Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#226 2016-11-11 20:14:21

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

дерзкая и опасная Angelesis походу трет везде по ссылкам свои комменты чтобы не палиться, уже в третьем треде по ссылкам здесь нет ее ответов

Это каких?

#227 2016-11-11 21:03:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Расскажи, анон?

Да как-то она пришла к Маше в комменты и начала, пользуясь тем, что та тихушница безответная, лить на нее говно за то, что дескать тут некоторые последний хуй без соли доедают, а она смеет путешествовать, строить дом и еще что-то там в днявке писать на тему, что не у все у нее гладко. Но основной был наезд на то, что она бездельница богатая, которая нихуя не делает, и при этом как сыр в масле катается, а другие, типа самой Ангелезис, вынуждены пахать как волы. Хотя Маша как бы вообще ни разу не соска какая-то на муже висящая, я тогда реально охуел во-первых, с высера, во вторых, что Мей-сяо ее не послала сразу.

#228 2016-11-11 21:25:44

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сколько же зависти в этой бабе. Как еще собственной злобой-то не подавилась.
Да, теперь я тоже подозреваю, что из школы не она ушла, а ее ушли. Такие люди мало того, что нигде не уживаются, так и уходя за собой говно оставляют.

#229 2016-11-11 21:27:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

лить на нее говно за то, что дескать тут некоторые последний хуй без соли доедают, а она смеет путешествовать, строить дом и еще что-то там в днявке писать на тему, что не у все у нее гладко. Но основной был наезд на то, что она бездельница богатая, которая нихуя не делает, и при этом как сыр в масле катается, а другие, типа самой Ангелезис, вынуждены пахать как волы.

Да, это похоже на ангелесис. Как будто все вокруг виноваты в ее убогой жизни.

#230 2016-11-11 22:03:38

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Диванный воен

Эт не только российская пресса написала если чо
CNN: стрелок из Орландо отправлял смс своей жене во время расправы в клубе

Слушайте, там в принципе все геями были не только членами, но и мозгами что ли? Куча их смсок мамам, теперь стрелок посылал......Там весь клуб что ли занимался тем, что чатился, в перерывах позволяя себя расстреливать тому, кто тоже отвлекался на посмсить?:facepalm3:

Я даж не знаю что сказать. Больше 100 человек в клубе, вдумайтесь, 100!!!!! против одного с автоматом. СТО! Проще было дать себя отловить по туалетам, чем попробовать дать отпор? Пусть кто-то умер бы наверное, может быть при этом, но елы ж палы, сидеть и пиздеть по телефонам, убийца тоже и при этом...нет, слов нет

#231 2016-11-11 22:16:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

уж она-то бы каааак завалила бешеного мужика со штурмовой винтовкой, кааак спасла бы всех!
Пизда тупая.

#232 2016-11-11 22:18:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Охлол. Рыхлая тетка Ангелезис уж конечно знает точно, как дать отпор террористу, вооруженному автоматом. Она даже не знает что сказать, пара пустяков же.

#233 2016-11-11 22:20:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ангелезис, овца ты тупая, ты бы не то что в туалете пряталась, ты бы в толчок нырнула, обосрав все до потолка со страху. И нормальные люди тебя бы не обвиняли. А вот ты - ненормальная, тебе бы головку подлечить, если не поздно.

#234 2016-11-11 22:21:34

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

божечки, что у нее в голове??? мякина??

#235 2016-11-11 22:29:49

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Перепост перепоста - это плевок в лицо. И выставление дурой.

А тебе не кажется, что если ты берешь у чужого человек коммент чужого человека, то это как минимум неприлично, нет? Это ее мнение, на которое она имеет право. Перепост такого рода ты имеешь право делать только спрося разрешение как минимум у меня или не давая имен и ссылок. К слову, я молчу за плевок в лицо, видимо для дайри это уже тоже норма. Но специально для тебя - я так много работаю, что многое пощу к себе, на потом прочитать, не вникая поначалу что это и где это. Но мне неприятно, когда меня выставляют дурой. Крайне неприятно.

http://pay.diary.ru/~LAwDT/p170182119.htm

и продолжение простыней вот здесь

Дорогие пычи. В очередной раз к вам с напоминанием. Чтобы не читать мне во фленте вот таких постов - pay.diary.ru/~LAwDT/p170182119.htm
имейте совесть. Ладно, если вы считаете возможным взять мой пост, сделать на него ссылку и сказать: смотрите какая дура. Ок. Это мы разберемся между собой. Но если вы берете у меня ссылку на ЧУЖОЙ пост, ЧУЖОЙ комментарий...
Нет, не так. Я ЗАПРЕЩАЮ таскать из моего дневника такого рода вещи. Просто потому, если вы не понимаете, что это неприлично, подло и никто вам такого права не давал. Чужой вам избранный, вы не имеете никакого морального права судить о нем, каким бы идиотом, дураком он ни был, вы не имеете право перепощивать его записи с комментариями подобно этому. Я уже не прошу об уважении к себе, я чую, что я его не дождусь здесь. Я прошу об уважении к другим людям, к чужим вам людям. К их мнению, на которое они имеют право. К невырыванию из контекста их мыслей. Мы много говорим о права, так вот это - нарушение этих самых прав. Если честно, мне стыдно за то, что мой днев косвенно оказался причастен к такому невысокому поступку.

http://irulen.diary.ru/p170184205.htm

#236 2016-11-11 22:30:37

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

#237 2016-11-11 22:50:45

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анджелезис смертельно обижается на подругу за то, что та опаздывала с комментариями на посты (болд авторский):

Beara
У вас совесть есть?
Есть. Потому и молчу. Что-то я последнее время что тебе не скажу - то не в тему, не по делу и вызывает у тебя ответный сердитый пост. Так что лучше промолчать и не усугублять ситуацию.

Angelesis
Beara, да, гораздо проще вместо того, чтобы налаживать отношения просто молчать. Ну молчи дальше, что могу сказать. У меня и будет вызывать раздражение, потому что я обижена. А тебе по фиг. Тебе и без меня спокойно и великолепно, судя по реакции. Есть я, нет меня - по фиг. Ты для меня была на первом месте. Я для тебя - на двадцать втором. Все, что я сделала - только поставила тебя на то же место, на котором нахожусь я. Это значит, что на комменты типа: поздравляю, спасибо, с праздником или еще нечто такое двухсложное ты будешь получать ровно такие же ответы. Как и всяко мимоходящий.

Beara
Ну вот надо было и тут промолчать... Ладно.
гораздо проще вместо того, чтобы налаживать отношения просто молчать.
Так.
1. Мне не надо было тебя слушать изначально. Ты говорила, мол, если не пишешь по какой-то причине - дай знать, почему. Я дала знать: подожди секунду, у меня проблема с подругой IRL, сейчас я ее выслушаю, а потом тебе отвечу. И именно этим я тебя обидела. Я не могу вдаваться в подробности, это не мои секреты, но дело тут не в том, что кто-то из вас на каком-то месте, а в том, что на тот момент ей я была действительно нужнее, чем тебе. И ей я могла и должна была помочь.
2. После этого я: просила прощения, слала смс, протягивала тебе руку, в поздравлениях с НГ просила "давай начнем все с начала" и в ответ получила "хочу, чтоб за мной побегали", причем написанное для общественности. Ну, такой тонкий намек на толстые обстоятельства. Мне все стало ясно. Я беспокоюсь о тебе и ты мне дорога, поэтому отписываться не буду и следить за тобой продолжу. Закроешься от меня - ну, это твое решение, не мое.
Но попытки примирения с моей стороны были. Ты их не приняла. вымаливать прощение на коленях я не буду, потому что в ситуации моей вины нет, она есть только в том, что не надо было тебе говорить, по какой причине я задерживаю ответ на твою запись. Ты предупреждала, что ревнивый человек, так что я виновата в том, что по ревности ударила.
Все, что я сделала - только поставила тебя на то же место, на котором нахожусь я.
Нет. Ты в моем "списке" никогда не была на том месте, где я у тебя сейчас. И уж тем более я никогда не обсуждала с другими наши с тобой разговоры или твое поведение. Я тебя не вычеркивала, ни из жизни, ни из виртуальности, не придумывай. Тебе проще верить в то, что я не права? Да, я не права, я не умею общаться с людьми, у меня 2 по психологии, и дюжина френдов в жж, треть из которых боты, что какбэ намекает на мое неумение общаться. И нежелание учиться, ты права. Но ты права и в другом: на данном этапе больно от этого не мне. И я молчу и не лезу, чтоб не делать больнее тебе. Но не всегда получается, даже когда знаю, что лучше промолчать. У тебя сегодня был тяжелый день, ты и без того на грани, так что лучше бы мне было не добивать. Но, полагаю, другой возможности может просто не быть.

А теперь сама решай - вычеркивать меня или пока оставить все, как есть. Потому что на данном этапе ты прощать не готова, а я все что могла сделать для нашего примирения - сделала месяц назад.

#238 2016-11-11 22:52:02

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Про стрельбу в Фергюсоне: "янерасист" и "самидуракивиноваты"

Про ситуацию в Фергюсоне я так ничего не пишу, т.к. болею во-первых, а во-вторых, касательно негров на баррикадах у меня только одна реакция: огонь по ним и с концами. Извините, кого...

Но более наглой сраной нации, которая попирает любые другие права, кроме своих...я просто не видела/не слышала.

С чего начался весь этот барабум про мальчика, которого там застрелили или как или кто? Это был милый тихий мальчик, который сидел у себя дома, пошел купить минералки, вдруг откуда ни возьмись вылетел коп и его подстрелил?

Нет же, правда? Однако почему-то ни одна душа в широком информационно-негровом пространстве не написала, ЧТО делает африканская молодежь и как ведет себя. Эх, вот давно на экранах Третьей смены не было, жаль не снимают щас в Америке ничего такого. Только черножопые адвокатессы рассказывают как отмазаться от убийства.

И дальше. Мне достаточно было прочитать только одну строчку вчера. Что митингующие взяли и стали мародерничать, где митингуют. ВСЕ, для меня вопрос Фергюсона был закрыт раз и навсегда.

Белый коп застрелил черного подростка? Всегда так? А это потому, что белый подросток дает себе труд учиться и идти в полицию. А черножопая свинья сидит и бухает и рассуждает о правах. А часто еще и оружие с наркотой толкает на улицах. Ей не до учебы и тем паче не до работы. Но! ей все должны. Общество, президент, каждый белый.

А большинство у нас как всегда. Им бы только постоять на баррикадах и помитинговать.

Но ребята... КАК, НАХУЙ, КАК вы умудряетесь митинговать? А? За чей счет вы там стоите? Чей бутерик кушаете? А потом какой врач лечит ваши ранки, полученные на баррикадах? На чью страховку или чьи деньги?
Какой начальник отпускает вас постоять вон там и поорать о правах? Вам похуй, главное права? Ах да, магазины же со жрачкой вы разграбили. Все путем. А на работу возьмут назад, главное снова поорать о правах. Пусть уволят белого лоха, что ходил на работу каждый день и которому надо кормить семью, но который не может шантажировать цветом кожи или членом, который предпочитает мужиков.

Будут убивать ваших детей? Будут. Пока ваши дети будут в ситуациях, которые сомнительные, которые подставляют их. Пока вы, оря о правах, не будете думать и о своих обязанностях.

Я вот много последнее время у избранного читаю о "свободном воспитании". Ну а потом - мальчик из Фергюсона. И почему-то никто не проводит параллелей.

#239 2016-11-11 23:02:46

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Но более наглой сраной нации

какой нации, идиотка :facepalm:

#240 2016-11-11 23:48:23

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Спасибо принёсшему это анону, вот это я понимаю жесть. Человек-гнида уникальной фееричности этот сабж, надеюсь, как-нибудь он заглянет к нам в гости.

#241 2016-11-12 00:14:34

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

надеюсь, как-нибудь он заглянет к нам в гости.

Я и не надеюсь. Она трусливая, прибежит, на ковер насрет и бежать скорее, пока опиздюлить не успели. Не придет.
Хотя, если бы кто-то из друзяшек ей донес про именную темку, было бы интересно, распидорасит или нет.

#242 2016-11-12 00:16:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Да зайдите в днявку и киньте ссыль сюда от анонимного логина в любой коммент.

#243 2016-11-12 00:26:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Да зайдите в днявку и киньте ссыль сюда от анонимного логина в любой коммент.

У неё закрытыкомменты.

#244 2016-11-12 00:28:48

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Я хотел по привычке сказать "друзьяшки же донесут!", а потом подумал, есть ли там друзьяшки-то.

#245 2016-11-12 00:30:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Я хотел по привычке сказать "друзьяшки же донесут!", а потом подумал, есть ли там друзьяшки-то.

Ну только если кто из Ее избранного напишет.

#246 2016-11-12 00:40:29

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

У неё закрытыкомменты.

Ну на умыл.

Анон пишет:

Ну только если кто из Ее избранного напишет.

Ее отписали уже все, кто сюда ходит. =)

#247 2016-11-12 00:43:26

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Ее отписали уже все, кто сюда ходит. 1126

Экие же слабаки.  :evil:

#248 2016-11-12 00:45:04

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Я хотел по привычке сказать "друзьяшки же донесут!", а потом подумал, есть ли там друзьяшки-то.

Я походил по комментам, почитал, и с друзяшками там с годами происходит одна и та же история: подружка бедную тешит и няшит, а потом по какой-то причине не может уделять должного влияния, за что получает взрыв говна в личку, а потом страдашковый пост на весь дневничок, как опять бедную Анджелезис подвел и ударил в спину очередной мерзкий человек. После чего человек либо пытается оправдаться, как девочка из поста выше, или просто молча уходит. Есть в этом цикле что-то очень напоминающее Глисту.
tkSRhSy.gif

#249 2016-11-12 00:46:09

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Есть в этом цикле что-то очень напоминающее Глисту.

Ну да, точно. Классическая сказка про лягушку и скорпиона: "Зачем же ты меня укусил?!" - "А я не могу иначе, очень уж ты противная!"

#250 2016-11-12 00:46:43

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

дерзкая и опасная!

У вас оба слова с ошибками. XDD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума