Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7076 2017-03-04 11:42:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кругленький колобочек

лолшта? В каком месте ЛаВерв жируха?

В мозгу Вафли.
К психиатру бы ей еще сходить. Налицо явное неадекватное восприятие реальности. Но не пойдет же пока совсем не станет все паршиво, а как станет так поедет лечиться домой, по месту прописки попрощавшись с ДС навсегда. Вафель, вот нахрена ты запускаешь проблему?

#7077 2017-03-04 12:13:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, а ведь ты на улицу ходишь, сала ты кусок. От твоего жирного вида всех нормальных людей тянет блевать, даже мешковатые лахи за 1800 рэ не скроют твои ляхи, а обнаженные руки на фотках и вовсе культурный шок. Никто не должен терпеть тебя и твой омерзительный вид. Поди выпились, а? Жирная уебань.

Отредактировано (2017-03-04 12:15:52)

#7078 2017-03-04 12:36:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга

Она здорова вообще?
Кстати, забавно, что это уёбище, которое совсем недавно мутило юридический процесс, у себя в днявке подстрекает к роскомнадзору. Ей самой не боязно, что кто-нибудь добрый пойдёт и стукнет, тем более сейчас опять вокруг этой темы нездоровый ажиотаж. Вафля, конечно, не синий кит, но за серого вполне сойдёт, а её подруга за сушеную тарань.

#7079 2017-03-04 12:55:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга

Она здорова вообще?
Кстати, забавно, что это уёбище, которое совсем недавно мутило юридический процесс, у себя в днявке подстрекает к роскомнадзору. Ей самой не боязно, что кто-нибудь добрый пойдёт и стукнет, тем более сейчас опять вокруг этой темы нездоровый ажиотаж. Вафля, конечно, не синий кит, но за серого вполне сойдёт, а её подруга за сушеную тарань.

Очевидно нет раз считает, что из-за внешности люди не должны жить. Весь мир призывает людей находить себя даже с инвалидностью и увечьями и быть счастливыми, а вафля пропагандирует суициды по причине не попадания в современный лук шаблон.
Она тупая как Вошть анон. Она просто не способна думать о последствиях своего пиздежа и действий. Тут за перепост воспитательницу в колонию посадили, а Вафельку все будут гладить по головке и соглашаться, что ее посты это лишь ее дело. Всегда. Она же особенная. Ей все можно, зато другим нихрена нельзя.

#7080 2017-03-04 13:05:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а вафля пропагандирует суициды по причине не попадания в современный лук шаблон

Точнее, в ее личный лук-шаблон. Раз уж у нее Марго Робби жирная, а та женщина сверху - колобок.

#7081 2017-03-04 13:06:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да у нее менталитет такой. Считает, понаехала в Нерезиновую и ей хватило на съём говнокомнатки - все, она теперь королевишна.

#7082 2017-03-04 13:10:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а вафля пропагандирует суициды по причине не попадания в современный лук шаблон

Точнее, в ее личный лук-шаблон. Раз уж у нее Марго Робби жирная, а та женщина сверху - колобок.

Допускаю, что не одна она такая извращенка. Дистрофичным дамам что мелькают на канале фешн тв кто-то работу в сфере моды же дает. А там совсем пиздец бывает в плане медицинских норм.

#7083 2017-03-04 13:35:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ещё у меня такое чувство, что тормознутая Вафля спустя семь лет поняла, что на оскорблении определённой группы людей можно себе сделать имя, как Лена Миро в своё время прославилась, и решила так пиариться. Но в итоге если она и известна, то только на холиварке, и то, по популярности им с Дуней очень далеко до Вождя, Додо, Глисты, Миакори и прочих, которые уже нарицательными стали. Что-то тут не так идёт, мне кажется.

#7084 2017-03-04 14:01:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ещё у меня такое чувство, что тормознутая Вафля спустя семь лет поняла, что на оскорблении определённой группы людей можно себе сделать имя, как Лена Миро в своё время прославилась, и решила так пиариться. Но в итоге если она и известна, то только на холиварке, и то, по популярности им с Дуней очень далеко до Вождя, Додо, Глисты, Миакори и прочих, которые уже нарицательными стали. Что-то тут не так идёт, мне кажется.

Лена Миро выставляла свои фоточки покрасивше, а Вафля даже до фотошопа как у Вождя не додумалась.

#7085 2017-03-04 14:48:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чуваки, вот вы говорите, что Вафля на себя не смотрит, когда про жиры пишет, а я вам щас докажу обратное:
пост чела о стандартах красоты: http://ruach.diary.ru/p212081614.htm
и коммент Вафли под ним:

2017-03-03 в 16:04
Star wolf

Наша самая именитая модель Бар Рафаэли выглядит, на мой взгляд, как здоровая, в меру спортивная девушка.
Чет она оплывшая какая-то, ваша супермодель. Прям как я.

Кстати, фотка Бар, глядя на которую, Вафля выдала этот коммент:

Вы уже представляете, что там, да?

Ну и сюда же коммент Дуни, как иллюстрацию к правильному восприятию себя с точки зрения Вафли:

2017-03-03 в 16:26
Rabbit girl

А я всегда буду считать себя жирной, мне кажется о_О
И, кстати, не дай б-г кому-то мне сказать, что я "норм". Я же об стенку убьюсь, что я "норм", а не "тебя бы откормить".
Другое дело, что мне на мнение окружающих параллельно совершенно. Важно, нравишься ли ты себе. Моя самооценка никак не меняется от фаз луны, настроения и бла и бла. Да даже от наличия/отсутствия отношений не менялась ни в какую сторону. И от личности говорящего тоже нет.

Так что я просто не гружу никому этим мозг. Стараюсь.

Видите, аноны? А вы говорите - на себя не смотрит. А она вон какая хорошая на самом деле.
Она ж себя ненавидит. Есть такая тема - если человека в других что-то раздражает - это значит, что он на самом деле видит в себе эти недостатки. Потому и бесится. По мнению Вафли думать надо, как Дуня - "ах, я неебически толст, ах, я должен быть дистрофиком" - ну и стремиться к этому всеми силами. Кто не думает и не стремится - тот тогда должен впахивать, как Андин. Иначе надо просто выпиливаться и не оскорблять Вафельное чувство прекрасного.

Отредактировано (2017-03-04 14:48:45)

#7086 2017-03-04 14:50:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, фотка Бар, глядя на которую, Вафля выдала этот коммент:

Блядь, Вафля :facepalm: девушка охуительна и гармоничная такая.

#7087 2017-03-04 14:51:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я думаю, что мнение хабалки-лимитчицы с Харькива говна не стоит. Ну и ее подстилки-Дуньки тоже. Невзрачная, пучеглазая девочка Дамье, а не Д'Амье, как бы ни выебывалась. Хоть благородную из себя корежит, все равно не получается.
Плюс, полагаю, Бар Рафаэли о них не думает вообще  :lol:

Аноны, ифчо, я всего лишь в вафлином-дунином стиле о них и пишу, а не хейтю людей по местожительству и пятому пункту.

Отредактировано (2017-03-04 14:57:42)

#7088 2017-03-04 14:53:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Девушка, конечно, зашоплена до манекена. Но где Вафля тут видит себя? Что за призма у нее в глазу? Анону обычно пох на внешность, но тут же такие высеры про внешность, что не приглядеться к автору на эту тему просто невозможно.
Суровый волк, культяпки подтяни свои, а. Ну или перестань видеть оплывших пухляшей где-то кроме зеркала уже.

#7089 2017-03-04 14:54:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон дополз до инсты Вали и охуел с ее волос
Очень напоминает подобные доширакообразные творения

Скрытый текст

Орнул в голосину

#7090 2017-03-04 14:57:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лена Миро выставляла свои фоточки покрасивше, а Вафля даже до фотошопа как у Вождя не додумалась

Миролено по фитнесу полезное пишет, хоть иногда. А в этой луже дерьма чего полезного?

#7091 2017-03-04 14:59:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И что неухоженных баб я тоже лютобешено ненавижу, вы тоже все знаете. Все вот эти волосики засаленные, корни непрокрашенные, ебала в пятнах и волосатые ляхи. Сегодня вот листал ленту и чуть не блеванул от восторга

Ей так внимания не хватает?

#7092 2017-03-04 15:08:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я спросил у нее, жду ответа.
Наверняка будет то-то вроде " С АНОНАМИ НЕ РАЗГОВАРИЮ" или " ЯВАС ЗАТРАЛЛЕЛ".

#7093 2017-03-04 15:17:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, пиздец. Вафле действительно надо к врачу, потому что у неё очень искажённое восприятие тел других людей и себя. Правда, ей всё кажется, что это другие жирнее некуда, а она поменьше. Ну и это пиздец. У меня такое, но наоборот: другие норм,а я кажусь себе жирной, прям будто овер 100 вешу, а на деле в районе 70.

#7094 2017-03-04 15:18:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а на деле в районе 70.

Как ты смеешь жить, проклятый жиртрест!  :sacrasm:

#7095 2017-03-04 15:39:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чуваки, вот вы говорите, что Вафля на себя не смотрит, когда про жиры пишет, а я вам щас докажу обратное:
пост чела о стандартах красоты: http://ruach.diary.ru/p212081614.htm
и коммент Вафли под ним:

2017-03-03 в 16:04
Star wolf

Наша самая именитая модель Бар Рафаэли выглядит, на мой взгляд, как здоровая, в меру спортивная девушка.
Чет она оплывшая какая-то, ваша супермодель. Прям как я.

Кстати, фотка Бар, глядя на которую, Вафля выдала этот коммент:

Вы уже представляете, что там, да?

Ну и сюда же коммент Дуни, как иллюстрацию к правильному восприятию себя с точки зрения Вафли:

2017-03-03 в 16:26
Rabbit girl

А я всегда буду считать себя жирной, мне кажется о_О
И, кстати, не дай б-г кому-то мне сказать, что я "норм". Я же об стенку убьюсь, что я "норм", а не "тебя бы откормить".
Другое дело, что мне на мнение окружающих параллельно совершенно. Важно, нравишься ли ты себе. Моя самооценка никак не меняется от фаз луны, настроения и бла и бла. Да даже от наличия/отсутствия отношений не менялась ни в какую сторону. И от личности говорящего тоже нет.

Так что я просто не гружу никому этим мозг. Стараюсь.

Видите, аноны? А вы говорите - на себя не смотрит. А она вон какая хорошая на самом деле.
Она ж себя ненавидит. Есть такая тема - если человека в других что-то раздражает - это значит, что он на самом деле видит в себе эти недостатки. Потому и бесится. По мнению Вафли думать надо, как Дуня - "ах, я неебически толст, ах, я должен быть дистрофиком" - ну и стремиться к этому всеми силами. Кто не думает и не стремится - тот тогда должен впахивать, как Андин. Иначе надо просто выпиливаться и не оскорблять Вафельное чувство прекрасного.

При этом сама не впахивает что-то в спортзале. Даже не бегает по утрам. Сидит и отращивает жопу, но учит других как им жить и какими быть.

#7096 2017-03-04 15:43:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я спросил у нее, жду ответа.

Ёбнутый ты, анон)) (с) Вафля.

Отредактировано (2017-03-04 15:43:26)

#7097 2017-03-04 15:44:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лена Миро выставляла свои фоточки покрасивше, а Вафля даже до фотошопа как у Вождя не додумалась

Миролено по фитнесу полезное пишет, хоть иногда. А в этой луже дерьма чего полезного?

На самом деле нет. Ее вечно кидает из одной  крайности в другую. То можно жрать одну курогрудь с гречкой, то раз в неделю надо объедаться вкусняхами. То надо бегать-бегать-бегать, то бег - зло, создающее морщины и убивающее суставы. То велосипеды рулят, то они бесполезная херь, мешающая движению. Добавим сюда даже близко не идеальную технику упражнений, которую Лена демонстрирует на фото и видео... Не, вреда от ее советов куда больше, чем пользы. В жж, вон, светилась Ленкина хома, которая доигралась до потери месячных. Это крайний случай, но вообще заиметь проблемы со здоровьем, веря таким гурам, легче легкого.

#7098 2017-03-04 15:47:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, пиздец. Вафле действительно надо к врачу, потому что у неё очень искажённое восприятие тел других людей и себя. Правда, ей всё кажется, что это другие жирнее некуда, а она поменьше. Ну и это пиздец. У меня такое, но наоборот: другие норм,а я кажусь себе жирной, прям будто овер 100 вешу, а на деле в районе 70.

Да им обоим к врачу нужно, давно же об этом говорили в треде. Вон у Дуньки даже родители с этим частично согласны, нашли ей психолога, которая специализируется на людях с расстройством пищевого поведения. Правда Дуня подумала, что та ее разговорами о еде лечить от лесбийства будет, но что с болезной взять. Она наверное и от гениколога ждет рекомендаций по уходу за зубами. А что такого, и там и там врач. Вафля кстати была резко против психолога ибо та работает с жирухами, а значит у нее дерьмо в голове и хорошему она не научит.

#7099 2017-03-04 16:10:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы вбросил, что людей весом больше 50 вообще не стоит пускать в общественные места.

#7100 2017-03-04 16:12:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

от гениколога ждет рекомендаций по уходу за зубами

Нет, ну если у неё зубастая вагина.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума