Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2017-01-11 12:00:59

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Точильным камнем для ножей х)

#802 2017-01-11 15:21:44

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

И хрен с ней, с Энн. Пусть ее разорвет изнутри, мне плевать. Она сама этого захотела

Вот он, замечательный Стив. То пусть разорвет, то хочу трахнуть бессознательное тело. Приправить все это немытыми патлами и немного бомжевонью.  :puke:

#803 2017-01-11 15:44:24

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Вот он, замечательный Стив. То пусть разорвет, то хочу трахнуть бессознательное тело. Приправить все это немытыми патлами и немного бомжевонью. 

Я даже не знаю, кто более блевотный - Стив или Зиллах. Два аморальных убытка и бомжа  :facepalm:

#804 2017-01-11 15:51:06

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто впился в горло Уолласа своими заточенными зубами.

Чем он их заточил, пилочкой для ногтей?

Судя по авторской иллюстрации, напильником или чем-то вроде того. Ну и плевать, что больно и жрать потом неудобно будет, зато готично.

Скрытый текст

Стоматолог? Какой стоматолог, это слишком цивильно.

#805 2017-01-11 16:01:31

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Каждый раз смотрю на эту Бабу-Ягу и ржу) Какой же Зиллах стремный. Вот, кто может клюнуть на ТАКОЕ?

#806 2017-01-11 16:02:48

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Я все равно не понимаю эту концепцию вампирских зародышей. Ну, нашла бы эта вампирша хирурга, который бы сделал ей под местным наркозом операцию и вырезал нахуй матку вместе с зародышем. Нахрена самой себе живот на британский флаг полосовать? А еще можно вместо всего этого дерьма просто чпокаться, простите за каламбур, в зад. До сих пор неясно, кто там такой слабоумный  - герои Пепе или она сама, если не продумала этот элемент матчасти по-человечески.

Говорят же, что автор не может прописать героев, которые были бы умнее него. :evil:
А вообще у меня сложилось впечатление, что дело тут не в особой смертоносности вампирских эмбрионов (вряд ли что-то размером с фасолину способно кого-то убить), а в поголовном распиздяйстве обитателей Пепеверса.

#807 2017-01-11 16:28:59

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Каждый раз смотрю на эту Бабу-Ягу и ржу)

Я тоже. Когда я это читала давным-давно, представляла типичного такого тощего размалеванного готха из 80х. Но автору, конечно, виднее, как его любимый персонаж выглядит. Нарисована Бабаяга, значит Бабаяга.

Отредактировано (2017-01-11 16:29:44)

#808 2017-01-12 15:08:30

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Продолжаем.

Скрытый текст

#809 2017-01-12 15:27:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

– Слишком чистый, – сказал близнец с красными волосами, и оба рассмеялись.

Меня уже задолбал дроч на охуенную "чистоту" Духа  :facepalm:

#810 2017-01-12 16:38:15

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

– Слишком чистый, – сказал близнец с красными волосами, и оба рассмеялись.

Меня уже задолбал дроч на охуенную "чистоту" Духа  :facepalm:

Ну может он "чистый" не в духовном смысле, а просто голову моет чаще раза в месяц, что в местном обществе считается не комильфо.

#811 2017-01-12 16:47:05

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Дело движется к финалу!

Скрытый текст

#812 2017-01-12 17:48:03

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

И сваливают, прихватив череп.

А зачем им череп брательника Аркаши?

#813 2017-01-12 17:53:15

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

А зачем им череп брательника Аркаши?

На память! И сгодится как реквизит на концертах, как мы видим из следующей главы.

#814 2017-01-12 19:04:02

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что, если его рак был уже в такой стадии, что вы все отравились, от него должно было нести, как от свежеразрытой могилы.

Что-то я подвис, пытаясь соотнести это всё друг с другом и дракой на улице.

Нуу как я понял, умный Крис имеет в виду, что они же крутые вампиры и должны были этот самый рак унюхать, и не жрать мужика, даже если очень хочется, но они почему-то не унюхали и сожрали  :think:  Действительно, дебилы, штоле?

#815 2017-01-12 19:07:30

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Мне кажется, или Крис - педофил? Поэтому он и тусуется с этими дебилами. Они же как подростки. И Никтошенька уедет, плак! Точно мишутка...

#816 2017-01-12 19:30:54

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну не педо. Все-таки там не детишки, возраст согласия и половая зрелость имеются. А что мозговой не имеется, так ее в этой книжке ни у кого не обнаружено. Включая самого Кристиана.  =D
Там скорее тотальная половая и пищевая неразборчивость у всех. Хоть мальчики, хоть девочки, хоть дедушки, даже и бомж сойдет, если уж больше некого. Просто обычно есть варианты помоложе.

#817 2017-01-12 19:36:07

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

А может, этот Кристиан просто с жестким комплексом неполноценности, вот и цепляется за дебилов, так как просто общения ему маловато и новые знакомства с трудом заводятся? Хз, книгу не читал, только чтения. Но впечатление похожее создалось.
Что они его и бесят местами, и проблем с ними дофуя, а больше никто ему и такого общества не дает, приходится любить это.

#818 2017-01-12 20:13:37

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Нуу как я понял, умный Крис имеет в виду, что они же крутые вампиры и должны были этот самый рак унюхать, и не жрать мужика, даже если очень хочется, но они почему-то не унюхали и сожрали    Действительно, дебилы, штоле?

Именно это Крисси и имеет в виду, но они походу в самом деле дебилы и тащат в рот все подряд.

Анон пишет:

А может, этот Кристиан просто с жестким комплексом неполноценности, вот и цепляется за дебилов, так как просто общения ему маловато и новые знакомства с трудом заводятся? Хз, книгу не читал, только чтения. Но впечатление похожее создалось.
Что они его и бесят местами, и проблем с ними дофуя, а больше никто ему и такого общества не дает, приходится любить это.

Да, так и есть, там про Кристиана постоянно телеги как он весь такой пиздострадает от одиночества. А Зиллах ему свет в окошке, потому что во-первых он тоже вомпер, а во-вторых у него гипноглаза (все его хотят). Кристиан его считает ебнутым на всю башку, но лучше уж быть с этими дегенератами, чем СТРОДАТЬ совсем одному и мучиться под грузом своих 300 с гаком лет.
Хз, мне как-то трудновато его понять, честно говоря. Зачем тусоваться непременно с вомперами? Уж поговорить - поебаться можно и с людями. А чтоб было о чем поговорить, надо подцеплять не безмозглых говнарей в клубах, а кого-нибудь более взрослого. У КриКри с Зихулей нет ровным счетом ничего общего, кроме вомперства. Странный он.

#819 2017-01-12 23:12:04

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Кристиан вообще какой-то непонятный персонаж. Вроде как 300 лет, весь такой пафосный, а ведет себя как маменькин сынок, которого берут на слабо школьные хулиганы.

#820 2017-01-12 23:15:03

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

А мне жалко Кристьяшу(

#821 2017-01-12 23:49:58

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

А мне жалко Кристьяшу(

Мне тоже( Удивительно, что он не нашел вампиров умнее Зиллаха и Ко.

#822 2017-01-12 23:53:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Он и не искал, потому что дурачок и Пепе его таким сделала, поэтому еще жальче.

#823 2017-01-12 23:56:45

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Он и не искал, потому что дурачок и Пепе его таким сделала, поэтому еще жальче.

Похоже на то. За 300 лет явно можно найти себе хоть какую-то приличную компанию.

#824 2017-01-13 00:09:55

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

А может, вампиры и задуманы такими. Ну, не очень умными.

#825 2017-01-13 00:34:57

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Погодите, я не уловил, Энн пытались абортировать без её на это желания?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума