Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#26176 2017-08-24 21:32:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ах как Дуня красиво сливается. Уже в который раз вижу, как ее припирают к стенке, указывая на ошибки/нелогичность в словах, а она "спасибо, до свидания, вы не уловили суть".

2017-08-24 в 21:08
Rabbit girl
InariS, Ваше право. Вы до сих пор не уловили сути поста, собственно:
Окей, когда у человека психоз и преддепрессивное состояние, ему нужно поорать в пустоту, прийти в дневник, например, и взвыть раненным тюленем, что жизнь сука несправедлива. Иногда люди так со стрессами справляются - их бомбит в соцсетях. Уж лучше, как по мне, в соцсетях, чем пойти и кому-то в морду дать и кого-то в реале обидеть и сказать, что он мудак. По мне - так точно лучше, потому, что я еще и ударить могу, если доведут. Я ж тот еще псих, лол. Ну или можно, например, в дайр лулзы с работы принесли - у кого их не бывает вообще. Но когда ты весь такой благополучный с виду, что тебя хоть в палату мер и весов, и ты обсуждаешь на форуме с незнакомыми тебе юзернеймами, в какой позе вы с мужем трахаетесь, какие вы окна на кухне поставили, на какие курсы дитятю отдали, сколько борща наготовили и какой ремонт сделали - это, простите, выше моего понимания.

На этой позитивной ноте, думаю, диалог с Вами можно свернуть. Потому что, помимо прочего, вы не чувствуете разницы, где рассуждение, а где - ad hominem. Абстрактное рассуждение Вы почему-то расцениваете, как хамство и что-то непростительное, а переходы на личности - как "ну, вы же сами сказали, экспрессия". Где-то здесь и пролегает черта между нашими с Вами разными ценностями. И со столь разными позициями мы никогда не договоримся.

#26177 2017-08-24 21:52:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вы до сих пор не уловили сути поста, собственно:

То есть суть поста в том, что на свете дохуя вещей, которые выше понимания вафли и дуни? :lol:

Анон пишет:

в какой позе вы с мужем трахаетесь, какие вы окна на кухне поставили, на какие курсы дитятю отдали, сколько борща наготовили и какой ремонт сделали - это, простите, выше моего понимания

Ога. И какое там мясо у тебя в холодильнике. И чем ты там свои ПП-оладьи от масла промакиваешь. И березка в спущенных трениках с грязными носками на табуреточке на фоне. И в каких трусах твоя любимка ноутбук чинит, а в каких готовит настоящий каждунский гамбо. И чем и как болеет твоя мамка и где у тебя самой дырка в челюсти.

#26178 2017-08-24 22:25:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ога. И какое там мясо у тебя в холодильнике. И чем ты там свои ПП-оладьи от масла промакиваешь. И березка в спущенных трениках с грязными носками на табуреточке на фоне. И в каких трусах твоя любимка ноутбук чинит, а в каких готовит настоящий каждунский гамбо. И чем и как болеет твоя мамка и где у тебя самой дырка в челюсти.

Ахахаха, да)))

#26179 2017-08-24 22:30:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кто б ей там это помянул, а.))

#26180 2017-08-24 22:36:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кто б ей там это помянул, а.))

Да а толку? Вон сказали уже и про то, что ты сама то же самое делаешь, и что экспрессия не равно агрессия... Хоть убейте, а они нитакие. Они выше всего этого. А ты нет.

Отредактировано (2017-08-24 22:36:50)

#26181 2017-08-24 22:51:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но когда ты весь такой благополучный с виду, что тебя хоть в палату мер и весов, и ты обсуждаешь на форуме с незнакомыми тебе юзернеймами, в какой позе вы с мужем трахаетесь, какие вы окна на кухне поставили, на какие курсы дитятю отдали, сколько борща наготовили и какой ремонт сделали - это, простите, выше моего понимания.

А с кем еще это обсуждать? Ну, если есть бложик, то можно с френдами, если нет бложика - на форумах. Нахрен это перетирать с подружкой, она и так в курсе. И зачем мне знакомость юзернейма, если у меня тема обсуждения "народ, покидайте мнений, где дешевле купить ламинат марки ХХХ" иои "нашел сайт компании, устанавливающей входные двери, кто-нибудь сталкивался?"

Если Вы, лично Вы, умеете отключаться от онлайна и не будете сидеть в нем 01.01.2018 в 00:10, обсуждая с незнакомыми людьми снег за окном - то вы ни коим местом не относитесь к тому, о чем пост.

Гыгы, лучший Новый год у меня, помнится был в одиночестве в пустой чужой квартире с ноутбуком за онлайн-игрушкой. Народ в гильде друг друга поздравлял, рассказывал, что у них салют или дождик пошел или вот щас рейд добегают и пойдут оливье жрать... И ниче, все веселые, компанейские, в основном семейные люди... ;D

#26182 2017-08-25 00:45:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Гыгы, лучший Новый год у меня, помнится был в одиночестве в пустой чужой квартире с ноутбуком за онлайн-игрушкой. Народ в гильде друг друга поздравлял, рассказывал, что у них салют или дождик пошел или вот щас рейд добегают и пойдут оливье жрать... И ниче, все веселые, компанейские, в основном семейные люди...

Бггг, дай пять, анонче) Аналогично)

#26183 2017-08-25 00:48:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Гыгы, лучший Новый год у меня, помнится был в одиночестве в пустой чужой квартире с ноутбуком за онлайн-игрушкой. Народ в гильде друг друга поздравлял, рассказывал, что у них салют или дождик пошел или вот щас рейд добегают и пойдут оливье жрать... И ниче, все веселые, компанейские, в основном семейные люди...

Бггг, дай пять, анонче) Аналогично)

Третьим буду!

#26184 2017-08-25 03:03:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И не могу не оффтопнуть. Тут когда обсуждали Бздуню, апасные вещества и лечение зависимостей, анон, который вылечился от зависимости от капель для носа, писал, что юзал Авамис. Хочу этого анона крепко-крепко обнять, потому что я уже два месяца как человек дышу и капли не юзаю.  :heart2:

#26185 2017-08-25 07:59:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но когда ты весь такой благополучный с виду, что тебя хоть в палату мер и весов, и ты обсуждаешь на форуме с незнакомыми тебе юзернеймами, в какой позе вы с мужем трахаетесь, какие вы окна на кухне поставили, на какие курсы дитятю отдали, сколько борща наготовили и какой ремонт сделали - это, простите, выше моего понимания.

то есть у человека все благополучно что хоть в палату мер и весов, есть как минимум муж, бытовые заботы, ремонт, ребенок - но он живет в сети, потому что где-то там это обсуждает? :hmm:

#26186 2017-08-25 08:32:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но когда ты весь такой благополучный с виду, что тебя хоть в палату мер и весов, и ты обсуждаешь на форуме с незнакомыми тебе юзернеймами, в какой позе вы с мужем трахаетесь, какие вы окна на кухне поставили, на какие курсы дитятю отдали, сколько борща наготовили и какой ремонт сделали - это, простите, выше моего понимания.

Блин, да почему бы и нет?!  :panic2:

#26187 2017-08-25 09:12:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то есть у человека все благополучно что хоть в палату мер и весов, есть как минимум муж, бытовые заботы, ремонт, ребенок - но он живет в сети, потому что где-то там это обсуждает?

Да у нее вообще каша какая-то. Муж, ребенок - а НГ ты почему-то встречаешь в сети (ну, бывают форсмажоры вроде внезапной командировки, но). Ремонт  и борщ, но ты нихуя не делаешь и зависаешь в сети, а ремонт сам делается, и борщ сам варится, и какахи детские сами бегут к унитазу, прикрываясь бумажкой. Там еще раньше была упомянута работа 5/7. Когда человек работает 5/7 по 8 часов, ровно треть рабочего дня у него занимает работа, около четверти дня сон и еще сколько-то дорога до работы и обратно. Прибавьте уроки с ребенком и какие-нибудь родительские собрания - и, блядь, невозможно выбрать время сраный сериал посмотреть вечером. Какие могут быть 90% в сети, что это за каждунская математика?
(Я работаю по сменному графику и после смены могу разве что в холиварочку или в соошеску немного потупить, лежа в кровати с кружкой чая. Какие выставки нахуй, когда по дороге домой хочется на пол в автобусе сесть.)

Вангую, что вафледуни просто не привыкли ничерта делать, семьи у них нет, даже друг с другом им наедине неинтересно, поэтому они не понимают, сколько времени и усилий требует работа, семья, особенно ребенок, домашняя хуйня всякая, вот это вот всё. Да они не убирались толком в жизни, кажется, ни разу. Хикки в анимешках и сериалах, блядь, сидят за компами сутками, им покушать мама готовое носит.

Отредактировано (2017-08-25 09:13:55)

#26188 2017-08-25 09:21:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гыгы, лучший Новый год у меня, помнится был в одиночестве в пустой чужой квартире с ноутбуком за онлайн-игрушкой. Народ в гильде друг друга поздравлял, рассказывал, что у них салют или дождик пошел или вот щас рейд добегают и пойдут оливье жрать... И ниче, все веселые, компанейские, в основном семейные люди...

Бггг, дай пять, анонче) Аналогично)

Третьим буду!

И я к вам!  =D

авотуминя

#26189 2017-08-25 09:25:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эээ, ребят, тут в джаст внесли под подписью "Бздуня." и "Кто-нибудь понял о чем она?".
Может анон ошибся -__- а может это не про ту бздуню, может тысячи их бегает .___.


Внезапно в телефонном разговоре матушка поведала про смерть девушки, с которой мы учились. Ольга. Они были на пару-тройку лет старше, это был мамин класс (классручила они у них), я помню, как они готовились у ГОСу. Мы тогда по расписанию были в зале после них, так что, когда они задерживались, мы часто смотрели последние минуты. 32 фуэте, сложные вращения на пальцах, все такое... у Оли получалось лучше, чем у фаворитки Дианы, но оценки у Дианы всегда были выше. Оля иногда от обиды почти плакала, покрывалась красными пятнами и терпела все издевательства их преподавательницы по классике.
А теперь вот читаю громкие заголовки "балерину Большого зверски убил грузинский сутенер" и думаю, какой же отвратительный цирк. И "воспоминания", и "она была такой красивой, что ей запрещали краситься", и все эти рассказы про эскорт... А еще думаю, что Оля всегда была немного легкомысленной, и вдалеке от родителей и вправду могла уйти вразнос. Ну и еще ради карьеры, конечно же. Вот только какая теперь разница.

Отредактировано (2017-08-25 09:26:58)

#26190 2017-08-25 09:33:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, сабжа так-то зовут не бздуня, а даниэлла ака rabbit girl.

#26191 2017-08-25 09:39:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что за убитая балерина БТ? :creepy:

#26192 2017-08-25 10:06:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что за убитая балерина БТ? :creepy:

Давай тебе в другом треде расскажут, может? Или в гугле.

#26193 2017-08-25 10:08:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Давай ты молча нахуй пойдешь?

#26194 2017-08-25 10:11:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Давай ты молча нахуй пойдешь?

Воу-воу, палехче! Не умеешь в гугл - так и скажи!

#26195 2017-08-25 10:12:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Доставило, как тупая пидоропсина слилась во время спора якобы из-за температуры, а Дунечка за неё отдувалась и тоже слилась. Плохо, когда одна голова на двоих, и та дурная.

Кстати, бабЛена, ты не постишь новые фотки ниже шеи, потому что на пп-оладьях разжирела ещё больше? Вангую, что так, ведь со своей слабой силой воли ты никогда не сможешь похудеть. Только и остаётся высираться на других толстых или выискивать недостатки у стройняш вроде Марго Робби.

Напоминаю, что три месяца назад мы с некоторыми анонами бились об заклад, будет ли у четы прогресс за лето в похудении и шесте. Три месяца - это огромный срок для видимых изменений человека, который не халтурит, человека, у которого есть сила воли, занятого человека, который реализует поставленные цели, а не сидит в интернетах так долго, как вы. Осталось меньше недели, ну чё, как похудела, псина? ну чё, как потёрлась об шест, Дуня? Ставлю свою почку, что Вафля такая же жирная или что её распидорасило ещё больше, а Дунька, занимаясь стриптизом не меньше четырёх лет, по-прежнему способна только на элементарные трюки вроде "залезть на шест и начать крутиться под сабатон))))000)0"

Во избежание горящих пердаков напоминаю, как дуня высиралась на коллег по *шёпот* этосансету, поэтому для меня она является не девушкой, занимающейся полдэном, а очень успешной умной не что что другие стриптизёршей, которая проделала потрясающий карьерный путь до секретарши в 25 лет.

#26196 2017-08-25 10:13:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да у нее вообще каша какая-то.

+1
вы пытаетесь в логику и последовательность у геечеты? не пытайтесь, ее нет.
хотя мне иногда тоже интересно КАК КАК ЭТО У НИХ В БАШКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ И РАБОТАЕТ.

#26197 2017-08-25 10:16:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Напоминаю, что три месяца назад мы с некоторыми анонами бились об заклад, будет ли у четы прогресс за лето в похудении и шесте. Три месяца - это огромный срок для видимых изменений человека, который не халтурит, человека, у которого есть сила воли

ну ты чо, анон, какой шест, какое похудание. геечета в стрессовой ситуации жи.

#26198 2017-08-25 10:31:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну ты чо, анон, какой шест, какое похудание. геечета в стрессовой ситуации жи.

От стресса худеют, может, с Вафлей прокатит :yeah: У меня прямо навязчивое желание увидеть её стройной. Правда, не думаю, что с таким лицом ей это поможет.

#26199 2017-08-25 10:34:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты чо, анон, какой шест, какое похудание. геечета в стрессовой ситуации жи.

От стресса худеют, может, с Вафлей прокатит :yeah: У меня прямо навязчивое желание увидеть её стройной. Правда, не думаю, что с таким лицом ей это поможет.

С таким мозгом, а не лицом, анон

#26200 2017-08-25 10:34:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И не могу не оффтопнуть. Тут когда обсуждали Бздуню, апасные вещества и лечение зависимостей, анон, который вылечился от зависимости от капель для носа, писал, что юзал Авамис. Хочу этого анона крепко-крепко обнять, потому что я уже два месяца как человек дышу и капли не юзаю.  :heart2:

Анончик, я счастлив прям как за себя, серьезно!  :heart:  И рад, что смог помочь собрату-наркоше. У меня полет нормальный уже год и три месяца, чего и тебе желаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума