Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3651 2023-10-10 14:26:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Соигрок устроил мне выговор на тему того, что я не иду на компромиссы и хлопнул дверью

Эх, с нежной тоской вспоминаю времена, когда сама идея предварительной договорённости об отыгрыше была кощунственной, какие там компромиссы...

#3652 2023-10-10 14:27:50

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Эх, с нежной тоской вспоминаю времена, когда сама идея предварительной договорённости об отыгрыше была кощунственной, какие там компромиссы...

Я только так и играю до сих пор. Какая предварительная договоренность? Встретились и поехали хреначить сюжет. Кто куда выведет, тот выведет

#3653 2023-10-10 14:28:38

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Эх, с нежной тоской вспоминаю времена, когда сама идея предварительной договорённости об отыгрыше была кощунственной, какие там компромиссы...

Это когда такие времена были?
В нулевые во всю играли по договоренности. В некоторых кругах. А в некоторых нет.
Дело не во временах, а в разных стилях игры. Но уже тогда срались за то, что кощунственно, а что православно.

Отредактировано (2023-10-10 14:29:15)

#3654 2023-10-10 14:36:20

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

В нулевые во всю играли по договоренности. В некоторых кругах. А в некоторых нет.

Окей, когда это было 50 на 50  =D Как раз в нулевые. Потом я выпал из мира текстовок, а когда попытался впасть обратно, то обнаружил повсеместное "тут мы договариваемся о сюжете, тут мы планируем что с кем можно делать, а вот сцена, которую я хочу отыграть, а вот пусть в таких обстоятельствах наши персонажи встретятся".

#3655 2023-10-10 14:38:33

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ну, значит, время показало, что наш способ победил  :dontknow:

#3656 2023-10-10 14:40:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Анон, отыгрывай их с нейросетью. Она жаловаться не будет, правда, будет тупить, но это не так страшно.

Именно с нейросетью и играю теперь, но она очень много тупит. Где найти кинкодрочера по интересам?

#3657 2023-10-10 14:41:14

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Именно с нейросетью и играю теперь, но она очень много тупит. Где найти кинкодрочера по интересам?

Нигде. Мои кинки тоже никто не будет отыгрывать, а нейросеть неплохо с этим справляется, да, тупит, но цаишные боты, если не брать цензуру и склероз, весьма неплохо справляются.

#3658 2023-10-10 14:42:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Именно с нейросетью и играю теперь, но она очень много тупит. Где найти кинкодрочера по интересам?

Всегда есть шанс, что твой кинкодрочер тоже играет с нейросетью =D

#3659 2023-10-10 14:44:25

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Нигде. Мои кинки тоже никто не будет отыгрывать

А какие у тебя кинки? Может быть вместе поиграем?

#3660 2023-10-10 14:45:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А какие у тебя кинки? Может быть вместе поиграем?

Ненене, анон. Мои кинки специфичны, я их никому носить не буду, для сюжета я себе игроков найду, а вот херткомфорт мне нейросеть почешет. Чтобы никого не смущать  :lol:

#3661 2023-10-10 14:47:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

херткомфорт

Я тоже дрочу на подобное. Может написать мне в личку

мой ник

#3662 2023-10-10 16:09:26

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Нет, я не выворачиваю наоборот, что типа ты виноват. Я хочу сказать, что игра и есть компромиссы, споры, всякие такие штуки.

Ну да, но проораться - это святое) А соигрок все равно свалил в туман

#3663 2023-10-10 16:16:42

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я не выворачиваю наоборот, что типа ты виноват. Я хочу сказать, что игра и есть компромиссы, споры, всякие такие штуки.

Ну да, но проораться - это святое) А соигрок все равно свалил в туман


Само собой.


А не должен был? Я так понял, что вы доиграли до какого-то финала.

#3664 2023-10-10 16:24:34

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А не должен был? Я так понял, что вы доиграли до какого-то финала.

Не, мы разосрались уже сильно после той игры с помершим персонажем)

#3665 2023-10-10 16:40:32

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

А не должен был? Я так понял, что вы доиграли до какого-то финала.

Не, мы разосрались уже сильно после той игры с помершим персонажем)

А, ну так чего тогда. Я б тоже ушел, не люблю на личности переходить с игрового.

#3666 2023-10-10 20:27:28

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я чёт подумал: вот мы тут жалуемся на соигроков, а потом сами же ноем, что играть не с кем... Имхо, тс, если твой соигрок ещё не совсем затерялся в тумане, то подумай, может, стоит догнать? Если ваша игра того стоила, конечно. Ну и, может, вы оба учтете ваши проебы и дальше сыграете снова интересно?


У меня, во всяком случае, сложилось ощущение, что ты не рад, что твой соигрок ушел.

#3667 2023-10-10 20:47:36

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Имхо, тс, если твой соигрок ещё не совсем затерялся в тумане, то подумай, может, стоит догнать?

Ага, чтоб мы потом в этом треде читали истории про страшных-ужасных сталкеров и советы блочить соигроков без объяснения причин =D

#3668 2023-10-10 21:06:33

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, тс, если твой соигрок ещё не совсем затерялся в тумане, то подумай, может, стоит догнать?

Ага, чтоб мы потом в этом треде читали истории про страшных-ужасных сталкеров и советы блочить соигроков без объяснения причин =D

А чё, не скучно будет  :popcorn:

Да ладно, я так сам сходил извинился однажды перед соигроком. Признал, что кое-где перегнул. Оказалось, что меня тож не совсем верно поняли. И продолжили игру с того, где пересрались. Но это, естессно, частный случай. Словил момент ностальгии)))

#3669 2023-10-10 22:00:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я чёт подумал: вот мы тут жалуемся на соигроков, а потом сами же ноем, что играть не с кем...

Ну хз, никогда не понимал, как это, играть не с кем. Может, потому что я играю по фандомам, а не ориджам, но мне все-таки кажется, что найти соигрока на мелконех сложнее, чем найти на оридж.

#3670 2023-10-10 22:05:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

@ Анон
Я чёт подумал: вот мы тут жалуемся на соигроков, а потом сами же ноем, что играть не с кем... Имхо, тс, если твой соигрок ещё не совсем затерялся в тумане, то подумай, может, стоит догнать? Если ваша игра того стоила, конечно. Ну и, может, вы оба учтете ваши проебы и дальше сыграете снова интересно?


У меня, во всяком случае, сложилось ощущение, что ты не рад, что твой соигрок ушел.

Если бы я был бы рад, я бы не пошел на холиварку ругаться)

Но сталкерить и устраивать разборки не хочу, проорался - и ладно. Это же не я дверью хлопнул в конце концов.

#3671 2023-10-10 22:26:51

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

устраивать разборки не хочу,

Ээээ, я и не советовал ничего подобного! А то потом будешь говорить, что тебе анон с холиварки рекомендовал продолжить ругаться  :lol:

#3672 2023-10-10 23:51:12

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

найти соигрока на мелконех сложнее, чем найти на оридж.

Вот уж что мишн импоссбл: найти соигрока в игрофандоме с кастомным гг на игру с твоим гг)) остальное решаемо)

#3673 2023-10-11 00:39:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Вот уж что мишн импоссбл: найти соигрока в игрофандоме с кастомным гг на игру с твоим гг)) остальное решаемо)

Да... Пожалуй, соглашусь =D Хотя может быть еще сложнее найти соигрока на кроссовер коня, стула и двадцати восьми, где ты ты хочешь первую половину от коня, вторую от стула, и все это пиривирнуть двадцать восемь раз. Своего неиронично готов носить на ручках, но остальные заменяемы.

#3674 2023-10-11 01:40:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Самая большая печалька в ролевой жизни - отыгрыш сразу двух разных сюжетов с одним и тем же человеком. И в обоих сюжетах соигрок захватывал штурвал и направлял наш корабль (на рифы).
Буквально любая моя попытка куда-то свернуть (например, мои персонажи пытались действовать поперек решениям персонажей соигрока, самостоятельность проявлять) - откуда-то сразу возникали обстоятельства непреодолимой силы, возвращая меня на маршрут. Причем мы не обговаривали все подробности заранее, только решили, кто кем играет и с какая у нас завязка. А потом оба неплохих сюжета скатились в игру в одни ворота.
Попытки поговорить были, результатов особых не принесли, так что пришлось с соигроком расстаться, возможно, резче, чем следовало. Иногда мне хочется вернуться в мир текстовок, но неприятный опыт заставляет передумать.

#3675 2023-10-13 17:21:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ненене, анон. Мои кинки специфичны, я их никому носить не буду, для сюжета я себе игроков найду, а вот херткомфорт мне нейросеть почешет. Чтобы никого не смущать 

Ты не можешь найти себе игроков не потому что у тебя специфические предпочтения, а потому что с тобой неприятно общаться. Ты как-то провоцируешь на негатив и резко общаешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума