Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты

Анджелесис и работа

Анджелесис и ученики

Анджелесис и актрисы

Анджелесис и литература

Анджелесис и толерантность

Анджелесис и грамотность/языки/три образования

Анджелесис не читают

Анджелесис против слэша

Анджелесис за слэш

Анджелесис и Додо

Анджелесис и @дминистрация

Разбор английского от анона

#51 2016-11-10 23:04:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не поверишь, не знаю ни одного учителя, а я их знаю десятка четыре. по разным предметам, которые бы ровно так же свою работу не воспринимали. У всех у них дети мерзкие и от классной работы тошнит. И еще от тетрадей, журналов, контрольных, всяких бамажек и заебавших родителей и сотрудников-змей.

Анон не учитель, но работает в школе. Начальной школе. И анон почему-то не считает детей мерзкими, а родителей в массе долбоебами. Отдельные личности да, так отплясывают.... Бумажки? Ну да, бесят, спасибо за это министерству. И коллеги анона также считают.

+1 анон, который знает учителей, которые любят свою работу и не хуесосят учеников.
Трабблы всегда найдутся, но реально, ненавидя повально всех людей, не надо идти с людьми работать.

#52 2016-11-10 23:06:50

Анон

Имхо, сабж говно, но слишком уныл и слишком жаждет внимания, чтобы аноны тут ему темку, чтения и асуждения на блюдичке принесли. Обойдется.

#53 2016-11-10 23:08:31

Анон

Анон пишет:

Да. там учителя хаебываются за копейки. Представляешь, дело не в учителях.

Так-то там давно не копейки. Не 100 тысяч, конечно, но нормальная средняя зарплата.

Анон пишет:

Пара десятков против нескольких человек, анон, это уже показатель. Или ты оспоришь, что учителя заебаны, в школах как и в подавляющем количестве бабских коллективов - змеющник, директора лепят себе любимчиков и им выписывают премии, даже если любимчики ни в зуб ногой в преподавании, а всех приличных детей стараются отдать в элитные гимназии, а в обычные школы ходит в основном шелупень?

Анон,у меня из знакомых никто детей в элитные гимназии не отдавала. Это автоматом значит, что их дети тупорылое быдло? А не вру, одна отдала двоих, но забрала по итогу, ибо херня полная, еще и за бабло. У тебя как-то каша в голове. В любом коллективе ебанутый начальник может делать себе любимчиков и лепить им премии. А не только в школе. Змеюшник? Он только в школе бывает? Не знала. А у тебя исследование на эту тему есть?

#54 2016-11-10 23:27:08

Анон

Анон пишет:

Офигеть... Знак качества - бан от Водолейки.

Знак какого качества? В теме уже выложили несколько комментов с разных записей. Это не показатель? Прийти, обосрать всех, уйти - это нормально? Нормально заходить в дневники и всех мешать гавном?

Остынь, анон. Кто-то выше по треду написал про этот бан, с таким, явным придыханием (виртуальным), я съязвила.

#55 2016-11-10 23:32:20

Анон

Анон пишет:

Не холивар, но Квыриша хорошо ответил, когда сабжа в очередной раз пидораснуло на ровном месте

20:43 Технические работы 22.08
Diary Spirit

Diary Spirit
Администратор
Уважаемые пользователи, мы получили сообщение, что в четверг, 22 августа, из-за сбоя на одном из маршрутизаторов сети нашего хостера планируется проведение аварийно-восстановительных работ в период с 8:00 по 9:00 по московскому времени. В этой связи сайт какое-то время может быть недоступен. Просим вас не волноваться, все будет хорошо.

Angelesis

Вот ну как, ну объясните мне, ну как!! Цена за пользование сайтом растет, косяки и профилактики сохраняются!!!!!! И деньги за это время никто и не думает возвращать, точнее продлевать на день допустим из-за недоступности сайта. Вот шикарно устроились, просто слов нет. Платить никто не против, если работа делается. А делается все через одно место. Годами

quirischa
quirischa
администратор
(с капибарой на аватарке)
Angelesis, точнее продлевать на день допустим из-за недоступности сайта.

Наш хостер, а именно он будет завтра проводить работы на своём оборудовании, обещает, что перерыв в предоставлении услуги не превысит 15 минут.

Но поскольку вы наш давний пользователь, который не упускает ни одной записи в спирите, чтобы рассказать, какие мы все негодяи, я вам завтра, когда хостер закончит работы, пришлю 1 епон в качестве компенсации.

:lol:

тож валяюся и умирвесь

#56 2016-11-11 00:24:01

Анон

Анон пишет:

господи, ну анон, в случае конкретно Ангелесис она бесится не потому

Но предъявляют ей за сам факт: как это училка может беситься?!

#57 2016-11-11 00:34:49

Анон

Примерно так, как врач может болеть.

#58 2016-11-11 00:54:10

Анон

Анон пишет:

Анон, если училка это все выплескивает на детей "тупые пидорасы и высерки материнской пизды", что к сожалению и делают некоторые экземпляры, это фиговые учителя.
Кстати, интересно, а почему она ушла на низшую позицию? Учитель ведь больше чем секретарь получает. По крайне мере больше чем 10 тысяч.

#59 2016-11-11 00:54:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

господи, ну анон, в случае конкретно Ангелесис она бесится не потому

училка может беситься и может заёбываться. Но ТАК беситься, постоянно, поливая говном вообще всех вокруг за что угодно, считая что все в принципе уроды, она одна хорошая и лучше всех знает, как жить надо, - это уже ебанашество.
И да, хорошо, что она больше не работает с детьми. Лучше бы и вообще с людьми не работала.

#60 2016-11-11 01:04:05

Анон

В пабличке, да еще с демонстрацией фоточек детей?
Это нарушение проф.стандарта педагога. Несоответствие профессии.

Отредактировано (2016-11-11 01:04:36)

#61 2016-11-11 01:24:43

Анон

Анон пишет:

В пабличке, да еще с демонстрацией фоточек детей?
Это нарушение проф.стандарта педагога. Несоответствие профессии.

Кстати, за фоточки могло сильно прилететь. Мы когда в садике проходили практику нам строго запретили выкладывать фотки с детьми, ибо неправомерно.

#62 2016-11-11 01:28:12

Анон

Кстати, за фоточки могло сильно прилететь. Мы когда в садике проходили практику нам строго запретили выкладывать фотки с детьми, ибо неправомерно.

Да, нарушение закона об информации. Даже к фоточкам детей на оф сайте, да еще и с разрешением родителей, можно прикопаться по этому закону. А уж у себя на бложеке - как нефиг делать.
Может, ее поэтому из школы-то попросили?

#63 2016-11-11 09:10:22

Анон

Реально, учителем литературы.

английского.

Кстати, интересно, а почему она ушла на низшую позицию? Учитель ведь больше чем секретарь получает.

типа надоело. хотела в кадровики, но пока не получилось, рада и секретаршей. пишет, что платят больше, чем учителю. не верю. пока искала работу, обсирала тех, кто набирает персонал. нашла работу, чуть порадовалась и пошла обсирать уже тех, с кем работает. в общем, баба действительно не то чтобы холиварная, но готова поливать говном все, что попадется на глаза.

#64 2016-11-11 09:26:24

Анон

Анон пишет:

как и в подавляющем количестве бабских коллективов - змеющник

Киса, у нас тут тоже бабский коллектив, если что. Тебе как, не жмёт?

#65 2016-11-11 09:45:24

Анон

Анон пишет:

если училка это все выплескивает на детей "тупые пидорасы и высерки материнской пизды"

О, то есть в ее личной днявочке пасутся ее ученики?

#66 2016-11-11 09:46:37

Анон

Анон пишет:

Киса, у нас тут тоже бабский коллектив, если что.

А у нас тут разве не змеюшник? Он самый. Все со всеми срутся и бегают жаловаться админам. Змеюшник как есть.

#67 2016-11-11 09:51:41

Анон

Анон пишет:

А у нас тут разве не змеюшник? Он самый. Все со всеми срутся и бегают жаловаться админам. Змеюшник как есть.

Не, я к тому, что если для тебя тут такой змеюшник и презренные бабы сидят, то уёбывай на двачи какие-нибудь или антибабский сайт, где прекрасный мужской коллектив, никто ни с кем не срётся, всё прекрасно и все дела.

#68 2016-11-11 09:52:52

Анон

Анон пишет:

Не, я к тому, что если для тебя тут такой змеюшник и презренные бабы

О, то есть я себя презираю? Я-то тоже баба, прикинь  :lol: Не, я сюда прицельно в змеюшник шел. Посраться. На двачах для меня не то, не наш змеюшник, а мужской.

#69 2016-11-11 09:56:35

Анон

Анон пишет:

О, то есть я себя презираю? Я-то тоже баба, прикинь   Не, я сюда прицельно в змеюшник шел. Посраться. На двачах для меня не то, не наш змеюшник, а мужской.

Шла она, посмотрите на неё, очередная нубяра, у которой холиварка для того, чтобы на ней холиварить.

#70 2016-11-11 10:03:27

Анон

Анон пишет:

Шла она, посмотрите на неё, очередная нубяра

Я тут с основания форума, новенькая  :lol:

#71 2016-11-11 10:05:58

Анон

Анон пишет:

О, то есть в ее личной днявочке пасутся ее ученики?

Нынешние ученики, анон, пасутся везде, в том числе и в личных днявочках своих учителей (разумеется, если у учителей эти днявочки есть и в них пускают всех желающих). Я вот не в школе работаю, а в системе допобразования, но перекрестилась левой пяткой, что не обсираю у себя в дневнике знакомых и прячу под сто замков порнуху, после того как ко мне радостно прискакали мои воспитанники с сообщением, что они нашли меня в дайри и хотят ко мне в ПЧ. Но они представились и обозначили свое присутствие, а могли и просто ходить читать, не сообщая мне :dontknow: Если б я про них гадости писала, получилось бы некрасиво.

#72 2016-11-11 10:29:58

Анон

Анон пишет:

Нынешние ученики, анон, пасутся везде,

И на этом основании в личной днявке ничего писать нельзя? Ты не ебанулся? Вот если бы она вывесила фото класса и написала под ним: посмотрите на эти дегенеративные рожи! Вот это был бы разговор. А общие рассуждения, какие дети пошли и как они достали это фигня полная. Интернет таким нытьем полнится.

Отредактировано (2016-11-11 10:30:17)

#73 2016-11-11 10:52:54

Анон

Анон пишет:

Я тут с основания форума, новенькая 

Я же говорю, нубяра.
Поциента нужно оставить, потому что о ней уже давно постоянно упоминают на хс, и потому что поциент активно сопротивляется теме о себе.

#74 2016-11-11 10:56:44

Анон

Анон пишет:

И на этом основании в личной днявке ничего писать нельзя?

да пусть пишет. А люди её на основании её писанины будут заслуженно считать злобной ебанашкой.
У меня в ленте есть учителя, есть врачи - у вех работа нервная и трудозатратная. Никто такой говниной во все стороны не исходится. Потому что не в работе дело, а в человеке.

#75 2016-11-11 11:00:54

Анон

Анон пишет:

Я же говорю, нубяра.

Ты что ли?  :lol: Заметно, раз считаешь, что тут не срутся, а только чинненько обсуждают пациентов.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.13 Мбайт (Пик: 1.2 Мбайт) ]

18+