Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-05-19 17:18:14

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Там есть такой маньяк, Фобсом нарисованный

Милый какой, почти баба)

#77 2014-05-19 17:19:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон с кучей требований, куда тебе писать? :3

#78 2014-05-19 17:25:18

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Отличный перс, анонче ))

Пасибки)

#79 2014-05-19 17:27:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

анон с О и П
Играю в основном ориджи. Имею пару продуманных авторских миров, по которым регулярно делаю и кабинетки.
Люблю замудренные сюжеты с мистикой, "пасхалками", детективной линией и кучей второстепенных событий\персов. Люблю внимание к деталям, реалистичности и продуманности описаний, включая и сугубо неаппетитные подробности ;D
Обоснованный херт-комфорт уважаю, как и гуро-уклон. И "больше ТРЭША для бога трэша", заморочек, муторной и больной атмосферы.Но не прочь выехать к своеобразному хеппиэнду.

А еще не против хорошего рейтинга, вписанного в сюжет, и тоже с деталями. Анон бдсмщик...

#80 2014-05-19 17:28:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Анон с кучей требований, куда тебе писать? :3

Блин, неужели с кем-то, кроме проверенных совпадаю?
Давай попробуем:)
напиши на мыло фейковое, там никами обменяемся уже:
[email protected]

#81 2014-05-19 17:32:20

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А еще не против хорошего рейтинга, вписанного в сюжет, и тоже с деталями. Анон бдсмщик...

Аноооон, а какая у тебя идея сюжета?

#82 2014-05-19 17:38:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Милый какой, почти баба)

Это ж Фобс ))

#83 2014-05-19 17:44:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

анон от Сегодня 18:32:20
А это как сюжет пойдет, и дойдут ли персонажи вообще до рейтинга.
К тому же в сюжете у персов принцип БДР не является необходимым, и ряд вещей можно отыгрывать без сносок на условности и обговоренность бдсм-взаимодействий.

#84 2014-05-19 17:51:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, аноны, а я тот неприкаянный пылкий анон, который влюбится, но не будет бегать за вами в реале. Ехехехе, не будет, если вы бегаете быстро.
Возьмите меня тоже куда-нибудь?

Анон с требованиями и опытом, а не хлопнуть ли нам по рюмашке не замутить ли игру где-нибудь в анонимной днявочке на несколько человек. Если коллектив распадется на парочки - то так тому и быть, но может ведь и не распасться.

#85 2014-05-19 17:56:32

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

анон с О и П

:love: я б тоже очень не прочь.

#86 2014-05-19 17:58:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Непрочь сюжета или БДСМ-а без БДР? ;D

#87 2014-05-19 17:59:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

анон с О и П и больной атморсферой

Куда тебе писать и где тебя искать?

#88 2014-05-19 18:05:33

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон с небритым ебарем-террористом, а где тебя можно отловить? :D

#89 2014-05-19 18:11:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

напиши на мыло фейковое, там никами обменяемся уже:

Написал )

#90 2014-05-19 18:13:30

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Анон с небритым ебарем-террористом, а где тебя можно отловить? :D

пиши на мыло фейковое [email protected]

#91 2014-05-19 18:15:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

кто там меня хотел?
[email protected]

#92 2014-05-19 18:17:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Непрочь сюжета или БДСМ-а без БДР?

Дайте два и того и другого!

Скрытый текст

#93 2014-05-19 19:07:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ололо. Вот вы все про интернет да прои нтернет. Держите кулстори про полигонные ужасы.
Для затравки:
Играл как то я персонажа, у которого по канону большой любофф есть. Трагический очень- типа он весь такой принц на белом коне, хоть и сучка знатная,  любит ее, а она- вся такая сурьезная, но нежная, любит бомжа - который весь такой брутальный бомж. И вокруг этой лавстори крутится давольно много сюжета, ибо разборки треугольника таковы, что пидорасит три колхоза. Интриги, похищения дамы, мордобой, проклятия! (кто узнает сюжет- тому печеньку, сюжет оооочень архитипичный-каноничный для полигонок)
И вот анон играл принца-сучку. И как положено, спиздив даму, всячески пытался ее обаять и покорить. На игре оно не срослось, ибо каноне не велел. Но дама прониклась и опосля игры заебала всякими намеками что "ах, если бы не канон!", "О, ты такой... а давай встретимся и как будто АУ сделаем?", "Давай по жизни будем принцем и дамой, и будем вечно счастливы". А когда я ей сказал, что по жизни не хочу, и что сыграли- оставляем роли, она обиделась и говен всяких наговорила. Причем в духе "Ах, я знала, что ты Охрениэль, все-таки сука жестокосердная, но думала любовь тебя излесит"
Ебануться, да?

#94 2014-05-19 19:39:25

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Сочувствую,друже.
У меня на каинетке такое было. Сюжетная линия взаимной любови с дамой другого сословия, с которой не бывать свадьбе, весь такой безнадежный рОман в условиях военного времени. Закончился цикл кабинеток...и ко мне начали подкатывать по-жизни, а после отказа наговорили друзьяшкам кучу гадостей. что мот я ее почти соблазнил и бросил

#95 2014-05-19 19:58:49

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон с О и П, да это полный пиздос, такие расклады. ВОт еще култори, практически зеркальная.
Играем полигоночку, большую давольно. Я играю этакую веселую вдовушку, бывшую маркитантку, кормилицу одного семейства. Баба-огонь и ягода. Семейство же такое, в духе Медичи и Борджиа, и интригует так, что дышать некогда. Кормилица, конечно, всяко помогает. И вот занадобилось внедрить агента в стан врага. Кормилица поправила декольте и поперла соблазнять мущщин врага! Учитывая годный прикид и веселый нрав- тругендерные мужики велись,  и кормилица там терлась невозбранно много слушая и наблюдая. И ессно, кокетничала со всем, что дышит. А что не дышит- тому делал искусственное дыхание и.
В итоге особо сильно обаялся один пацан. Даже предложил вдове выйти замуж за него (по игре). Ну там оно не  в кассу было, так что не суть.
Но! После игры этот пацан впал в дикую непонятку, чего это больше смачная деваха ему глазки не строит, на коленки не садится и ваще явно не имеет в виду продолжения банкета. Как оказалось, он намылился из игровой интрижки намутить пожизневую, так как полагал, что оно совсем не по роли ему глазки строятся.
Тот факт, что там глазки строились по принципу коврового бомбометания, то есть всем ваще- его не смутил. И к фразе, что попячсо, это была роль, тож понимать не хотел.

#96 2014-05-19 20:19:12

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

У меня на одной игре двое игроков дошли до такого пожизневого "продолжения банкета".
Исчезли в разгар игровой движухи. Уединились для игрового разговора, и пропали.  Пошел я - мастер - искать пропажу по закоулкам снятого коттеджа. И нашел - они даже дверь не закрыли. Так увлеклись. что я остался незамечен.
Игрокам сказал, что там отыгрыш. Ну. даже не соврал - по игре  них роман как раз был.

#97 2014-05-19 22:17:10

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон с ОиП, не, ну бывает то всяко. Я к тому, что оно круто, когда на играх у людей личная жизнь там налаживается и все такое. Но ебучий случай, это ж не правило такое. То есть наладилась- повезло, молодец. А не- если кто в игре ко мне батоны катит, то значит по жизни то же имеет в планах. Меня вот такой вто перенос бесит очень, а он сцуко, частый зверь.

#98 2014-05-19 23:11:49

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, а у меня с играми старая и банальная боль: так ни разу и не нашёл соигрока, который смог бы отыграть нормального сурового актива без истеричного "сосисука" и без "уняня мой зайчег не больно ли тебе?..".
При этом я вообще придирчивый как пиздец - и сюжет мне подавай (ну, его я и сам люблю думать, но не в один же мозг думать ВЕСЬ сюжет, пока соигрок иллюзорные мудя чешет!), и вхарактерность (если соигрок суровый бывший вояка, например, заявленный как бесчувственное шипастое бревно, то какое нахрен "Я тону в твоих глазах"?.. В анусе своём тони, пёс!), и грамотность, и кровькишкисодомию... Ещё и по фендомам не играю, ориджи мне подавай.

В общем, анон уже отчаялся и больше не ищет, но хочется по-прежнему. Может, лет в семьдесят он обнаружит на просторах виртуальной реальности сурового небритого десантника, попросит закурить, огребёт по иллюзорному еблу и будет щастлив.

#99 2014-05-19 23:13:57

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон без активов, а ты хочешь отыграть что-то конкретное?

#100 2014-05-19 23:19:33

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Анон без активов, а ты хочешь отыграть что-то конкретное?

Конкретное я редко хочу - у меня обычно заготовки сюжетов, идеи и возможные сцены болтаются в голове, а сходиться в один сюжет начинают уже в процессе общения и выяснения, что ж соигрок-то желает.  :)  Разве что русскую действительность не особо котирую, она и так вокруг меня, да сай-фай не очень, потому как не секу в технике даже нашего времени и смогу отыграть только полного нуба, который спрашивает "Ой, а как это наш корабль летает?..". Фентези на ура зато, мистика всякая. Детективные тоже ничо так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума