Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#16676 2019-10-19 14:19:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну хоть что-то хорошее у вальки)

#16677 2019-10-19 14:40:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Но кукуруза же вкусная!

#16678 2019-10-19 14:44:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вкусная, никто и не спорит ) Просто немного странная у нее форма подачи.

#16679 2019-10-19 14:48:43

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А что, надо прямо из банки, что ли?

#16680 2019-10-19 15:04:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

По-моему, единственно странное в кукурузе то, что выглядит будто у Вали на праздничном столе только кукуруза и торт. Но думаю, это даже для Вали перебор)

#16681 2019-10-19 15:05:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

что выглядит будто у Вали на праздничном столе только кукуруза и торт

Ну да и это еще праздничная еда, чем же они каждый день питаются?

#16682 2019-10-19 16:03:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

По-моему, единственно странное в кукурузе то, что выглядит будто у Вали на праздничном столе только кукуруза и торт.

Вряд ли, нам же видно только самый край стола, и то заметно, что все остальное старательно сдвинуто из кадра, видимо чтобы не мешало.
А насчет кукурузы на столе: в доме, где есть мелкие дети, если о них заботятся (а Валико в этом плане вроде не свиноеб), на столе часто стоит не только то, что "положено", но и то, что едят дети. Например, если ребенок малоежка и накормить его сложно, но вот кукурузу любит жить не может и готов есть банками, то и стоять будет кукуруза, а не какой-нибудь там салатик. Салатик тоже может, для всех остальных, а детям — кукуруза вот. Короче не вижу в фото вообще ничего странного, нашли за что зацепиться)

#16683 2019-10-19 16:18:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я вижу странное: голый дспшный стол. Ни клеенок, ни салфеток.

#16684 2019-10-19 16:22:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

голый дспшный стол

Стол перфекциониста, не видно штоли :really:

#16685 2019-10-19 16:30:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я вижу странное: голый дспшный стол. Ни клеенок, ни салфеток.

А должны быть? У меня в семье тоже сроду ничего на стол не подстилали.
Аноны, серьезно, у Валико хватало и хватает проблем и без того, чтобы пытаться увидеть признаки нищеты или что вы там ищете в тех вещах, которые могут объясняться просто укладом семьи и домашними привычками.

#16686 2019-10-19 16:30:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У хоря к стати признаки авитаминоза. Интересно, чем кормит?

#16687 2019-10-19 16:36:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

У меня в семье тоже сроду ничего на стол не подстилали.

А ну все, расходимся, раз анон сказал :hmm: стол полированный вообщет и если не хотеть чтобы он выглядел как из жопы через полгода то да, хорошо бы было застелить. Но вангую он с помойки авито поэтому нашей перфекционистке насрать на его вид

#16688 2019-10-19 16:42:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Признаки нищеты там видны без попыток поиска. ,раз люди живут столько лет в недострое, с мебелью и занавесками из бабушатника, живут на пенсию мужа и зарплату жены, которая жалуется на безденежье и покупает сраных хорей... ну камон Анон, там нищета и дурость из всех щелей этого щелястого дома.

#16689 2019-10-19 16:42:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А ну все, расходимся, раз анон сказал

Но то же самое можно отнести к высказыванию "почему стол без клеенки". Ну раз анон сказал, что это дно, значит дно!

Анон пишет:

стол полированный вообщет и если не хотеть чтобы он выглядел как из жопы через полгода то да, хорошо бы было застелить

А тебе не приходило в голову, что им просто, ну, насрать? Есть куча более аккуратных чем Валико людей, которым было бы насрать, а уж ей-то и подавно. Анон, серьезно, не веди себя как тетя Срака, а то становишь похож на личинку пациента. Не все, что у других людей не так, как у тебя — плохо, мы Валико не за это любим.

#16690 2019-10-19 16:44:33

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Признаки нищеты там видны без попыток поиска. ,раз люди живут столько лет в недострое, с мебелью и занавесками из бабушатника, живут на пенсию мужа и зарплату жены, которая жалуется на безденежье и покупает сраных хорей... ну камон Анон, там нищета и дурость из всех щелей этого щелястого дома.

Так о том и речь, что это все как раз очевидно и не надо искать с лупой, поэтому попытки найти признаки нищеты еще и в общем-то совершенно обычных бытовых вещах для меня выглядят как попытки доебаться на ровном месте, потому что у нее дом блин до сих пор клеенкой закрыт, а тут доебались до отсутствия салфеток на столе, риалли? Да у множества людей вокруг нет ничего на полированных столах, они не становятся от этого Валико, не это делает ее уникальной.

#16691 2019-10-19 16:48:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

ак о том и речь, что это все как раз очевидно и не надо искать с лупой, поэтому попытки найти признаки нищеты еще и в общем-то совершенно обычных бытовых вещах для меня выглядят как попытки доебаться на ровном месте, потому что у нее дом блин до сих пор клеенкой закрыт, а тут доебались до отсутствия салфеток на столе, риалли? Да у множества людей вокруг нет ничего на полированных столах, они не становятся от этого Валико, не это делает ее уникальной.

+1000

#16692 2019-10-19 16:51:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Но множество других людей и не приосаниваются своим вкусом и перфекционизмом. И кстати было бы еще что-то на столе кроме кукурузы она наверняка похвасталась, как и салатами с горошком по линейке и даже горелым шашлыком.

#16693 2019-10-19 17:38:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Что ж за день такой, что ни тема - то раковник, то сраковник. Клеенкой стол не закрыт, кукуруза в тарелке, ебать-копать, вот это я понимаю уровень предъявы к поцу, вот он дом высокой культуры быта.
Совсем уже.

#16694 2019-10-19 17:42:57

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну, а что вы приебались к бедной женщине? Ну, потратила на уебищный дом шесть лямов. Деньги-то её! Закройте тему!

#16695 2019-10-19 17:51:33

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ну, а что вы приебались к бедной женщине? Ну, потратила на уебищный дом шесть лямов. Деньги-то её! Закройте тему!

Ну да, деньги её, так не к этому и приебывались и тему не за деньги открывали.  :really:

#16696 2019-10-19 18:10:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ну, а что вы приебались к бедной женщине? Ну, потратила на уебищный дом шесть лямов. Деньги-то её! Закройте тему!

Ты дебил что ли?

#16697 2019-10-19 18:48:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да к Валенку ко многому придираются из-за контекста. Вот решил кто-то завести хорька или даже енота или продать квартиру и купить дом. Что в этом ебанутого? Абсолютно ничего. Что происходит когда енота хочет купить Валя? Она не думает о том, что у нее детям жрать нечего, а планирует как енот заработает ей миллионы на ютубе, сам себя прокормит и еще и дом отделает. Кукуруза, собственно, туда же. Увидев у кого-то другого фотку с кукурузой на столе, я бы решил, что наверное ребенок очень любит кукурузу, а у Вали я начинаю грубо говоря  опасаться, что на кукурузу ушел семейный бюджет и и больше на столе реально ничего не было. Добавить к этому привычку Валенка отчитаться реально обо всем, каждый раз закрадываются подозрения, что если она о чем-то не отчиталась, этого прсто не было.
Понятно, что с кукурузой - это перегиб, но блять, хватит уже думать, что придираясь к условной кукурузе у Вали на столе люди придираются ко всем любящим кукурузу, а не конкретно к Вале учитывая контект.

#16698 2019-10-19 19:48:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Понятно, что с кукурузой - это перегиб, но блять, хватит уже думать, что придираясь к условной кукурузе у Вали на столе люди придираются ко всем любящим кукурузу, а не конкретно к Вале учитывая контект.

Ты споришь с аргументом, который выдумал.
Никто не бякается тут за любителей кукурузы, всем нормальным анонам ясно, что вы доебываетесь конкретно к Вальке. Это не делает доебы хоть сколько-нибудь адекватными. Потому что это доебы ради доебов, Валька пациент и это какбы дает индульгенцию приосаниваться над ней по любому рандомному поводу.

Анон пишет:

Увидев у кого-то другого фотку с кукурузой на столе, я бы решил, что наверное ребенок очень любит кукурузу, а у Вали я начинаю грубо говоря  опасаться, что на кукурузу ушел семейный бюджет и и больше на столе реально ничего не было.

Анон, если ты реально разглядываешь чужие фотки и делаешь по ним какие-то далеко идущие аналитические пронзания, то у меня для тебя плохие новости. Если это реально так, а не ты просто для красного словца приврал. Потому что нормальные люди видят фотку с кукурузой и ничего не думают. Что у мимокроков, что у пациентов.

Анон пишет:

Вот решил кто-то завести хорька или даже енота или продать квартиру и купить дом. Что в этом ебанутого? Абсолютно ничего.

Тащемта ты доказываешь именно то, с чем споришь - вы приебываетесь к поцу просто потому что это поц, и он все делает плохо, и за каждой фоткой у него скрывается свиноебство, которое надо срочно выдумать. Желание завести дома енота ради раскрутки ютубчика - ебанутое само по себе, даже если бы его высказывала не Валька. И любой получил бы свою порцию насмешек и гиенинга. И Валька получила, именно потому что это ебанутое желание. Постройка дома методом "и так сойдет" и всер туда нескольких лямов и всех имеющихся квартир - ебанутое само по себе, а не потому что это делала Валька.
А в кукурузе в тарелке или в отсутствии салфеточек, сссука, на столе - ничего нет ебанутого. И даже тот факт что это Валька, ничего не меняет. Поцы иногда делают нормальные вещи, я хз почему некоторые аноны не способны жить с этим знанием.

#16699 2019-10-19 20:26:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Как же ты заебал то, моралист :hmm: тема не обновлялась месяц, аноны рады обсудить хоть что-то, нет надо выползти и поуказывать чо можно и чо нельзя, правил причем еще никто не нарушил, но тебе все равно свербит всех поучить как надо вести себя на холиварке

#16700 2019-10-19 20:31:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

тема не обновлялась месяц, аноны рады обсудить хоть что-то

Да и фиг с ней, помимо Валенка полно пациентов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума