Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#1376 2017-08-20 19:18:38

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Там же указано образование сабжа, открытый педунивер им. Шолохова

А чего это не написали еще 2 ее высших и какое-то там ФСБшное образование, о котором она так любит вспоминать? помнится в теме это всплывало не раз.

#1377 2017-08-20 20:30:48

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А чего это не написали еще 2 ее высших и какое-то там ФСБшное образование, о котором она так любит вспоминать?

Это совершенно секретное образование. О нем никто не знает, кроме половины интернета.

#1378 2017-08-22 10:11:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Вообще до неузнаваемости изменилась. Вместо симпатичной девчули озлобленная бабища с ненавидящими глазами.

Может, у нее с щитовидкой что? Отсюда и оры, и психи, и вид такой странный. Ей ведь только тридцать семь, а выглядит на шестой десяток! Даже набором веса такое старение не объяснить.

#1379 2017-08-22 12:44:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Да ладно, кожа у нее нормальная для ее возраста, видно, что не за 40 еще тетке.

#1380 2017-08-22 14:36:35

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

По-моему, вы уже совсем.
Если на верхних фотках в инсте она, она вообще оч симпатичная. И худая. Какой шестой десяток. :facepalm:

#1381 2017-08-22 14:45:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

По-моему, вы уже совсем.
Если на верхних фотках в инсте она, она вообще оч симпатичная. И худая. Какой шестой десяток.

На верхних фотках в инсте актриса Дженнифер Моррисон. А анон глянул на фото с сайта школы и прихуел. Даже с поправкой на неудачность официальных фото, видок там тот еще.

Отредактировано (2017-08-22 14:46:08)

#1382 2017-08-22 15:51:22

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Блядь. :facepalm: Это многое объясняет. :lol:

#1383 2017-08-22 16:22:21

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Может, у нее с щитовидкой что? Отсюда и оры, и психи, и вид такой странный.

Девушка еще на Talkcity давала стране угля, а его уже сто лет нет. Стройная, симпатичная и с фирменным неадекватом. Так что дело не в том, что болезнь изменила внешность и характер, просто форма, наконец, соответствует содержанию :)

#1384 2017-08-23 07:59:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

А у меня не открывается раздел "Администрация". Сайт глючит?

#1385 2017-08-23 08:01:30

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну, то, что переходит из школы в школу, может разным объясняться, не обязатеьно, что ее гонят. Анон за время учительства тоже сменил несколько школ. Пришел работать в общеобразовательную. Потом его пригласили в престижный лицей. Когда лицей переехал к черту на кулички и стал разваливаться, анона пригласили в школу с углубленкой рядом с домом.

#1386 2017-08-23 08:03:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Аноны, а где вы фотки берёте? Я тоже хочу посмотреть.

#1387 2017-08-23 08:05:42

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Лан, аноны, на уровне школы Ангелезис точно знает English, и даже лучше. Не передергивайте. Щас дофигища учителей работает, которые прошли курсы повышения квалификации (несколько месяцев) и все. И раньше-то учителей английского не хватало, а теперь подавно, когда стали обучать с начальной школы. В школе с углубленкой анона английский запросто вели учителя со средним образованием (педучилище). Кто-то из них из-за нехватки кадров вел и пяте-шестые классы, может, и выше - уже не помню. В соседних общеобразовательных были радехоньки с лапочками взять любого, кто имеет хоть какую-то бумажку, а если и не имеет, то обучить за свой счет, т.к. ситуация с учителями катастрофическая.

Отредактировано (2017-08-23 08:07:52)

#1388 2017-08-23 08:07:34

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Лан, аноны, на уровне школы Ангелезис точно знает English, и даже лучше.

А ты-то его на каком уровне знаешь?
Ангелезис, судя по ее постам на английском, знает...ну, алфавит, может.

#1389 2017-08-23 08:09:03

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

На уровне кандидата филологических наук. Просто я работал в школе и знаком с ее реалиями. Никто не отрицает, что у Ангелезис полно ошибок. Но, увы, у нас этим страдают многие учителя. И я, как бывший руководитель методобъединения, это прекрасно знаю. Даже в работах на аттестацию (в загоовках!) приходилось править элементарные окончания -s 3 лица, например. А в бытность репетитором таких перлов от училок репетируемых детей насмотрелся, что атас.

Отредактировано (2017-08-23 08:11:57)

#1390 2017-08-23 08:11:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

На уровне кандидата филологических наук. Просто я работал в школе и знаком с ее реалиями. Никто не отрицает, что у Ангелезис полно ошибок. Но, увы, у нас этим страдают многие учителя. И я, как бывший руководитель методобъединения, это прекрасно знаю.

И, считаешь, это норма и так должно быть?  :dontknow:

#1391 2017-08-23 08:14:22

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

И, считаешь, это норма и так должно быть? 

Анон, процитируй мне, где я так считаю.
Нифига это не норма. Но - увы. Здесь писали об аттестации. Может быть, сейчас что-то поменялось. Но во время работы анона в школе никакую аттестацию на знание предмета не проходили. Когда приходила пора подтверждать квалификационную категорию (а она была далеко не у всех), то просто оформляли документы вместе с завучами. Знание языка, насколько помню, там никак не проверялось.
Я репетируемым детям часто пишу записки для учителя со ссылкой на грамматический справочник с указанием страницы. А то бывает, что правильное зачеркивают и исправляют на неправильное. Может быть, в ДС ситуация лучше, чем в наших провинциях, но, судя по Ангелезис, вряд ли.
А уж сколько ко мне в лицей приходило учащихся из общеобразовательных школ, которые, имея в аттестате за 9 классов по английскому "5", не умели читать, так это просто ой!

Отредактировано (2017-08-23 08:18:23)

#1392 2017-08-23 08:21:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Аноны, а где вы фотки берёте? Я тоже хочу посмотреть.

Инстаграм, одноклассники.

#1393 2017-08-23 08:23:11

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Аноны, а где вы фотки берёте? Я тоже хочу посмотреть.

Инстаграм, одноклассники.

А ссылки можно?

#1394 2017-08-23 08:24:27

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Поддержу анона выше (сама работала учительницей). В большинстве общеобразовательных школ язык до фени. Ввели в программу, зачем - сама администрация недоумевает. Вынь да подай, чтобы все часы были выведены. Знаний ноль. Учителей с низким знанием языка - половина. Работают всякие узбечки-таджички. Там об уровне грамотности совсем речи не идет. Лишь бы что-то говорила, и ладно.

Отредактировано (2017-08-23 08:26:13)

#1395 2017-08-23 08:28:28

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Приходилось от друзей слышать, у которых дети в школах учатся, что там порой учителя совсем пипец. В том числе, по английскому. Дети на головах на уроке ходят. При трети проведенных уроках устраивают контрольную по всему материалу.

#1396 2017-08-23 08:29:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон сам недавно смотрел сайт ОУ. Удивился, сколько педагогов со средним образованием.

#1397 2017-08-23 08:35:02

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сейчас что в школах, что в больницах - ужос нах. Если там вот такие учителя процветают.

#1398 2017-08-23 08:36:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сдается мне, что Angelesis из школ вовсе не выгоняли. Она же на людях не высирается. А так работала себе и работала. Из-за большей зарплаты, например, мб уходила. Или должность административную вон подкинули.

#1399 2017-08-23 08:44:07

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А ссылки можно?

На инсту в шапке темы ссылка. На одноклассники https://ok.ru/profile/21689956375

#1400 2017-08-23 08:46:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Или должность административную вон подкинули.

Она писала, что сначала уволилась, а потом уже работу искала и не хотела снова учителем, поэтому очень радовалась, когда нашла (сама, не подкинули) работу секретарем в школе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума