Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты

#2 2016-11-09 12:19:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сабж любит набегать в комменты, высказывать радикальную точку зрения и убегать. Дневничок концентрация ебанизма и провокации. Аноны, несите явления огнесручего какаду!
Например:
http://kruzhok.diary.ru/p210966496.htm?from=0#714393349

А теперь спецом для тех, кто не слишком дает себе труд понять, что стоит за словами Россия для русских. Это потому, что ДОСТАЛО видеть кругом таджиков, которые не дают себе труд выучить нормально русский. Это потому что будучи учителем, ты столкнулась с тем, что два нерусских, таджико-каких-то кровей мальчика постарше, вывели из школы первоклассника и надругались над ним - доказано, пойманы, ничего не смогли сделать. Это достало, что подруга-студентка не могла устроиться на работу-подработку уборщицей, потому что брали только НЕ русских. Это достало, когда видишь ленивых дворников, которые совершенно не способны работать, хотя приехали на заработки. Синоним: да, насяльника - это синоним всего такого. НЕ русского. И к народам Севера, которые живут на Севере претензий нет никаких. А вот к родным-дорогим украинцам, половина страны которых работает у нас, а мы для них враги народа и сволочи, претензий бы тоже не было, если б они свалили до дома, до хаты из такой поганой россии для них.

И половина таких, которые "россия для русских" думают так именно по вышеприведенным причинам

Дневничок:
http://irulen.diary.ru

#3 2016-11-09 12:21:07

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сабж о работе секретуткой:

Вы не представляете что такое общаться с теми, кто дал себе труд из пизды выплюнуть ребенка и успокоиться на этом раз и навсегда. У которых претензии и что самое интересное, ноль процентов, что разговор начинается в спокойном тоне. Но бля, это у ТВОЕГО ребенка проблемы. Это ОН получил два. А не ему поставили. И первый вопрос стоило задать девочке, которая якобы не знает про двойку: а что ты знала о своих текущих оценках? Ты спрашивала, чтобы тебе напечатали их? Нет? А почему? Так достало, что никто никому не должен. Кроме учителей и работников образования всем.

Сабж об отношении к слэшу:

Я не люблю слеш. Но равно как в отношении сериалов я не сужу и не люблю человека только за его увлечения, точно также и со слешем. Я оставляю вам право любить и видеть мир так, как хочется вам, но себе я оставляю право видеть мир так, как привычно мне. Слеш и гомосексуализм для меня не идентичные вещи. И хотя я спокойно отношусь ко всему, всеобщая повальная "мода" на это меня достала. Хотите считать меня гомофобом? Считайте. Доказывать мне, что я не права - не надо. С кем вы спите меня тоже как-то слабо касается.
Я могу пошутить на тему. Я совершенно толератно отношусь к гомосексуальной любви, но я терпеть не могу, когда фантазию своего ума представляют как единственно верные, глубокие отношения и когда скрещивают всех со всеми. Так же я не перевариваю, когда нормальные гомосексуальные отношения называют слешем. Мне все равно слешер вы или нет, если вы тут. Но вы должны понимать, что при разговоре на эту тему понимания не встретите, равно как и могут
появляться весьма резкие посты на эту тему. Я не считаю слеш нормальным проявлением фанской любви. Так же как любой РПС, инцест, винцест и все прочее кровосмесительное. Пишу об этом так подробно, т.к. наболело и
сильно. При этом,я повторюсь, если мне не тыкают носом в это, мне все равно слешер вы или нет. Абсолютно. Равно как и то, какая лично у вас сексуальная ориентация.Я не считаю, что человек лучше или хуже от того какой он в постели.И вообще о людях я стараюсь судить не по из интересам, а по ним самим.
Пишу так подробно, потому что очень надоело встречать обиженное сопение носом и пеняние мне на непонимание. Не понимаю. Но вас-то в свою веру не втягиваю. И к вам не хожу обращать в свою. Вы гомосексуалист? Тогда сия тема вас исчо как-то касается. Вы слешер и только? Ну тогда тоже развивайте в себе терпимость к гету. И прежде чем кого-то обозвать гомофобом разберитесь хотя бы в том, что именно хотел сказать человек и что он имеет ввиду. Вы можете сильно удивиться.

#4 2016-11-09 12:24:25

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Это достало, что подруга-студентка не могла устроиться на работу-подработку уборщицей, потому что брали только НЕ русских.

Охуительные истории, одна история охуительнее другой.

#5 2016-11-09 13:13:32

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Оооо, наконец-то!

#6 2016-11-10 02:44:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Согласна с её простынкой про слеш.

#7 2016-11-10 03:55:23

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Тю, инцест ей запретить, быстрая какая.

гомосексуализм Вы гомосексуалист?

Не гомофоб, ага  =D

#8 2016-11-10 04:19:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

винцест

Это твинцест неправильно написан или ей отдельно от прочего инцеста конкретно винцест не угодил?

#9 2016-11-10 04:26:29

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Согласна с её простынкой про слеш.

Молодец, возьми с полки пирожок! А нет ты с гетеросеусуальностью ассоциируешь?  :trollface:  А фем с женской гомосексуальностью?

#10 2016-11-10 04:46:59

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

А если в каноне инцест, твинцест, гомосеки всех мастей и прочее - можно уже на это дрочить или все равно неуважительно?

#11 2016-11-10 08:29:29

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Согласна с её простынкой про слеш.

Молодец, возьми с полки пирожок! А нет ты с гетеросеусуальностью ассоциируешь?  :trollface:  А фем с женской гомосексуальностью?

Он тебя ждёт, бери.
Походу, это ты разницы не видишь, но стряхиваешь своих тараканов на других.

#12 2016-11-10 09:09:25

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

подруга-студентка не могла устроиться на работу-подработку уборщицей, потому что брали только НЕ русских.

оффтоп

Отредактировано (2016-11-10 09:10:02)

#13 2016-11-10 10:42:41

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Сабж о работе секретуткой:

А тут-то что не так? Яжематери в школе и правда достали, и правда всем должны учителя, а не дитачки.

#14 2016-11-10 11:32:26

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А тут-то что не так? Яжематери в школе и правда достали, и правда всем должны учителя, а не дитачки.

В тем что если все так плохо, не легче ли сменить работу?

#15 2016-11-10 12:19:57

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

В тем что если все так плохо, не легче ли сменить работу?

Медведев, неужели ты наш непочитаешь?!

#16 2016-11-10 18:20:26

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Дневничок концентрация ебанизма и провокации.

Это твоя голова концентрация ебанизма и провокации, а цитаты из сабжа как раз вполне вменяемые. Лучше бы тему-то о тебе запилить.

#17 2016-11-10 20:15:37

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

поржал с "анонов-защитников", побежавших жаловаться на савочек и наезды на нормального юзера, когда речь об Ангелесис.
Поиском по холиварке легко выясняется, что у этой мадамы уже давно и прочно репутация наглухо припизженной.

Я помню, как она высралась у Ксан под постом о том, что некоторые люди вкрай уже охамели звонить и писать на личную почту в нерабочее время с требованиями проводить им бесплатно подробные консультации.

2016-01-28 в 03:11
Angelesis

Такой долгий эмоциональный пост и куча сочувствующих хомячков, хотя по сути все решается просто: вам пишут на почту? Вы отвечаете тем. там и столько, сколько можете. Люди, когда их "послали" задать вопрос ессно хотят от и до расшифровки. Это первое. Второе: вы не можете не знать насколько вы популярны и насколько к вам посылают. Следовательно стратегия ответов уже должна быть, а не так. что ой, я добрая, я отвечаю.
А потом красивый долгий выплеск на тему, что вай как люди могут. Решается-то все просто и даже такое предупреждение пишется более кратко и менее эмоционально
Откуда люди могут знать как задавать вопросы, что и до какой степени, если вы отвечаете? они и спрашивают. И не надо судить людей, расценки на консультации вы не сообщали. Сообщите - ИМ, а не нам и вопросы прекратятся. Кстати. вполне реальный такой вариант, почему нет. Ну если напрягает.

Но куда проще посидеть в своем дайрике и пососать на тему: ай, меня обидели, придите и пожамкайте, а я грязью оболью за глаза всех вот, кто обращается. Иными словами не проблему решу, а позлословлю:susp:

видеть вот это от тупой злобной ебанатки, у которой вся днявка засрана жопоболью в адрес всех вокруг, включая недостаточно белых актрис в её любимых серияьчиках - это лолище.

#18 2016-11-10 20:35:30

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

поржал с "анонов-защитников", побежавших жаловаться на савочек и наезды на нормального юзера, когда речь об Ангелесис.

Ну так принеси чем она славна, а не эти невинные постики. Пока что ты на Савочку тянешь.

#19 2016-11-10 20:56:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Соберу в одном месте, что про неё уже вспоминали здесь
Angelesis
Ангелесис
Ангелезис

на дайри поиск не выдаёт результатов, хотя должен показывать каменты на открытых дневниках и соо

#20 2016-11-10 21:20:28

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Выглядит оч ебанутой, но где холивары?

#21 2016-11-10 21:21:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

О, так она даже с Водойлекой посралась.

Или я ошибаюсь или ты в Москве живешь не на съемной квартире? Своей? И приехала ты не на работу устраиваться, а к парню, или я опять ошибаюсь? И вещи тебе и половина няшек обломилась от френдов с инета? Нет, это все ты разумеется, вот только не надо мне о честной въябке, ок? У нас вон в колледже уволили простую московскую женщину-уборщицу, зато взяли женщину из Луганска,которая на работу ходит раз в два дня, а чо, она пострадавшая.
Так что вот не надо мне тут про честную работу, ок? Что-то я не читала у тебя про собеседования, по которым ты в Москве бегала, а тот факт, что опять же, не ты, а твой парень вбухал бабло в свое дело какое-никакое, это все легче по части начала. А вот простая девочка из Зажопинска не факт, что в этой самой Москве и прорвется. Без парня-то готового и квартиры. Нет, может и прорваться,есть такое. Вот только про простоту не надо, ладно? Ибо ни фига ты об этой самой трудности не знаешь. Ты приехала - тебя встретили,облизали и теде и тепе. Так что не тебе говорить об отрывании задниц от дивана. Вот честно, не тебе.

Видать секретуткой ее взяли исключительно из-за украинок, что заняли выгодные места.

#22 2016-11-10 21:26:28

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

В тем что если все так плохо, не легче ли сменить работу?

Что "все"? В каждой работе есть моменты, которые заебали. В каждой. Вот у нее - яжематери.
Ты реально на савочку тянешь.

#23 2016-11-10 21:27:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Что "все"? В каждой работе есть моменты, которые заебали. В каждой. Вот у нее - яжематери.
Ты реально на савочку тянешь.

Все аноны - один анон? Ок.

#24 2016-11-10 21:29:24

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Эээээ....Чебурашка пиздит?

Ужо не знаю, но слышала несколько раз в интервью разных певцов, что поют на разных языках, при этом не зная их и не заморачиваясь. Сама преподаю в музколледже, выпускники которого нередко идут в консерваторию. Уже на моменте учебы в колледже тоже поют на разных языках, знают дай бог если английский. В смысле учат его через пень колоду.

Правда выучить язык за 3-4 года с нуля..
А хмы, а что в этом такого, простите? Сама знаю 4 языка, причем каждый следующий занимал меньше времени, чем предыдущий. Разумеется лингвистом по всем направлениям я не стала, но общаться и читать и переводить это не мешает. Зависит же от того сколько человек вкладывает в учебу. Просто для справки, могла бы рассказать сколько требуется времени человеку при регулярной учебе, чтобы выучить язык с нуля до как минимум вышеразговорного уровня. Опять-таки это выкладки по часам и при условии, что человек выполняет домашку, а не просто так, как многие наши люди, от балды занятия посещает. Причем увлеченность человека роли совершенно не играет, если от знания языка зависит его работа и его зарплата. Вот когда до простых наших граждан это дотумкается в головах, вот тогда не будет стонов по поводу "я даже английский выучить не могу". А то позанимаются 15 минут в день раз в неделю, а потом стонут: ой, мож какая методика есть, чтоб нам мотивацию включить или как еще должен препод передо мной с бубном попрыгать, чтобы я что-то запомнил

#25 2016-11-10 21:34:09

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

О, так она даже с Водойлекой посралась

Это достижение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума