Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2016-12-29 15:19:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Про мужика-цивила анон вот не знает даже, ржать или  :facepalm:
Эти чтения раз за разом окунают анона в школьные годы в 90-е. Когда ж еще и где еще всерьез могли считать человека крутым тупо за то, что он пробовал траву, может выпить больше всех или курит крепкие сигареты взатяг? Как-то вот после лет 15-16 другие поводы для крутости появляются.

#777 2016-12-29 15:23:11

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Эти чтения раз за разом окунают анона в школьные годы в 90-е. Когда ж еще и где еще всерьез могли считать человека крутым тупо за то, что он пробовал траву, может выпить больше всех или курит крепкие сигареты взатяг? Как-то вот после лет 15-16 другие поводы для крутости появляются.

Плюсану. Они все такие умилительно незамутненные. Не удивительно, что эти книги были культовыми для молодежи - они просто тютелька в тютельку передают подростковое мировоззрение.

#778 2016-12-29 16:29:05

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

С нами новый персонаж - пафосный Аркаша в белом пальте.

Скрытый текст

#779 2016-12-29 16:43:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Итак, – продолжал Аркадий, – этот… э-э… поцелуй… как и все тело моей любимой… был пропитан смертью. Сладкой и сочной, как перезрелый плод, который уже подгнивает.

Литературненько! Такой высокий сиреневый штиль и тут "этот...ээээ"  :lol:

И теперь они живут в Аркашином доме. Только в другой комнате, потому что он то ли сцыт их выгнать, то ли мечтает о мести.

Вот просто:

Анон пишет:

Так или иначе, соседи у наших героев просто охуенные.

Это нечто.
Спасибо, анон-чтец.)

#780 2016-12-29 17:04:53

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я все равно не понимаю эту концепцию вампирских зародышей. Ну, нашла бы эта вампирша хирурга, который бы сделал ей под местным наркозом операцию и вырезал нахуй матку вместе с зародышем. Нахрена самой себе живот на британский флаг полосовать? А еще можно вместо всего этого дерьма просто чпокаться, простите за каламбур, в зад. До сих пор неясно, кто там такой слабоумный  - герои Пепе или она сама, если не продумала этот элемент матчасти по-человечески.

#781 2016-12-29 17:23:58

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Я все равно не понимаю эту концепцию вампирских зародышей. Ну, нашла бы эта вампирша хирурга, который бы сделал ей под местным наркозом операцию и вырезал нахуй матку вместе с зародышем. Нахрена самой себе живот на британский флаг полосовать?

Вот у меня тоже сложилось впечатление из текста, что еще хуй знает, действительно это эмбрионы такие апасные, или вомперши просто не пробовали _нормальными способами_ от них избавляться. Вот эта конкретная просто психанула и зарезалась с перепугу:

– Я умолял ее сходить к доктору и сделать аборт. Тогда аборты были запрещены, но их все равно делали нелегально. Я умолял ее сделать аборт и избавиться от ребенка, как от раковой опухоли. Но она говорила, что никуда не пойдет. Она вся извелась от страха… мне даже казалось, что она сходит с ума. Он узнает, – говорила она. – Он узнает, что я собираюсь сделать, и не даст мне его убить. Уже слишком поздно. Он уже пожирает меня изнутри… я чувствую, как он раздирает меня на части… Так что Рашель взяла свой тонкий изящный стилет, который она иногда носила в ботинке…

Ну и конкретно она таки находила другие способы потрахаться, просто вот так не повезло.

#782 2017-01-08 20:39:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Аноны, вы все еще отмечаете?)
А когда чтения?  :timid:

#783 2017-01-08 23:20:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Канешн! Чтения - только с работы, они мне скрашивают трудовыебудни.

#784 2017-01-08 23:27:32

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Канешн! Чтения - только с работы, они мне скрашивают трудовыебудни.

Буду ждать, анон. А то я уже соскучился.

#785 2017-01-09 13:27:26

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Никто встречает нас в Новом году :)

Скрытый текст

#786 2017-01-09 13:34:37

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Никто встречает нас в Новом году

Какая прелесть, божечки. Не хватает только, чтобы у дедули ещё и на Никту шишка задымилась, раз он на Джесси похож.

#787 2017-01-09 13:41:49

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Какая романтика, однако. Воспылавший внезапной любовью к городу Никто идет шляться по улицам, порываясь обнимать каждый столб.

Анон опять погружен в ностальгию! Только в условиях РФ обычно это происходило в Питере, куда набигали все говнари (святое ж место!), возлюбляли там каждый поребрик и ходили все такие восторженные.

#788 2017-01-09 15:16:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я начинаю верить в Никто. Он тут самый умный (ну еще бы, ГГ). Вот у него есть шанс не осесть в клоповнике х)
А еще мне это напомнило славянские (больше даже украинские) мифы о вампирах. Их раньше изображали как мертвецов, которые еще при жизни заключили сделку с дьяволом (или были хуевыми людьми), а после смерти они приходят к своим семьям и выжирают ВСЕХ. Обманывают, зазывают сонных родных ночью, а потом жрут пока последнего не убьют. Так и тут. И мать сожрал, и друга, и деда. Щас Никто по теткам-дядькам пойдет х)

#789 2017-01-10 14:31:20

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Охуительная глава, слэшик во все поля!  :lolipop:

Скрытый текст

#790 2017-01-10 15:21:59

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

А говорили - Стив натурал. Ога, как же. Вот уже и первые трепетные поцелуи под одеялком. Скоро порадуют нас жгучей рокерской любовью х)
Близнецы точно отцы-предтеча говнолордов. Только они, в отличии от миакорятни, реально мозги пудрить умеют.

#791 2017-01-10 17:24:27

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

И грязных волос. Но это было нормально, потому что волосы у Стива заметно отросли, и он считал, что мыть голову каждый день – это большой геморрой.

Бляяя чувак, ну если так лень голову мыть, так не проще наоборот побриться под машинку? Ведь проще, точно говорю.
Но нет, без длинных грязных вонючих хайров говнарь - не говнарь.

#792 2017-01-11 09:35:41

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Стив, Дух и операция по спасению Энн.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-11 09:38:19)

#793 2017-01-11 09:56:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Така любовь!

Я ржу аки конь.
Реально, как эти бинты могут помочь, если начнется маточное кровотечение? Это Пепе такая тупенькая или просто герои имбецилы?

#794 2017-01-11 10:08:13

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Боже, чтец, без твоих комментариев это было бы невыносимое чтиво. Какие они все тонкие поэтичные натуры, прям усраться не жить, и позёрская семейка просто пиздец.

#795 2017-01-11 10:36:44

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Это Пепе такая тупенькая или просто герои имбецилы?

Не знаю насчет автора, но герои в данном случае да, именно дураки.

#796 2017-01-11 11:09:16

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Полагаю, что да, Пеппе верит, что у эмбрионов есть кости и моцк, а маточное кровотечение можно остановить наружным бинтованием  =D

#797 2017-01-11 11:24:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я, когда это читал, думал, что это особая магея эти бинты. Типа набинтовали, намагуили, и все заебись.  ;D А оно вот оно что  :lol:

#798 2017-01-11 11:29:21

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ей-Богу, с этими бинтами и "ядом", который влияет только на эмбрион, даже кустарное удаление матки в миакорятне на колесах под коксом вместо анестезии выглядело бы не так тупо.

#799 2017-01-11 11:46:22

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Никто впился в горло Уолласа своими заточенными зубами.

Чем он их заточил, пилочкой для ногтей?

#800 2017-01-11 11:56:22

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Чем он их заточил, пилочкой для ногтей?

Про это не сказано, но посмотрел что у Молоки с Твигом заточены и тоже так сделал. Мб к стоматологу сходил?.. Эээ... Короче, заточил и все тут!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума