Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#9351 2017-07-02 22:08:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Мелкого жалко, конечно, ну, до свадьбы заживет (с).
Хорошо хоть додумалась за ходунки поспрашивать, а не привязала к толчку с тарелкой макарон.

не, ну не настолько же!
хотяааааа... тащить детей жить в такой дом - тоже жестоко.

#9352 2017-07-03 06:19:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У валенка что за брус,  кто-нибудь знает?

#9353 2017-07-03 07:26:34

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А,  все,  нашел.

Если это сосна, смолу на брусе сами видели ?Смолу не видела. Прораб покупал лес.

Перфекционистка сама за листвянкой лично ехать переломилась?

#9354 2017-07-03 08:29:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

я тебя умоляю, сразу видно, что ты в деревне или в глубокой провинции без дорог не жил. мелочи гонять на велосипедах никогда не мешало ни наличие дорог, ни их отсутствие

Мелочи так даже веселей, это уже с возрастом понимаешь, что седых волос родителям добавил изрядно тогда.

#9355 2017-07-03 08:35:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Мелочи так даже веселей, это уже с возрастом понимаешь, что седых волос родителям добавил изрядно тогда.

Йес, по камням да лужам, с ветерком, так чтобы вода из под колес у детворы это самое большое удовольствие.

#9356 2017-07-03 08:48:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

И все равно я не знаю как надо упасть с велосипеда (он же низкий,  а ребенок легкий,
дорога "мягкая",  не бетонка),  чтобы сломать ногу.  Пиздит Валюха. Поди с плит мальчик наебнулся. Или с лестницы. Или со шкафа,  в попытке до горки добраться. Я бы непременно полез,  я в детстве и так на шкаф пытался забраться,  а уж если там горка обещанная и вообще уютный закуток... Омномном!

Отредактировано (2017-07-03 09:07:07)

#9357 2017-07-03 09:04:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Аноны,а кто нибудь припоминает из опыта сломанные ноги на велосипеде? Я вот только руки видел. Я про детей,не всяких там триалистов-бобслеистов.

#9358 2017-07-03 09:11:04

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Кмк, сломанная нога может образоваться, если велик упал ему на ногу, например, если другой ребенок покрупнее и потяжелее врезался в него.

#9359 2017-07-03 09:18:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Там не такой велик,  чтобы падая ломать ноги.  Это же детский вел.  Мне тяжелый взрослый падал сверху,  когда я с него наебнулся на асфальт,  между прочим, с высоты такой,  взрослой,  и ничего,  а у меня остеопороз. Ну и с врезанием то же самое,  не говоря уж о том,  что вряд ли на той пиздецовой сельской дороге прям была велосипедная тусня,  чтобы врезаться друг в друга.  У Валюхи травмоопасный дом, какие-то ебучие плиты строительные на участке в виде египетских пирамид,  но,  конечно,  ногу ребятенок сломал на детском веле,  ага  :blabla:

Отредактировано (2017-07-03 09:21:26)

#9360 2017-07-03 10:08:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Аноны, не уподобляйтесь пациентам, ну. Я знаю случаи, когда ноги ломали вообще на ровном месте. Достаточно неосторожно оступиться, неудачно упасть - и всем. То же самое с великом, будь он хоть трижды маленьким, а ребенок трижды легким, все решает не размер и вес, а удачность падения. 99 человек упадут удачно, 1 неудачно - и вот он перелом. Поэтому я и говорю, что от этого никто не застрахован. Не надо навешивать вальке лишних грехов (по крайней мере пока на них нет пруфов), у нее их и без того с горкой, почти 400 страниц.

#9361 2017-07-03 10:28:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Там не такой велик,  чтобы падая ломать ноги.  Это же детский вел. 

Ну-ну, блажен, кто верует. Летали и через руль, и в канаву, и в кусты, и просто падали, а там кирпич или стекло. Много способов покалечиться у детей в сельской местности  =D И да, по дорожке там ездят разве что малыши на трехколесниках, а остальные гоняют как попало по любой грязи и это типа норма.
А вы тут уже хоррор щас придумаете.

#9362 2017-07-03 10:31:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны, не уподобляйтесь пациентам, ну. Я знаю случаи, когда ноги ломали вообще на ровном месте.

Анон пишет:

Не надо навешивать вальке лишних грехов (по крайней мере пока на них нет пруфов), у нее их и без того с горкой, почти 400 страниц.

+1

#9363 2017-07-03 11:03:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

у нее их и без того с горкой

C горкой — это ты правильно сказала  ;D

#9364 2017-07-03 11:12:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны, не уподобляйтесь пациентам, ну.

Не верить сходу пациенту,  значит,  ему уподобиться? Ах,  ну да,  они же у нас кристально честные,  что это я,  право...

#9365 2017-07-03 11:34:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Наша мелкая соседка сломала ногу, умудрившись засунуть ее в велосипедные спицы.

#9366 2017-07-03 12:19:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

И все равно я не знаю как надо упасть с велосипеда (он же низкий,  а ребенок легкий,
дорога "мягкая",  не бетонка),  чтобы сломать ногу.  Пиздит Валюха.

Сломать ногу падая с велосипеда как нефиг делать. Даже на ровном месте можно. Но меня смущает, как Валенок сразу в нападение перешла, мол, не злорадствуйте и не нападайте, с велосипеда падал! Как будто многодетки начали бы на ровном месте злорадствовать, что ну точно об линолеум или с горки-лестницы, у них там норма дети, тонущие в ванне и падающие из окна, и мамашек защищают-поддерживают, а тут всего-то банальный перелом. Но то, как Валенок на опережение начала оправдываться, пока не обвинили, напрягает, как будто и правда есть из-за чего...

#9367 2017-07-03 12:21:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Сломать ногу падая с велосипеда как нефиг делать. Даже на ровном месте можно.

Лежа в постели можно((( (реальный случай)

#9368 2017-07-03 12:22:16

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

И все равно я не знаю как надо упасть с велосипеда (он же низкий,  а ребенок легкий,
дорога "мягкая",  не бетонка),  чтобы сломать ногу.  Пиздит Валюха.

Сломать ногу падая с велосипеда как нефиг делать. Даже на ровном месте можно. Но меня смущает, как Валенок сразу в нападение перешла, мол, не злорадствуйте и не нападайте, с велосипеда падал! Как будто многодетки начали бы на ровном месте злорадствовать, что ну точно об линолеум или с горки-лестницы, у них там норма дети, тонущие в ванне и падающие из окна, и мамашек защищают-поддерживают, а тут всего-то банальный перелом. Но то, как Валенок на опережение начала оправдываться, пока не обвинили, напрягает, как будто и правда есть из-за чего...

Плюсую двумя руками и ногами!

#9369 2017-07-03 12:42:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Как будто многодетки начали бы на ровном месте злорадствовать, что ну точно об линолеум или с горки-лестницы, у них там норма дети, тонущие в ванне и падающие из окна, и мамашек защищают-поддерживают, а тут всего-то банальный перелом. Но то, как Валенок на опережение начала оправдываться, пока не обвинили, напрягает, как будто и правда есть из-за чего...

Вобще-то именно что начали намекать на линолеум, вот валька и огрызнулась. Хватит уже действительно обмусоливать то, чего мы не можем знать наверняка.

Отредактировано (2017-07-03 12:42:57)

#9370 2017-07-03 13:23:16

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Лежа в постели можно((( (реальный случай)

Как это?

Анон пишет:

Хватит уже действительно обмусоливать то, чего мы не можем знать наверняка.

С учетом, какой у них участок - земля вперемешку со строительным мусором, то поскользнуться на нём после дождей этим летом - запросто. O_o

#9371 2017-07-03 13:29:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Как это?

Мой дражайший папенька в студенчестве как-то раз во сне провалился ногой в щель между кроватью и стеной и повернулся.

Отредактировано (2017-07-03 13:29:47)

#9372 2017-07-03 14:16:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Слушайте, как интересно-то. Можно положить линолеум нормально и взять сыну костыли в прокат на три недели, а можно оставить линолеум лежать как есть, тогда костыли противопоказаны и понадобятся ходунки. И за ходунками Валенок готова отправиться аж за 200 км. Ну не капец ли?

#9373 2017-07-03 16:09:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Как это?

Мой дражайший папенька в студенчестве как-то раз во сне провалился ногой в щель между кроватью и стеной и повернулся.

Да уж, это действительно случай один на миллион.

#9374 2017-07-03 16:20:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

действительно случай один на миллион.

А вот нет. Анон  умудрился вывихнуть ногу во сне -  на ортопедическом матрасе, не в подпитии,  не в болезни....  Анонов братец повторил подвиг - вывихнул во сне колено, да так, что ехал в травму. Смех  и грех, короче.  Но не перелом, да.

#9375 2017-07-03 16:21:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

тогда костыли противопоказаны и понадобятся ходунки

Как ходить на ходунках с только что загипсованной ногой-то? Ими же разрабатывают уже срощенную ногу, нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума