Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2016-12-13 20:31:52

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Правильно вангуешь. Насколько помню, Зиллах потом просил во время секса называть его папой.

:o Как-то это мимо меня во время чтения прошло. Хотя у меня тогда еще кинк на вертикальный инцест не отрос.

#627 2016-12-13 22:04:12

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, просто там упоминается, что вампиры нынче не те - и клыков нету, и днем могут шастать, и едят человеческую еду, и так далее.

Это все Последние Ночи! Геенна близко!  :rainbow:

Ну да, слабокровные, потому и со сверхспособностями не очень)

#628 2016-12-14 11:08:43

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Второй кусок 19ой.

Скрытый текст

#629 2016-12-14 11:30:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

может Молока с Твигом просто слишком тупы и не способны самостоятельно сделать ничего.

Они, по-моему, зомбаки какие-то.

#630 2016-12-14 12:06:00

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Антедилувиане шевелятся в своих саркофагах! 

Пусть они проснутся и сожрут эту мерзкую троицу вампиров-бомжей.

Кстати, аноны, а почему вампирши не могут просто удалить себе матки и жить в свое удовольствие?

Отредактировано (2016-12-14 12:06:22)

#631 2016-12-14 12:45:21

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

пусть даже от них воняло, как будто они сегодня завтракали дохлым енотом, подобранным у дороги. И не только сегодня, кстати.

Похоже, Поппе действительно писала про бомжующего гуппи-алкоголика. Такая сермяжная правда жизни - будь ты хоть трижды красавец, это еще не значит, что через сто лет ты не окажешься в заблеванном фургоне с зависимостью и двумя тупыми жополизами х)

Анон пишет:

Кстати, аноны, а почему вампирши не могут просто удалить себе матки и жить в свое удовольствие?

Не посконно?
Но идея-то отличная!

#632 2016-12-14 12:51:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Кстати, аноны, а почему вампирши не могут просто удалить себе матки и жить в свое удовольствие?

Наверное в современном мире могут.

#633 2016-12-14 12:59:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Может нормальные вампирши так и делают? Ну если пофантазировать. Книга про бомжей, но вампиры не обязаны все быть такими и непременно в 15 лет сбегать из дома, чтобы шляться по притонам.

#634 2016-12-14 14:25:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Может, удалить матку можно, но она всё равно отрастёт - из-за регенерации? У Зиллаха вот лицо быстро восстановилось, явно быстрее, чем у человека.

#635 2016-12-14 14:26:49

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Может нормальные вампирши так и делают?

Подозреваю, что нормальные благоустроенные пары вампиров обходятся аналом, оралом и петтингом, а при желании завести горлогрыза похищают человеческую женщину и используют её как суррогатную мать.

#636 2016-12-14 14:32:23

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Если у вампиров такая регенерация, то почему еще не появился ученый-вампир, который вырастит в пробирке автономную матку? И да будет вампирьим семьям чистокровное вампирье счастье.

#637 2016-12-14 14:36:57

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Может, удалить матку можно, но она всё равно отрастёт - из-за регенерации? У Зиллаха вот лицо быстро восстановилось, явно быстрее, чем у человека.

Ну, тогда зашить ее нафиг или вставить спираль. Или вырезать яичники по мере восстановления. Я б почитала какой-нибудь гуро-фик, как рандомная вампирша просыпается и кустарным методов повреждает себе репродуктивные органы.

#638 2016-12-14 14:37:38

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Если у вампиров такая регенерация, то почему еще не появился ученый-вампир, который вырастит в пробирке автономную матку? И да будет вампирьим семьям чистокровное вампирье счастье.

Так это восьмидесятые вроде, рановато ещё, нет? Может, пока вампобомжи бороздят просторы зажопинсков, где-то сидит вамп-учёный и проводит опыты. Чтобы никто больше не страдал так, как страдала его жена, умирая в муках, пока он держал её руку и проклинал себя за то, что не успел вовремя вытащить!  :omg:
И теперь он смотрит на свою прекрасную дочь, которая растёт и скоро будет встречаться с мальчиками и ей грозит та же ужасная смерть. И поэтому - ебашить-ебашить-ебашить в лабе, перекусывая на ходу хомяками и лабораторными крысами.

#639 2016-12-14 14:38:20

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

появился ученый-вампир, который вырастит в пробирке автономную матку

Вампиры и наука иногда плохо сочетаются...

#640 2016-12-14 14:40:11

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Ну, тогда зашить ее нафиг или вставить спираль. Или вырезать яичники по мере восстановления. Я б почитала какой-нибудь гуро-фик, как рандомная вампирша просыпается и кустарным методов повреждает себе репродуктивные органы.

Боль-то они чувствуют. То есть, пока репродуктивка не заживёт, будет не до секса, а как заживёт - всё, зажила и функционирует. Спирали могут и не действовать, фиг знает, что там у вампов с анатомией. Может, там сперматозоиды настолько агрессивные, что прогрызают нахрен всю контрацепцию.

Отредактировано (2016-12-14 14:40:23)

#641 2016-12-14 14:46:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

По-моему, вполне в духе Брайт был бы сюжет типа такого: вампир и вампирша любят друг друга, но грёбаная репродуктивная система и инстинкты толкают их на вагинальный секс. Вот прям сил нет как: трахаешься в жопу, тебе сносит крышу - и ты каак начинаешь в другую дырку ломиться!
В результате, измученные попытками жить вместе, но не угробить вампиршу, они доходят до ручки и вампир себя кастрирует, используя вуду-хуюду, чтобы обратно не отросло, а вампирша вырезает себе матку и яичники.
И живут они дальше, прекрасные и красивые андрогины, такие все загадочные.
А в вуду-сундучке, окружённый чёрными свечами, подрастает в удалённой матке их дитё.

#642 2016-12-14 14:47:48

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Может, там сперматозоиды настолько агрессивные, что прогрызают нахрен всю контрацепцию.

сперматозоиды с зубами и презерватив прогрызут...

#643 2016-12-14 15:47:37

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну так-то и ниибические способности вампирьих эмбрионов нелогичны - ладно на поздних сроках он типа почует что мамка собралась на обборт и загрызет ее. Но, как может что-то почуять и загрызть какая-нибудь, эээ, бластула, пардон? :D
Может и не так все фатально, просто автор пишет про бомжей, у которых единственный вариант контрацепции - аборт вешалкой в грязном подвале?

#644 2016-12-14 16:58:49

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Может и не так все фатально, просто автор пишет про бомжей, у которых единственный вариант контрацепции - аборт вешалкой в грязном подвале?

Видимо это.
Потому что персонажи реально дегенераты какие-то.

#645 2016-12-14 17:16:11

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Черт, 20ая глава еще длиннее! Но начнем.

Скрытый текст

#646 2016-12-14 17:17:33

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Может, удалить матку можно, но она всё равно отрастёт - из-за регенерации? У Зиллаха вот лицо быстро восстановилось, явно быстрее, чем у человека.

Ну если матка у них тоже регенерирует, тогда не было бы проблем с родами.
То есть, было бы пиздец как больно, но потом все погрызенное зажило бы.

#647 2016-12-14 17:19:36

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Давненько никто так не отделывал старичка Зиллаха, в последний раз ему досталось аж в 1910 году, когда он будучи еще малолетним дебилом ввалился на какой-то прием и устроил там дебош:

Странно, что ему так везет, с такими-то повадками.

#648 2016-12-14 17:32:04

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

В общем, я так надрался, что стал буянить. Сломал руку какой-то барышне из семьи старых аристократов, прокусил ей левый сосок и выбил глаз.

:facepalm:
Нашел чем гордиться. Дев за соски кусать и глаза выбивать - это достойно джентльмена, да.
По-моему, Зиллаху и подпевалам очень не хватает Акаши. Она действенно расправлялась с вампиро-маргиналами  :lol:

Отредактировано (2016-12-14 17:32:46)

#649 2016-12-14 17:53:23

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Чтец, ты герой!  :heart2:

#650 2016-12-14 17:55:12

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

    Но он знал, что нельзя выказывать страха перед этими мудаками, пусть даже от них воняло, как будто они сегодня завтракали дохлым енотом, подобранным у дороги. И не только сегодня, кстати.

То есть, от этих готических принцев не только перегаром и потом несло, но и тухлятиной? Бля.  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума