Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-04-09 17:00:36

Анон

Re: Полигонки и кабинетки

Аноны, не знаю, где спрашивать, но может, кто-нибудь посоветует годный оффлайн-квест в Москве?

#52 2017-04-09 20:12:04

Анон

Re: Полигонки и кабинетки

Кто там про МГ Крафт говорил?
Как ездивший к ним скажу так: будет красиво, антуражно и дорого. Но! Важно: они делают большие игры и весь процесс организован в рассчете на командную игру, а не одиночных персонажей.
Так что важно будет зазнакомиться с командой поплотнее, и найти прям обязательно завязок в ней. С индивидуальными квесткми может быть засада (если ты не король или там архимаг страны)

#53 2017-04-10 18:18:48

Анон

Re: Полигонки и кабинетки

Меня тоже тема Лоры сподвигла на мысль поехать на РИ)
Пока с подругой смотрим в сторону "Осени Средиземья" https://vk.com/middleearth_2017 (её в теме Лоры тоже активно рекали).
Кто-нибудь ещё собирается?)

#54 2017-04-10 18:29:52

Анон

Re: Полигонки и кабинетки

А почему именно туда?

#55 2017-04-10 19:26:46

Анон

Re: Полигонки и кабинетки

вроде как говорили, что МГ проверенная + удобно по времени и месту (брать отпуск не буду, чисто на выходные скататься) + эльфы Толкина, с детства их люблю. вот, думаю, мож кого из анонов встречу, а то все так засобирались, заинтересовались...

#56 2020-01-20 14:16:45

Анон

Re: Полигонки и кабинетки

Вижу, тред мёртв так давно, что даже косточки истлели, но всё же задам вопрос анонам: где сейчас можно поискать кабинетки в ДС-2? Есть какие-то соо в мёртвых дайри, группы вк или ещё что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума