Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2017-02-02 13:53:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Глава 3 - про Трана.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-02 13:54:42)

#877 2017-02-02 14:00:28

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

припрятанный мешочек с пятьюдесятью дозами ЛСД

Отсыпь, отсыпь, изверг! Блять, зачем им ширяться в вену, когда у них мешок ЛСД? Ну зачем, омг?

#878 2017-02-02 14:13:43

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

И почему нельзя краситься ровно?

Чтобы подчеркнуть что герой мужикъ, а аккуратный макияж для всяких там баб.

Анон пишет:

пятью хрустящими зелеными портретами Бена Франклина

Ну хоть этот не сбегает из дому с одним долларом.

#879 2017-02-02 14:39:47

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

мой кишечный лабиринт

Прочел как "мой кишечный паразит". Был напуган.

Анон пишет:

Ну конечно, все геи - педофилы.

Ну, для вьетнамской общины лохматых годов такое мнение вполне верибельно...

Анон пишет:

Спроси, как я проблевался чуть не до желудочного сока, когда первый раз разрешил ему вставить мне.

Он сразу в пищевод вставлял, похоже :affraid:

#880 2017-02-03 11:11:52

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

единственный, кто вызывал в этой истории симпатию - это Люк, хотя и Трана было жалко

#881 2017-02-03 19:28:35

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Спроси, как он вошел мне в рот и я чувствовал вкус смерти, расплескавшийся на языке, текущий вниз по гортани, проникающий во все ткани

То падаль, то хлорка... С кем они опыт нарабатывают?

#882 2017-02-05 16:19:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

единственный, кто вызывал в этой истории симпатию - это Люк, хотя и Трана было жалко

У меня тоже один Люк симпатию вызывал, хотя и он был мудак, но хоть какой-то по-человечески понятный, что ли... На общем фоне выгодно выделялся, короче.
А Трана было жалко, но не очень он временами так тупил и заебывал своей "идеальной жертвенностью", что хотелось добить, чтоб не мучился. Собственно, Брайт его намеренно пыталась прописать идиотом, и это заставляет меня сочувствовать ему больше  :facepalm:

Бонус: цитаты Брайт о Тране и прочих

Отредактировано (2017-02-05 16:35:41)

#883 2017-02-06 11:36:16

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Глава 4, с нами снова маньячина-Андрюша.

Скрытый текст

#884 2017-02-06 15:40:00

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Глава 5. Короткая и ниочемная глава, посвященная трудовым будням маньяков.

Скрытый текст

#885 2017-02-06 23:13:07

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

своей горящей смердящей плотью

Фууу, мыться надо.

Анон пишет:

пакетик кислотки

Прелесть какая.

#886 2017-02-07 09:39:50

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

пакетик кислотки

Кстати, я хз, как Джей умудряется жрать кислоту просто ведрами и при этом, судя по описанию, с нулевым эффектом. Ващет приход от ЛСД длится около 10-12 часов затухая к концу, причем, ну как минимум поначалу это эпичнейшая безмятежность, а так там еще и восприятие специфиццкое с синестезиями и прочим смотрением ковра. По Джею чет вапще незаметно, так нафига было жрать, перевод продукта какой-то. Лучше бы мне отдал.

#887 2017-02-07 10:20:35

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

я хз, как Джей умудряется жрать кислоту просто ведрами и при этом, судя по описанию, с нулевым эффектом.

Просекли лоха, и толкают ему фальшивку. Его, походу, штырит на одном только самомнении "Какой я ниибацца норкоман декадентский!"

#888 2017-02-07 10:32:35

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Блин, аноны, я вдруг поняла, что путаю обоих маньячин. Очень уж они одинаково-невыразительные.
Алсо, кто-нибудь понял, что Джей сделал с трупом? Накачал кислотой,положил в ванну, вспорол пузо... и? Залил отбеливателем?

#889 2017-02-07 10:41:45

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Алсо, кто-нибудь понял, что Джей сделал с трупом? Накачал кислотой,положил в ванну, вспорол пузо... и? Залил отбеливателем?

Там в тексте так мимоходом говорится, что он его ну, типа мыл. Мол, грязный он очень, надо отмыть! А чем отмывают грязное? Трут проволочной щеткой и хуярят отбеливателем. Плюс судя по результатам он его не только ободрал и залил отбеливателем, но еще и пузо вспорол. И накачал кислотой. Кстати, чувак пока еще не труп.

Маньяки отличаются предпочтениями. Британский Андрюша - некрофил, живые ему неинтересны, расчлененка не нравится, быстро и аккуратно убивает, а потом ебется с трупами пока они не начнут сильно вонять. Изъясняется в пафосно-сиреневом стиле, много спгса и философствований, бальшой эстет. Нью-Орлеанский Джей вроде по жизни попроще, зато наоборот, любит всяческое затейливое гуро и вообще с выдумкой чувак.

Отредактировано (2017-02-07 10:46:02)

#890 2017-02-07 12:07:13

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Как не читал ни о чём вообще.

Пепе же не читатель, а писатель  :lol:

#891 2017-02-07 12:23:14

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Просекли лоха, и толкают ему фальшивку. Его, походу, штырит на одном только самомнении "Какой я ниибацца норкоман декадентский!"

Ахаха! Да. Целый мешок фальшивки. Гомеопатия, так сказать))

#892 2017-02-07 13:21:37

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

из кишечника выглядывают пузыри

Меня больше всего этот момент заинтересовал. Наверно, косяк перевода, но ЯННП что там происходит.

#893 2017-02-07 13:42:48

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Наверное, наполненные говном части кишок потемнее, а наполненные газиками - полупрозрачные и просвечивают.

#894 2017-02-07 14:46:44

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

чё-т эти маньяки даже мерзотнее предыдущих вампиров.

#895 2017-02-07 16:25:50

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Меня больше всего этот момент заинтересовал. Наверно, косяк перевода, но ЯННП что там происходит.

Мне скорее интересно, как он смог вскрыть брюшную полость без наркоза так, что было видно кишки, но при этом ничего не повредить. Чтобы торчали кишки, это надо все распанахать, как Ниган в Ходячих сделал. А просто разрезать кожу мало. Там же очень крепкие и сильные мышцы пресса, много крупных сосудов. Ткни не туда - и истечет кровью моментально. Хирурги же, когда операции на кишках делают, то используют зажимы и крючки, чтобы все разрезать, раздвинуть. А тут просто чудеса в решете - разрезал пузо, кишки плавают и ни один крупный сосуд не задел.

#896 2017-02-07 16:44:45

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Британский Андрюша - некрофил, живые ему неинтересны, расчлененка не нравится, быстро и аккуратно убивает, а потом ебется с трупами пока они не начнут сильно вонять. Изъясняется в пафосно-сиреневом стиле, много спгса и философствований, бальшой эстет. Нью-Орлеанский Джей вроде по жизни попроще, зато наоборот, любит всяческое затейливое гуро и вообще с выдумкой чувак.

Ключевое различие: Эндрю трупы ебёт, а Джей их жрёт. Потому что Эндрю тащится от мёртвых тел, а Джей хочет, чтобы его жертвы оставались с ним и в нём.

Скрытый текст

#897 2017-02-07 16:58:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Мне скорее интересно, как он смог вскрыть брюшную полость без наркоза так, что было видно кишки, но при этом ничего не повредить.

Атсральной бритвой же!

#898 2017-02-09 09:05:29

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Скрытый текст

#899 2017-02-09 09:36:31

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

омг что это у вас тут

#900 2017-02-09 09:54:25

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

У нас здесь изысканно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума