Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#51 2016-11-10 23:04:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не поверишь, не знаю ни одного учителя, а я их знаю десятка четыре. по разным предметам, которые бы ровно так же свою работу не воспринимали. У всех у них дети мерзкие и от классной работы тошнит. И еще от тетрадей, журналов, контрольных, всяких бамажек и заебавших родителей и сотрудников-змей.

Анон не учитель, но работает в школе. Начальной школе. И анон почему-то не считает детей мерзкими, а родителей в массе долбоебами. Отдельные личности да, так отплясывают.... Бумажки? Ну да, бесят, спасибо за это министерству. И коллеги анона также считают.

+1 анон, который знает учителей, которые любят свою работу и не хуесосят учеников.
Трабблы всегда найдутся, но реально, ненавидя повально всех людей, не надо идти с людьми работать.

#52 2016-11-10 23:06:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Имхо, сабж говно, но слишком уныл и слишком жаждет внимания, чтобы аноны тут ему темку, чтения и асуждения на блюдичке принесли. Обойдется.

#53 2016-11-10 23:08:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Да. там учителя хаебываются за копейки. Представляешь, дело не в учителях.

Так-то там давно не копейки. Не 100 тысяч, конечно, но нормальная средняя зарплата.

Анон пишет:

Пара десятков против нескольких человек, анон, это уже показатель. Или ты оспоришь, что учителя заебаны, в школах как и в подавляющем количестве бабских коллективов - змеющник, директора лепят себе любимчиков и им выписывают премии, даже если любимчики ни в зуб ногой в преподавании, а всех приличных детей стараются отдать в элитные гимназии, а в обычные школы ходит в основном шелупень?

Анон,у меня из знакомых никто детей в элитные гимназии не отдавала. Это автоматом значит, что их дети тупорылое быдло? А не вру, одна отдала двоих, но забрала по итогу, ибо херня полная, еще и за бабло. У тебя как-то каша в голове. В любом коллективе ебанутый начальник может делать себе любимчиков и лепить им премии. А не только в школе. Змеюшник? Он только в школе бывает? Не знала. А у тебя исследование на эту тему есть?

#54 2016-11-10 23:27:08

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Офигеть... Знак качества - бан от Водолейки.

Знак какого качества? В теме уже выложили несколько комментов с разных записей. Это не показатель? Прийти, обосрать всех, уйти - это нормально? Нормально заходить в дневники и всех мешать гавном?

Остынь, анон. Кто-то выше по треду написал про этот бан, с таким, явным придыханием (виртуальным), я съязвила.

#55 2016-11-10 23:32:20

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не холивар, но Квыриша хорошо ответил, когда сабжа в очередной раз пидораснуло на ровном месте

20:43 Технические работы 22.08
Diary Spirit

Diary Spirit
Администратор
Уважаемые пользователи, мы получили сообщение, что в четверг, 22 августа, из-за сбоя на одном из маршрутизаторов сети нашего хостера планируется проведение аварийно-восстановительных работ в период с 8:00 по 9:00 по московскому времени. В этой связи сайт какое-то время может быть недоступен. Просим вас не волноваться, все будет хорошо.

Angelesis

Вот ну как, ну объясните мне, ну как!! Цена за пользование сайтом растет, косяки и профилактики сохраняются!!!!!! И деньги за это время никто и не думает возвращать, точнее продлевать на день допустим из-за недоступности сайта. Вот шикарно устроились, просто слов нет. Платить никто не против, если работа делается. А делается все через одно место. Годами

quirischa
quirischa
администратор
(с капибарой на аватарке)
Angelesis, точнее продлевать на день допустим из-за недоступности сайта.

Наш хостер, а именно он будет завтра проводить работы на своём оборудовании, обещает, что перерыв в предоставлении услуги не превысит 15 минут.

Но поскольку вы наш давний пользователь, который не упускает ни одной записи в спирите, чтобы рассказать, какие мы все негодяи, я вам завтра, когда хостер закончит работы, пришлю 1 епон в качестве компенсации.

:lol:

тож валяюся и умирвесь

#56 2016-11-11 00:24:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

господи, ну анон, в случае конкретно Ангелесис она бесится не потому

Но предъявляют ей за сам факт: как это училка может беситься?!

#57 2016-11-11 00:34:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Примерно так, как врач может болеть.

#58 2016-11-11 00:54:10

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Но предъявляют ей за сам факт: как это училка может беситься?!

Анон, если училка это все выплескивает на детей "тупые пидорасы и высерки материнской пизды", что к сожалению и делают некоторые экземпляры, это фиговые учителя.
Кстати, интересно, а почему она ушла на низшую позицию? Учитель ведь больше чем секретарь получает. По крайне мере больше чем 10 тысяч.

#59 2016-11-11 00:54:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:
Анон пишет:

господи, ну анон, в случае конкретно Ангелесис она бесится не потому

Но предъявляют ей за сам факт: как это училка может беситься?!

училка может беситься и может заёбываться. Но ТАК беситься, постоянно, поливая говном вообще всех вокруг за что угодно, считая что все в принципе уроды, она одна хорошая и лучше всех знает, как жить надо, - это уже ебанашество.
И да, хорошо, что она больше не работает с детьми. Лучше бы и вообще с людьми не работала.

#60 2016-11-11 01:04:05

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Но предъявляют ей за сам факт: как это училка может беситься?!

В пабличке, да еще с демонстрацией фоточек детей?
Это нарушение проф.стандарта педагога. Несоответствие профессии.

Отредактировано (2016-11-11 01:04:36)

#61 2016-11-11 01:24:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Но предъявляют ей за сам факт: как это училка может беситься?!

В пабличке, да еще с демонстрацией фоточек детей?
Это нарушение проф.стандарта педагога. Несоответствие профессии.

Кстати, за фоточки могло сильно прилететь. Мы когда в садике проходили практику нам строго запретили выкладывать фотки с детьми, ибо неправомерно.

#62 2016-11-11 01:28:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Кстати, за фоточки могло сильно прилететь. Мы когда в садике проходили практику нам строго запретили выкладывать фотки с детьми, ибо неправомерно.

Да, нарушение закона об информации. Даже к фоточкам детей на оф сайте, да еще и с разрешением родителей, можно прикопаться по этому закону. А уж у себя на бложеке - как нефиг делать.
Может, ее поэтому из школы-то попросили?

#63 2016-11-11 09:10:22

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Реально, учителем литературы.

английского.

Кстати, интересно, а почему она ушла на низшую позицию? Учитель ведь больше чем секретарь получает.

типа надоело. хотела в кадровики, но пока не получилось, рада и секретаршей. пишет, что платят больше, чем учителю. не верю. пока искала работу, обсирала тех, кто набирает персонал. нашла работу, чуть порадовалась и пошла обсирать уже тех, с кем работает. в общем, баба действительно не то чтобы холиварная, но готова поливать говном все, что попадется на глаза.

#64 2016-11-11 09:26:24

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

как и в подавляющем количестве бабских коллективов - змеющник

Киса, у нас тут тоже бабский коллектив, если что. Тебе как, не жмёт?

#65 2016-11-11 09:45:24

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

если училка это все выплескивает на детей "тупые пидорасы и высерки материнской пизды"

О, то есть в ее личной днявочке пасутся ее ученики?

#66 2016-11-11 09:46:37

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Киса, у нас тут тоже бабский коллектив, если что.

А у нас тут разве не змеюшник? Он самый. Все со всеми срутся и бегают жаловаться админам. Змеюшник как есть.

#67 2016-11-11 09:51:41

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А у нас тут разве не змеюшник? Он самый. Все со всеми срутся и бегают жаловаться админам. Змеюшник как есть.

Не, я к тому, что если для тебя тут такой змеюшник и презренные бабы сидят, то уёбывай на двачи какие-нибудь или антибабский сайт, где прекрасный мужской коллектив, никто ни с кем не срётся, всё прекрасно и все дела.

#68 2016-11-11 09:52:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не, я к тому, что если для тебя тут такой змеюшник и презренные бабы

О, то есть я себя презираю? Я-то тоже баба, прикинь  :lol: Не, я сюда прицельно в змеюшник шел. Посраться. На двачах для меня не то, не наш змеюшник, а мужской.

#69 2016-11-11 09:56:35

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

О, то есть я себя презираю? Я-то тоже баба, прикинь   Не, я сюда прицельно в змеюшник шел. Посраться. На двачах для меня не то, не наш змеюшник, а мужской.

Шла она, посмотрите на неё, очередная нубяра, у которой холиварка для того, чтобы на ней холиварить.

#70 2016-11-11 10:03:27

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Шла она, посмотрите на неё, очередная нубяра

Я тут с основания форума, новенькая  :lol:

#71 2016-11-11 10:05:58

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

О, то есть в ее личной днявочке пасутся ее ученики?

Нынешние ученики, анон, пасутся везде, в том числе и в личных днявочках своих учителей (разумеется, если у учителей эти днявочки есть и в них пускают всех желающих). Я вот не в школе работаю, а в системе допобразования, но перекрестилась левой пяткой, что не обсираю у себя в дневнике знакомых и прячу под сто замков порнуху, после того как ко мне радостно прискакали мои воспитанники с сообщением, что они нашли меня в дайри и хотят ко мне в ПЧ. Но они представились и обозначили свое присутствие, а могли и просто ходить читать, не сообщая мне :dontknow: Если б я про них гадости писала, получилось бы некрасиво.

#72 2016-11-11 10:29:58

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Нынешние ученики, анон, пасутся везде,

И на этом основании в личной днявке ничего писать нельзя? Ты не ебанулся? Вот если бы она вывесила фото класса и написала под ним: посмотрите на эти дегенеративные рожи! Вот это был бы разговор. А общие рассуждения, какие дети пошли и как они достали это фигня полная. Интернет таким нытьем полнится.

Отредактировано (2016-11-11 10:30:17)

#73 2016-11-11 10:52:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Я тут с основания форума, новенькая 

Я же говорю, нубяра.
Поциента нужно оставить, потому что о ней уже давно постоянно упоминают на хс, и потому что поциент активно сопротивляется теме о себе.

#74 2016-11-11 10:56:44

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

И на этом основании в личной днявке ничего писать нельзя?

да пусть пишет. А люди её на основании её писанины будут заслуженно считать злобной ебанашкой.
У меня в ленте есть учителя, есть врачи - у вех работа нервная и трудозатратная. Никто такой говниной во все стороны не исходится. Потому что не в работе дело, а в человеке.

#75 2016-11-11 11:00:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Я же говорю, нубяра.

Ты что ли?  :lol: Заметно, раз считаешь, что тут не срутся, а только чинненько обсуждают пациентов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума