Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#976 2014-05-19 12:55:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон работал в АСТе во времена стервописания сабжа. Был там советец от стервы-авторшы, который мы всей редакцией обсуждали: рекомендовалось нажраться в говнину и наблевать начальнику на коврики в дорогущей тачке, чтобы предостеречь себя от сексуальных домогательств раз и навсегда. Крутые стервы только так поступают.
Еще был мерзотный и тупой совет опустить коллегу - при всех подарить ей шампунь и гель для душа, чтобы все понели (!), что она редко моется.
Мы в редакции сидели все в фейспалмах и пытались представить себе эту Стерву, а ведь на обложке была девушка-красотка с ногами от ушей, и это все кагбэ намекало... авторша наша драгоценная приперлась зимним утром, когда ничто не предвещало. Ну, фото все видели, описывать дополнительно ничего не буду, скажу только, что она нажралась у нас в столовке пирогов за счет редактора (стерва же) и жрала конину из фляжки у нашего начальнега (стерва же), а кривые тонкие ножки, обтянутые колготочками, а сверху стог в криво сидящей шубище, стервозный образ довершил досконально.

#977 2014-05-19 12:56:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А че, Инесса и против аниме, чтоле? Хотя чему я удивляюсь, она против всего, кроме своего обожаемого Далина...

#978 2014-05-19 12:59:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

драконы Перна (не помню авторов)

Энн Маккефри. Очень нравилась эта история в детстве)

Анон пишет:

ещё куча народу на грани фентези+нф.. ыыы, всех не вспомню(

Льюис, Хайнлайн (немного, но всё же). Можно ещё сюда По, Лавкрафта, Бирса и прочих мистиков, в принципе, отнести.

#979 2014-05-19 13:00:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Еще был мерзотный и тупой совет опустить коллегу - при всех подарить ей шампунь и гель для душа, чтобы все понели (!), что она редко моется.

Я бы не поняла, туповата, наверно. Не бывать мне стервой.

#980 2014-05-19 13:05:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Еще был мерзотный и тупой совет опустить коллегу - при всех подарить ей шампунь и гель для душа, чтобы все понели (!), что она редко моется.

Серьезно, это опустить?
А я-то всегда думал, что шампуни-гели - это просто такой "дежурный подарок", вроде как "не знаю что тебе подарить, но без подарка невежливо". А оно воно чо михалыч...

#981 2014-05-19 13:06:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Еще был мерзотный и тупой совет опустить коллегу - при всех подарить ей шампунь и гель для душа, чтобы все понели (!), что она редко моется.

Шта :lol:

#982 2014-05-19 13:08:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Еще был мерзотный и тупой совет опустить коллегу - при всех подарить ей шампунь и гель для душа, чтобы все понели (!), что она редко моется.

А если тётка - хирург и моется шесть раз за день, то это что, намёк, "чтоб ты облезла!11"

#983 2014-05-19 13:10:54

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А я-то всегда думал, что шампуни-гели - это просто такой "дежурный подарок", вроде как "не знаю что тебе подарить, но без подарка невежливо". А оно воно чо михалыч...

ну наверное имелось в виду !внезапно, без праздника, просто так всучить.
хотя мои подружки так делают иногда, когда им девать это добро некуда.

#984 2014-05-19 13:12:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Еще был мерзотный и тупой совет опустить коллегу - при всех подарить ей шампунь и гель для душа, чтобы все понели (!), что она редко моется.

Ваще не понял. Не, ну если так рассуждать, то посыл понятен - дорогая, от тебя типа пахнет и волосёнки хероватые. Но что плохого в таком подарке, если подарок стоит не 50 рублей из Ашана, а 500 из Японии, например?

А если подарить планшет - это ты не смотришь кино и книг не читаешь, если машину - сучка, научись водить, если квартиру - бомжа, на где жить?! Анона в советском детстве учили, что любой подарок может быть в тему, даже сделанный совсем-совсем по типу "на, отъебись, деточка" - и ему можно найти применение. Если вы не любите кошек - вы просто не умеете их правильно готовить.

А когда анон работал в библиотеке, то гель для душа Палмолив у нас считался вполне няшным подарком. Правда, с тех пор минуло более 10 лет, но вот блин, без никакого подтекста - на 8 марта 2001 года это было круто.

#985 2014-05-19 13:12:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон работал в АСТе во времена стервописания сабжа.

Вы ей завидуете! (с)
Честно говоря, высеры сабжа по поводу того, какие все уроды в тех фирмах, где ей приходится подъедаться, чтобы не помереть с голоду, и это так ранит, так ранит ее нежную душу, как бы намекаэ, что в реале она специалист еще более дерьмовый, чем пейсатель. Но настолько дура? Теперь неудивительно, почему она и не пытается издавать свой шлак. Была бы девочка с улицы, может и взяли бы на пробу. А так, видимо, ее в издательствах знают и она давным-давно в списочках "нафиг-нафиг, лучше не связываться".

#986 2014-05-19 13:13:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Вот мы тоже всей редакцией гадали, что оскорбительного в маленьком подарочке и смущались, потому что на недавно отгремевший Новый год умудрились стервозно одарить друг друга не только гелями и шампунями, но еще и наборами домашнего мыла, мыльными орехами и прочей ванно-умоечной милотой, и не знали, что и думать после откровений Цыпы об умении оскорбить мочалкой.
Читения надо устраивать из стервозных опусов. Правда, там не разобрать, что набредила сама Цыпа, а что Боевая мышь, но, читая Цыпу сейчас, я понимаю, что та далекая книжная Стерва засела у нее в мозжечке: симптомы налицо.

#987 2014-05-19 13:21:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Лол, родственники тоже с намеком на вонизьм дарят мыльно-рыльные принадлежности?

#988 2014-05-19 13:28:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Бгг, надо было дарить дезодорант, прокладки или туалетный освежитель. Такое от коллеги еще можно принять за оскорбление. А можно и не принять.

#989 2014-05-19 13:31:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Бгг, надо было дарить дезодорант, прокладки или туалетный освежитель. Такое от коллеги еще можно принять за оскорбление. А можно и не принять.

А чего - в хозяйстве все сгодится. :trollface:

#990 2014-05-19 13:33:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Голосую за пачку презиков :chearleader:

#991 2014-05-19 13:33:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Бгг, надо было дарить дезодорант, прокладки или туалетный освежитель. Такое от коллеги еще можно принять за оскорбление. А можно и не принять.
А чего - в хозяйстве все сгодится. 67842389

ДА!
И если, имхо, уж стервячить - то именно вот после такого подарка рассказывать всем с умилением, как N шикарно поздравила! Правда, могут за дуру блаженную принять, но это уж какая у вас в коллективе репутация...

#992 2014-05-19 13:38:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Голосую за пачку презиков

Да ну, тут даже если не трахаецо, то может шарики понадувать :evil:

#993 2014-05-19 13:39:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Re: №407 Критический батхерт
Голосую за пачку презиков

Присоединяюсь, Анон! Коварная стервь намекает, что такие не должны размножаться. А Анон охуевает конешна, но с радостью вычеркивает аптеку из сегодняшнего маршрута. Презики в хозяйстве всегда пригодятся, если ты не Стервь.

#994 2014-05-19 13:47:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Тонкие какие намеки...

Вспоминается боянчег невольно: Назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов. Аудиокассета с благословением Папы Римского на одной стороне и двухчасовым смехом Гоголя на другой.

#995 2014-05-19 14:02:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

У нас студенты как то скинулись и оформили полугодовую подписку для одного профессора на журнал "Свиньи и свиноводство"

#996 2014-05-19 14:07:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

а этот профессор потом не решили, что раз уж он свиноводец, то вы - свиньи?  ;D
к тому же, жалко денег, он потом ее мог отменить и все, не?

#997 2014-05-19 14:11:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

а этот профессор потом не решили, что раз уж он свиноводец, то вы - свиньи? 

"Professor will not meet his asses today" (c)

#998 2014-05-19 14:17:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

добавила фоточки в статью, надеюсь, все правильно сделала   :)

#999 2014-05-19 14:24:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

добавила фоточки в статью, надеюсь, все правильно сделала   :)

Спасибо, а то мне региться лень было. С моей точки зрения, данное фото к статье подходит идеально ))

#1000 2014-05-19 14:38:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Лол, родственники тоже с намеком на вонизьм дарят мыльно-рыльные принадлежности?

Не знаю, как вам, а мне тётка как-то в детстве подарила дезодорант с пятиминутной речью о том, как важно им пользоваться, и потом на семейных собраниях спрашивала: "А подарком-то пользуешься?"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума