Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#176 2016-11-11 14:20:23

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну ничего, ничего. Зимой я тоже заплачу деньги, пойду на курсы фотошопа, там меня наконец научат что и как делать, милости от френдов я ждать не буду. Зато вот погодите, сделают самую каляку-маляку, буду приходить сюда и громко восторгаться своей гениальностью, да. И перестану чувствовать себя лохом, который сидит, вынужден хвалить любую чужую каляку-маляку, скрывая свою, правильно думая, что хвалиться-то пока нечем. Но чувствовать себя лохом пора прекращать. Так что я тоже буду переть свою "гениальность" в массы, да.
:fire::fire::fire:

#177 2016-11-11 14:21:28

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А если запостил или нет и идет, "мое такое право" - твое. Вот только вопросы будут подниматься при этом

Грозный Судия идёт?

Вмё тот же антислешер.

#178 2016-11-11 14:22:11

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Кофе у нас теперь среднего рода? Реально?:wow2::buh:

Вот знаете, товарищи, вот мы НИКОГДА не выучим наших детей. Никогда не будем добиваться реально хорошего уровня, а не того, за что голосует быдло-большинство. Ибо нам всегда в лом стараться. В лом добиваться. Нам всегда давайте легких путей. Я боюсь поставить ребенку двойку, заслуженно, и буду бояться. Потому что припрется любая мамаша и будет клеймить меня за то, что ее ребенка-гения притесняют. Мне это надо? Не надо. Мне проще ничего не делать, работать как работается, тихо и мирно. У нас правительство занимается попустительством того, что нация не тянется к тому, чтобы достичь новых высот, а опускается до все более низких.

Сколько сейчас говорится о том, что вот, бедные дети все перегружены. Вы меня простите. Вот ваш ребенок едет на экскурсию на день, она на следующий день делает уроки? Спорим, ему и не задают. А мы делали. Нам было не сложно выучить и ударения и чередующиеся корни слов, которые меня в инете уже задолбали. РОС-РАСТ! И так только. Кроме исключений. Вы читали дневник ~Мадам~? Есть такой, супер популярный, поскольку фотки постит. Девушки нах 24 года, у нее такая манера письма, что мои семнадцатилетние пычи пишут в разы грамотнее ее. Зато она безумно гордится тем, что ходит смотреть фильмы в оригинале, что токо так и надо и переводчки-казлы. Угу. И не приходит в голову, что на своем русском она выражается так, что плакать хочется. 24, ептить, года! В сообществе модераторы вовсю пишут учаВствовать, девчЁнки. В общем дальше не буду, все это стописят раз писанные слова. Стописят раз все обговорено. Но теперь ты же будешь придурком,который настаивает на грамотности, потому что правительство делает все, чтобы облегчить народу тот факт, что народу на свой родный язык глубоко по фиг. Вы слушали новости или просто кого-то с экрана? Не замечали КАК ныне трансформируются ударения?

В общем для меня это больной вопрос. Как для бывшего ученика, который почему-то не был загружен, а просто учился, в простой, самой обычной школе, которая дала ему уровень и русского. И английский подняла сразу до интермедиат. Сразу! В обычной школе. В которой также учили и французский, только потому, что спросили ребят: а не хотите попробовать? И дети захотели! Дети! Спросите нынешних чего они хотят. Угу. Все люди моего и чуть младше возраста учатся. То тому, то иному. Все 17-летние все читают мангу и озабочены проблемами голубых всего мира. Все. Все интересы.
И как для учителя для меня это больной вопрос. Именно потому что не хотят. Ничего. И ты по полгода учишь алфавит с ними. Потому что у нас все хотят как в рекламе: выпил таблетку - получил знания. Никаких усилий.

Книги детские - дорожают. Читайте, граждане. Родному языку уделяется меньше времени, чем иностранному - любите Родину, стройте тут будущее. Литература - давно в простое, ей никто не занимается. Ни методисты, которым давно намекали на то, что программа требует переработки в хорошем смысле. Ни ученики, ни государство, которому глубоко похуй. Ему важнее изменить правила русского языка, чтоб не дай бог еще какой ленивый ученик не слишком напрягся его изучая:fire::fire::fire::fire:

Извините, накипело:bull:

#179 2016-11-11 14:23:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Простите, что так злюсь, но это реально больная тема.
Не знаю в каком ты регионе, анон, но в моем южном было так.

А, анон, я поняла тебя. С югом да, печально все. Сочувствую тебе. Я дальше центрального региона и у нас получше намного стало.

#180 2016-11-11 14:24:00

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Зимой я тоже заплачу деньги, пойду на курсы фотошопа, там меня наконец научат что и как делать, милости от френдов я ждать не буду.

Бггг! Как ходивший на такие курсы скажу: нихера на них не научат как делать. Тут надо чуйку и практику иметь. А там покажут только основные пять функций максимум и объяснят подробно, что есть такая штука, как слои.

#181 2016-11-11 14:24:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Кофе у нас теперь среднего рода? Реально?:wow2::buh:

дыа. и уже давно. отбомбились на этот счет несколько лет назад.

#182 2016-11-11 14:27:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А, анон, я поняла тебя. С югом да, печально все. Сочувствую тебе. Я дальше центрального региона и у нас получше намного стало.

Спасибо за сочувствие. Знаю, что в других регионах лучше. У меня подруга в уральском регионе работает, у нее 18 зарплата была в первый год. А это было даже выше средней по городу.
Надеюсь, когда-нибудь и в остальных регионах наведут порядок. А то здесь только и слышны жалобы, что молодые специалисты в школы не идут работать.

#183 2016-11-11 14:28:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

И как для учителя для меня это больной вопрос. Именно потому что не хотят. Ничего. И ты по полгода учишь алфавит с ними. Потому что у нас все хотят как в рекламе: выпил таблетку - получил знания. Никаких усилий.

У меня плохие новости: это не дети ничего не хотят, а ты хуевый учитель.

#184 2016-11-11 14:30:37

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

ахахах

Вторник, 07 июля 2015
22:20 Когда коллега идиот
Mr.Freedom

Вопрос из области психологии: как бороться с раздражением от "непрофессионализма" коллег/начальства. Наверника же есть специальные книги/статьи.

Angelesis

Напомните себе, что шеф вам платит з/п. Которой вы расплачиваетесь за кредиты/квартиру/мороженку. Поставьте на стол фото из отпуска или фото Мальдив и каждый раз, видя непрофессионализм, напоминайте себе, что благодаря тому, что вы тут работаете, вы сможете себе позволить то и то.
Дальше скажите, что есть нечто куда хуже начальства-идиота. Это начальство, которое не платит и при этом унижает, оскорбляет и всячески делает вашу жизнь невыносимой. И так живут как минимум 50% работников.
Следующее, что вы должны сказать, что это не ваша забота как работает начальство или коллеги, пока это не касается конкретно вашей части работы. Но если у вас вопрос из области психологии, а не юриспруденции, то значит вы просто лезете не в свои дела и ПОЗВОЛЯЕТЕ себе раздражаться или негодовать. А ведь это и правда не ваше дело. Повторяйте себе, займите работой себя. Все дело в самоконтроле, себя, а не других. С другими вы ничего сделать не сможете, только уволиться. Да и признаемся честно, кто из нас не без греха. а может начальник смотрит на вас и подсчитывает сколько косяков простил вам? Или коллеги думают также как вы.

У вас по сути стоит два выхода. 1. Уволиться. 2. Не вариант? Тогда забить. Вспомнить про зарплату. Возрадоваться, заняться своей и только своей работой и прекратить обращать внимание.
Вы думаете говорю просто так? Я учитель. И ежедневно общаюсь с 30 учениками в каждом классе(классов как минимум пять!), среди которых гением всего...хорошо если один))))))А как только приходят родители учеников.............ооооооооо... плюсуем сюда директора, завуча и коллег. Представили? Умножили? И при этом вы еще самый бесправный среди них всех.))))))))))))) Так что тренируйте нервную систему и дзен. Это именно самоконтроль, самый простой. ну персен форте или пустырник порекомендую еще. Порой ведь обращаешь на такое внимание особо резко именно потому что нервы сдали, отпуск далеко или не предвидется, а организм тупо-банально устал.

Ангелесис раздаёт советы о том, как не беситься от окружающих.

#185 2016-11-11 14:33:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Этот мистер Фридом ездит по Мальдивам?

#186 2016-11-11 14:37:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Немного альтернативной анатомии от сабжа

Прусь я от нашего народа, ага:nunu: Возвращаюсь щас из магазина, около нашего дома, тротуар, улицы, ни в кустах там или где, прямо на тротуаре блюет симпатичного вида женщина, рядом у дерева, прямо посреди улицы ссыт ее муж, а между ними гуляет, ну как,ходит их маленькая дочка, теребя, мама, папа...Не бомжи, обычные люди..:puke: У меня слов нет. Знаете, у меня тоже бывало разное состояние, но чтобы стать такой свиньей во всех смыслах - слава богу, ума и совести хватало не становится. У меня слов не подбирается, да какой на фиг порядок в стране, какой на фиг уровень жизни или культуры, среди тех же подростков, когда их собственные мать и отец не видят в таком поведении ничего зазорного?:bull: И хоть бы отошли на пару шагов в кустики, да, там также видно, это все-таки улица и газон перед домом, но все равно, чтобы идущие не вляпывались в тошнилово или не видели голую п***ду этого мужика. Слов просто нет:cens:

#187 2016-11-11 14:37:39

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Еще хотелось конечно добавить по поводу нервов. В разы спокойнее. Я чувствую себя человеком. Не прислугой, не запуганным зверьком, не унижаемым человеком - разумеется все плохое существует. Но когда ты учитель - ты никто. Это ощущение постоянное. Ощущение хуже, чем у уборщицы или вровень с ней. Сейчас я чувствую к себе уважение, хотя я без году неделя на должности и вообще по сути, ну кто я. Я 10 лет работала учителем и мою профпригодность постоянно ставили под сомнение, даже не начав со мной собственно работать. Имелось ввиду, что вполне может быть где-то там ты кто угодно можешь быть. Ты не имел право на ошибку - это расценивалось как потеря облико морале. Потерять сей морале облик ты мог везде и как угодно.
Здесь никому не приходит в голову даже при дружеских отношениях отношение панибратства - ибо жеж уважать надо. Будучи учителем это расценивалось как нечто смешное. Само собой, что у меня есть кабинет, мои вещи и даже половина из них весьма статусные, мне не разрешено абы какие стулья ставить в приемную допустим или даже цветы проходят "дресс-код". Директор считает нужным мне улыбаться, родители, входя в приемную - здороваться и просить разрешения. Будучи учителем идея иметь свой кабинет показывалась как роскошь, а не как вполне логичное, что должен иметь человек, для лучшего преподавания. Я имею право пойти поесть. Вот казалось бы, учитель более свободен в этом вопросе, мне иногда жутко некогда. Но при этом частенько подразумевалось, что учитель как бы не ест. Здесь у меня есть мой перерыв, да, время я выбираю сама, но даже при загрузе, он есть, начальство не ставит его под сомнение. Будучи учителем я порой с трудом отпрашивалась на 10!!! минут, чтобы перекусить.
Все помнят об уважении, все не преклоняются, но оценивают как работника, который делает свою работу. Учителя оценивают как того, кто делает ДЛЯ НИХ работу. Я слышу спасибо. Будучи учителем многое воспринималось как "вы нам должны еще и приплатить за это, какое спасибо".

Да, я знатно устала быть учителем. Пока что.

#188 2016-11-11 14:41:00

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Но вот что интересно. Я не люблю, например, работать в стрессе. Я не люблю работать даром. Я не люблю работать "совершая подвиг". Я не люблю любить посторонних мне людей в ущерб своим родным любимым.

#189 2016-11-11 14:43:58

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

милости от френдов я ждать не буду.

Реальная ебанашка. Френды обязаны учить ее фотошопу?
"Мне чуть было не пришлось ожидать, господа." (с)

#190 2016-11-11 14:45:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Блин, хотела посмотреть хорошую летнюю милую мелодраму настолько, что смирилась даже с импотентной актрисой Дейнерис Тарга...ладно, ладно, Эмилией Кларк. Вообще что хочу сказать, если это она, а не дублерша, то сиськи ее - явно лучшее, что есть в ней в плане актерской игры.

В общем я про фильм Me before you. Я просто сегодня книжку прочитала...Ну и фильм у пиратов скачала....Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя. Теперь просто не знаю идти все же, потратить деньги или ну его на фиг. Как-то вот...........Да бля.

#191 2016-11-11 14:50:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Страшно становится, когда с твоей паранойей соглашаются другие люди, масса других людей. Для которых она обретает логические черты. Можно сказать ты истерил, надеясь, что истеричка, а тебе показали, что да не, ты абсолютно зришь в корень. И вот тут ты покрываешься холодным потом.

На самом деле очень хочется проораться насчет ЛЮБЫХ сценаристов в любых сериалах любых стран. Я просто сильно хочу увидеть, что двигает этими людьми при написании всего того маразма, что выпускается на экраны.

Ну я понимаю допустим какой сериал идет в режиме дедлайна или что-то случилось или куда и тут приходится прикрываться всей травой что есть.

Но если тебе дали кучу бабла, вдохновили, всунули карт-бланш - твори, а ты творишь откровенную лажу, то как это называется?

Вот сели: ребят, у нас есть история, мы ведем ее туда-то, да, понапихаем там если что того-то, как варианты у нас вот это есть, но вот это - наша история.
Вот герои этой истории. Этот - вот такой. И мы видим его вот так и ведем вон туда.
Эта вот такая. И опять же.

Но нельзя ж так: ок, история у нас..........ну будет, да. Но зачем напрягаться, если ужастик, значит дадим все в темных тонах и поселим малютку-привидение из Вазастана на чердаке....Что вы говорите? У нас действие в больнице происходит? Там нет чердака? Ну дорисуем. Ну и что что в больнице. У нас ужастик же, логика пох.
У нас классичекая новелла? Ну он любит ее, она любит его........Да пох почему влюбились и что нам с ними делать. Пускай борются с ее бывшим мужем. Что? Она вдова? Ну значит там как-нить воскресим бывшего мужа из автомобильной аварии? Что? Он утонул? Ну право слово, ну кто на 90 серии вспомнит об этом?

То есть откровенное такое наплевательство даже не на зрителя, а на свою работу, ее качество.

Ребят, ну вы авторы, вы считай играющие чужими сердцами люди, а пропагандируете строго деловой подход. Причем постоянно лезут косяки в психологии, знании истории, в знании собственного сериала!

Слов у меня нет

Блин, я не понимаю, как человек, постоянно жалующийся на усталость и нетвремени, смотрит такую тонну сериалов, которые ей даже не нравятся.

Вот я же говорю, что всякое говно без проблем получает продление на следующие сезоны. Проповедника уже продлили на второй сезон. Когда и на первом-то от скуки дохнешь

#192 2016-11-11 14:52:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ведь почему сабжиха бесицца? Да потому, что ей почитать нечего: у всех свое мнение. Вот ведь суки неправильные.

Давление 142 на 94. Инет читать невозможно, настолько кругом тебе тычут носом какое ты дерьмо.
Я стараюсь держаться и не хамить, но ТВОЮ МАТЬ!!!!! Учат жить - ну как же, ведь ты посмела слово японского происхождение в 7 утра написать в ревью не так как одному величеству хотелось. И главное, вы понимаете, человеку пишешь в 7 утра, но тебе вежливо намекают, что не так пишешь, не так.

Дальше в твиттере написала что-то о СПН, пришел человек, который уж с год пропал. Но обозвать и послать ему надо было. Ну как же, Дин это у нас святое, ты забыла? А ты дерьмо, которое можно растереть и выбросить.

Дальше как кто-то высказывается о каких твоих любимых сериалах, так только как о дерьме - реально трудно продираться. Каждый имеет право на свое мнение. Каждый. Я всю неделю себе повторяла.
Но сейчас меня тошнит и мне просто тупо хочется плакать от боли и злости и того факта, что почитать просто тупо нечего. Везде раздутое самомнение и все плохо. А ты сиди и будь толерантной и понимающей и расти над собой и прочее, прочее, прочее.... Черт, как же мне щас плохо. И да, я хотела ничего не писать, но черт возьми, как я хочу тупо на ручки и во что-то мягкое уткнуться.

#193 2016-11-11 14:54:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Да просто вокруг Ангелесис одни хамы!

Почему сложно порой в инете, почему совершенно не пишу про жизнь, работу, да и сериальное по бОльшей части молчу - надоело нахождение людей, которые могут дать в морду, фигурально выражаясь, не осознанно, а походя. Потому что могут, потому что это забавно, потому что...ну просто я дерусь, просто потому что дерусь(с), ага.

Вот щас прочитала сентенцию у избранного, скрутила себя в бараний рог и не пошла отвечать. Что то, что для тебя ерунда и повод протроллить и посмеяться, для другого человека может быть важно и болевая точка. Но с другой стороны мнение, что ты выше по какому-то признаку(смотрю сериалы/не смотрю\академик/великий маг)уже как-то давно практикуется в мире, просто видимо с возрастом становится наиболее сложно "глотать" и пережевывать такое. Этакое бытовое хамство в своем роде.
Особенно если человек может оставаться спокойным - не его ж болевая точка, а вот у другого эту самую точку он прекрасно видит и пройти мимо - ну никак нельзя. Поэтому и пишешь в основном о сериальчиках и то, весьма и весьма редко. И все чаще и чаще задумываюсь о том как закрыться поудачнее...Так надоело видеть это снобство и хамство - не передать. А особенно огребать не от чужих, а от своих

#194 2016-11-11 14:55:09

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Дальше как кто-то высказывается о каких твоих любимых сериалах, так только как о дерьме - реально трудно продираться. К

Пишет человек, пострянно просирающийся на сериалы. А вдруг их тоже любят?

#195 2016-11-11 14:57:05

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Одну проблему я выявила по крайне мере в отношении людей. Некоторые сознательно подрывают мое доверие, пустячок там, тут, еще что-то......А у меня это стало таким больным местом, что фонтан ярости внутри просто полыхает.

#196 2016-11-11 14:57:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну фонтан мы заметили  :hmm:

#197 2016-11-11 14:59:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Все должны озадачиться: а что скажет на их пост Ангелесис? Вдруг ей не понравится? А лучше бы помолчали.

Вот впервые испытала понимание того, почему некоторые говорят, что нехер ходить со своим негативом в сеть.
Приходишь, отработав на износ с детьми, с придурочными родителями с температурой день, помотавшись по метро, и тут читаешь охуительный пиздеш во фленте от человека, который мог бы блядь заткнуться и помолчать! Или по крайне мере написать свое фи не так, что тебе это как педагогу как в рожу плюнули.

#198 2016-11-11 15:41:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

сбегай настучи админам, чтобы закрыли тему.

Нет. Я буду тебе ебать мознг лучше. Пока ты не принесешь высеры сабжа.

Это чё, Дух Холиварки пробудился?

#199 2016-11-11 15:47:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

.

Анон пишет:

Как же я ненавижу все эти украшательства к новому году в октябре кто б знал. Блин, вот по-моему именно это и убивает напрочь к декабрю любое настроение. Потому что ну невозможно настроенничать три месяца подряд

Слушайте, я с этим согласна полностью. Привыкаешь, как к мебели
Ладго бы специализированные места, типа выставки для рекламщиков, там вообще заказы на новый сезон с середины апреля начинаются
. ..

#200 2016-11-11 15:53:05

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Слушайте, я с этим согласна полностью. Привыкаешь, как к мебели
Ладго бы специализированные места, типа выставки для рекламщиков, там вообще заказы на новый сезон с середины апреля начинаются

Анон, там цимес не в том, что сабж не любит Новый год. В этом-то как раз ничего криминального нет.
А в том, что двумя постами ниже она же стонет над тем, что кто-то смеет не любить Хэлоувин и его украшательства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума