Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2023-11-10 00:27:38

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Договорились поиграть роад-стори, чтоб всякие приключения в пути и вот эта тема, когда от случайных попутчиков до.... (подставьте свое))). Мир продумали даже, и путь этот, и цель!
Не успели персонажи познакомиться, как соигрок предложил скипнуть нахуй весь их путь и поиграть сразу в финальной точке, о которой условно договорились. Я психанул. А в итоге оказалось, что соигрок просто придумал своему персу красивый финал и захотел вот чтоб прям щас его и сделать, похерив всё, что толком и не поигралось ещё!

Блядь! Я-то, дурак, хотел именно в то, во что договаривались, а не внезапный финал, в котором как-то даже и моему персонажу места нет... Обидно, пиздец.

#3727 2023-11-12 01:03:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

И хуй с ним, анончик. Повезло быстро соскочить. Раз соигрок на старте кладет на договоренности, что дальше будет?

#3728 2023-11-12 23:01:15

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

И хуй с ним, анончик. Повезло быстро соскочить. Раз соигрок на старте кладет на договоренности, что дальше будет?

Я тоже так подумал. Много нового о себе узнал ещё, кншн. Но чо там, переживу)))

#3729 2023-11-13 11:08:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, объясните мне, идиоту неразумному, потому что сам я решительно не догоняю - какой прикол играть всесильных манчкинов?

Зависит от целей игры. В моих играх главное - отношеньки, поэтому мне (и, к счастью, тем, с кем я играю) нравится сочетание всесильного сомца, который сияет, распускает павлиний хвост, одним щелчком пальца побеждает всех врагов и соперников, а потом во всём своём великолепии падает к ногам сучки, сражённый стрелой амура.
Если бы я играл ради приключений, конечно, нужны были бы ещё какие-то слабости.

#3730 2023-11-13 15:18:36

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я тоже так подумал. Много нового о себе узнал ещё, кншн. Но чо там, переживу)))

Серьезно? То есть на ТЕБЯ ещё и наехали? xD Цирк... Ты-то тут в каком месте виноват?

#3731 2023-11-14 07:35:51

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ты-то тут в каком месте виноват?


Ну а то, отказался же играть, не оценил полет мысли и разворот сюжета и все такое. Позволил себе предлагать как-то что-то поменять, переписать, может быть... Нехороший, стало быть, человек, редиска  =D

#3732 2023-11-16 17:29:59

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

А меня девушка бросила из-за ролевок)

У нас почему-то 99% конфликтов происходило на их почве, причем по мизерным поводам, если разбирать

Я вот сейчас понимаю, что стоило бросить ролевой кактус уже давно, т.к. ей в последние месяцы вообще ничего из моих идей не заходило. Может, надоела моя манера, может, вкус поменялся, может, просто стресс виноват)

Отредактировано (2023-11-16 17:30:23)

#3733 2023-11-17 11:17:28

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я вот сейчас понимаю, что стоило бросить ролевой кактус уже давно, т.к. ей в последние месяцы вообще ничего из моих идей не заходило.

Звучит как будто проблема была и не в ролевках вовсе, а это так, предлог.

#3734 2023-11-18 18:34:22

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А меня девушка бросила из-за ролевок)

У нас почему-то 99% конфликтов происходило на их почве, причем по мизерным поводам, если разбирать

Я вот сейчас понимаю, что стоило бросить ролевой кактус уже давно, т.к. ей в последние месяцы вообще ничего из моих идей не заходило. Может, надоела моя манера, может, вкус поменялся, может, просто стресс виноват)


Если ей не нравились твои идеи, то предлагала ли она в ответ свои и воспринимал ли ты их? Может можно было как-нибудь их объединить и замутить то, что понравилось бы в итоге и тебе и ей)))

А ты вообще спросил, в чем причина на самом деле? Имхо, лучше понять и жить спокойно, а не гадать, что не так. Ни с хуя у людей не меняются вкусы и восприятие. Может, и правда ей надоело, такое случается. Но, если вам кроме ролевки и поговорить не о чем, то какие ж это отношения)))

#3735 2023-11-19 18:36:43

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Мне нравились ее персонажи и идеи, но я не со всем соглашался, некоторые вещи у меня просто не вышло бы отыграть) Но не думаю, что это имеет хоть какое-то значение, т.к. я все равно в ЧС xD

#3736 2023-11-19 18:57:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Мне нравились ее персонажи и идеи, но я не со всем соглашался, некоторые вещи у меня просто не вышло бы отыграть) Но не думаю, что это имеет хоть какое-то значение, т.к. я все равно в ЧС xD


Может, вы тогда просто заигрались и устали друг от друга? Так тоже может быть, особенно если сюжет какой-то сложный или играли прям взахлёб.

По личному опыту, когда люди остывают, они из ЧС выколупывают обратно. А вносят туда, чтобы передохнуть и не продолжать диалог какое-то время.  Ну там, обдумать ситуацию и все такое. Так что, стоит проверить, если тебе оно надо вообще.
Но это уже оффтоп, наверное.

#3737 2023-11-19 19:07:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ну, играть в сталкера я не горю желанием, думаю, будет совсем уж перебор) Но да, оффтоп

#3738 2023-11-19 19:09:31

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ну, играть в сталкера я не горю желанием, думаю, будет совсем уж перебор) Но да, оффтоп

Так у вас отношения или вы просто соигроки?  ;D
Если хочешь, айда куда-нибудь в мозгоправку, можно обсудить))

#3739 2023-11-20 14:42:13

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Пасиб, но, думаю, не стоит, я так, чисто проораться)

#3740 2023-11-20 15:18:38

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

А у вас было такое, что перегорели к играм? Вроде идеи есть, и персонажи до сих пор любимые плюшки, а желания - именно писать - больше нет.
Грустно как-то. Ролевки были большой частью моей креативной жизни, без них стало пустовато

#3741 2023-11-20 16:49:51

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Да, но у меня все элементарно - минусы перевешивали плюсы,  желание терялось. В ролевках слишком легко хапнуть негатива, а нервы не казённые)

#3742 2023-11-20 17:42:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Бывало. У меня периодами к ролевкам то возвращается интерес, то пропадает. В первую очередь тоже, как сказал анон выше, из-за высокой доли негатива. Так, чтобы идеально прям сыграться и никто не доводил чуть не до слез, у меня не бывало, увы. Рано или поздно все равно начинались какие-то разборки. Поэтому, делаю долгие перерывы, хотя играть хочется. Но слишком уж колется))))

#3743 2023-11-21 01:43:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Было, я вот буквально только вернулся и расписался заново. Перерыв был года полтора, если не два.
Но некоторые люди - как я - вообще не могут слезть с этого дерьма х) как почти двадцать лет тому назад начал, так и продолжаю.

#3744 2023-11-21 02:52:07

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

А у вас было такое, что перегорели к играм? Вроде идеи есть, и персонажи до сих пор любимые плюшки, а желания - именно писать - больше нет.
Грустно как-то. Ролевки были большой частью моей креативной жизни, без них стало пустовато

был перерыв на десять лет, после чего за два года нахерачили с соигроком 400к слов и конца края этому нет  :lol:

#3745 2023-12-22 07:32:58

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ух, как же у меня бомбит!
Соигрок съебал из чата и скинул меня в ЧС часа через два после моего поста. Обговоренного причем, чтоб к следующей сцене переехать. Сука, ну что за отношение! Написать, что случилось, руки, блэт, отсохнут, видимо.
И ведь что обидно, сюжет был бодренький такой, и горело у нас обоих. И всё, блэт.
И вот сижу, как дурак, думаю, что за нах?

#3746 2024-01-10 20:22:39

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Поэтому надо смотреть норм летсплееров

:slow2: Прошу прощения за легкий оффтоп. Догонял тред и... анончик, а можешь в личку скинуть хороших летсплееров, пожалуйста? Внимательных и не Петросянов. >.< Буду ужасно благодарен!

Личка

#3747 2024-01-11 00:09:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Прошу прощения за легкий оффтоп. Догонял тред и... анончик, а можешь в личку скинуть хороших летсплееров, пожалуйста? Внимательных и не Петросянов.

Я другой анон, но мне в смысле "спокойное прохождение без истерик и петросянства" Whyme758 заходит. Но он лора никак вообще не касается, зато механики, всякие секретки и прочее очень подробно разбирает.
А вообще есть тред соулсборнов - может, там спросить?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2799

#3748 2024-01-15 12:41:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Спасибо!

#3749 2024-01-21 10:27:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

типичное ролми

Отредактировано (2024-01-21 10:28:01)

#3750 2024-01-21 16:48:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
типичное ролми

... Или заявке сто лет в обед, и автор давным-давно покинул сайт...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума