Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#18676 2020-07-15 14:28:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А там разве не приблудившийся к стройке кот был?

Да, был именно приблудный, с которым возились дети.

#18677 2020-07-15 14:30:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

А там разве не приблудившийся к стройке кот был?

Да, был именно приблудный, с которым возились дети.

А кошку отдали за то, что гадила?  неудобное животное. Не дай Бог стать неудобным Вале.

#18678 2020-07-15 16:20:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вообще-то, адекватное решение, отдать проблемное животное, с которым нет времени или умения возиться. Не выкинули, не усыпили, а отдали, видимо, тому, кто будет возиться или обеспечит кошке вольерное проживание, например. А заебаться, но не отдавать ни в коем случае, это уже зоошизой попахивает.

2020-07-15 20:02:21 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение животных

#18679 2020-07-15 16:26:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

а нахуя тогда дом?

Я это не могу понять с самого начала  :blabla: Валька явно природу не любит, хозяйство-огород ей поперек горла, зелени ей не надо, отдельных комнат всем тоже не сделали, хотя в доме сам бог велел, планировку они сделали просто уебищную, хотя опять-таки с своем доме можно было все продумать до мелочей

#18680 2020-07-15 16:26:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вообще-то, адекватное решение, отдать проблемное животное, с которым нет времени или умения возиться. Не выкинули, не усыпили, а отдали, видимо, тому, кто будет возиться или обеспечит кошке вольерное проживание, например. А заебаться, но не отдавать ни в коем случае, это уже зоошизой попахивает.

Ага, отдали и прямо предупредили кошка ссытся, и набежала такая толпа, с руками оторвали. И вольер ей прямо отгрохали, а еще кусок говядины каждый вечер, непременно мраморной. А че, пусть другие заебываются, зоошизики.

Отредактировано (2020-07-15 16:35:03)

#18681 2020-07-15 16:42:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Думаешь врет, что отдали, а на самом деле выкинули? Многие кошки в частном секторе на самовыгуле внутри участка, и хозяев не волнует, где они гадят. Небезопасно, да, но для деревни или частного сектора в городе это норма. Я в подростковом возрасте тоже отдала ссущего кота в деревню знакомым, не было времени у меня школьницы убирать за котом по всем углам и полкам и заниматься его дрессировкой. А заранее не пронзишь, что животное с заскоками.

планировку они сделали просто уебищную, хотя опять-таки с своем доме можно было все продумать до мелочей

Но они изначально такую хотели. Может, им удобно?
С комнатами вопрос решаем со временем, там и пенса мастерская есть, и какие-то подсобные помещения. Самая жопа там кухня. Темная, тесная и с котлом в качестве главного украшения. И зачем-то балкон. Не понимаю, зачем в доме балкон, ту же террасу сделать, как вариант большое панорамное окно (дверь) во всю стену с возможностью летом полностью его открыть. Хотя, такая конструкция плохо тепло держит, в нашем климате это дикий расход электричества будет на отопление.

#18682 2020-07-15 16:44:57

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

а нахуя тогда дом?

Так у свекрови дом, врач в поликлинике чего-то  такое сказала и на форуме многодеток похвастаться...

#18683 2020-07-15 16:46:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Думаешь врет, что отдали, а на самом деле выкинули? Многие кошки в частном секторе на самовыгуле внутри участка, и хозяев не волнует, где они гадят. Небезопасно, да, но для деревни или частного сектора в городе это норма. Я в подростковом возрасте тоже отдала ссущего кота в деревню знакомым, не было времени у меня школьницы убирать за котом по всем углам и полкам и заниматься его дрессировкой. А заранее не пронзишь, что животное с заскоками.

планировку они сделали просто уебищную, хотя опять-таки с своем доме можно было все продумать до мелочей

Но они изначально такую хотели. Может, им удобно?
С комнатами вопрос решаем со временем, там и пенса мастерская есть, и какие-то подсобные помещения. Самая жопа там кухня. Темная, тесная и с котлом в качестве главного украшения. И зачем-то балкон. Не понимаю, зачем в доме балкон, ту же террасу сделать, как вариант большое панорамное окно (дверь) во всю стену с возможностью летом полностью его открыть. Хотя, такая конструкция плохо тепло держит, в нашем климате это дикий расход электричества будет на отопление.

Уверен, что врет.
Одно дело подросток, а другое взрослая тетенька, тут ты понимаешь, что в лучшем случае кто-то согласится его взять в свой дом на самовыгул, либо выкинуть, либо усыпить. А у Вали итак был свой дом. Так что не верю я в объявление.
И еще, хорьки почти все, 99 процентов уходят от рака, у них тяжелые формы рака, также, как у крыс. Кто будет лечить Вжика, когда понадобится? Там счета на многие тысячи будут.

Отредактировано (2020-07-15 16:52:32)

#18684 2020-07-15 18:19:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вы что? Уже все забыли, что дом ради дитачек!!! Чтобы дети могли орать в 5 утра  и никто вальке не предъявит, я думал это было главным пунктом в принятии решения, а ну и горка конечна, куда без нее)

#18685 2020-07-15 18:33:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

И широкие коридоры. Эх, дети пока малы, чтобы понимать, какие ресурсы просрали их родители. Горькое осознание придет с годами, а пока им просто хорошо. Дом, горка, шашлыки, животные.

#18686 2020-07-15 18:48:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

где рыбки и собака? Дом еще и из-за них заводился.

#18687 2020-07-15 19:09:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я уверен, что дети вырастут такими же тупыми распиздяями, любителями заложить за воротник, как и их родители. Разъедутся по общагам, когда пойдут учиться, и им будет норм. А Валюха с Пенсом останутся в своём маноре доживать.

2020-07-15 20:05:02 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение детей

#18688 2020-07-15 19:13:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А давайте не обсуждать детей, да еще в таком ключе (вырастут распиздяями, заложить за воротник и прочее).

#18689 2020-07-15 19:24:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

какие ресурсы просрали их родители. Горькое осознание придет с годами

А вот не факт, не факт. Валька же внутри себя в полной уверенности, что все правильно сделала. И ей никто не мешает на старости лет присесть на уши тем же детям, что это ОНА, Валька!! Пожертвовала всем ради домика для детей и их щастливого детсва :old: они еще ей кругом должны окажутся

#18690 2020-07-15 19:48:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

я думал это было главным пунктом в принятии решения, а ну и горка конечна, куда без нее)

Главным было, что у сестры Катьки есть, у свекрови есть, и у Вальки будет, краше и круче, все подружки полягут от зависти.

#18691 2020-07-15 19:49:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну кароч, очень много было доводов за дом, в квартире никак нельзя было оставаться =D

#18692 2020-07-15 20:04:05

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А давайте не обсуждать детей

Ну не хочешь - не обсуждай.

#18693 2020-07-15 20:08:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте не обсуждать детей

Ну не хочешь - не обсуждай.

Разве в этом треде не действует общее правило холиварки — не обсуждать детей, родственников и вообще посторонних людей (не пациентов и непосредственных героев треда)?
Не могу понять логику модератора. Будущее детей наванговал один анон, а предупреждение мне.

Отредактировано (2020-07-15 20:12:56)

#18694 2020-07-15 20:10:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте не обсуждать детей

Ну не хочешь - не обсуждай.

Разве в этом треде не действует общее правило холиварки — не обсуждать детей, родственников и вообще посторонних людей (не пациентов и непосредственных героев треда)?

Вообще-то действует, нассколько я помню.

#18695 2020-07-15 20:11:51

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

они еще ей кругом должны окажутся

Да наверняка. Промоет им мозги как пить дать. Птичка-мозгоклюйка. ))

#18696 2020-07-15 20:37:54

Marmota sapiens

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Не могу понять логику модератора. Будущее детей наванговал один анон, а предупреждение мне.

Тот анон тоже пред получил.
Мы неоднократно писали и предупреждали, что это не именная тема, не надо уводить разговор в сторону детей, собак, котов и рыбок, это не имеет отношение к дому, и поддержание таких разговоров тоже считается оффтопиком.

#18697 2020-07-15 20:44:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Спасибо, понятнее теперь.

#18698 2020-08-03 11:07:43

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У Вали-таки что-то растет, как она не зарекалась, а горошек точно посадила)

#18699 2020-08-07 08:40:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Скрытый текст

Помрет так военпенс...

#18700 2020-08-07 09:36:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

На машине я езжу крайне редко, но ответственность за просрочку на мне?

Судя по приосаниванию всю бытовуху скинула на пенса - и закупку продуктов и развоз детей :hmm: иначе я плохо себе представляю как в частном секторе редко пользоваться машиной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума