Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#251 2016-11-12 00:58:47

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Не уверен, что эта шавочка сюда прискакала, но хотелось бы.

Через три часа после создания темы у модераторов уже плясали и требовали все снести.
Потрясающая скорость, так что я ничему не удивлюсь.

#252 2016-11-12 00:59:39

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Опять, бля, лента возбудилась насчет законов против геев. Господи, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО?????????? Знаете, я понимаю, не очень нравится, но понимаю, когда кто-то начинает нудить про президента, про все плохо, про кризис - это вещи, которые так или иначе человека волнуют, он с ними сталкивается. Законы против Геев должны волновать ГЕЕВ!!!!!!! Прежде всего. Не Америку, не общественность, которая чего-то там боится, причем все эти придурочные вопли про "мы идем к вашизму", дорогие мои, а то, что делали скинхеды пару лет назад вам как? Никак? Что ж вас так волнуют геи-то? Да, бля, меня задолбало. Потому что ни законы про детей, образование, медицину, природу - ничего из этого НИКОГО не волнует. Видимо тот факт, что учителя получают гроши, а медицина почивает в бозе - это не идет к фашизму и другим громким словам и никого не волнует. Зато вопрос ебутся два мужика открыто или закрыто в спальне волнует всех до одури. Это лишний раз показывает, что не к фашизму наша страна идет, а к идиотизму. Закон об образовании, который приняли недавно, он касается всех - нет, молчок по всему инету. Закон о геях касается ГЕЕВ! Причем поучите историю и поглядите каким образом к власти пришел Гитлер. Почему он пришел и что сделал ДО войны. Почитайте, почитайте, просветитесь. Что до евреев, меня на работе зажимают по признаку, что я НЕ еврей, так что сами хороши, и угнетать в природе людей, кто бы это ни был. Поэтому отдельная защита мало кому нужна. Ах да, Францию вспомните недавнюю, по поводу геев, по поводу, что им говорили не писать в свидетельствах мать и отец, вспомните еще пару придурочных законов в европе. Они уже хлебают ложками свою толерантность к педикам. Ну подождите, скоро будем мы. Так что я уж лучше предпочту законы о геях, в которых, к слову не вижу ничего ужасного и страшного, разумные требования

Ах ну конечно. Кто у нас пишет про законы про геев и рассуждает о фашизме. Эти люди сидят и пишут, что вау, чет работы нет, почитала дайри, почистила избранное, полистала журнальчик, хоббит-фики и иже с ними. Да, ребята, фашизма нам и правда не хватает. Знаете почему? Потому что вот такие "ничегонеделалки" в офисах получают от 60 тысяч и выше. Летают на Багамы в середине февраля и еще смеют раскрывать рот, критикуя законы и говоря о том, что вау, геев притесняют. При этом они могут позволить себе опаздывать на работу, оправдываясь пробками и чем только не. Приходят на работу к 12 и сидят и ноют о том, что вау, приходится работать до 9! Так блин, посчитайте во сколько вы пришли!

Вот бывают дни или темы, когда я совсем не в состоянии читать как я неправа. Я могу быть несправедлива, невсеобширна в знаниях, неправа и теде, но ПРСТ! Как меня достало составлять посты, чтобы охватить все и не дай бог кого по касательно не задеть. Я могу хоть исписаться по книгам, фильмам, увлечениям или своим проблемам, этих людей нет. Вообще никого нет, но об этом я молчу. Но стоит затронуть родную тему про геев или работу бездельников в офисах - все тут как тут.

Три поста подряд. Что у нее за фиксация на геях?

#253 2016-11-12 01:04:36

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон ну ты как не родной.
Это геи виноваты что у неё плохая работа. Этотгеи виноваты что ей не платят сто кусков. Эти геи виноваты что у неё нет мужика и друзей.

#254 2016-11-12 01:04:58

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Что у нее за фиксация на геях?

Ну так вот же ответ, анон:

Я могу хоть исписаться по книгам, фильмам, увлечениям или своим проблемам, этих людей нет. Вообще никого нет, но об этом я молчу. Но стоит затронуть родную тему про геев или работу бездельников в офисах - все тут как тут.

Она старается, посты пишет, а всем насрать, все хотят только про геев. Абидна слюши да?

#255 2016-11-12 01:06:44

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Что до евреев, меня на работе зажимают по признаку, что я НЕ еврей, так что сами хороши

Вот тут даю шесть зубов прораба, что пиздит как дышит.

Анон пишет:

Потому что вот такие "ничегонеделалки" в офисах получают от 60 тысяч и выше. Летают на Багамы в середине февраля и еще смеют раскрывать рот, критикуя законы и говоря о том, что вау, геев притесняют.

А еще у нее фиксация на чужих деньгах и чужих доходах. Очень-очень болезненная.

#256 2016-11-12 01:06:48

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Опять, бля, лента возбудилась насчет законов против геев. Господи, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО?????????? Знаете, я понимаю, не очень нравится, но понимаю, когда кто-то начинает нудить про президента, про все плохо, про кризис - это вещи, которые так или иначе человека волнуют, он с ними сталкивается. Законы против Геев должны волновать ГЕЕВ!!!!!!!

Как легко сабж исключил лгбт из людей :o

#257 2016-11-12 01:08:06

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Кстати, когда-то анон начинал читать ее фичок.
Очень показательный фичок, где уже в первой главе гордая и презрительная Мерисья гордо и презрительно наставляла тупое быдло.

#258 2016-11-12 01:11:26

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что до евреев, меня на работе зажимают по признаку, что я НЕ еврей, так что сами хороши

Вот тут даю шесть зубов прораба, что пиздит как дышит.

Анон пишет:

Потому что вот такие "ничегонеделалки" в офисах получают от 60 тысяч и выше. Летают на Багамы в середине февраля и еще смеют раскрывать рот, критикуя законы и говоря о том, что вау, геев притесняют.

А еще у нее фиксация на чужих деньгах и чужих доходах. Очень-очень болезненная.

Анон, с учётом что Ее зарплата десять тысяч, то неудивительно.

#259 2016-11-12 01:16:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Анон, с учётом что Ее зарплата десять тысяч, то неудивительно.

У нее это очень-очень давно, анон. И, какбэ, сабж все-таки подсобрался и съездил в Испанию, ходит на курсы, обновляет телефоны-компьютеры, т.е. с финансами там не дно-дно-одна курнога в неделю. И при этом годами просто непрекращающиеся потоки именно что ненависти ко всем, кто в ее воображении богаче ее.
При этом то, что человек может пахать как проклятый для того, чтобы зарабатывать эти деньги, там вообще не учитывается. Все богатые априори бездельники и тунеядцы, которые все получили за так.

#260 2016-11-12 01:20:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Я вроде не так давно в дневнике это читала. Но в любом случае - не хватает денег? Пиздуй и зарабатывай.

#261 2016-11-12 01:22:19

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Вот тут даю шесть зубов прораба, что пиздит как дышит.

Безотносительно сабжихи, которую что угодно будет зажимать - хватает евреев, которых вопрос национальности очень даже волнует.
В том же Израиле у не-еврея могут быть вполне реальные проблемы с трудоустройством.

#262 2016-11-12 01:25:40

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Так она не в Израиле же.

#263 2016-11-12 01:27:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

В том же Израиле у не-еврея могут быть вполне реальные проблемы с трудоустройством.

Она работает секретаршей/учителем в обычной московской школе.
Так что тут точно пиздит как дышит.

#264 2016-11-12 01:30:26

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Так она не в Израиле же.

ну так и Израиль просто в качестве примера, евреев хватает и за его пределами. Если коллектив состоит преимущественно из них (ну мож совпало, хз) - вполне могу допустить, что национальный вопрос таки будет играть роль.

#265 2016-11-12 03:03:28

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Продолжаем темку милого и нескандального человека, а то модеры зайдут, а обосновать нечем.
Анжелезис окружают геи:

БЛЯ! Меня достали слешеры и слешерство. ДОСТАЛИ!! Для меня это НЕнормально. Пойдите поебитесь уже ради бога с кем-нибудь, где-нибудь! Но хватит видеть в простых вещах трах или хотение траха!И инцест всех форм и размеров достал также! Неймется-пойдите к своей маме и предложите ей. :fire::fire::fire::fire:

:abuse:Фу, как же меня это бесит. Вот давала себе слово не реагировать, но когда сегодня увидела штук пять разных газет с одной и той же новостью, я взбесилась. Бля, вот Элтон Джон или Джордж Майкл могут появляться в обществе женщин, да даже более того, их могут сфотать в кровати с этими женщинами и чуть ли не без трусов, но при этом ни одной свинье не придет в голову на следующее утро растиражировать газеты с подписями: Опа, Джордж Майкл гетеросексуал, он спал с Николь Кидман! Опа,Элтон Джон и неизвестная - грядет роман.

Но стоит только увидеть какого гетеросексуального актера в компании друга или просто мужчины, все! Все захлебываются в слюнях и соплях: Он - Гей, мы всегда это знали, мы им гордимся. И сюда же приплетают, что дети у него приемные, хотя я могу перечислить с пяток геев, притом вполне натуральных, что успели спокойно обзавестись отпрысками и ничего это не значит.

Вот так противно от этого продвижения гейства в массы. Так противно от Неуважения к гетеросексуальности актера, раз уж вообще перестали уважать личную жизнь.

Анжелезис страдает от того, что аттеншвхоринг никак не замечается окружением:

Новый флешмоб дайри - Пишутся семь авторов дневников, которые особенно приятно читать *среди избранного*. Отмеченные пишут свои семь. -

Изящный способ показать свои белые списки и сказать остальным своим пычам, что пошли-ка они лесом.

Поэтому я никого не напишу. Если я вас занесла в Избранное, значит мне всех вас интересно и приятно читать. Всех, без подразделения этого интереснее, а этого менее. У меня есть близкие не дневы, а люди. Но это другое. Тут есть дневы, которые пишут и постят разную волнующую меня информацию, следовательно они для меня интересны. Но.. как назвать их более интересными, чем раз в полугодие допустим появляющаяся Бестия, которую мне читать не менее волнительно и которая вечно поднимает мне настроение? Или другой человек, который пишет личное, а потому я не рекламирую, просто его интересно читать с житейской точки зрения? А есть и те, кто просто мой друг, но чьи дневы я не считаю супер интересными прямо вот Вах и Вах. И тем не менее мне интересно, ибо это - мой друг.

Зато каждый раз меня умиляет тот, кто пасется у меня и в комментах и в статистике, но тем не менее не добавляет даже в 19 своих самых интересных дневов. Я прямо-таки умиляюсь до глубины души. Спасибо вам, пычи, этот флешмоб ужасно суперский способ узнать в вас человека.

#266 2016-11-12 03:24:25

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Я бы, прямо скажем, тоже бы не назвал Ангелесис в списке интересных дайри. Можно включить в список "вход только в водолазных костюмах"  :teeth:

Последнее время накипело. Как любят в наше время люди прикрываться разными выражениями а-ля "вы знаете, я интроверт, поэтому....", "вы знаете, я по другому чувствую, поэтому...", "вы знаете, я много работаю, устал/занят, как вы не понимаете".... для того, чтобы активно отбрыкиваться от разных отношений, которые тяготят и не хочется.

И ты веришь всему ровно до момента пока не сталкиваешься с интровертом, пашущим как лошадь, другого знака зодиака и вероисповедания, который не устает приходить и общаться с тобой не смотря на все это. Который замечает, который поддерживает. Который знает что и как и когда сказать, не смотря на вероисповедание и знак зодиака.

В общении дело не в том, что люди разные. А в том, кто сколько усилий вкладывает в общение и понимание другого. И если мизер, то он может быть хоть близнецом, все равно не сработает ничего

Редко стала выплескивать, ибо уже смирилась с чужой скудостью души, но иногда наваливается куча всего и сил нет уже терпеть, что называется.

А еще нет ничего хуже, когда тебя заставляют постоянно унижаться и вводят это в привычку.

Короче, разумеется, кого волнует что, но блин, как я устала слышать это придурство: я иначе реагирую. ДА НИ ФИГА, просто есть кто-то кому насрать. А есть кто-то, кто общается с тобой как человек, не смотря на то, что и мысли и чувствует иначе

У нее, кстати, дофига высеров про Украину, но их я не ношу, потому что модеров жаль.

Отредактировано (2016-11-12 03:25:16)

#267 2016-11-12 03:26:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Но внезапно ты оказываешься в иной ситуации. Ну работу потеряла, ограбили там, любимая кошка принесла 10 котят, сгорел сарай и почему-то пропало лекарство, каким ты всегда пользовалась. Ты в растерянности, ибо куда слать резюме и как его делать, на что жить, кому отдать котят, как восстановить сарай и где добыть лекарство?

То есть плакаешь ты плакаешь, но волнуют тебя сугубо такие вопросы, ответы на которые дадут тебе возможность как раз не плакать. И что делает этот человек? Этот человек ВДРУГ вспоминает, что утешают словами. И выдает на гора фразу: ну ты там держись как-нить, ага? Все будет хорошо.

Казалось бы, нет бы предложить помощь в написании объявы для пристройки котят или поиске лекарства. Неа, хрен тебе, а не помощь.


Причем что-то объяснять таким людям бесполезно. Они настолько эгоцентрики, не эгоисты, а именно эгоцентрики, что впереди всего у них пылает фраза: ТОЛЬКО Я. Как МНЕ удобно, как Я хочу. Поэтому ваши попытки пояснить какая именно помощь требуется в том или ином случае будет неизменно подвергаться амнезии. И понять вас, ваше растройство или что им не дано, помните? Только Я во всех случаях.

#268 2016-11-12 03:29:17

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

а еще кто-то катом не умеет пользоваться http://irulen.diary.ru/p209702560.htm

#269 2016-11-12 03:32:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Продолжаем рубрику.
Анжелезис смотрит "Флэша" и еще что-то там.

В случае героинь у нас дикий, просто дикий мисткастинг. Да я про Айрис.
Взять тупую негритоску на роль... И на роль Кэйтлин ту, что идеальна для Айрис - это за гранью понимания многих. За исключением того, что "у нас должны быть негры". Поэтому скоро у нас Мэри Попинс будет негрой, ведь "нигде не сказано, что она ей не была". Меня задрало не знаю как. Причем вы ж не берете на роль Стрелы допустим негра. А почему? Рейтинги рухнут? А на роль его подружки можно хоть орангутанга?

Так и не знаю как реагировать. Том Фелтон стал регуляром во Флеше. Вот только его там и не хватало
Учитывая, что у нас Флешпойнт, интересно кем он там будет? Но вообще стоило убивать Эдди, чтобы взять этого белобрысыго. Ну хоть не очередной негр и то хлеб

Айрис Уэст.:facepalm3:Слушайте я прощу даже до крайности негроидную расу, отец Айрис красиве нее.

Только мы избавились от азиатки, появилась негритоска.....Вот эта дикобразина присоединилась к касту 6 сезона

Ну почему, почему не эта прелесть играет Айрис в Флеше?
Image Hosted by PiXS.ru
Ну почему опять тухлая тупая жирная негритоска, без грамма обаяния, ее отец в разы обаятельнее нее.:depress:
Слушайте, если вы так боретесь за права черных актеров, ну так создайте им сериал ИХ, и врубите и посмотрите будете отклик зрителей или нет. А если нет НЕХРЕН портить другие шоу, меняя гетеросексуалов на геев и белых героев на черных, патамушта у нас толерантность, чтоб ее.

Я все же принесу "жирную негритоску", если кто не смотрел.

Вот она.

Ну и финальным аккордом просто так:

СУКИ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ ВОДИТЕЛИ!

#270 2016-11-12 03:33:29

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

а еще кто-то катом не умеет пользоваться http://irulen.diary.ru/p209702560.htm

Это даже не максимум, который у нее бывал.

#271 2016-11-12 06:11:54

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, Ангелезис ее достала когда-то раньше, но в данном отдельном случае неадекватом выглядит югославенка, а не сабж.

Манера общения "ты чувствуешь все неправильно" для тебя адекватна?

но по сравнению со своими обычными высерами Ангелесис здесь относительно адекватна, поэтому этот внезапный посыл нахуй слишком внезапен. Подозреваю, что там была какая-то предыстория и она уже успела до этого заебать хозяйку дневника

#272 2016-11-12 07:42:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Вот щас прочитала сентенцию у избранного, скрутила себя в бараний рог и не пошла отвечать

В интернете кто-то неправ? Господь, жги!

Анон пишет:

Особенно если человек может оставаться спокойным - не его ж болевая точка, а вот у другого эту самую точку он прекрасно видит и пройти мимо - ну никак нельзя.

Она верит, что весь мир вертится вокруг её персоны?

Анон пишет:

читаешь охуительный пиздеш во фленте от человека, который мог бы блядь заткнуться и помолчать!

Таки верит. Уняняня, уняняшечки.
Бля, вот дура с непониманием о личных границах. И своих тоже, да-да, иначе не пиздела бы "кто-то смеет вякать поперёк меня"

Отредактировано (2016-11-12 07:44:38)

#273 2016-11-12 07:49:48

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Слушайте, я с этим согласна полностью. Привыкаешь, как к мебели
Ладго бы специализированные места, типа выставки для рекламщиков, там вообще заказы на новый сезон с середины апреля начинаются

Анон, там цимес не в том, что сабж не любит Новый год. В этом-то как раз ничего криминального нет.
А в том, что двумя постами ниже она же стонет над тем, что кто-то смеет не любить Хэлоувин и его украшательства.

Да цимес в том, что за два месяца привыкаешь к праздничному антуражу и   в день праздника он уже не праздничный, а привычный и обычный.
У тебя не так?

#274 2016-11-12 08:14:32

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон с мороза.
Почему решили что у нее 10 000 зарплата? Это же она толкнула в свое время речугу, что кризис ей не помеха, она только стала больше работать и больше зарабатывать, и все вокруг ленивые скоты или им повезло и насосали. И в днявке у себя где-то писала что взяла вроде репетиторство к нагрузке в школе или типа того.

#275 2016-11-12 08:45:27

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Раз в Испанию поехала, то не на прожиточном минимуме бултыхается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума