Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-05-28 12:58:19

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я был одним из. Обсудили ролевку, вроде, на всем сошлись, все ОК, забили время начала игры

дай обниму, собрат.
Я написал пост - и чувак пропал.

#227 2014-05-28 13:00:46

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я написал пост - и чувак пропал.

Да у нас до поста не дошло. Мы вместе придумали сюжет, обсудили мир и на этом все. Почему-то не кажется, что человека реально все не устроило, иначе он бы время на игру сам не забивал.

#228 2014-05-28 13:11:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Почему-то не кажется, что человека реально все не устроило

Кмк, тебе бы об этом сказали. Тем более, что ты сам говоришь, что у вас как раз проработка мира шла.
Может человека просто реал в срочном порядке затянул.

#229 2014-05-28 13:14:26

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Может человека просто реал в срочном порядке затянул.

Ну вот я о том же. Со вторым не сошлись, честно сказали, что не получится. А тут видимо просто что-то случилось у человека.

#230 2014-05-28 13:59:41

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Спс, аноны!

Вообще, пропадание после разговора - это прям классика(( Но, надеюсь, анон найдется.

/Анон с вопросом/

#231 2014-05-29 10:10:08

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я написал двоим, один просто не ответил, другой ответил один раз а после второго моего поста пропал. =_=

Честно говоря ненавижу, когда так делают, причем делают обычно именно так. То есть мозгом я понимаю, что скорее всего люди заняты и стесняются написать отказ или уже нашли кого-то, больше им не надо, и стесняются написать отказ, но всегда есть паранойка "ты произвел настолько ужасное впечатление, что от тебя сбежали".

#232 2014-05-29 10:41:41

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

*анон-параноик гладит покинутого анона*
Все равно мне кажется, что настолько массовое кидалово - это странно. Такое ощущение, что тех, кто не сбегает бессловесно, можно пересчитать по пальцам.

#233 2014-05-29 10:48:08

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

стесняются написать отказ

Ну, стеснение или не стеснение, а это свинство. Это же просто переписка по мейлу. Не очные ставки ж с допросами вы друг другу устраиваете, чтобы драпать, теряя тапки :dontknow:

#234 2014-05-29 10:56:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Такое ощущение, что тех, кто не сбегает бессловесно, можно пересчитать по пальцам.

Совершенно точно. Я реально могу посчитать по пальцам, и не слившиеся молча это как правило те люди, с которыми мы потом еще долго и плодотворно играли, или просто дружески общались даже когда играть расхотелось.

Анон пишет:

Это же просто переписка по мейлу. Не очные ставки ж с допросами вы друг другу устраиваете, чтобы драпать, теряя тапки

Я тоже думаю, что ну максимум, почему бы не сказать "упс, думал, что есть время но его нет, сорри" - сам так и делаю в случае чего, или "нет, чувак, теперь я вижу, у нас ожидания и вкусы не очень подходят."
Но тут я понимаю, что иногда в поиске игроков встречаешь пиздец неадекватов и страшно, что в ответ на такое получишь истерику. Хотя сам анон получал истерику (именно за отказ) только один раз, от Галуасты. :D

#235 2014-05-29 11:00:53

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

мозгом я понимаю, что скорее всего люди заняты и стесняются написать отказ или уже нашли кого-то, больше им не надо, и стесняются написать отказ, но всегда есть паранойка "ты произвел настолько ужасное впечатление, что от тебя сбежали".

та же хуйня, анончик  :pink:
еще блин конкретно эту хотелку мне ни с кем не удалось реализовать, так что уже комплексы лезут: это все я и моя хотелка, мы отпугаиваем людей!

#236 2014-05-29 13:43:12

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, я, походу, один из тех, кто не ответил на мэйл. Анон с суровыми активами, адекватными пассивами и возможными универсалами.
Инет у меня накрылся прочно и надолго, сейчас тоже не аллё, только в кафешках припадаю к живительному вайфаю.  :bubu:

Сорри.  :pink:

#237 2014-05-29 15:33:31

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Aww. Спасибо, что сказал, анон!

#238 2014-05-29 15:46:26

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Aww. Спасибо, что сказал, анон!

Балбес, что раньше не выполз и не отписался.
Как обрету инет, отвечу нормально на мэйлы и замутим что-нибудь.  :)

#239 2014-06-09 20:12:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, посоветуйте годную живую форумку. Не фандомы, не реал-лайф, не колледжи-школы (магические или какие угодно).
Чтобы активность, желательно не только гомоебля (ничего против нее не имею, но люблю чтобы сюжет тоже был), ну и годные игроки.
:please:

#240 2014-06-09 20:21:36

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Сынок, да это фантастика! :trollface:

Если серьезно, на LYL есть список игр-долгожителей, смотрел его?

#241 2014-06-09 23:48:27

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Если серьезно, на LYL есть список игр-долгожителей, смотрел его?

Ага... ну как-то все эээ.
Можно не долгожителей, можно новенькое  и бодренькое.

#242 2014-06-10 00:02:25

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте годную живую форумку. Не фандомы, не реал-лайф, не колледжи-школы (магические или какие угодно).
Чтобы активность, желательно не только гомоебля (ничего против нее не имею, но люблю чтобы сюжет тоже был), ну и годные игроки.

блин, анон, ты если найдёшь, тут прорекламируй этот бриллиант! *это не ирония* а то... я тоже хочу, все хотят, а вот найти такое, мда.

#243 2014-06-10 00:05:11

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте годную живую форумку. Не фандомы, не реал-лайф, не колледжи-школы (магические или какие угодно).
Чтобы активность, желательно не только гомоебля (ничего против нее не имею, но люблю чтобы сюжет тоже был), ну и годные игроки.

Это тебе на Прикл. Есть такой форум ролевых игр. Их там много. Ищи тут:
http://www.prikl.ru/forum/index.php

#244 2014-08-10 17:48:46

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Есть годная живая форумка по "Ведьмаку". Долгожитель, наверное: два года недавно праздновали. Надо кому?

#245 2014-08-10 19:08:18

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Есть годная живая форумка по "Ведьмаку". Долгожитель, наверное: два года недавно праздновали. Надо кому?

О, а можно мне? Люблю канон Ведьмака :З

#246 2014-08-11 15:26:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

А у нас в уютной компании текстовых ролевиков девки брешут, что мужской пол неспособен к нормальному отыгрышу и вживанию в роль. Аноны, а у вас какой опыт?

Добавлено спустя 53 с:

Анон пишет:

ну и годные игроки.

Знаю. Только подозреваю, что у нас реал-лайф. Реал-лайф это что по-твоему?

Добавлено спустя 04 мин 16 с:
Ну и ещё у нас нет гомоебли. Только если игра не про геев. И ещё все допизды грамотные. Было дело новые игроки убегали от нас в ужосе и обидках. Потому что мы типа отыгрывем "задрачивая на грамотность и достоверность".

#247 2014-08-11 15:37:43

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А у нас в уютной компании текстовых ролевиков девки брешут, что мужской пол неспособен к нормальному отыгрышу и вживанию в роль. Аноны, а у вас какой опыт?

У меня опыт крайне положительный. Играла в сюжетные форумные ролевые, где был велик процент игроков мужского пола. Точно не трансгендеры. Я их почти всех знала по реаловой тусовке, так что сомнений в половой принадлежности нет. И играли почти все они хорошо. Не на высшем уровне, так чтобы ахнуть и умереть. Но вполне хороший, вхарактерный отыгрыш. Один мужик даже на моей памяти отыгрывал женского персонажа в форумной ролевой. А другой (парень 25-ти лет) вёл на дайри фейковый дневник от лица девочки, тоже своего рода ролёвка. Потом, когда он раскрыл виртуала, у многих случился баттхёрт. Потому что повелись, что девочка.

#248 2014-08-11 15:40:50

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Играла в сюжетные форумные ролевые, где был велик процент игроков мужского пола.

Ой, анон, а расскажи какие? Неважно, если мертвые)

#249 2014-08-11 15:58:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Упс. Не разглядел, аноны, что ролевую не по фандомам просили, простите слепошарого  :facepalm:

Анон пишет:

О, а можно мне? Люблю канон Ведьмака :З

Лови, анончик.

Анон пишет:

Ой, анон, а расскажи какие? Неважно, если мертвые)

Раз уж я все равно пропиарил - по ссылке выше, анон) Я не знаю, что такое "велик процент мужского пола", но пятерых мужиков я навскидку на той ролевой насчитал) У двоих из них даже кросспольная роль есть)

#250 2014-08-11 16:20:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ой, анон, а расскажи какие? Неважно, если мертвые)

Мёртвые уже давно, потому что было это 10 лет назад где-то на борде. Уже даже форумы снесены, наверно. ((
Одна ролевая была по фандому Хеллсинга на закрытом форуме, куда не брали всех подряд. Да, игроков было не так много, но зато отсеивалась полуграмотная школота. Игроков мужского пола была примерно половина. Ролевые были сюжетные, но без НЦы.
Две другие ролевые - по оригинальным вселенным. Тоже мужчины были, играли, хорошо играли. Жалко только ,все эти ролевые не жили долго. Ни в одной так и не удалось довести глобальный сюжет до конца. Игроки разбежались постепенно, всех съел реал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума