Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#201 2016-11-11 15:54:23

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Слушайте, я с этим согласна полностью. Привыкаешь, как к мебели
Ладго бы специализированные места, типа выставки для рекламщиков, там вообще заказы на новый сезон с середины апреля начинаются

Да!(( Первого ноября уже украшают город - и это обесценивает всю праздничную атмосферу(

#202 2016-11-11 15:55:30

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А в том, что двумя постами ниже она же стонет над тем, что кто-то смеет не любить Хэлоувин и его украшательства.

Анон, ну, справедливости ради к Хелоуину не украшают за несколько месяцев все и вся.

#203 2016-11-11 18:02:08

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Тем временем Ангелизис подлизывается к Демону:

Я уверен что мои дизы не лень и в ручную поставить)
Благодарю за похвалу.

Да дело не в лени, эх...Дело в периодической криворукости и сидишь и тупишь, что опять не так сделала, что опять что-то не так уехало.
Но вообще как по мне ваши работы - истинные победители конкурса.

#204 2016-11-11 18:12:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ооо, мой любимый поцык! Блин, я дожила до ее именной темы!

Вот из последнего. как ведет себя Ангелезис в норме, ее типичное поведение:
http://jugoslavenka.diary.ru/p210591607.htm
Просто прийти и полить человека дерьмом. Но тут упс - ее быстро разворачивают и посылают нахуй.
На моей памяти ее точно так же слали нахуй Хитринг, у которой она высиралась гомофобски и расистки, еще несколько человек, ее пожизненно забанили на бесте после ее визгливых матов, ко мне она ввалилась с претензиями (!!!) на тему того, что я смею носить цветовые сочетания, которые ей кажутся пиздецом - при этом она была вообще левым хуем с горы. Все, чем занимается эта ебанашка - бегает и гадит, причем линия поведения у нее одна: прийти, насрать и уйти. Она никогда не возвращается в комменты, где гадит, потому что закономерно не хочет огребать. Я надеюсь, сейчас она свое получит в этой теме.

#205 2016-11-11 18:17:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

http://jugoslavenka.diary.ru/p210591607.htm
Просто прийти и полить человека дерьмом. Но тут упс - ее быстро разворачивают и посылают нахуй.

Но только там никакого дерьма нет, кроме югославенского. Может, Ангелезис ее достала когда-то раньше, но в данном отдельном случае неадекватом выглядит югославенка, а не сабж.

#206 2016-11-11 18:21:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

А что ей сделают в этой теме?

Ну пообсуждают. Ей-то что с того?

#207 2016-11-11 18:22:41

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Может, Ангелезис ее достала когда-то раньше, но в данном отдельном случае неадекватом выглядит югославенка, а не сабж.

Манера общения "ты чувствуешь все неправильно" для тебя адекватна?

#208 2016-11-11 18:35:35

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

дерзкая и опасная Angelesis походу трет везде по ссылкам свои комменты чтобы не палиться, уже в третьем треде по ссылкам здесь нет ее ответов

#209 2016-11-11 18:39:35

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Поведение у нее, как у прыщавой деточки: не смейте топтать мои эдельвейсы, а я ваши топтала и топтать буду. А ведь взрослая бабень уже.

#210 2016-11-11 18:41:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Записки учителя

А меж тем моя первая рабочая неделя закончилась и что я могу сказать......Почему к слову не говорю)))
А хорошо. Просто хорошо. Все хорошо. Другое дело, что я оооооооооооочень параноик, так что так: пока хорошо, пока легко, 
...
В смысле мне не надо следить за другими, я отвечаю за себя, учу себя, преодолеваю тоже что-то сама. То есть нет ситуации налажала дура Маша 10 лет, а отвечай я, почему ОНА налажала.

Безумно была счастлива первого сентября, что все это почти мимо меня. Почти - ну так все равно школа же.
Другой уровень общения с людьми, ты не подстилка, ты тот, "кто знает", обращаются с тобой как с человеком "из дирекции".

Немного доброты

Ну и вот зачем Мондо в середине конкурса рассказывает о своей ВИЧ инфекции? Я прям ощущаю как другие дизайнеры стоят и думают: черт, да, я в пролете. Такой истории у меня в запасе нету.

#211 2016-11-11 18:43:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Ну и вот зачем Мондо в середине конкурса рассказывает о своей ВИЧ инфекции? Я прям ощущаю как другие дизайнеры стоят и думают: черт, да, я в пролете. Такой истории у меня в запасе нету.

Ну и сука же.

#212 2016-11-11 18:46:03

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Простыня

В мире творится совсем уж маразм

Вот допустим, смотришь ты сериал и болеешь за пару Ангел/Баффи. Ну или Спайк/Баффи. И при этом если тебе не нравится Спайк допустим, вы сидите и обсуждаете его поведение, дела, что там как и теде.
Но не дай боже, если вторая пара Баффи/Морская ведьма. Обсудить самого персонажа тебе просто не дадут. Все разговоры сведутся к тому, что или тебе нравится Морская ведьма или ты гомофоб.
Я как-то спросила, а если допустим ты допускаешь мысль о сексе между девушкой и девушкой в сериале таком-то, но не считаешь это любовью, не в смысле такого не может быть, а в смысле, что между этими конкретными девушками секс, страсть, но не любовь. Нет, ты гомофоб тогда. Блин, но почему? Керри Бредшоу та же имела кучи партнеров и спокойно обсуждали с кем у нее секс, с кем любовь. И при этом не переходили на конкретно твою личность.


Во Франции запретили носить на пляжах буркини. Вся общественность стоит на ушах. Но прАстите, если я поеду в Абу Даби ходить голой на пляже, хорошо если я просто отделаюсь штрафом. А то такое будет... И приезжая допустим в какую страну я соблюдаю ее нормы и традиции.

В этом году в Испании, поскольку долго жила, сильно поражало. Бомжи всякого беженцево происхождения спокойно спят на главной площади столице в куче собственного мусора. Вы можете себе такое представить на Красной площади допустим? Полиция "уважает" их свободу. А как насчет меня, моего обаняния, зрения и того факта, что эти бомжи отлично пристают и попрашайничают? Почему моя свобода ущемлена?

На ЦЕНТРАЛЬНОМ кафедральном соборе города, который построили не то в 14, не то каком веке надпись граффити. Граффити! На соборе! Которому не одно столетие - это как? Но при этом, если сделаешь замечание тем неграм что развлекаются, то опять же, ты расист.

И самое интересное, народ просто не переспоришь, он как будто тебя не слышит. Говоришь: эй, эта героиня убила кучу народа, предала свою якобы любовь, и прочая и прочая. Вот за что я ее не переношу. - Нет, ты гомофоб.

Я не считаю правильным ношение буркини, и да, тем паче во Франции, которая весь год страдает от атак именно мусульман, я типа расист. Хотя повторюсь, никак не пойму, почему свобода должна выражаться в нарушении законов той страны, которая тебя принимает как гостя считай? Я понимаю, что после свержения апартеида, негры загадили города ЮАР до такой степени, что теперь это 12этажные кучи мусора, а не дома, и для этой расы видимо нормуль срать там, где живешь. Но Европа пока вроде еще дом и для других людей. Почему нарушаются их права и свободы?


Я потрясена была, когда в новом Стар треке впихнули гейский брак с дитем. И нет, мне до фонаря кто с кем спит. Но уже ТРИ фильма нет развития гетеро отношений Спока и Ухуры и это типо нормуль. У Кирка, который по определению фильма был бабником нет никакого мимопроходящего романа. Все главгерои как монахи, ок, фильм про космос, не про отношения, но при этом впихнуть гейский брак это было обязательным.

Причем вот опять, не брак зелененького члена экипажа с красненьким. Не трах рогатого с мохнатым, что как раз для фильма о разных космических расах нормально. Неа, обязательно там гейотношения подавай. Ок, но тогда привидите к чему-то ту же Ухуру и Спока, там будет тоже справедливо.

И люди как будто разучились думать и видеть иные доводы. Есть же те, кто сразу начинает: ненавижу геев,и теде и тепе. Это видно, что самое интересное таких высказываний лично я не встречала ни разу.
Но не дай бог тебе не нравится по вполне конкретным признакам что-то/кто-то.

Беженцы - как можно засирать города, что предоставили тебе убежище? Как можно ни вгрош не ставить их законы, обычаи и теде и тепе? Из Косово тоже много кто бежал, однако срать на улицах Европы они не стали, интегрировавшись. Точно также как поляки, приехав в Англию после второй мировой.

А теперь сравним с арабами и неграми, которые создают свои города в городах, плюя на обычаи, традиции, помня только о своих правах и ни разу не об обязанностях.

В сериалах могут убивать косяками белых гетеросексуальных героев, забить сезонов на пять на гетеро пары и никому в голову не придет качать права как-то по особенному. А теперь ситуация убили негра/лесбиянку? Вонь на весь инет идет.

Я в твиттере как-то написала: мне кажется у той и у той не было любви, только секс был.А вторая пара это любовь
Все, точка, 140 знаков......Сколько посыпалось оскорблений в гомофобстве и чем только не. Причем да, сидишь читаешь ржешь, ибо "боже, какой кошмар, как я могу это читать, зачем я это читаю"... Внимание, тэг я поставила своей пары.
Что делают эти психопатки по чужому тэгу, читая чужие шипперства мне неведомо. Понимания нуль у них.

И так по всему инету. Права, права, мы имеем права... Жуть какая-то. Никто ничьи права не уменьшает. Только пожалуй тех, кто хочется высказаться У СЕБЯ, что думает. А уж прилюдно и вовсе под запретом. Свобода блин

#213 2016-11-11 18:49:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Есть же те, кто сразу начинает: ненавижу геев,и теде и тепе. Это видно, что самое интересное таких высказываний лично я не встречала ни разу.

Ангелесис, а ты хуй у комара видела? А он есть.

#214 2016-11-11 19:00:42

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

И как для учителя для меня это больной вопрос. Именно потому что не хотят. Ничего. И ты по полгода учишь алфавит с ними. Потому что у нас все хотят как в рекламе: выпил таблетку - получил знания. Никаких усилий.

У меня плохие новости: это не дети ничего не хотят, а ты хуевый учитель.

Нет, это дети у таких, как ты, такое же говно, как ты. Вам место не в школе, а в колхозе, коровам хвосты крутить. На ваше образование только зря тратятся мои налоговые деньги.

Другой анон.

#215 2016-11-11 19:03:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Господи, я просто удивляюсь, как это тупое злобное безграмотное уебище, ненавидящее все и вся, могло вообще работать С ДЕТЬМИ.

#216 2016-11-11 19:04:14

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

А насчёт сджв-ебанашек сабж тоже права, кстати. Вся эта гееоргия в мозгах малолетних фэндомных писюх подзаебала.

#217 2016-11-11 19:04:44

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Господи, я просто удивляюсь, как это тупое злобное безграмотное уебище, ненавидящее все и вся, могло вообще работать С ДЕТЬМИ.

Пойди поработй с детьми лет пять, поймешь.

#218 2016-11-11 19:10:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Господи, я просто удивляюсь, как это тупое злобное безграмотное уебище, ненавидящее все и вся, могло вообще работать С ДЕТЬМИ.

Пойди поработй с детьми лет пять, поймешь.

15 лет стажа, из них 10 с детьми с ОВЗ.
ЧЯНТД?

#219 2016-11-11 19:12:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

15 лет стажа, из них 10 с детьми с ОВЗ.
ЧЯНТД?

Врёшь про 15 лет стажа? :)

#220 2016-11-11 19:14:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

15 лет стажа, из них 10 с детьми с ОВЗ.
ЧЯНТД?

Врёшь про 15 лет стажа? :)

Эээ, зачем. Реально 15.

#221 2016-11-11 19:18:21

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Работа с детьми всегда была тяжелой и нервозатратной. При этом есть адекватные учителя и вскипяченные ебанашки. Дело в человеке.

#222 2016-11-11 19:34:19

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

@ Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!
Анон пишет:

    http://jugoslavenka.diary.ru/p210591607.htm
    Просто прийти и полить человека дерьмом. Но тут упс - ее быстро разворачивают и посылают нахуй.

Но только там никакого дерьма нет, кроме югославенского.

Залогинься, дура.

#223 2016-11-11 19:39:30

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Ну пообсуждают. Ей-то что с того?

Анон пишет:

Пойди поработй с детьми лет пять, поймешь.

Анон пишет:

Врёшь про 15 лет стажа?

Итак, сабж с нами)))) Ангелезис, я видел твои фотки, мало того, что ты злобная склочная ебанашка, которую в хуй посылают все нормальные люди, ты еще и страшная, и нищая)))) И ты высираешься зачастую на симпатичных и при деньгах, правда? Как Маша Мей-Сяо, напрмер, потому что ты жуть как завидуешь всем, кто имеет возможность путешествовать, работать на любимой работе, покупать себе ништяки, хорошо выглядеть, жить с любимыми людьми и жить в кайф, в то время как ты, тупая, нищая, злобная и одинокая сука, думаешь, что тебе все должны, но ничего десятилетиями не меняется, и ты все время обтекаешь и раздуваешься от говна)))) Это так весело - хуесосить тебя в этой теме, зная, что ты все читаешь!

Отредактировано (2016-11-11 19:40:48)

#224 2016-11-11 20:03:24

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Как Маша Мей-Сяо, напрмер,

А что, и на Мей Сяо сабжиха просиралась? Расскажи, анон?

#225 2016-11-11 20:04:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Это так весело - хуесосить тебя в этой теме, зная, что ты все читаешь!

Не уверен, что эта шавочка сюда прискакала, но хотелось бы. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума