про стереотипы от людей, которые ими оперируют.

Я уже не говорю про то, что алё, гомосекс - это не только член в жопу, там есть и други варианты, не надо гетеронормативность на него проецировать тут сакральной дефлорации не происходит.

#194 2014-05-22 08:12:03

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Хотелось бы поиграть по сломанным крыльям, но где взять такого оригинала. Эх.  :pink:

#195 2014-05-22 08:22:27

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 09:10 да вполне популярный шаблон. У яойщиц даже термин есть под него - адский уке.
Вожделло вон любил в это играться.
Как бы не редкость, а очень распространенный кинк.

#196 2014-05-22 08:32:10

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, а у кого-нибудь так было, что запрос у чела идет на поиск соигрока для сети ты на него отвечаешь, а вместо игры начинаются смотрины и допрос по реалу.
Кто ты, что ты и сколько зарабатываешь с аргументом, что если подойдешь по доходу до тебя снизойдут и осчастливят реаловой встречей?

#197 2014-05-22 08:36:07

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

У яойщиц даже термин есть под него - адский уке.

я не тот анон, но не обязательно же адский уке. допустим, крутой чувак с положением, силой воли и характером. гей. ему больше нравится быть снизу, вдобавок он мазохист, но по причине тараканов, воспитания или чсв он считает это недопустимым для себя и позорным. типа: "ну я же крут, как я могу такого хотеть", только неосознаваемое вот вообще, соответствующие желания он сразу фильтрует. живёт себе, встречает верхнего.
при этих исходных он будет сопротивляться укладыванию вниз и попыткам задоминатить. когда они увенчаются успехом, он прикайфует только так, но всё равно не признает, что хочет. но даже когда (если) сумеет признать, то из-за роли в сексе его характер не перестроится, он не начнёт вдруг держаться приниженно.
это разве адский уке?

#198 2014-05-22 08:51:25

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон, ты щас столько шаблонов перечислил, ааааа, но ладно, они хотя бы частью на реале завязаны

Анон пишет:

ему больше нравится быть снизу

Откуда он это знает, если

Анон пишет:

при этих исходных он будет сопротивляться укладыванию вниз и попыткам задоминатить.

И, кстати, вот ты как себе последнее в реале представляешь? Вот сказал чувак "не хочу снизу", и чо с ним делать? Насиловать?))) Ну, ок, сойдемся на уговаривать. Но ты пишешь, что он и после первого раза будет сопротивляться, как ты думаешь, человек с нормальной психикой будет продолжать делать с другим то, что он заявляет как неприятное себе?
Это описание очень похоже на ломку, а ломка, да, идет бок о бок со стереотипом об адском уке покори меня животнаэ.

#199 2014-05-22 08:56:03

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@анон, 09:36 это то чем считал себя Вожделло.  =D
У него были похожие простыни.  :casper:
А так да, это адская укешка. В типаж яойного мира вписывается.
Еще и цундере до кучи.

#200 2014-05-22 09:00:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 09:51 в реале он это никак не представляет.
Это чисто манговая ситуация. Голый кинк без привязки к унылому реалу.
Как в комиксах и новеллах японских.
Все бы ничего, но анон зачем-то от этого факта открещивается.
Хотя казалось бы чего тут такого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума