Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#10501 2017-09-22 12:43:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А если манор сломать к хуям и на его месте построить нормальный адекватный дом руками профессионалов, тех же ребят с канала "Строй и живи" или антохиной бригады? Это вероятно обойдётся даже гораздо дешевле, чем обошёлся нынешний манор.
Пожив в этом простигосподи доме, Гульки не должны уже цепляться за нестандартную планировку.

#10502 2017-09-22 14:16:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

valiko » Сегодня, 10:53

Свекровь уехала, вчера приступили к работе: утром я часа 3-4, пока муж на "тренировках", после обеда муж карточки набивает, пока я с детьми няньчусь, и вечером пару часов после укладывания. Вот, не знаю, как по деньгам получится, но процесс нам обоим пришелся по душe.

#10503 2017-09-22 14:56:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ммм, а почему пенса нельзя оставить на хозяйстве, а Вале выйти на полноценную работу?
Я так понимаю, что он не лежачий, может осуществлять мыслительную деятельность, а дети достаточно взрослые, чтобы за ними не надо было бегать и жопу подтирать. Старшие могут отцу с младшим помочь, если что. По мне так нормальный вариант для Валька. Для пенса, может, и нет, но выбирать не приходится.
С полноценной работой хотя бы одного члена семьи они смогут больше денег получать.

#10504 2017-09-22 15:00:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ммм, а почему пенса нельзя оставить на хозяйстве, а Вале выйти на полноценную работу?
Я так понимаю, что он не лежачий, может осуществлять мыслительную деятельность, а дети достаточно взрослые, чтобы за ними не надо было бегать и жопу подтирать. Старшие могут отцу с младшим помочь, если что. По мне так нормальный вариант для Валька. Для пенса, может, и нет, но выбирать не приходится.
С полноценной работой хотя бы одного члена семьи они смогут больше денег получать.

Потому что Валька - девочка и хочет платьюшко, она и на удаленку свою за 3 тыщи вышла в рамках огромного одолжения, а ты предлагаешь искать неквалифицированную работу на 8+ часов вне дома. Скорее пенс через пару месяцев будет выпихнут в очередную сборку мебели или что он там умеет.

#10505 2017-09-22 15:07:16

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Потому что Валька - девочка и хочет платьюшко, она и на удаленку свою за 3 тыщи вышла в рамках огромного одолжения, а ты предлагаешь искать неквалифицированную работу на 8+ часов вне дома. Скорее пенс через пару месяцев будет выпихнут в очередную сборку мебели или что он там умеет

Какой бы безмозглой Валек не была, но тут уже и до Шоен бы дошло, что надо пахать идти если хочется макарун детей и себя кормить (на пенса может быть сколько угодно похуй, но детей Валек любит вроде бы).
Я считаю Валю дурой, но никак не инфантильной свиноебкой, которая не имеет никакой связи с реальностью. И поэтому меня сильно подвешивает её нежелание поднять жопу ради своих же детей. Пару-троку месяцев она бы не померла продавщицей побыть.

Ой, вспылила что-то. Извините, Аноны(

#10506 2017-09-22 15:12:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

инфантильной свиноебкой, которая не имеет никакой связи с реальностью.

Ты плохо читал тред, анон :lol: она именно это и есть)) готова была четвертого родить "чтобы буковки сошлись", только спермики подвели. Нет там никакой связи с реальностью

#10507 2017-09-22 15:23:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Нет там никакой связи с реальностью

Да есть она, Валя прекрасно знает, что у нее есть свекровь и отец, которые будут помогать вне зависимости от. Вангую, она злится за пенса, который не выполняет своих обязательств, и поэтому принимает помощь свекрови без тени сомнения или благодарности.

#10508 2017-09-22 17:00:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Чего на него злиться, человек инфаркт пережил, ему самому сейчас нужна поддержка и забота.
Вот хоть убейте, а деньги у них есть. Ну вот человек у которого реально сложная финансовая ситуация не так будет поступать. Жопой чую просто.

#10509 2017-09-22 17:08:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вот хоть убейте, а деньги у них есть. Ну вот человек у которого реально сложная финансовая ситуация не так будет поступать. Жопой чую

:trollface:
Не деньги, а железобетонная уверенность Валико в том, что все ее проблемы обязательно решит кто-то другой. Она же явно не понимает, как деньги зарабатываются и как бюджет строится, хоть ее люстры вспомнить, с которых все начиналось. Я хз как она умудрилась так до своих лет дожить и еще многодеткой стать, но факт, с экономией и экономикой у нее полный швах

#10510 2017-09-22 17:10:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

и еще многодеткой стать

А вот тут ума не надо.

Ну и это... родители поддерживали убежденность Валико в том, что за ней косяки разгребут. Папаня вон бегает доделывать, разгребать и помогать. Другой бы уже давно сказал, что мол выросла ты, мужик у тебя свой, ебитесь там сами, а ко мне только в гости на праздник с внуками, я старый и отдыхаю.
И анон бы не осудил.

Отредактировано (2017-09-22 17:11:17)

#10511 2017-09-22 17:15:50

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вот хоть убейте, а деньги у них есть. Ну вот человек у которого реально сложная финансовая ситуация не так будет поступать. Жопой чую просто.

Угу, свекровь поделилась на лекарства сыну или на еду, а Валенок тут же, о, бабло с неба упало, отлично, а давайте кухню клеенкой обклеим...

#10512 2017-09-22 17:21:34

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну вот кстати после выступления про крещение и то, что надо-надо, и больного ребенка - тоже, мне как-то свекровь больше не кажется няшей с гусем. Ну то есть хозяйство она крепок ведет, без вопросов, это видно, а вот личностные качества там, по ходу, тоже весьма интересные.

#10513 2017-09-22 17:27:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Хммм.. кстати да, может вы и правы, анончики. Потому у меня диссонанс - Валька ноет что денег нет, но ведётся себя и поступает так, как будто деньги есть, ergo деньги есть. А вот такой вариант в голову не приходил.

#10514 2017-09-22 17:53:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

"чтобы буковки сошлись",

Какие буковки?
(Новичок в треде)

#10515 2017-09-22 17:57:00

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

НКВД. У них есть Н ( Настасья), К (Константин), В (Виктор). Осталось Д. Но военпенс подвёл.

#10516 2017-09-22 18:04:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

НКВД. У них есть Н ( Настасья), К (Константин), В (Виктор). Осталось Д. Но военпенс подвёл.

Ой мамочки. :casper: Тут очень нужен смайл с Дайри :nerve:, жаль, что на Холиварке его нет. Валентайн-валентайн...

#10517 2017-09-22 18:09:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

НКВД. У них есть Н ( Настасья), К (Константин), В (Виктор). Осталось Д. Но военпенс подвёл.

Что-то я тоже охуел. Анон, ты же пошутил, правда?

#10518 2017-09-22 18:11:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Нет! Честное слово, нет! Другие аноны подтвердят!

#10519 2017-09-22 18:12:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Что-то я тоже охуел. Анон, ты же пошутил, правда?

Не, не пошутил, точно хотела.

#10520 2017-09-22 18:15:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон с НКВД говорит чистую правду. Зуб прораба дам.

Анон пишет:

Но военпенс подвёл.

спермики вялые. а теперь вообще низя.

Отредактировано (2017-09-22 18:17:12)

#10521 2017-09-22 18:21:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Бляяяя. Других слов нет.

Скрытый текст

#10522 2017-09-22 18:24:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Не, ну так-то норм, Настасью сплавить куда-нибудь, останется КВД, тоже неплохо

Бля, нет слов на самом деле, все слова потерялись, осталось только "дууууууууууура"

#10523 2017-09-22 18:30:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Мне кажется что НКДВ это изначально не Валькина идея, а военпенсовская. Как-то это в его стиле, с всей этой его псевдо-брутальностью.

#10524 2017-09-22 21:02:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Там все сложилось - и ранний климакс у ВАлька и вялые спермики у пенса. Вот и остались они без Д. Что ее явно огорчало.

valiko » 02 июл 2015, 11:16
Всем утро! :-)

Я раньше говорила, что у меня осталось давно запланированное, но так и не использованное девчачье имя - Даша.
И вот сижу вчера, жую мороженое с коньяком :eda: , ни о чем таком не думаю, выписываю наши имена на листочке бумаги:
Валя, Саша... если взять первые буквы получается ВС, типа вооруженные силы... да-да... с нашими бармалеями очень даже в тему, папа - майор, мама - подполковник... Пишу детей. Настя, Костя, Витя... - НКВ..., если в конце добавить Д, то получится НКВД - очень даже в тему - комиссариат внутренних дел нашей семьи, они у нас такие, боевые, все. :crazy: О! Дашки не хватает для завершенности логической цепочки! :D
Муж посмотрел, говорит: нет, не Дашку мне, а палату №6 тогда уж.
Я расстроилась. :( Теперь боюсь тест делать...

#10525 2017-09-22 21:18:16

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

И вот сижу вчера, жую мороженое с коньяком :eda:

Интересно, как часто она его употребляет. Коньяк, не мороженое.

Анон пишет:

Валя, Саша...

Почему не полные имена?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума