Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#51 2014-05-16 11:44:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

украденной спермы.

А? Что? Что я пропустил????

#52 2014-05-16 11:44:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Так редко такую вкусноту приносят!

#53 2014-05-16 11:45:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

аноны, которые хотят цитат

самиздат, так про фики есть, кстати http://samlib.ru/c/ciporkina_i/
читать онлайн книги http://www.e-reading.ws/bookbyauthor.php?author=21426 там придется еще немного поклацать)

Добавлено спустя 44 с:

Анон пишет:

А? Что? Что я пропустил????

это спн-срачик на старом форуме

Отредактировано (2014-05-16 11:45:57)

#54 2014-05-16 11:46:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А? Что? Что я пропустил????

Это было еще на старом форуме.

#55 2014-05-16 11:46:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

У фикрайтеров зажгло.
Тетка противная и говорит противно. Но... Ведь права. Комментарии фикрайтеры не любят, чуть что отвечают "А сама что сделала?"; есть четкая кастовость, когда авторы "признанные в мире фикшена" уже пишу очередное стопясотое говно и им все хлопают в ладошки преданные помпоны; основная масса фиков унылое говно, которое нет сил читать дальше двух предложения.

#56 2014-05-16 11:47:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но... Ведь права. Комментарии фикрайтеры не любят, чуть что отвечают "А сама что сделала?"; есть четкая кастовость, когда авторы "признанные в мире фикшена" уже пишу очередное стопясотое говно и им все хлопают в ладошки преданные помпоны; основная масса фиков унылое говно, которое нет сил читать дальше двух предложения.

Ичо? Кому оно чем так мешает, что нужно УБИВАТЬВЫПИЛИВАТЬСЛАТЬНАХУЙ АБЫ АБЫР!!!

#57 2014-05-16 11:49:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так вот, в ЖЖ считается признаком язвительности и хамства говорить подчеркнуто-вежливо и обращаться на вы.

то есть по "правильному" нужно было придти и спросить "слышь, епта, ты , эта, где скриншот взяла, мымра полосатая?"?

#58 2014-05-16 11:49:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Зажгло у дамы:) Фикрайтеры ни разу не отрицают, что основная масса фичков - выблевок выкидыша. А вот дама бомбит с того, что все это понимают, но не бегут читать ее Высокодуховное знатно.

#59 2014-05-16 11:49:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

основная масса фиков унылое говно

Основная часть вообще всего гавно, а 98% людей - идиоты.
И чо?

#60 2014-05-16 11:50:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мне страшно. Страшно вспоминать свой прошлый опыт, целиком состоящий из отвращения. Мужчины, прилагавшиеся к собственным гениталиям. Мужчины, которые ухаживали, разговаривали, шутили от имени своего члена. Мужчины, которые думали о сексе как о чем-то, пачкающем женщину, но возвышающем мужчину. Были и те, которым секс представлялся тотально грязным. Сами валялись в нем самозабвенно и партнерш валяли. После чего норовили покаяться перед всеми, кого — до поры до времени — считали чистыми. Незапятнанными. Достойными. (с)

#61 2014-05-16 11:50:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Тетка противная и говорит противно. Но... Ведь права. Комментарии фикрайтеры не любят, чуть что отвечают "А сама что сделала?"; есть четкая кастовость, когда авторы "признанные в мире фикшена" уже пишу очередное стопясотое говно и им все хлопают в ладошки преданные помпоны; основная масса фиков унылое говно, которое нет сил читать дальше двух предложения.

А теперь экстраполируй на любого писателя рукаме. Громыко (я ее люблю, есличо) не исходит на говно от любого негативного отзыва? Всякие разные авторы не скатываются в одно и то же? Основная масса печатной художки - не унылое говно?
Прям такое чувство, что фикрайтеры - это отдельный подвид пейсателей, которые вот прямо ВСЕМ отличаются от остальных пейсателей, ога.

#62 2014-05-16 11:50:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Кому оно чем так мешает, что нужно УБИВАТЬВЫПИЛИВАТЬСЛАТЬНАХУЙ АБЫ АБЫР!!!

ну тащемта у меня есть теория, что в фандомчиках гораздо проще получить аудиторию и фидбэк, чем если быть просто писателем руками унылых книжечек про стерв. От чего писателям несколько обидно и досадно, ведь они же ничем не хуже.

#63 2014-05-16 11:51:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Это что такое? о_О

#64 2014-05-16 11:51:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но что ее так корежить начало, когда у нее об источнике спросили?

Тогда пришлось бы признаться, что либо сама следит, либо подружайки рыскают в поисках бездуховности?

#65 2014-05-16 11:52:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

то есть по "правильному" нужно было придти и спросить "слышь, епта, ты , эта, где скриншот взяла, мымра полосатая?"?

Ну, не настолько. Там принят простой язык, вот как мы тут трепемся друг с другом. Стоит начать вежливо говорить, тебя сразу подозревают в том, что ты пытаешься тонко троллить и издеваться. И, да, от незнакомого ника это сразу "тролль! Тролль пришел!". Данная дама ответила бы резко на любую форму вопроса, конечно. Но без принятой на дайри вежливости может быть обошлось бы без откровенного мата. Может. Быть. Гарантий не дам.
Ебанутый ЖЖ ресурс стал, словом.

#66 2014-05-16 11:52:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

От чего писателям несколько обидно и досадно, ведь они же ничем не хуже.

Так пусть идут в фандомы, делов-то. Хоть из под псевдонима.

#67 2014-05-16 11:52:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так вот, в ЖЖ считается признаком язвительности и хамства говорить подчеркнуто-вежливо и обращаться на вы. Т.е. стиль пришедшего замкэпа это откровенное издевательство ради лулзов по понятиям ЖЖ.

Анон пошел склеивать обратно отвалившуюся челюсть, прасцици.

#68 2014-05-16 11:53:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

это спн-срачик на старом форуме

Я ж там был.
Наверное, побоялся сунуться в спн, там одной шапочкой из фольги не обойдешься, что-то помощнее надо.

#69 2014-05-16 11:54:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Гы. Дама как раз таки свой среди своих. Действует именно так как привыкли действовать все фикрайтеры. Именно такие дамы на даярях. Может тетка пишет плохо (христом-богом не читала), но как пишут на даярях знаю - отброс. И как отвечают на критику. Вот здесь и заплясали: каконаимеетправонаскомментировать! А она средняя температура по палате. И только.

#70 2014-05-16 11:54:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так пусть идут в фандомы, делов-то. Хоть из под псевдонима.

ну вот ципоркина и собирается, чо. на верном пути дама.

#71 2014-05-16 11:54:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Данная дама ответила бы резко на любую форму вопроса, конечно.

Это!

#72 2014-05-16 11:55:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вот здесь и заплясали: каконаимеетправонаскомментировать!

В анусе у тебя заплясали, пёс.

#73 2014-05-16 11:55:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Re: №407 Критический батхерт

Гы. Дама как раз таки свой среди своих. Действует именно так как привыкли действовать все фикрайтеры. Именно такие дамы на даярях. Может тетка пишет плохо (христом-богом не читала), но как пишут на даярях знаю - отброс. И как отвечают на критику. Вот здесь и заплясали: каконаимеетправонаскомментировать! А она средняя температура по палате. И только.


Продолжай, анон! Просто - продолжай!

#74 2014-05-16 11:55:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

аааа! аноны, я почитал про стерв! там можно не глядя цитировать каждый абзац! у кого есть еще не засвеченный в треде дамы жж? изобразите подпевалу, как предлагается, поцитируйте ей ее же как якобы пиздец псевдоаналитки фандомной! что-то может и как именно кусок фичка сойдет.

#75 2014-05-16 11:55:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так пусть идут в фандомы, делов-то. Хоть из под псевдонима.

В надежде на признание и любовь?.. нуокда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума