Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#1226 2016-12-04 08:32:09

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Смерть не делает людей внезапно святыми, так что назвать нарка -нарком или алкаша - алкашом, это просто факт и ничего больше.

Не совсем понятно, зачем рассказывать о своем похуизме на тему смерти всяких знаменитых наркоманов, разве что другие набегают лично к похуисту с вопросом "А почему ты не рыдаешь?" и задалбывают.

Не совсем понятно зачем вообще вести днявочки и писать туда килотонны своего ценного мнения по любому поводу, если никто не набежал с заявками.

#1227 2016-12-04 09:06:36

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не совсем понятно зачем вообще вести днявочки и писать туда килотонны своего ценного мнения по любому поводу, если никто не набежал с заявками.

Анон, не передергивай, в днявке пишут об интересующих владельца вещах. А писать о вещах на которые тебе якобы похуй - нахуя? Точнее понятно, нахуя, показать какой ты весь нитакой. Приосаниться на фоне страдающих по мертвому наркоману, например.

#1228 2016-12-04 09:42:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Angelesis
Angelesis
Некоторым вот нужна бесплатная, пусть совсем ненавороченная версия дневников. Но кто ж нас спрашивает, плати 200 рубликов и пользуй. Иначе никак.

А бесплатные дневники отменили?

#1229 2016-12-04 09:53:13

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Поциент и соционика.
http://www.diary.ru/~Socio-fandom/p168747892.htm

Angelesis
Angelesis

Муся Коган, мне кажется начальник у меня этик - я слишком сильно мурлыкаю рядом с ним:lol: Урчу что называется как котенк,большой. И нет, это точно не дуал:-D А я урчу. Но рационал, это вот точно:-D И учитывая, что на работе все стремятся меня как можно больше гладить, серьезно думаю, мож у нас сборище сенсориков такое маштабное:-D
Brandy_Wine, я вас лублю за такое пояснение:-D Осталось только кинуть мне эти самые. Примеры из жизни. Ага, я наглею:-D Но так хорошо слушается, я уже почти составила план наступления на окружающих

#1230 2016-12-04 10:00:25

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

http://diary.ru/~kruzhok/p204896590.htm

Вопрос из области психологии: как бороться с раздражением от "непрофессионализма" коллег/начальства. Наверника же есть специальные книги/статьи.

Angelesis

Напомните себе, что шеф вам платит з/п. Которой вы расплачиваетесь за кредиты/квартиру/мороженку. Поставьте на стол фото из отпуска или фото Мальдив и каждый раз, видя непрофессионализм, напоминайте себе, что благодаря тому, что вы тут работаете, вы сможете себе позволить то и то.
Дальше скажите, что есть нечто куда хуже начальства-идиота. Это начальство, которое не платит и при этом унижает, оскорбляет и всячески делает вашу жизнь невыносимой. И так живут как минимум 50% работников.
Следующее, что вы должны сказать, что это не ваша забота как работает начальство или коллеги, пока это не касается конкретно вашей части работы. Но если у вас вопрос из области психологии, а не юриспруденции, то значит вы просто лезете не в свои дела и ПОЗВОЛЯЕТЕ себе раздражаться или негодовать. А ведь это и правда не ваше дело. Повторяйте себе, займите работой себя. Все дело в самоконтроле, себя, а не других. С другими вы ничего сделать не сможете, только уволиться. Да и признаемся честно, кто из нас не без греха. а может начальник смотрит на вас и подсчитывает сколько косяков простил вам? Или коллеги думают также как вы.

У вас по сути стоит два выхода. 1. Уволиться. 2. Не вариант? Тогда забить. Вспомнить про зарплату. Возрадоваться, заняться своей и только своей работой и прекратить обращать внимание.
Вы думаете говорю просто так? Я учитель. И ежедневно общаюсь с 30 учениками в каждом классе(классов как минимум пять!), среди которых гением всего...хорошо если один))))))А как только приходят родители учеников.............ооооооооо... плюсуем сюда директора, завуча и коллег. Представили? Умножили? И при этом вы еще самый бесправный среди них всех.))))))))))))) Так что тренируйте нервную систему и дзен. Это именно самоконтроль, самый простой. ну персен форте или пустырник порекомендую еще. Порой ведь обращаешь на такое внимание особо резко именно потому что нервы сдали, отпуск далеко или не предвидется, а организм тупо-банально устал.

#1231 2016-12-04 10:04:09

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

http://diary.ru/~kruzhok/p205556527.htm

Так сколько у неё там языков? 4? 6? 145?

Angelesis

всех филологов/лингвистов и так далее, когда они говорят на русском, обычно очень заметна артикуляция,
Откуда вы взяли эту ересь? Я уж молчу о том, что лингвист и филолог далекооооооооо не одно и то же, в смысле один из них может вообще сто лет не общаться на том языке, который выучил и лишь потом начать...на другом, втором, который знает. Но вы вообще в уме? Я изучала допустим три языка, потом еще три, преподаю английский, работаю и тесно общаюсь на испанском и итальянском, а при этом есть еще особенность речи-подстраиваться к говору собеседника. Так что не порите чушь полную и не обобщайте. А да, а лучше всего у меня французское произношение,т.к. ставили лучше всех. Ну и? Но я на нем не общалась уже лет 10. Ну и? Господи, вот жеж фигню услышишь/прочитаешь порой.

#1232 2016-12-04 10:07:08

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

http://www.diary.ru/~3389/p182604012.htm

Гюги, насколько вам вообще сложно с нами, Есениными, нормально общаться?

Angelesis

Как Гюго: да нормально общаемся. В принципе. До первого чего-то... Ну как сказать, вот то, что описал первый комментарий - было.Только шиш я позволю кому сесть на шею, если я понимаю, что садятся на шею. И делать могу и помогать - ради любимого человека, друга там, но как бы добровольно и по желанию. Желания может не быть, отсюда может пойти конфликт.
Еще у меня постоянное ощущение что или мне попадаются еси идиоты или они меня не умеют слушать. То есть я могу расписывать долго, что я не вегетарианец, люблю мясо, при этом люблю и телят и умиляться могу, но, блин, я любл мясо. Спустя полчаса могут быть полные слез глаза: так ты агитируешь убивать маленьких телят!
Бляяяяяяяяяяяяяя. Я просто люблю есть мясо.
Еще бесит, када Есь начинает сливать на тебя "все плохо, мы все умрем". Ты рано или поздно проникаешься настроением. Вот только если есь может находится в этом состоянии как-то более-менее привычно, то я......

В остальном лично мне уютно общаться, потому что человек понимает мою эмоциональность. Неуютно начинает быть, када он понимает и игнорит просьбы не давить на нее и отдельно не делать из меня вулкан. В остальном я думаю, что все общение зависит от конкретно взятого Еся. От уже личностных каких особенностей.
Ну меня может подбешивает активность Еся только на словах. В жизни лень и прострация чаще. В остальном у меня складывается впечатление, что порой Еси понимают лучше, чем Робы, намного. Они понимают как бы одной волной. Ну что-то вот как-то так.

#1233 2016-12-04 10:09:09

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

https://diary.ru/~fonsru/p201049167.htm

Angelesis
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО стоимость вот этого? Вы охуели, простите. Даже при "ручной" работе.

Ksunny Wazowski
Angelesis, ахуели Вы, и уходите в бан.

Angelesis
Да я-то уйду, вот только и вам сейчас такую рекламку сделаю на всех сайтах, что могу. 3000 в кризис, когда у людей з/п падают за самоделку, которую вы тут даже не поясняете из чего сделана для вас это нормально? Мошенникам везде у нас дорога. Ну что ж, дневник можно и в закладки добавить, хехехе и брать все, что угодно...Ай, простите, у вас почти и нечего, а вот сделать черный пиар на всех сайтах типа вконтакте- да как два пальца. Приятной наживы

Ksunny Wazowski
Angelesis, спасибо. Буду признательна любой рекламе)

#1234 2016-12-04 10:11:17

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

О, я нашел еще одну вещь, которую сабж любит - сериал "Счастливы вместе".

Angelesis
Вот могу сказать почему подсели мы с мамой :-DВедь от американского варианта просто плююсь, хотя ради момента там пойматия молодого Бореназа смотрела как-то :-D :-D У нас в этой семье и прежде всего именно от Гены исходит любовь к своей семье. Вот так, как ни парадоксально. Тепло от них некое идет, позитив и единение. Смотришь и глаз радуется и тепло становиться. :-DЯ это не сразу уловила и так смешно было, когда вроде бы пропагандируют одно, а на деле эта семья - одна из крепчайших семей, которых я даже в жизни выделить могу :-D Ах да, и мне каждый раз интересно считать, как якобы на три тыщи Гениной з/п вся семья умудряется ходить по бутикам и еще хватает на иное, даже если без еды. Это ж уметь надо. У нас этот сериал повторе идет по-моему уже бесконечном :-D

#1235 2016-12-04 13:45:42

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

http://diary.ru/~kruzhok/p205556527.htm

Так сколько у неё там языков? 4? 6? 145?

Angelesis

всех филологов/лингвистов и так далее, когда они говорят на русском, обычно очень заметна артикуляция,
Откуда вы взяли эту ересь? Я уж молчу о том, что лингвист и филолог далекооооооооо не одно и то же, в смысле один из них может вообще сто лет не общаться на том языке, который выучил и лишь потом начать...на другом, втором, который знает. Но вы вообще в уме? Я изучала допустим три языка, потом еще три, преподаю английский, работаю и тесно общаюсь на испанском и итальянском, а при этом есть еще особенность речи-подстраиваться к говору собеседника. Так что не порите чушь полную и не обобщайте. А да, а лучше всего у меня французское произношение,т.к. ставили лучше всех. Ну и? Но я на нем не общалась уже лет 10. Ну и? Господи, вот жеж фигню услышишь/прочитаешь порой.

Она идиотка. Господи, вот просто кто дал ей диплом? Язык надо упражнять каждый день. Не занималась французским 10 лет - всё, нет, не знаешь ты никакого французского. А и как она училась-то если ей фонетику в универе не преподавали?

#1236 2016-12-04 14:00:39

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не совсем понятно зачем вообще вести днявочки и писать туда килотонны своего ценного мнения по любому поводу, если никто не набежал с заявками.

Анон, не передергивай, в днявке пишут об интересующих владельца вещах. А писать о вещах на которые тебе якобы похуй - нахуя? Точнее понятно, нахуя, показать какой ты весь нитакой. Приосаниться на фоне страдающих по мертвому наркоману, например.

Кого-то волнует смерть, кого-то чужие посты про смерть, кого-то мотивы написания поста десятилетней давности. И смотри,это интернет, мы все находим место, куда слить наше никому ненужное мнение по любому вопросу.

#1237 2016-12-04 14:03:11

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Angelesis
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО стоимость вот этого? Вы охуели, простите. Даже при "ручной" работе.

Аноны пишут тоже самое в теме ярмарки мастеров.

#1238 2016-12-04 14:27:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Кого-то волнует смерть, кого-то чужие посты про смерть, кого-то мотивы написания поста десятилетней давности. И смотри,это интернет, мы все находим место, куда слить наше никому ненужное мнение по любому вопросу.

Именно. Волнует. А ей якобы похуй. Почувствуй разницу.

Отредактировано (2016-12-04 14:28:20)

#1239 2016-12-04 14:28:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ну не дохлым, а гребанным. И его наркомания общеизвестный доказанный факт.
Смерть не делает людей внезапно святыми, так что назвать нарка -нарком или алкаша - алкашом, это просто факт и ничего больше.

Есть такая способность, анон, видеть в людях одно говно. Из биографии Пушкина, к примеру, запомнить только то, что он был бабником. Или возьмем персону из масскультуры. Стивен Кинг - просто чувак, который любил бухло и наркоту, упарывался и ваял свои ужастики. Потом перестал, и ужастики стали послабее. Вот где-то так.

Если бы еще Хит Леджер жил на одной лестничной площадке с Додоньей, к нему ходили разные стремные личности, а потом он спиздил и продал ее велик, стоявший в общем коридоре, то ее высер был бы оправдан. Чего соседи жалеют? Сдох ефим, и хрен с ним. Но Леджер в Додоуполе не обитал.

#1240 2016-12-04 14:47:25

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Кого-то волнует смерть, кого-то чужие посты про смерть, кого-то мотивы написания поста десятилетней давности. И смотри,это интернет, мы все находим место, куда слить наше никому ненужное мнение по любому вопросу.

Именно. Волнует. А ей якобы похуй. Почувствуй разницу.

Чужие посты, анон. Остроактуальность темы. Не сам факт смерти. Улавливаешь?
Все вокруг говорят, тоже хочется что-то сказать, например как те, кто "я чо один не смотрю ИП".
В те далекие времена когда анон вел днявочку, порой тоже хотелось написать постиг "сто рыданий в треде, а я не ебу даже кто это" или "все вокруг переоделись в леггинсы, сука, ненавижу леггинсы, как не заразиться".

#1241 2016-12-04 14:50:06

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Если бы еще Хит Леджер жил на одной лестничной площадке с Додоньей, к нему ходили разные стремные личности, а потом он спиздил и продал ее велик, стоявший в общем коридоре, то ее высер был бы оправдан. Чего соседи жалеют? Сдох ефим, и хрен с ним. Но Леджер в Додоуполе не обитал.

Так Даша и не высрала простыню о том, каким говном он был. Что удивительно. Или нарк, это такое ужасное слово, что нини?

#1242 2016-12-04 14:50:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Все вокруг говорят, тоже хочется что-то сказать, например как те, кто "я чо один не смотрю ИП".

Это очень похоже на

Анон пишет:

показать какой ты весь нитакой. Приосаниться на фоне страдающих по мертвому наркоману, например.

И этого мотива я и не отрицаю.

#1243 2016-12-04 14:52:03

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Так Даша и не высрала простыню о том, каким говном он был. Что удивительно. Или нарк, это такое ужасное слово, что нини?

Даша сделала охуеные 180, и из "гребанного наркомана" он превратился в прекрасного человека, как нас такие покидают.

#1244 2016-12-04 15:13:59

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Все вокруг говорят, тоже хочется что-то сказать, например как те, кто "я чо один не смотрю ИП".

Это очень похоже на

Анон пишет:

показать какой ты весь нитакой. Приосаниться на фоне страдающих по мертвому наркоману, например.

И этого мотива я и не отрицаю.

Ну а я считаю что ты не видишь разницы между инфоповодом, когда вокруг все разговоры вокруг одной темы, и хочется тоже что-то сказать. Хотя бы о том, что ты не в ней. И когда стоишь и приосаниваешься "все смотрят, но они дураки, потому что блаблабла, а вот преодолел и не буду ни за что!".

#1245 2016-12-04 15:17:08

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Ну а я считаю что ты не видишь разницы между инфоповодом, когда вокруг все разговоры вокруг одной темы, и хочется тоже что-то сказать. Хотя бы о том, что ты не в ней. И когда стоишь и приосаниваешься "все смотрят, но они дураки, потому что блаблабла, а вот преодолел и не буду ни за что!".

Я говорю о конкретном случае, и явно вижу там приосанивание. Ты не видишь, ну ок.

#1246 2016-12-04 17:17:17

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Дерьмодемон зашевилился на старой лирушной днявочке:
http://www.liveinternet.ru/users/angelesis/

#1247 2016-12-04 18:53:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Дерьмодемон зашевилился на старой лирушной днявочке:
http://www.liveinternet.ru/users/angelesis/

там можно комментить???

#1248 2016-12-04 20:47:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

там можно комментить???

Последний пост вроде бы можно, но ты осторожнее, анон, опять спугнешь.

#1249 2016-12-09 20:17:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Никаких новостей?

#1250 2016-12-10 04:27:35

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Никаких новостей?

Начало аукаться понемногу.))

Angelesis
Как красиво а? Ну не замечательно ли. Вежливое дайри. Можно спросить по какому поводу удаление? То,что мой днев закрыт не повод - меня подставили, я закрылась, кто постучал и кому надо всех вписала. Но да. Это дайри. Это такая "вежливость" народа. Когда просто читать кого-то нельзя. Надо обязательно красиво раскрыть душу,чтоб туда было плевать удобнее. А потом мы удивляемся,что это у нас животные мрут

Tawe
Angelesis, для начала не вежливо закрывать дневник от тех, на кого подписалась. Это основы сетевой этики. Странно, что вообще приходится об этом говорить. И мне глубоко фиолетова твоя паранойя, никто не обязан к тебе стучаться. Это мой дневник. И мне решать - кто будет его читать, а кто - нет.
Что касается потом мы удивляемся,что это у нас животные мрут, тут и добавить нечего. Если, прожив треть века, ты так порядочностью и не разжилась, могу только пособолезновать )).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума