Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2016-12-14 18:00:23

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

При этом красить ногти и глаза подводить они не забывают! Красавчики :girly:

#652 2016-12-14 18:09:38

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

То есть, от этих готических принцев не только перегаром и потом несло, но и тухлятиной?

Честно говоря, я удивлён, что Стив это почувствовал - он сам бухает, не просыхая, валяется по углам и Стродает как последний бухарик. От него тоже должно нести огого как.
Ну разве что Дух регулярно берёт его за ручку, ведёт в душ, снимает с него и сжигает пропитанные потом и бухлом тряпки и отмывает.

#653 2016-12-14 18:11:03

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, от этих готических принцев не только перегаром и потом несло, но и тухлятиной?

Честно говоря, я удивлён, что Стив это почувствовал - он сам бухает, не просыхая, валяется по углам и Стродает как последний бухарик. От него тоже должно нести огого как.
Ну разве что Дух регулярно берёт его за ручку, ведёт в душ, снимает с него и сжигает пропитанные потом и бухлом тряпки и отмывает.

Ну так где он, а где вомперы, которые этим занимаются сто лет подряд.

#654 2016-12-14 18:15:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Кстати, кассирша вони от Зиллаха не почувствовала, и бедняга-мать Никто тоже.
Я всё ещё стою за версию с магическим вомперским магнетизмом, который отшибает мозги всем фертильным особям противоположного пола. Потому что девочка-готка - она хоть упарывалась по вампирам, могла от восторга и не принюхаться, но кассирша-то цивилка. Она бы как минимум удивилась - такой мужик, такой мужик, и ТАК воняет.

#655 2016-12-14 19:03:13

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

А ведь бомжевампиры могли стать идеальными вселенцами для Миакори и компании.

#656 2016-12-14 21:15:57

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Кстати, кассирша вони от Зиллаха не почувствовала, и бедняга-мать Никто тоже.
Я всё ещё стою за версию с магическим вомперским магнетизмом, который отшибает мозги всем фертильным особям противоположного пола. Потому что девочка-готка - она хоть упарывалась по вампирам, могла от восторга и не принюхаться, но кассирша-то цивилка. Она бы как минимум удивилась - такой мужик, такой мужик, и ТАК воняет.

Напомнило крипипасту про то, как девушка гуляла по парку и вдруг встретила какого-то вроде бы старого знакомого, заболталась с ним и уж было собралась к нему в гости, как вдруг какой-то мимомальчишка попал в нее мячиком. И когда она оглянулась на спутника, то увидела, что это не знакомый, а какая-то разлагающаяся хрень.
Нуачо, годная идея для крипоты.

Отредактировано (2016-12-14 21:18:19)

#657 2016-12-14 21:31:51

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

А ведь бомжевампиры могли стать идеальными вселенцами для Миакори и компании.

Она же станет от этого вдвое миакорнее, если не больше!  :casper:

#658 2016-12-14 21:33:26

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Зиллах дурак просто. Нужно всего-то помыться, причесаться, надеть чистую одежду и купить презики - все, никакой магнетизм не нужен. Можно даже попробовать переспать не с подростком глупеньким, а со сверстником. Но нет, лучше вонять и обманывать х)

#659 2016-12-14 22:27:55

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Кстати, кассирша вони от Зиллаха не почувствовала, и бедняга-мать Никто тоже.
Я всё ещё стою за версию с магическим вомперским магнетизмом, который отшибает мозги всем фертильным особям противоположного пола. Потому что девочка-готка - она хоть упарывалась по вампирам, могла от восторга и не принюхаться, но кассирша-то цивилка. Она бы как минимум удивилась - такой мужик, такой мужик, и ТАК воняет.

Напомнило крипипасту про то, как девушка гуляла по парку и вдруг встретила какого-то вроде бы старого знакомого, заболталась с ним и уж было собралась к нему в гости, как вдруг какой-то мимомальчишка попал в нее мячиком. И когда она оглянулась на спутника, то увидела, что это не знакомый, а какая-то разлагающаяся хрень.
Нуачо, годная идея для крипоты.

О, помню ту крипоту) не страшно, но прикольно)

#660 2016-12-14 22:44:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Блин, внесите крипоту(

#661 2016-12-14 23:36:26

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Блин, внесите крипоту(

Извини, анон, я даже не помню, где ее читал(

#662 2016-12-15 06:16:38

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Блин, внесите крипоту(

Извини, анон, я даже не помню, где ее читал(

Это в крипи-треде было, точно,там спросите)

#663 2016-12-15 10:04:14

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

http://the-moving-finger.diary.ru/p2100 … ?oam#more1 держите, анончики.

#664 2016-12-15 10:16:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Спасибо, анон!)

#665 2016-12-15 23:01:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Зиллах дурак просто. Нужно всего-то помыться, причесаться, надеть чистую одежду и купить презики - все, никакой магнетизм не нужен. Можно даже попробовать переспать не с подростком глупеньким, а со сверстником. Но нет, лучше вонять и обманывать х)

Вонять - это культурная традиция вампирской расы! По наналогии с PoC их следует называть не вампирами - так только один вампир  может звать другого, и уж точно не упырями и не кровосисами. Зовите их VoS - Vampires of Smell  :evil:

#666 2016-12-15 23:10:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Вонять - это культурная традиция вампирской расы! По наналогии с PoC их следует называть не вампирами - так только один вампир  может звать другого, и уж точно не упырями и не кровосисами. Зовите их VoS - Vampires of Smell 

В Марди-Гра выходишь на улицу - а там шагу негде ступить, вокруг толпы ВоСов, которые орут, бухают, бьют бутылки и грызут бомжей, заливая асфальт кровякой.
И слова не скажи - это их национальный праздник...

#667 2016-12-15 23:12:51

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вонять - это культурная традиция вампирской расы! По наналогии с PoC их следует называть не вампирами - так только один вампир  может звать другого, и уж точно не упырями и не кровосисами. Зовите их VoS - Vampires of Smell 

В Марди-Гра выходишь на улицу - а там шагу негде ступить, вокруг толпы ВоСов, которые орут, бухают, бьют бутылки и грызут бомжей, заливая асфальт кровякой.
И слова не скажи - это их национальный праздник...

А есть один чувак... Ведь он вдвойне притесненное национальное меньшинство, так что может делать с ними что хочет  :troll:
blade_2.jpg

Отредактировано (2016-12-15 23:13:03)

#668 2016-12-15 23:19:14

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Чувака уже не одному анону хочется призвать!
Воистину, юный анон бывал знаком с теми еще говнарями (автостопы, вписки, говнорок на улице), но дохлым енотом и тухлой кровушкой не пасло даже от самых прожженных говнарей, которые не учились, не работали, а лабали по переходам или в лучшем случае кабакам. У них мог быть стремный нечесаный хаер. Могли быть драные штаны и дырявые носки. От них могло пасти вчерашним пивом. Но все-таки даже самые конкретные говнари не были бомжами, они время от времени мылись и не воняли тухлятиной! Потому что девки же давать не будут и прохожие мелочи не подадут, ну! И уж тем более в кабак лабать не пригласит никто.

А тут какие-то вампиры Миакори-стайл. А Миакори - это даже для говнаря перебор.

#669 2016-12-16 09:28:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Продолжение 20й :)

Скрытый текст

#670 2016-12-16 09:33:33

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

20ая очень, очень длинная.

Скрытый текст

#671 2016-12-16 09:56:07

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

И это все еще 20ая.

Скрытый текст

#672 2016-12-16 20:50:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Описание клуба умилило.

#673 2016-12-16 23:52:02

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Какой же этот Стив мерзкий, сил нет. И что в нем Дух нашел, что-то кроме пиздостраданий в нем ничего нет и не предвидится

#674 2016-12-17 00:00:35

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Какой же этот Стив мерзкий, сил нет. И что в нем Дух нашел, что-то кроме пиздостраданий в нем ничего нет и не предвидится

Любовь зла, полюбишь и Стива...

#675 2016-12-17 05:18:38

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Это да, тут какая-то запредельная концентрация червепидорства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума