Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2016-12-13 14:37:08

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Но асексуалы могут испытывать романтические чувства. Так что они тоже могут быть гетеро-, би- или гомо-ориентированы

Ну, дух тогда асексуальный пансексуал ;D

#602 2016-12-13 14:53:15

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Но асексуалы могут испытывать романтические чувства. Так что они тоже могут быть гетеро-, би- или гомо-ориентированы

Ну, дух тогда асексуальный пансексуал ;D

Ну ок, пусть будет так  =D

Анон пишет:

Дух ну очень шибко не от мира сего.
Давали же ссылку на рассказ, где упоминается отношение Духа к сексу - в принципе приятно, но ничего особенного.

А разве его там не наш натурал развращал?

Отредактировано (2016-12-13 14:56:35)

#603 2016-12-13 14:58:57

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но асексуалы могут испытывать романтические чувства. Так что они тоже могут быть гетеро-, би- или гомо-ориентированы

Ну, дух тогда асексуальный пансексуал ;D

Ну ок, пусть будет так  =D

Анон пишет:

Дух ну очень шибко не от мира сего.
Давали же ссылку на рассказ, где упоминается отношение Духа к сексу - в принципе приятно, но ничего особенного.

А разве его там не наш натурал развращал?

Да Стив это был. По нему видно что плохоскрываемый пидор

#604 2016-12-13 15:02:13

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Да Стив это был.

Это он от тоски и голодухи.

#605 2016-12-13 15:17:04

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Да Стив это был.

Это он от тоски и голодухи.

С перепоя

#606 2016-12-13 15:32:48

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Это он от тоски и голодухи.

Анон пишет:

С перепоя

Это светлое и чистое чувство! Куда там поебушкам с Энн!

#607 2016-12-13 16:29:08

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Следующая глава длиннющая и в ней экшен - приключения Никты с компанией в Потерянной Миле. Начнем, пожалуй  :chearleader:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-13 16:31:29)

#608 2016-12-13 16:43:26

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Не мудила, а Зиллах

Синонимы.  =D

#609 2016-12-13 17:30:53

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

– Ну и ладно. Все что угодно, лишь бы не быть одному.

Никта, ты тупенький? Зачем ты сбежал от родителей и друзей? Как бы с ними ты не был один! Ох уж этот подростковый возраст...
Эта книга реально напоминает фанфик. Особенно фраза Зиллаха порадовала х)

#610 2016-12-13 17:32:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну они там определенно мудилы и не скрывают, и Никто мудила, и Крис мудила. Может, это у них расовое вообще? Трудно быть высокоморальным, когда надо людей жрать. Чай не Даханавар.
Хотя, кстати, надо ли, интересно, помер ли бы Никто, останься он у приемных родителей. Вырос-то без кровушки. В тексте же есть уточнение, что более молодые вампиры новых поколений способны есть человеческую еду, и пить тоже, а старые вроде Кристиана - нет, либо кровь, либо помирай.

#611 2016-12-13 17:34:13

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

– Ну и ладно. Все что угодно, лишь бы не быть одному.

Никта, ты тупенький? Зачем ты сбежал от родителей и друзей? Как бы с ними ты не был один! Ох уж этот подростковый возраст...
Эта книга реально напоминает фанфик. Особенно фраза Зиллаха порадовала х)

Все-таки был.
Никто чувствовал себя чужаком, ну и как бы закономерно - он действительно был чужаком, не просто подростком-нитаким, а на деле нитаким.
Как ни крути, а ебантяи-вомпэры для него и правда свои по крови, а люди таки нет.

#612 2016-12-13 17:41:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

На месте Никты я бы предпочел людей. Дома хоть мамка с папкой денег давали, жрат готовили, стирали, гоняли веником, чтоб в комнате убрался. Там не воняло блевотиной и не ебли в жопу немытые андрогины х) Всего-то няша Лейн отсасывал. Вот чем ему такая жизнь не понравилась?
Кстати, я что-то запутался. Никта же сын Зехули Зиллаха? Зиллах же трахнул готелку, а Кристин ее ребенка назвал Никтой и подкинул людям? Это что выходит. Зиллах кровиночку трахает? Или я жопочтец?

Отредактировано (2016-12-13 17:41:56)

#613 2016-12-13 17:45:16

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

– Не мудила, а Зиллах.
- Ну а я чё сказал?

#614 2016-12-13 17:47:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Это что выходит. Зиллах кровиночку трахает? Или я жопочтец?

Да, все верно. Вертикальный инцест во все поля.

#615 2016-12-13 17:54:56

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Это что выходит. Зиллах кровиночку трахает?

Там дальше будет прекрасная сцена встречи с Кристианом. Когда Никто с гоп-компашкой к нему приходят и Никто такой:
- Ты написал записку, ты знаешь! Я ищу моего отца, скажи мне, где мой отец!
И Кристиан, глядя на Зиллаха, который Никто чуть ли не за жопу мацает:
- Эээээ... Нууу... Вот он...

#616 2016-12-13 18:02:41

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну Никта же все равно наполовину человек, и нормально питался обычной едой.
Так что, наверное, мог бы на ней и прожить.

#617 2016-12-13 18:04:30

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что выходит. Зиллах кровиночку трахает?

Там дальше будет прекрасная сцена встречи с Кристианом. Когда Никто с гоп-компашкой к нему приходят и Никто такой:
- Ты написал записку, ты знаешь! Я ищу моего отца, скажи мне, где мой отец!
И Кристиан, глядя на Зиллаха, который Никто чуть ли не за жопу мацает:
- Эээээ... Нууу... Вот он...

Хочу эту сцену.
Хотя вангую, что Зиллах поковыряет в зубах зубочисткой и скажет "ачетакова". И Никта, наверняка, тоже.

#618 2016-12-13 18:05:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Хотя вангую, что Зиллах поковыряет в зубах зубочисткой и скажет "ачетакова". И Никта, наверняка, тоже.

Правильно вангуешь. Насколько помню, Зиллах потом просил во время секса называть его папой.

#619 2016-12-13 18:07:33

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

:facepalm:  :facepalm:
Есть ли ДНО у зеленых зенок Зиллаха?х)

#620 2016-12-13 18:11:10

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Никта, ты тупенький? Зачем ты сбежал от родителей и друзей? Как бы с ними ты не был один! Ох уж этот подростковый возраст...

Он там был один! Его ж никто не понимал и не любил! Зиллах зато его понимает, дааа.

Анон пишет:

Трудно быть высокоморальным, когда надо людей жрать.

Оно конечно да, но можно найти, как выкрутиться. Донорская кровь та же. И не обязательно наверно целиком-то сжирать? А от небольшой кровопотери ничего не будет. Можно найти добровольцев, к примеру. Тамошние вампиры все поголовно ошиваются по каким-то клубам с нефорьем, было бы желание - хомяков найти не проблема.
У той же Райс были белоплащники с идеями типа "жрать только плохишей". Ну, как вариант, если уж иначе никак.

#621 2016-12-13 18:15:10

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну я вижу в этом только поческу кинка, а не ужас-ужас инцест, хоть оно и есть инцест. Как вертикальный инцест это довольно слабо воспринимается - Зиллах же его не растил и впервые увидел только в 15, и как сына не воспринимает, детей с отклонениями не будет. Скорее похоже на квази или псевдоинцест.

Мелькало в треде мнение, что Никто полноценный вампир, просто вомпэры как паразитическая раза - полноценная особь вампира может получиться и от вампир+вампир (какая дура согласится?), и от вампир+человек. Или как было у Громыко:

Оборотни не спариваются друг с другом. Только с людьми или волками. И от вторых рождаются вурдалаки, звери с человеческой жаждой крови. Если оборотни ненавидели друг друга, о спаривании не шло и речи. Если любили — тем более. Созревший плод убивал свою мать, выбираясь наружу при помощи когтей и клыков.

Полноценный оборотень прекрасно получается от сочетания оборотень+человек.

#622 2016-12-13 18:36:19

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Ну я вижу в этом только поческу кинка, а не ужас-ужас инцест, хоть оно и есть инцест. Как вертикальный инцест это довольно слабо воспринимается - Зиллах же его не растил и впервые увидел только в 15, и как сына не воспринимает, детей с отклонениями не будет. Скорее похоже на квази или псевдоинцест.

Мелькало в треде мнение, что Никто полноценный вампир, просто вомпэры как паразитическая раза - полноценная особь вампира может получиться и от вампир+вампир (какая дура согласится?), и от вампир+человек. Или как было у Громыко:

Оборотни не спариваются друг с другом. Только с людьми или волками. И от вторых рождаются вурдалаки, звери с человеческой жаждой крови. Если оборотни ненавидели друг друга, о спаривании не шло и речи. Если любили — тем более. Созревший плод убивал свою мать, выбираясь наружу при помощи когтей и клыков.

Полноценный оборотень прекрасно получается от сочетания оборотень+человек.

Возможно, просто там упоминается, что вампиры нынче не те - и клыков нету, и днем могут шастать, и едят человеческую еду, и так далее. Это как-то наводит на мысли, что они так долго скрещивались с людьми (видимо, по причине "какая дура согласится"), что стали ближе к ним, чем к изначальному виду.

#623 2016-12-13 18:37:48

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Возможно, просто там упоминается, что вампиры нынче не те - и клыков нету, и днем могут шастать, и едят человеческую еду, и так далее.

Это все Последние Ночи! Геенна близко!  :rainbow:

#624 2016-12-13 19:23:58

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

На месте Никты я бы предпочел людей. Дома хоть мамка с папкой денег давали, жрат готовили, стирали, гоняли веником, чтоб в комнате убрался. Там не воняло блевотиной и не ебли в жопу немытые андрогины х) Всего-то няша Лейн отсасывал. Вот чем ему такая жизнь не понравилась?

Ничего ты, анон, не понимаешь в нитаковости.  =D  Это слишком цивильно! И веником еще гоняют. И не понимают прекрасных порывов, бухла и беспорядочной ебли. И со школотой скучно, а тут такие зеленоглазые, еще и старшие, это льстит! Швабода, рррромантика! В школку, опять же, не надо. Ну, подумаешь, заблевано все, но зато никто ничего не скажет, хоть блюй, хоть что. Все Свои.

#625 2016-12-13 19:30:05

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

а тут такие зеленоглазые, еще и старшие, это льстит! Швабода, рррромантика!

Ога. И любящий отец с хуйцом наперевес  =D
Не жизнь, а мечта.
Но да. Херкам такое нравится. Вот только вырастет потом, а идти, кроме заблеванного фургона, некуда. Аттестата шкального нету, образования нету, работать не бустят. Только веником махать.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума