Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#16751 2019-12-14 16:48:13

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

На манор?!

А разве можно взять ипотеку на постройку дома? Она не на уже готовое жилье берется?

#16752 2019-12-14 17:19:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Опа, смотрю, тема обновилась, а тут такие новости! Товарки не комментируют никак? Внесите, пж, кто сидит!
Всех с наступающим! Вотэтоповорот отличный, ящетаю

#16753 2019-12-14 17:41:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

боюсь представить себе, какую схему может на этом фундаменте построить рептилоидный разум Валико.

Возможно за время работы в банке, у неё в башке хоть как-то уложились эти моменты, плюс курсы по специализации дали свои плоды. Если опыт работы в финансовой структуре вообще никак на неё не повлиял, тогда точно рептилоид.
Но предполагать мы можем много чего, поэтому ждём больше информации. ))

#16754 2019-12-14 18:46:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

за время работы в банке

Анон, ее работой было впаривание кредитов за стойкой в торговом центре. Какая укладка башки!

#16755 2019-12-14 19:01:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Насики докопались, дотрясли многоматок, что Валико брала кредит своем местечковом банке, под залог машины. Тогда синий, укомплектованный электрокар продали, и купили "голый" красный, а деньги проели. Кредит брали на ветрозащиту дома, под залог машины, традиционно пробакланили платеж=перезаложили дом. Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить. Но свекровь - женщина умная, фиг там слезешь.

#16756 2019-12-14 19:05:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Валико брала кредит своем местечковом банке, под залог машины. Тогда синий, укомплектованный электрокар продали, и купили "голый" красный, а деньги проели. Кредит брали на ветрозащиту дома, под залог машины, традиционно пробакланили платеж=перезаложили дом. Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить.

ээээ.....я не знаю что сказать, я сам же это ванганул выше, что проели и заложили, но бляяяяяяяяяя

#16757 2019-12-14 19:05:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить.

Охуевшая и тупая какая, каждый раз поражаюсь. Все просрать, а теперь еще и на чужое разевать пасть.

#16758 2019-12-14 19:12:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить.

Охуевшая и тупая какая, каждый раз поражаюсь. Все просрать, а теперь еще и на чужое разевать пасть.

Наси всеееооо помнят - выложили старые ее посты, где она гиенила над посылками от свекрови - сушеными яблоками, консервами и шоколадками. Лучше б деньгами. А когда деньги на карту пересылала - 25 и 50 тыс - почему так мало, что не сказала, что не поклонами? <hhh/// Мерзенькое ощущение. Может, с 14 и 16 годов ее немного обломало, но суть-то осталась. Припев старый - у сеструхи мужа все в шоколаде, свекра, ОТДАЙ нам! Мне нужнее! :puke:

#16759 2019-12-14 19:18:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить.

Охуевшая и тупая какая, каждый раз поражаюсь. Все просрать, а теперь еще и на чужое разевать пасть.

Лично я не могу забыть, как покойный свекр подарил им "Киа Сторайдж", но Вальке не понравилось: "здоровый, неповоротливый, не уютный и сумочку поставить негде". От этой "Сумочку поставить негде" у насиков случился хоровой зал пуканов. У меня, признаюсь, тоже. Быстренько продали они эту "спортэйджу" и купили  синий электрокар, заебав менеджера напрочь, что их внесли в черный список клиентов.
ВМС сам писал об этом на драйве.

#16760 2019-12-14 19:22:51

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Пиздец. Я привык считать ее ебанашкой доебчивой, но безобидной, а тут разворачивается великолепная тупая мразь.

#16761 2019-12-14 19:27:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Пиздец. Я привык считать ее ебанашкой доебчивой, но безобидной, а тут разворачивается великолепная тупая мразь.

Это она последние год-полтора притихла, а до этого таак высокомерно всем указывала,  не учите меня жить, а тут такая - ууууххх!

#16762 2019-12-14 19:30:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да я сериал с самого начала наблюдал, но тогда она просирала свои и строила мужа, ну и отца. Своих, опять же. А тут она лезет к людям, которые ей ничего не должны, и жаждет отобрать их деньги, имущество и все такое.

#16763 2019-12-14 19:32:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Да я сериал с самого начала наблюдал, но тогда она просирала свои и строила мужа, ну и отца. Своих, опять же. А тут она лезет к людям, которые ей ничего не должны, и жаждет отобрать их деньги, имущество и все такое.

Да ты вспомни, она всегда так порывалась и на своих родителей обижалась, что мало дают! Было-было.

#16764 2019-12-14 19:40:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я привык считать ее ебанашкой доебчивой, но безобидной, а тут разворачивается великолепная тупая мразь.

Вот безобидной она точно не является. Только по её форумным постам заметно сколько людей она кинула на бабло. А сколько на проёбанное время и нервы? Например, фирму по растаможке машин или по установке камер.

#16765 2019-12-14 20:01:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Детей и хоря жалко :(

#16766 2019-12-14 20:05:44

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить

ЕБААААААТЬ!!! Спасибо, Валюш, все, больше тебя не жалко. :lol:

#16767 2019-12-14 20:07:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Валька в Тюмень собралась? Ей же что-то там не нравилось. И холодно там.

#16768 2019-12-14 20:08:05

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Лично я не могу забыть, как покойный свекр подарил им "Киа Сторайдж",

Подогнал!  По смыслу оно может и одно и то же, но интонационно "подарил машину", это такое действие, за которое стоит быть благодарным и может даже, о ужас,  сказать спасибо. А если "подогнал спортажу", так всё норм, у него этих спортаж, как на спортажевой фабрике, а в эту ещё и сумочку ставить н-ее-егде.

#16769 2019-12-14 20:11:43

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Детей и хоря жалко :(

И кота!

Валька в Тюмень собралась? Ей же что-то там не нравилось. И холодно там.

В перспективе - житие под мостом в Иваново.

#16770 2019-12-14 20:48:44

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

выложили старые ее посты, где она гиенила над посылками от свекрови - сушеными яблоками, консервами и шоколадками. Лучше б деньгами. А когда деньги на карту пересылала - 25 и 50 тыс - почему так мало, что не сказала, что не поклонами?

Охуеть! А цитаты есть?

#16771 2019-12-14 21:01:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

выложили старые ее посты, где она гиенила над посылками от свекрови - сушеными яблоками, консервами и шоколадками. Лучше б деньгами. А когда деньги на карту пересылала - 25 и 50 тыс - почему так мало, что не сказала, что не поклонами?

Охуеть! А цитаты есть?

Да, у насиков на последних страницах. Вот на этой открывай море https://forum.baginya.org/index.php?thr … /page-1175
Вроде все работает, я захожу спокойно.

#16772 2019-12-14 21:03:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вроде все работает, я захожу спокойно.

Из РФ только через VPN.

#16773 2019-12-14 21:04:18

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

выложили старые ее посты, где она гиенила над посылками от свекрови - сушеными яблоками, консервами и шоколадками. Лучше б деньгами. А когда деньги на карту пересылала - 25 и 50 тыс - почему так мало, что не сказала, что не поклонами?

Охуеть! А цитаты есть?

Свекр и машина
Свекровь
Простыни про то как свекровь не хочет отдать семейству Валико квартиру

Отредактировано (2019-12-14 21:09:55)

#16774 2019-12-14 21:19:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Валико дуется и ладится свекруху выставить из трехэтажного котеджа в Тюмени, переселив ее в однушку, а самим там жить.

Анон, а это где было? Я нашла у насиков, но в качестве предположения одного юзера, без цитат и прочих предпосылок.


Ну и с кредитом то всё хорошо, то всё плохо, то тишина

Сообщение valiko » Вчера, 15:28

Аниемочка: ↑Вчера, 15:16
Кредит переведут туда, депозиты также вернут в определенные дни, информация будет в открытом доступе.

Я знаю. Только, чтобы оплатить кредит, мне нужно будет лично подать заявление в банк-агент и получить реквизиты для перечисления. Банк-агент станет известен 27 декабря, это пятница, последний рабочий день в этом году - понедельник 30-е, дальше банки на каникулах, а срок погашения платежа по нашему кредиту 9 января. :facepalm:
Угадайте, сколько будет желающих совершить аналогичные действия в банке-агенте в эти два последних рабочих дня года? "смайлик виселица"

valiko » Вчера, 17:22

Почитала, изучила, выяснила.
С оплатой кредита проблем возникнуть не должно, это можно будет сделать, когда временная администрация банка разместит на сайте новые реквизиты, а также через сайт Агентства по страхованию вкладов, я так поняла, что в течении ближайших дней. Так что, толкаться в очередях перед НГ такой уж сильной необходимости не будет. А з/п и вклад можно будет выцепить уже после НГ, когда схлынет ажиотаж.
Надеюсь. Очень надеюсь.

Сообщение valiko » Вчера, 18:52

Уехала с работы раньше на час, голова взрывалась, сижу отпаиваюсь...
Про*рала кредит. :(

Сообщение valiko » 57 минут назад

Дети написали письма Деду Морозу с пожеланием подарков. Откуда они только это берут? :facepalm: Целый день угрохала, чтобы хоть что-то близкое найти по заоблачным ценам в инетмагазинах. Жесть!
Мальчишки заказали игрушки, которые из Китая еще до нас не дошли, а дочка машинку - милипусечную такую, но за 1,5 тыс. :(
Подменять пока не решаюсь, а вдруг расстроятся, не хочется детям портить праздник, который они ждут весь год больше, чем ДР.

Сообщение valiko » 16 минут назад

Это же от Деда Мороза! А он волшебник, он все может, почти. :roll:
От родителей, друг другу, от бабушек/дедушек у нас только гостинцы заведены.

#16775 2019-12-14 21:30:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

пока свекровь на щедрость не созреет.

Ахахаха, уже больше четырех лет свекровь успешно отбивает Валькины атаки, давай-давай, Валюха, пытайся дальше  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума