Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#126 2016-11-11 13:16:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

ниже своего достоинства холиварщика

:facepalm:

#127 2016-11-11 13:16:22

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

божечки какая жырнота
или тут кто-то реально с чего-то вдруг решил, что вот ему персонально обещали кабаре с варьете? Где? Когда?
Надобно перед хозяйкой холиварки три раза ку делать, а то она темку не одобряет!

#128 2016-11-11 13:16:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Рыцарь Пакета На Голове.

#129 2016-11-11 13:18:03

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

божечки какая жырнота

И будет продолжаться, пока, блин, не научитесь сперва собирать досье, а потом открывать темы, а не наоборот. Заебали мертворожденные темы, которые затухают потому, что открывающим лень досье собрать.

Отредактировано (2016-11-11 13:18:41)

#130 2016-11-11 13:18:47

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:
Анон пишет:

божечки какая жырнота

И будет продолжаться, пока, блин, не научитесь сперва собирать досье, а потом открывать темы, а не наоборот.

сбегай настучи админам, чтобы закрыли тему.

#131 2016-11-11 13:19:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

А еще кое-что я поняла. Ибо достали видимо. Не знаю. Как и написано в профиле - мне по фиг. Но. От близких друзей я рассчитываю даже на незнание такого понятия как слеш. Называется - разделять мои интересы в некоторых важных вопросах. Касаеццо близких, они знают себя. Опять же - смеяццо - да завсегдо. Но не писать килограммами фики на тему и не стесняццо того, что ваша слешная флента увидит у вас гетные фотки. Ибо не надо врать себе прежде всего. Вы или/или. Гетник он потому и гетник, что для него видится гетная любовь, не гейская. Это не холивар, как любят мне тыкать носом постоянно в постах. Это то же самое, когда человека просят определиться с женой ты или с любовницей, гей ты или натурал, за ту партию ты или иную. Если и "вашим и нашим", то или ваши или наши чувствуют себя не очень уверенно. А чаще и те, и другие. Я могу принять разную точку зрения. Если она окончательная и ясная. А если в метаниях - не могу. Опять-таки не могу понять оправдания: Я не запостил, я запостил то-то и то-то, потому что... А потом удивление, что на такое идет реакция. Не запостил? Успокойся и не колыхай волну. Не ищи себе оправданий. Запостил? То же самое. А если запостил или нет и идет, "мое такое право" - твое. Вот только вопросы будут подниматься при этом. Достало до печенок, до самого нимагу. Или-или. Четко и понятно. И если я поднимаю острую тему снова и снова, значит для меня она остра. Остра так, что нимагу. Это не холивар - раздувание скандала ради самого скандала, если кто забыл значение данного слова. Я просто терпеть не могу ложь и приспособленчество. Для одних я одна, для других другая, а в целом непойми какая. Или ты такой или ты сякой. Но не меняешь шкурку в зависимости от времени года и настроения. Хотя может я многого прошу, не знаю. Знаю, что не поднимала бы этот вопрос, не натыкайся постоянно на такой у некоторых. Я знаю, кто у меня кто. Но есть такие, про которых я никак не пойму. Только вижу это стремление угодить всем. И оправдания.А от такого я бешусь.

Аноны, вы поняли? Если вы слэшеры, ни божечки, гетное постить! А уж бесится что кто-то делает в своей! днявке как ему удобно...

#132 2016-11-11 13:19:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

И будет продолжаться, пока, блин, не научитесь сперва собирать досье, а потом открывать темы, а не наоборот.

ой ой мадам комиссар! В следующий раз обязательно сперва у тебя контрольную проверку пройдём, достаточно ли по твоим стандартам ебанашка ебанашит

Анон пишет:

сбегай настучи админам, чтобы закрыли тему.

дак она уже. Первым делом побежали модерам плакаться про савочек, тгавящих нормального юзера

Отредактировано (2016-11-11 13:20:50)

#133 2016-11-11 13:20:41

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

И будет продолжаться, пока, блин, не научитесь сперва собирать досье, а потом открывать темы, а не наоборот. Заебали мертворожденные темы, которые затухают потому, что открывающим лень досье собрать.

:rainbow:  А форма, форма досье будет? С печатями? Путина уведомляем? А Сашаню? Так и так, анон вступает в противоестественную церебральную связь с... и скачет...

#134 2016-11-11 13:21:10

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

сбегай настучи админам, чтобы закрыли тему.

Нет. Я буду тебе ебать мознг лучше. Пока ты не принесешь высеры сабжа.

#135 2016-11-11 13:22:04

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Аноны, вы поняли? Если вы слэшеры, ни божечки, гетное постить!

Во-о, вот антислешерство уже худо-бедно потянет на первый выпук для открытия темы. Умеете же. если задолбать.

#136 2016-11-11 13:22:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Нет. Я буду тебе ебать мознг лучше. Пока ты не принесешь высеры сабжа.

Анон, по твоему тут один анон пишет? Ах да, это же холиварка, тут везде один анон)

#137 2016-11-11 13:23:07

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

дак она уже. Первым делом побежали модерам плакаться про савочек, тгавящих нормального юзера

А где?

#138 2016-11-11 13:23:24

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Анон, по твоему тут один анон пишет?

Не один. Но отвечал-то я одному, верно?

#139 2016-11-11 13:25:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, по твоему тут один анон пишет?

Не один. Но отвечал-то я одному, верно?

А почему ты уверен, что тебе отвечает один анон?

#140 2016-11-11 13:28:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А почему ты уверен, что тебе отвечает один анон?

Несколько анонов писали одно сообщение? Новость.

#141 2016-11-11 13:28:38

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

О! Анджелезис!
Давно забанил ее в своем дневнике за неадекват. Она реально у себя выглядит почти нормальной, но набеги устраивает как знатная белка-истеричка. Причем, ебануть может по совершенно неожиданному поводу фонтан мата и ярости.

Про учительство и ненависть к детям подтверждаю. Ладно бы она просто устала от работы, но она вообще всех ненавидела и считала себя самой лучшей, самой умной, а все вокруг быдло и скоты.

#142 2016-11-11 13:30:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Она реально у себя выглядит почти нормальной, но набеги устраивает как знатная белка-истеричка.

Анон, а у тебя сохранилось, а? Блин, ну дайте вы припасть к набегам, а не у УГшному дневничку.

#143 2016-11-11 13:30:47

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сабж:

Так. Меня забодало сомнение. Недели идут, а по у меня по два коммента за день. Начали грызть сомнения о чем писать, чтобы хоть кто-то был. У меня днев для общения и этого самого общения что-то совсем по нулям. Расстроилась. Как изменить не знаю, но сам факт удручает безмерно. Всё, что я пишу значит настолько неинтересно и не нужно...Мдям.

Комменты:

так у меня днев для общения. Просто для красоты я в другое место пойду. Мне одиноко. И как-то...пишешь-пишешь..всем все равно. И остаешься наедине с давлением, сердцем и зубным:hang: Щас разозлюсь, как пойду всех отфренжу:-D:-D

Beara, ну я про тебя поняла сразу.) Да и про некоторых других. вон у Леди Рокстон День рождения, понятно, что висеть в инете она не будет. Я просто про статистику. При разных обстоятельствах раньше было так живенькое. А теперь полная такая, насквозь тишина
Ginger , не у всех. У многих - слив информации. Да я сама тоже порой пишу даже не для какого-то комментирования, просто такой тишины у меня не было уже примерно года полтора. Что-то тут не так

Хвала яйцам, что в свой др человек имеет право не комментить ее.

Нет, комменты от тебя я не видела.....Да еще до твоего смены ника, кажется после НГ видела только один. Да, есть такие, которые так сказать одиночные, на которые ну что ответить? +1? Вот. Такие понятно, один и точка. Но в принципе так я отвечаю-то всегда

http://irulen.diary.ru/p94274930.htm

#144 2016-11-11 13:31:17

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

И так постоянно

Как же я ненавижу все эти украшательства к новому году в октябре кто б знал. Блин, вот по-моему именно это и убивает напрочь к декабрю любое настроение. Потому что ну невозможно настроенничать три месяца подряд!

Как меня бесят посты о настоящем новогоднем снеге.

Так достали люди, которые не понимают, не воспринимают, ненавидят Хеллоуин...

#145 2016-11-11 13:31:27

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

тгавящих нормального юзера

что-то ору  :lol:

#146 2016-11-11 13:31:29

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Анон, а у тебя сохранилось, а? Блин, ну дайте вы припасть к набегам, а не у УГшному дневничку.

Открой поиск по форуму. Вбей ник. ПОчитай.

#147 2016-11-11 13:32:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Анон, а у тебя сохранилось, а?

Не. Года три как забанил ее. Выбесила она то ли приступом гомофобии, то ли ватничества. Она реально брызжет слюной как бешеная.

#148 2016-11-11 13:33:58

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А тебе кто-то обязан поставлять КАЧЕСТВО ПО СТАНДАРТАМ?

Если заявили, что поставите, то поставляйте. Или не заявляйте.

Холиварке не хватает темы обиженных клиентов, рас-рас!!1!

#149 2016-11-11 13:34:41

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Я или чего-то не понимаю, или почему все обсуждают налог на тунеядцев с позиции: человек в тени?
А если я тупо не могу найти работу, тогда что?

И правда, почему это такого прекрасного неконфликтного светлого человека с опытом работы в школе, никуда-то и не берут?

#150 2016-11-11 13:34:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Открой поиск по форуму.

Она на того анона набегала на форуме? Я спрашивал у него сохранились ли у него в его днявке эти набеги, чтобы можно было вбросить.

Анон пишет:

Сабж:

О, спасиб, пошел процесс, пошло уже получше. Давно надо было тут сплясать, чтобы понесли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума