Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#11426 2017-10-11 07:51:57

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Барыня легли и просять...(с)

#11427 2017-10-11 09:05:04

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

ещё не повод не давать себе отдых, когда он необходим.

Ну да, она ведь так утомилась. Только хуй знает чем.

Так ногу же подвернула!!! Болит.

#11428 2017-10-11 09:16:33

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Так ногу же подвернула!!! Болит.

Ну, правильно, нога - болит. А мужу после инфаркта прохлаждаться нечего: стент поставили - можно прыгать по лесам!

#11429 2017-10-11 09:54:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Мадам Грицацуева » Сегодня, 00:24
Надо же иметь такую крепкую нервную систему - мочь страдать о утраченном и бренности всего сущего, пока дети перебиваются с макарон на кефир....

valiko » Сегодня, 08:46

Мышь: ↑
    Сегодня, 01:47
    А вот то, что при этом он позволяет спокойно Вам лежать на диване смотреть ТВ - показывает его любовь к Вам.

Мне кажется, что он делает это из чувства собственного самосохранения. :unknown:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ибо понял, что сейчас уже реально жареным запахло...

Мадам Грицацуева » 41 минуту назад

valiko: ↑
    Сегодня, 08:49
    Ибо понял, что сейчас уже реально жареным запахло

А Вам не пахнет еще жареным? Или действительно вы прикинули выгоду от живого и мертвого мужа?
Он после инфаркта находит силы скакать по лесам, ездить к логопеду, кормить детей, шуршать по хозяйству....
А вы легли и страдаете.... Подумываете, а не поискать ли работку какую-никакую....

#11430 2017-10-11 09:59:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Мне кажется, что он делает это из чувства собственного самосохранения. :unknown:
Ибо понял, что сейчас уже реально жареным запахло...

Ебать, у меня цензурных слов не осталось  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#11431 2017-10-11 10:05:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да запахло, Валя, запахло жареным! У тебя трое детей, нет денег, нет работы, вместо дома сарай, который непонятно как и сколько простоит, у мужа большие проблемы со здоровьем, а надеяться можно только на отца, который как-то немолод! Тут блин и безносый почует, как пахнет!

#11432 2017-10-11 10:29:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

у нее все что-то не с той стороны жареным пахнет, то вон отца петух в жопу клюнул, когда что-то там по дому надо было делать, то вот у мужа запахло :facepalm: 
Я смотрю, ее там многоматки уже открыто хуесосят

#11433 2017-10-11 10:49:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Не, как хотите, а она точно социопатка...

#11434 2017-10-11 10:55:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я смотрю, ее там многоматки уже открыто хуесосят

Многоматки много и тяжело пашут, потому что обслуживание кучи детей и выжимание отовсюду халявы отнюдь не легкое занятие. А Валек царственно пишет как она возлежит, утомленная не десятью, а всего тремя детьми, причем грудничков уже давно нет. Вдобавок вокруг нее бегают муж, отец и эпизодически прочая родня. Возлежит она, кстати, тоже не в крохотной двушке, а во вполне себе просторном собственном доме, замечательность которого всячески подчеркивает. Для заебанных бытом, нищетой и детьми форумчанок она просто ленивая жопа с претензиями.

#11435 2017-10-11 10:58:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Валёк ебанутая даже для многоматок. Там у большей части денег не было никогда, поэтому хоть как то пытаются экономить на незначительных вещах(ну типа таких, как кормёжка детей), а Валёк эффектно просрала огромную сумму, причём тупость её очевидна даже для маток. Да и личинок у неё маловато для этого дивного форума.

#11436 2017-10-11 11:47:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

И всё-таки меня терзают смутные сомнения... с всеми дельными предложениями Валька спорит, доказывает почему они ей не подойдут или отметает без аргументов, но как только вылезает из-под моста тролль с предложением какой-то хитроумной ебанины, Валька радостно за неё ухватывается и начинает воплощать в жизнь. И так каждый раз, по каждому вопросу. Что-то тут не так.

#11437 2017-10-11 12:31:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А я еще привычно удивлялась, чего это дом уже неделю рейками обивается, и все по первому этажу. А оказывается, Валико изволят почивать в норе в обнимку с больной ногой и перечитыванием свой темки на форуме, а дети-дом-быт на инфарктнике. Воначо.

#11438 2017-10-11 12:36:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

И всё-таки меня терзают смутные сомнения... с всеми дельными предложениями Валька спорит, доказывает почему они ей не подойдут или отметает без аргументов, но как только вылезает из-под моста тролль с предложением какой-то хитроумной ебанины, Валька радостно за неё ухватывается и начинает воплощать в жизнь. И так каждый раз, по каждому вопросу. Что-то тут не так.

Не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Мотивация всех валиных поступков проста и незатейлива, и выражена ей самой в строительном девизе "так было дешевле, а разницы мы не поняли".

#11439 2017-10-11 12:37:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Кстати, я не фанат святых штанов, но как интересно получается: пенс нетрудоспособен - Валико вся зашивается с детьми. Валико нетрудоспособна - пенс обшивает дом, возится с детьми и попробуй только пожалуйся.
И я, хоть убей, не понимаю, как больная нога мешает делать с детьми логопедические упражнения, читать им книжки и т.п. А ещё не понимаю, почему, если у  тебя неделю!!! болит нога, не показаться уже врачу, что ли.

Отредактировано (2017-10-11 12:38:15)

#11440 2017-10-11 12:51:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А не на неприваренном ленолеуме ли валька ногу подвернула то?

#11441 2017-10-11 13:07:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ей ничто не мешает командовать прямо с дивана.

Справедливости ради - ничто не мешает послать Валю куда подальше вместе с ее командами)

А мужу после инфаркта прохлаждаться нечего: стент поставили - можно прыгать по лесам!

Честно говоря, когда я узнала, что этот мудак продолжает курить, вся жалость у меня повыветрилась. НЕ хочет жить - пусть дымит и прыгает, идиот.

А ещё не понимаю, почему, если у  тебя неделю!!! болит нога, не показаться уже врачу, что ли.

Ну как почему? Некогда, она же занята, страдает.

#11442 2017-10-11 13:14:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ух, пенсик прям Герокакал после инфаркта то! И дом и дети и кухня и больная жинка на нем! И все успевает! Валька, спермограмму то на анализ не снесла? Глядишь и спермики воскресли?!

#11443 2017-10-11 13:49:33

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Честно говоря, когда я узнала, что этот мудак продолжает курить, вся жалость у меня повыветрилась. НЕ хочет жить - пусть дымит и прыгает, идиот.

Пенс продукт своего общества, и не может хотя бы подсознательно не понимать, что единственный социально-одобряемый выход из сложившейся ситуации для него - это двинуть кони. Вот и старается, как умеет.
Тоже без жалости ни к пенсу, ни к Валико. Но они живут там, где оба виноваты не бывают, либо он сдохнет, и тогда "баба довела", либо он свалит/разведется, и тогда он "мудак-подлец, бросил трех детей и жену в разваливающемся сарае".

#11444 2017-10-11 14:08:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Но они живут там, где оба виноваты не бывают, либо он сдохнет, и тогда "баба довела", либо он свалит/разведется, и тогда он "мудак-подлец, бросил трех детей и жену в разваливающемся сарае".

К сожалению, ты чертовски прав, анончик.

#11445 2017-10-11 14:14:04

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Валико нетрудоспособна - пенс обшивает дом, возится с детьми и попробуй только пожалуйся.

Ага, при этом пенс обшивает дом, занимается детьми и вообще всем по дому, а Валенок еще долбит, а чего это он между детьми и обшивкой прописку детям оформить не съездил, хуевину к окну не прибил и еще чего-нибудь не сделал.

#11446 2017-10-11 14:16:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Так ногу же подвернула!!! Болит.

Ай яй яй, какая травма.

#11447 2017-10-11 14:19:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да что говорить, да же с работой с перепечатыванием ей военпенс помогал.

#11448 2017-10-11 14:27:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Валико нетрудоспособна - пенс обшивает дом, возится с детьми и попробуй только пожалуйся.

Ага, при этом пенс обшивает дом, занимается детьми и вообще всем по дому, а Валенок еще долбит, а чего это он между детьми и обшивкой прописку детям оформить не съездил, хуевину к окну не прибил и еще чего-нибудь не сделал.

Страх, анон, страх. Заметил - как у пенса инфаркт и его последствия, муж плохой, сволочь, мудак, агрессор, разлюбил! Как Валенок ложится на диван, а муж скачет - муж хороший, сгодится, молодец муж! Переобувается на ходу: есть от мужа польза - муж любимый, поломался муж - ах тварь какая!

#11449 2017-10-11 14:27:44

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Так ногу же подвернула!!! Болит.

Ай яй яй, какая травма.

Вы не понимаете, она же еще форум почитала и теперь ей кажется, что Военпенс ее не любит. У нее вместе с ногой душа болит! Военпенс вон между инфарктом, рейками и детьми не успевает вокруг Валико скакать и ублажать, ну точно не любит. И вообще какое там печатать или с детьми заняться, когда форум недочитан и голос недосмотрен...

#11450 2017-10-11 14:30:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

а чего это он между детьми и обшивкой прописку детям оформить не съездил,

Вопрос прописки возник месяц назад, а не между обшивкой и детьми.

хуевину к окну не прибил

А вопрос хуевины полгода назад.... 
У меня есть ощущение, что неприязнь к Валюхе - совершенно понятная и оправданная - у ряда анонов вызывает какую-то странную жалость к военпесу. Они как-то не учитывают, что нынешняя ситуация создана объединенными усилиями семейства Гулько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума