Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-05-19 23:26:13

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Может попробуем? Я не прям брутальных активов люблю, но если опишешь свои пожелания, я попробую соответствовать  :fuck:

#102 2014-05-20 01:01:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Может попробуем? Я не прям брутальных активов люблю, но если опишешь свои пожелания, я попробую соответствовать 

У анона на самом интересном месте сдох инет.  =)
Можно, чего бы и нет.
Правда, денька через три, потому что сейчас анон разбирается с траблами и в ближайшие вечера вряд ли будет доступен. Но если контакты оставишь, стукнусь(завтра уже, скорее всего, вечерком, сейчас отползаю ко сну), а там посмотрим, что и когда.

#103 2014-05-20 07:37:59

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, а у меня с играми старая и банальная боль: так ни разу и не нашёл соигрока, который смог бы отыграть нормального сурового актива без истеричного "сосисука" и без "уняня мой зайчег не больно ли тебе?..".

Анон без активов, дай я тебя обниму! Та же история, те же проблемы.
Сам почти играю активов и доминантов, нравится, прет, с соигроками прекрасно все, придумок всегда выше крыши, а ноусблида - и того больше. Но когда хочется отпустить себя и разнообразия ради поиграть нижнего и немного жертвочку, соигроки уходят курить бамбук, говорят, фантазии им не хватает или что жалко моего персонажа (неужели у меня такая одноногая собачка?). А мне тоже пострадать иногда хочется, особенно если безвинно. Я могу даже не сопротивляться, могу наоборот - нарываться, но не самому же себя связывать и скручивать.

#104 2014-05-20 07:39:03

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

* Сам почти всегда играю активов и доминантов

быстрофикс

#105 2014-05-20 07:49:28

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Сам почти играю активов и доминантов, нравится, прет, с соигроками прекрасно все, придумок всегда выше крыши, а ноусблида - и того больше. Но когда хочется отпустить себя и разнообразия ради поиграть нижнего и немного жертвочку, соигроки уходят курить бамбук, говорят, фантазии им не хватает или что жалко моего персонажа (неужели у меня такая одноногая собачка?). А мне тоже пострадать иногда хочется, особенно если безвинно. Я могу даже не сопротивляться, могу наоборот - нарываться, но не самому же себя связывать и скручивать.

Воооот!

У меня с отыгрышем на форуме (какая-то типадетективная типамистика в типаоригинальном сеттинге) был казус: играем сцену допроса, мой персонаж - интюлюгентный писатель, нечаянно вляпавшийся по уши, когда полез собирать материал про жизнь трущоб, персонаж соигрока - житель этих самых трущоб, шестёрка мафиози, суровый как бычок от Беломора.
И вот в процессе выбивания из моего персонажа информации он внезапно, ссука, пишет что-то проникновенное про то, какое впечатление на него произвело моё полудохлое тело, дёргающееся на забрызганном кровью полу, и спрашивает это самое сакраментальное: "Тебе не больно?..".
Когда полудохлый интиллигент поправил очки заорал в игровом посте: "Нет, бля, не больно, ты же всего-то ОТХУЯРИЛ МЕНЯ КАСТЕТОМ, ШВЫРНУЛ НА ПОЛ И СЛОМАЛ МНЕ ЧЕЛЮСТЬ БЕРЦЕМ!", охренел не только соигрок, но и админы.
В общем, ушёл я оттуда оскорблённый в лучших чуйствах, но было весело.  ;D

#106 2014-05-20 07:50:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Тьфу ты. ИнтЕллигент, конечно же. Утро, анон сонный, букв не видит.

#107 2014-05-20 07:59:10

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, а меня бесит это "актив = здоровенный небритый брутал" и "пассив = трепетная большеглазая няшка".
Да ну нахуй, аноны.
Если кто-то хочет актива, но не особенно брутала, нормального такого - это я могу.
И пассива без особо большеглазой няшности могу.
А небритых бруталов и беспомощных няш нахуй.

#108 2014-05-20 08:00:52

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Когда полудохлый интиллигент поправил очки заорал в игровом посте: "Нет, бля, не больно, ты же всего-то ОТХУЯРИЛ МЕНЯ КАСТЕТОМ, ШВЫРНУЛ НА ПОЛ И СЛОМАЛ МНЕ ЧЕЛЮСТЬ БЕРЦЕМ!", охренел не только соигрок, но и админы.

:lol:  это прекрасно. А отхуяривание кастетом и с ноги по морде хотя бы красочные были?
Представляю, как это "тебе не больно?" деролит. Когда сам кого-то умучиваю, тоже дёргает слегка, не перегибаю ли, но можно же в личку аккуратно спросить, всё ли ок, если предварительной договорённости не было. Ну и какбэ предполагается, что если человек целенаправленно довёл до такого (по игре, я не адепт самадуравиновата, само собой), то он хочет это отыграть. Даже не знаю, как об этом соигрокам ещё чётче говорить, чем прямым текстом.
Не бегать же с плакатом: "Отпиздите меня, пожалуйста! Перс, конечно, будет сопротивляться и пытаться как-то спастись, но отпиздите!"

#109 2014-05-20 08:03:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, а меня бесит это "актив = здоровенный небритый брутал" и "пассив = трепетная большеглазая няшка".
Да ну нахуй, аноны.
Если кто-то хочет актива, но не особенно брутала, нормального такого - это я могу.
И пассива без особо большеглазой няшности могу.
А небритых бруталов и беспомощных няш нахуй.

Дык небритый брутал в активе не означает беспомощную няшу в пассиве. Правда, мои пассивы брились чаще, чем активы и обычно  были поменьше в габаритах (разница в габаритах и решала, кто тут пассив))), но в остальном ничем няшным там особо не пахло. Собственно, я бы и универсалов поиграл, но это ещё сложнее найти, чем брутала-актива. Тем более, что меня радует мордобой и райвэлменс (роман на соперничестве? Ебущиеся враги? В общем, понятно).

#110 2014-05-20 08:05:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

  это прекрасно. А отхуяривание кастетом и с ноги по морде хотя бы красочные были?
Представляю, как это "тебе не больно?" деролит. Когда сам кого-то умучиваю, тоже дёргает слегка, не перегибаю ли, но можно же в личку аккуратно спросить, всё ли ок, если предварительной договорённости не было. Ну и какбэ предполагается, что если человек целенаправленно довёл до такого (по игре, я не адепт самадуравиновата, само собой), то он хочет это отыграть. Даже не знаю, как об этом соигрокам ещё чётче говорить, чем прямым текстом.
Не бегать же с плакатом: "Отпиздите меня, пожалуйста! Перс, конечно, будет сопротивляться и пытаться как-то спастись, но отпиздите!"

Ну... Более-менее живенькое было отхуяривание. Тем более обидно было получить такое внезапное уси-пуси.  =D
Я обычно перед отыгрышем говорю соигрокам, что нормально для меня, что нет. Ну и сам спрашиваю, сквики разные бывают.

*Анон, отхуяренный кастетом*

#111 2014-05-20 08:23:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Собственно, я бы и универсалов поиграл, но это ещё сложнее найти, чем брутала-актива. Тем более, что меня радует мордобой и райвэлменс (роман на соперничестве? Ебущиеся враги? В общем, понятно).

Анооон! Куда тебе писать? :cool:

#112 2014-05-20 08:24:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, а меня бесит это "актив = здоровенный небритый брутал" и "пассив = трепетная большеглазая няшка".
Да ну нахуй, аноны.
Если кто-то хочет актива, но не особенно брутала, нормального такого - это я могу.

Ну конкретно мне хочется отыграть насилие и доминирование, так что если я при этом сам буду рестлером, меня ж никто не загнёт в дугу (разве что путём шантажа или ещё какими нечестными приёмами  :yeah: ). Поэтому проще сразу отталкиваться от того, что пассив несколько слабей актива и меньше по габаритам. Это не самоцель, а способ установления раскладки. Уменьшаемся не до трепетной няшки, она паламается быстро.

Анон пишет:

меня радует мордобой и райвэлменс (роман на соперничестве? Ебущиеся враги? В общем, понятно).

Ащщ! кажется, у меня щас на тебя включится актив  ;D

Анон пишет:

Я обычно перед отыгрышем говорю соигрокам, что нормально для меня, что нет. Ну и сам спрашиваю, сквики разные бывают.

ну, все не оговоришь. Или ты прямо с порога пишешь: ломать кости - можно, унижать - можно, сексом насильно трахать - можно, глаза отковыривать и пальцы отрезать - лучше не надо, но если красиво, то давай?

#113 2014-05-20 08:35:58

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ну конкретно мне хочется отыграть насилие и доминирование, так что если я при этом сам буду рестлером, меня ж никто не загнёт в дугу

А если связать как следует?  :chearleader:
Или, если необязательно строго реал, можно какого-нибудь мага-киборга-неха.

#114 2014-05-20 09:39:15

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноооны, я в этот тред уже как в кинотеатр хожу :lol: Такие страсти, такие страсти.   
Всем кофею и бисквитов в этом треде, короче.

Анон пишет:

Собственно, я бы и универсалов поиграл, но это ещё сложнее найти, чем брутала-актива.

Аааагласссите ваше резюме и список требований пажалста.

#115 2014-05-20 09:40:50

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ыыы, а я тоже уж сколько времени не могу найти форумку по вкусу) играю средне и один-на-один как правило, хочется в компании попробовать, но чот не находится - или администрация уебищна или никого ничего кроме ебли не интересует.
Ну и играть я могу только в перерывах меж работой - то есть стабильно выпадаю на сутки. Если кто знает что-то интересное, не фандомное, не школы, не тонны текста и с нормальной админкой, дайте ссыль, плз)

#116 2014-05-20 10:08:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@второй анон без активов, по мне лучше с порога, чем щедрые предложения сыграть во что хочешь и лезущее изнасилуем-искалечим-пальцы поломаем твоему персу в процессе.

Анон желающий сыграть любовь в инетике и пожить ею я тоже хочу.
Но я хочу ограничится только инет игрою без переходов в реал и внеигровых контактов и у меня есть конкретные пожелания к персонажу партнера.
На сколько я знаю из практики любящие романтику отыгрывать предпочитают юзать своих нежно лелеемых марти сью, а не подстраиваться под чужие хотелки. Так что найти под конкретный запрос проблематично.
Даже и не знаю стоит ли сюда писать.
Все активов ищут а мне наоборот пассива бы или универсала.
Женсвенного в чем то. Гея. Как Пауль из вампиров нью эдж если кто помнит этот фик ролевой по маскараду. Там еще с похожими характерами Девид и Алекс были только активы. Если кто согласился бы его сыграть в рамках эротического мистического детектива санты барбары было бы здорово. Ну или кого-то похожего. В чем то анимэшного персонажа. Реализм мне не нужен. Его в жизни достаточно.
Или кого-то со сложной и капризной душевной организацией типа Брайана Кинни или Лестата Лионкура.
Чтоб и умный, и остроумный, и вулкан страстей, и инициативный, и раскованный чтоб не скучно было. Проблемный и с шилом в заднице, каким то мудреным прошлым и душевными тараканами. (и не Вождь) Кажется у анимэшников так Шульдихов отыгрывают в каноне и прочих рыжих маньяков. Некоторые персонажи Деппа такие.
Трепетным, большеглазым, малолеткою быть не надо. Вечнохнычущим инфантилом тоже.
Я люблю совершеннолетних и сильных.
Вот написал и в очередной раз понял, что слишком многого хочу.  :pink:
О себе могу сказать, что сурового спецназавца не отыграю. Мне они не нравятся.
Но ради исполнения моей фантазии готов подстроиться под желаемое партнером. Насколько смогу.
Увечья и прочую чернуху описывать не буду. Насиловать своего перса и всячески опускать не дам.
А так в принципе многое обсуждаемо.
Хотелось бы что-то яркое, позитивное и юмористическое немного создать.
Как ненапряжный сериал.
Вооооот.

#117 2014-05-20 11:22:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон с сериалом, иди-ка ты на ЛАСТ.
Вы же неграмотны, зачем вам подорожная? (с)

#118 2014-05-20 12:01:27

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Но если контакты оставишь, стукнусь(завтра уже, скорее всего, вечерком, сейчас отползаю ко сну), а там посмотрим, что и когда.

Скрытый текст

анон с активом

В принципе, насчет отхуяривания: от персонажа зависит, аноны. Я люблю хуярить, но если заранее оговорено, что образ у сурового актива такой. Но сюси-пуси это внезапно, я на таких пассивов как-то нарывался. Это было жутко.

Кстати оффтопом:  я все хочу отыграть моральное насилие. Чтобы долго и со вкусом ломать кого-то, может, даже без особого насилия. А вот в мозг - это да. Но никак - мы с персонажем ломаемся и начинаем комфортить, потому что соирок в шоке.

#119 2014-05-20 12:05:42

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 12:20 я сам решу куда мне и зачем.  =D
Мне твое мнение без надобности, займись собою.  :lolipop:

#120 2014-05-20 12:09:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@Анон, 13:01 моральных мазохистов на самом деле не так уж и много.
А кто такое сопереживать любит у того иные яркие недостатки.
Истеричность например.
Ты ломаешь, оно ломается, а потом начинается бякинг.

#121 2014-05-20 12:10:07

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

иди-ка ты на ЛАСТ.

Анонче, а шо це?

#122 2014-05-20 12:16:16

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

@анон, 13:10 ждешь рассказа с подробностями?  :lol:

#123 2014-05-20 12:16:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А если связать как следует?   
Или, если необязательно строго реал, можно какого-нибудь мага-киборга-неха.

это подпадает под нечестные приёмы. и да, это совершенно прекрасно.
теперь в мозгах засел прекрасный пейринг ояш с мехой/рестлер  :lol:

#124 2014-05-20 12:19:46

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ты ломаешь, оно ломается, а потом начинается бякинг.

Ну мы с соигроком отыгрывали. Мой перс долго доводил его перса, довел до истерики и нервного срыва. А потом начал комфортить тк добился своего, раздолбал психику.
Мы с сооигроком хором СТРАДАЛИ и ржали, чего это нас так понесло.
Но вообще да, если игроку хочется страдать, он делает из соигрока монстра, даже если тот не хочет этого (я попадал как-то)

#125 2014-05-20 12:20:07

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

я все хочу отыграть моральное насилие. Чтобы долго и со вкусом ломать кого-то, может, даже без особого насилия. А вот в мозг - это да. Но никак - мы с персонажем ломаемся и начинаем комфортить, потому что соирок в шоке.

а какого исхода для ломаемого ты хотел бы? это просто давняя моя мечта, отыграть ментальное распидорашивание под чужим нажимом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума