Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#1401 2017-08-23 09:46:17

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Анон сам недавно смотрел сайт ОУ. Удивился, сколько педагогов со средним образованием.

Ну, само по себе образование и степень мало что значит: хватает кандидатов и докторов всяческих наук (в том числе и филологических), которые "мама мыла раму" без ошибок не напишут. И есть среди таких учителей как просто бездари, так и мастера разговорного жанра, которые могут научить других тому, чего не знают сами. :troll:
Вот в Ангелесис меня бесят не ошибки и резкость высказываний сами по себе, а тупость, несоразмерная предмету агрра агрессия и вечное приосанивание: ах, я знаю в совершенстве шесть языков, летс ми спик на них фром алл май харт! ах, эти малолетние уроды ученички жрут у меня с ладони, а их гнусным родакам я лихо преподношу говна на лопате! ах, склонитесь передо мной, презренные людишки!

Анон пишет:

Работают всякие узбечки-таджички. Там об уровне грамотности совсем речи не идет. Лишь бы что-то говорила, и ладно.

И у них, кстати (в нашей области, по крайней мере), высшее образование нередко есть. И учителей английского и русского среди них хватает. =D

#1402 2017-08-23 10:47:56

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну, само по себе образование и степень мало что значит: хватает кандидатов и докторов всяческих наук (в том числе и филологических), которые "мама мыла раму" без ошибок не напишут.

Повеяло Девами из соседнего треда.

#1403 2017-08-23 10:50:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Мне коллега рассказывала, что у нее ребенок в садик пойдет, где воспитатели нерусские, родители жалуются, что дети их не понимают.
;D
А двоюродная сестра (в ДС, между прочим) говорила, что у них училка русского (иммигрантка) по-русски говорит с ошибками, и дети ее тоже часто плохо понимают.

#1404 2017-08-23 10:52:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Кстати, зарплата в школе, где Ангелесис работает, средняя - 75 тыщ.

#1405 2017-08-23 10:58:27

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Кстати, зарплата в школе, где Ангелесис работает, средняя - 75 тыщ.

Дав ладно. Неужели секретарь больше получает?

#1406 2017-08-23 10:59:23

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну, секретарь меньше получает, чем учитель. Я так думаю.

#1407 2017-08-23 10:59:56

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Так она секретарем работает или учителем?

#1408 2017-08-23 17:04:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Из-за большей зарплаты, например, мб уходила. Или должность административную вон подкинули.

Учитель английского языка и классный руководитель - учитель на продленке - секретарь. Ахуэнный карьерный рост, стоило все бросить и уйти на такое повышение.
Но мб не по статье увольняли, а по собственному желанию. Она же ни разу не искала работу. С одного места ушла и тут же новое чисто случайно по дороге попалось, а там ее уже и ждут. А когда решила, что ненавидит учительство и школу, подалась в секретари... в школу. Не кассиром в супермаркет, не администратором в салон красоты.

#1409 2017-08-24 19:15:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Да там и с русским не очень.

Angelesis @Angelesis  17 ч17 часов назад
Еще
В экстазе от цикла @Alexey_Pehov Мастер снов.Так хорошо,что так не бывает.что-то нравится, что-то нет, а итог - экстаз.Высший класс.Еще хочу

Доброта...

Angelesis @Angelesis  21 авг.
Еще
Дейнерис, ты дура. Игра Кита Харрингтона..........Я молчу. Это идиотизм. Это лицо дауна

#1410 2017-08-25 16:00:25

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Доброта...

Эффект усиливается, если учесть, что чуть ли не единственная русскоязычная подружка в твитере фанатка Джона Сноу. И перед этим твитом несколько раз просит его не трогать.

#1411 2017-08-25 22:04:37

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Анон сам недавно смотрел сайт ОУ. Удивился, сколько педагогов со средним образованием.

Среднее образование не  означает плохого педагога. Можно со средним учить лучше тех, кто с высшим. Это неправильный закон, что начиная со средней школы надо быть обязательно с высшим образованием. Потому что оно не показатель квалификации.

Мне коллега рассказывала, что у нее ребенок в садик пойдет, где воспитатели нерусские, родители жалуются, что дети их не понимают.
;D

Анон, сад этот в Москве находится? И случаем не между Черемушками и Университетом?

Учитель английского языка и классный руководитель - учитель на продленке - секретарь. Ахуэнный карьерный рост, стоило все бросить и уйти на такое повышение.
Но мб не по статье увольняли, а по собственному желанию. Она же ни разу не искала работу. С одного места ушла и тут же новое чисто случайно по дороге попалось, а там ее уже и ждут. А когда решила, что ненавидит учительство и школу, подалась в секретари... в школу. Не кассиром в супермаркет, не администратором в салон красоты.

Ну бывает, в принципе, такое. Есть люди, которым не нравится работать именно учителем, и они ищут что-то в образовании, но не учителем. Это нормально. Возможно, это лучше чем кассиром в супермаркете или администратором в салоне красоты.  Может, для детей так тоже лучше.

Работают всякие узбечки-таджички. Там об уровне грамотности совсем речи не идет. Лишь бы что-то говорила, и ладно.

Если не секрет, где это?

И у них, кстати (в нашей области, по крайней мере), высшее образование нередко есть. И учителей английского и русского среди них хватает. =D

Если не секрет, какая область?

#1412 2017-08-25 22:13:37

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Приходилось от друзей слышать, у которых дети в школах учатся, что там порой учителя совсем пипец. В том числе, по английскому. Дети на головах на уроке ходят. При трети проведенных уроках устраивают контрольную по всему материалу.

Чтобы дети на уроках на головах не ходили, надо , чтобы родители не жаловались на то, что педагог строгий. Либо педагог строгим тоном с ними будет говорить и одергивать, либо дети будут непойми как себя вести. Потому что родители дома беседы не проводят, как себя надо вести в школе.


Поддержу анона выше (сама работала учительницей). В большинстве общеобразовательных школ язык до фени. Ввели в программу, зачем - сама администрация недоумевает. Вынь да подай, чтобы все часы были выведены. Знаний ноль. Учителей с низким знанием языка - половина. Работают всякие узбечки-таджички. Там об уровне грамотности совсем речи не идет. Лишь бы что-то говорила, и ладно.

Один иностранный язык всегда в программе был. Вы о втором языке?
Чтобы были грамотные учителя, надо, чтобы за этих учителей держались в школах. И пока будет плохое отношение родтелей и администрации, у детей не будет нормальных учителей.

Отредактировано (2017-08-25 22:26:28)

#1413 2017-08-25 22:25:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Щас дофигища учителей работает, которые прошли курсы повышения квалификации (несколько месяцев) и все. И раньше-то учителей английского не хватало, а теперь подавно, когда стали обучать с начальной школы. В школе с углубленкой анона английский запросто вели учителя со средним образованием (педучилище). Кто-то из них из-за нехватки кадров вел и пяте-шестые классы, может, и выше - уже не помню. В соседних общеобразовательных были радехоньки с лапочками взять любого, кто имеет хоть какую-то бумажку, а если и не имеет, то обучить за свой счет, т.к. ситуация с учителями катастрофическая.

Если не секрет, какой регион?

#1414 2017-08-26 18:59:06

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Это неправильный закон, что начиная со средней школы надо быть обязательно с высшим образованием.

Закон правильный, образование и оценка неправильные, раз диплом не показатель. Впрочем, это беда не только педагогов.

Анон пишет:

Ну бывает, в принципе, такое.

Не тот случай, Анон. Тут скорей куда мама приткнула.

#1415 2017-08-26 19:27:58

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Если не секрет, какой регион?

Любая провинция полагаю. (после того как видела школьного психолога с образованием технолога пищевого производства у меня пропали все вопросы).

#1416 2017-08-26 19:57:45

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

(после того как видела школьного психолога с образованием технолога пищевого производства у меня пропали все вопросы).

Ну, анон, по-хорошему, это ни о чем не говорит. Человек мог ответственно подойти к переквалификации; талант и призвание - это не те вещи, которые могут быть отражены в корочках. :) Бездарем, от которого кровь стынет в жилах, можно быть и с профильным образованием, высшей категорией, наградами и кучей лет стажа. Наблюдаю из первых глаз, так сказать.

#1417 2017-08-26 20:16:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Ну, анон, по-хорошему, это ни о чем не говорит. Человек мог ответственно подойти к переквалификации; талант и призвание - это не те вещи, которые могут быть отражены в корочках.  Бездарем, от которого кровь стынет в жилах, можно быть и с профильным образованием, высшей категорией, наградами и кучей лет стажа. Наблюдаю из первых глаз, так сказать.

Дискутировать можно бесконечно. Но курсы переподготовки заведомо проигрывают.

#1418 2017-08-27 23:02:45

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну и с понедельника я официально снова учитель. На этот раз на всю возможную ставку

опять страшно,ответственно и коллектив мило сволочиться)...у меня как ни работа,так вызов)))) ну что такое вот...но вроде да,хоть деньги в этот раз будут.

Чем меня додавили так это деньгами. Гемора много,ну ты и сама в курсе.но зато платят.к сожалению нигде ещё,если я щас уйду я не заработаю столько сколько в школе. Не, ессно,я посмотрю на себя в конце года,но пока я твердо намерена выдать деньги,что возможно.но да,без гемора невозможно. поэтому пока что так: пусть за это хотя бы платят.я даже предполагать боюсь,куда выльется.но в принципе у меня мало вариантов: нашу организацию слили с другой, должности посокращали, но директор в принципе хотела меня в учителя опять,мол,чё вы будете прозябать на секретарстве.а новый директор такая,что как бе не особо поспоришь,как решила,так и вперёд.благо плюс есть: впервые освободилась ставка целиком и много часов. Но зато я буду единственным англичанином в школе- стрёмно не знаю как.и плюс если класс меньше 20 человек теперь новое правило,его на подгруппы не делят.вот я пока ваще не представляю как я справлюсь допустим с группой в 19 человек. Но платят.вот зп пообещали хорошую,школа,если есть часы,щас такое может.другое дело,что на следующий год фиг знает как ляжет нагрузка...да и щас как пойдет...вот только и повторяю: по крайне мере платят, держись....да,где б найти спокойную работу,на зп от кот.можно жить,а не выживать

Опять учитель. Бедные дети. Да еще единственная "англичанка". Что за школа, где все так плохо с учителями?

Отредактировано (2017-08-27 23:03:22)

#1419 2017-08-28 12:55:00

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Спасибо судьбинушке, что таких учителей/преподов иностранного в моей жизни не было

#1420 2017-08-30 07:22:41

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

сад этот в Москве находится

Не, провинциальный миллионник.

Если не секрет, где это?

Химки.

Отредактировано (2017-08-30 07:24:43)

#1421 2017-08-30 07:33:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Чтобы дети на уроках на головах не ходили, надо , чтобы родители не жаловались на то, что педагог строгий.

Анон, дисциплина на уроке не очень зависит от строгости учителя, это я тебе по опыту администратора скажу. Учителя, у которых хорошая дисциплина на уроках, зачастую очень спокойные и вежливые. Не факт, что если учитель будет строг и требователен к ученикам, они будут хорошо себя вести. Здесь важно именно педагогическое мастерство учителя и умение выстроить отношение с учениками. Сейчас ситуация другая - строгостью не взять. Строгий - это понятие растяжимое. А если на твоего ребенка орут и оскорбляют, любой прибежит на разборки с учителем, в том числе, и ты, анон, когда у тебя будут дети-подростки. Ну, за исключением родителей, которые на своих детей забили. И, как администратор, я прекрасно знаю, сколько подростков с искалеченной психикой выпустили вот такие замечательные "строгие" учителя. Сейчас, кстати, обстановка, к счастью, очень сильно изменилась.

Отредактировано (2017-08-30 07:33:32)

#1422 2017-08-30 07:34:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Если не секрет, какой регион?

Екатеринбург.

#1423 2017-09-29 14:18:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

шо там нового по поцыэнту?

#1424 2017-10-04 19:49:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ничего...притихла.

#1425 2017-10-04 20:30:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

И закуклена до сих пор. Лол, а пыжилась прям такой дерзкой чикулей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума