Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2015-12-09 12:14:39

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Потом второй персонаж оживляет первого, но как нежить, т.е. без души (а значит для первого игрока игра по прежнему закончена, это уже не его персонаж, это зомби), и с ним играет свадебку. И у него ХЭ!

Такой живой труп-марионетку? А что, зато есть развитие образа светлого и наивного эльфа, мне даже нравится. Зло все равно восторжествует. Я бы отдал перса, надо, чтобы умирал тот, кого жалко  :lol:

#1402 2015-12-09 12:14:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

чем его белый и пушистый зомбяк не устраивает?

Так он же не асазнал и не исправился перед смертью!  :lol:

#1403 2015-12-09 12:16:57

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

чем его белый и пушистый зомбяк не устраивает?

Так он же не асазнал и не исправился перед смертью!  :lol:

Ну пусть его дух страдает посмертно, глядя на некрозомби в фате на фоне заката

#1404 2015-12-09 12:19:20

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ну пусть его дух страдает посмертно, глядя на некрозомби в фате на фоне заката

Но он же все равно не раскаялся по игре!  :lol:
Мне такие эльфы напоминают "Эльфийскую магию".

#1405 2015-12-09 12:22:37

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Но он же все равно не раскаялся по игре! 

Ну блядь, нельзя получить прям все  :lol: Отказался участвовать в БДСМ сессии, на которую подписывался изначально (или с чем аноны проводили аналогию, я по диагонали читал) - дрочи на здоровье, но ванильный секс никто не обязан предоставлять.

Отредактировано (2015-12-09 12:22:46)

#1406 2015-12-09 12:26:32

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

ванильный секс никто не обязан предоставлять.

Нокакжитак! Какжи соигрок-актер, который здоровье и время убивал на сюжет?! Срочно выдайте ему ваниль за вредность производства!  :lol:

#1407 2015-12-09 12:37:51

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Какжи соигрок-актер, который здоровье и время убивал на сюжет?! Срочно выдайте ему ваниль за вредность производства! 

Чем дальше, тем сильнее у меня чувство, будто эльфом играет Калугина, чесслово  :lol:

#1408 2015-12-09 12:39:28

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Чем дальше, тем сильнее у меня чувство, будто эльфом играет Калугина, чесслово

:lol:
Я просто тоже таких эльфов знаю. Да что греха таить, сам таким эльфом был в йуности, когда только начинал играть. Знатный такой типаж эльф-с-ХЭ. По йуности еще простить можно, если игрок потом умнеет, но если это на года. то все, туши свет, с таким играть невозможно.

Отредактировано (2015-12-09 12:40:16)

#1409 2015-12-09 12:52:12

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

а в роли некроманта Эвалюша.

#1410 2015-12-09 12:55:13

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я за ней не слежу. А что, она жрет чужой ресурс?

#1411 2015-12-09 13:16:33

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

она много что жрет, мозг особенно))

#1412 2015-12-09 13:54:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

По йуности еще простить можно, если игрок потом умнеет, но если это на года. то все, туши свет, с таким играть невозможно.

"не любит играть ангст и драму" = "играть невозможно"?  :really:
Что-то вы окончательно пизданулись, господа школоивелы.

#1413 2015-12-09 13:56:16

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

"не любит играть ангст и драму" = "играть невозможно"?

Анон, ты жопой читаешь, скажи?  :really:

#1414 2015-12-09 13:58:31

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Анон, ты жопой читаешь, скажи? 

Если человек не понимает, что логическим продолжением "не люблю играть ангст и драму" становится "не подписываюсь играть ангст и драму", какая разница, чем он читает?)

#1415 2015-12-09 14:00:03

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Если человек не понимает, что логическим продолжением "не люблю играть ангст и драму" становится "не подписываюсь играть ангст и драму", какая разница, чем он читает?)

И то верно, бро. Тут не в расположении глаз дело, походу.

#1416 2015-12-09 14:00:30

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я просто тоже таких эльфов знаю. Да что греха таить, сам таким эльфом был в йуности, когда только начинал играть. Знатный такой типаж эльф-с-ХЭ. По йуности еще простить можно, если игрок потом умнеет, но если это на года. то все, туши свет, с таким играть невозможно.

А где в этом посте про то, что эльф на что-то подписывается?
Да и понятия о том. что такое ангст и драма у всех разные.

#1417 2015-12-09 14:05:37

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А где в этом посте про то, что эльф на что-то подписывается?

Я дам тебе совет хороший, уверен, он поможет делу (с)
Попробуй читать не отдельные посты, а хотя бы ветку треда, потому что мало кто переписывает все исходные условия ситуации в каждое свое сообщение.

#1418 2015-12-09 14:06:16

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я дам тебе совет хороший, уверен, он поможет делу (с)

Опередил  :lol:

#1419 2015-12-09 14:11:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Попробуй читать не отдельные посты, а хотя бы ветку треда, потому что мало кто переписывает все исходные условия ситуации в каждое свое сообщение.

Ради справедливости: в ветке треда мы видим только позицию некроманта и не знаем, о чем и в каких подробностях они договаривались.
Зато знаем, что говоря о ситуации между персонажами игрок с некромантом выдает формулировки в духе "Я так хочу убить этого слащавого эльфа, заебал уже", что выглядит довольно неадекватно.  (особенно если это один из анонов-ссоциопатов, у которых теоретически персонажи отдельно, а игроки отдельно :dontknow:

#1420 2015-12-09 14:13:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Если человек не понимает, что логическим продолжением "не люблю играть ангст и драму" становится "не подписываюсь играть ангст и драму", какая разница, чем он читает?)

Аончик, но в любом случае нельзя сказать, что с этим эльфом играть невозможно совсем. Не-ангст он может играть вполне нормально и замечательно. Или ангст с хэппи-эндом. Или еще что-нибудь.

#1421 2015-12-09 14:24:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Не-ангст он может играть вполне нормально и замечательно.

Это неисправимо  :facepalm: Ветку почитай.

#1422 2015-12-09 14:25:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аончик, но в любом случае нельзя сказать, что с этим эльфом играть невозможно совсем. Не-ангст он может играть вполне нормально и замечательно. Или ангст с хэппи-эндом. Или еще что-нибудь.

В самом деле, анон, если ты совсем с мороза, то хоть почитай немного, о чём тут говорят уже несколько страниц.

#1423 2015-12-09 14:34:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

В самом деле, анон, если ты совсем с мороза, то хоть почитай немного, о чём тут говорят уже несколько страниц.

Я читал.  :dontknow:
И я не считаю, что ситуация "согласился играть ангст, через полгода отыгрыша привязался к персонажу и передумал его убивать" автоматом ставит на игроке крест и переводит его в категорию "играть невозможно".

Для меня в категорию "невозможно играть" тут попадает скорее некромант, с его ненормальной зацикленностью на смерти чужого персонажа, которую он готов даже на холиварку отнести.

Хотя казалось бы.

Если дело на форуме - обрисовываешь ситуацию админу, админ решает, как ее разрулить. В крайнем случае, если у тебя есть железные пруфы на то, что договаривались именно на предательство и смерть эльфа, и иначе это ломает сюжет, админ может взять доигрывание эльфа на себя (или передать его кому-нибудь)и обеспечить тебе твой бэдэнд.
Если дело в личке - посылаешь передумавшего эльфа нафиг, дописываешь финал в одиночку как тебе нравится.

В чем такая драма, что надо прямо по холиварке с ней прыгать?

#1424 2015-12-09 14:35:19

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я читал.

Что-то сомневаюсь. Мы совсем не о том, о чем ты пишешь, уже не первую страницу трындим.

Отредактировано (2015-12-09 14:35:49)

#1425 2015-12-09 19:33:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Меня вполне устроило бы "обстоятельства изменились, кактус не нужен", я сама написала бы примерно так, не люблю пускать в свой реал малознакомых людей.

Эм... анон, а вот это не очень разумно. "дом сгорел, цветок девать некуда" - это причина, по которой договорённость разваливается а "больше нинада" - повод от болтливой необязательной ебонашки, у которой семь пятниц на неделе. Так на том же форуме цветоводов можно прослыть треплом, с которым ни о чём не станут договариваться.

Анон пишет:

Лично мне действительно больше интересна тема, как вы поступаете, если изначально должен был отыгрываться один сценарий, но после 6 месяцев ролевочки партнер передумал, блин, и теперь жаждет ХЭ. Увы, ее не поддержали

Обсужу эту хреноту, договариваться как-то будем. Но скорее всего договоримся на "бросаем нахуй". Но раз на раз не приходится, вертели б сюжет так и этак, вдруг что-то третье клёвое выдумаем или отбегаем обе ветки параллельно - и свадьбу и потрошение?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума