Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#5776 2017-04-27 21:58:53

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Не подавайте Вальку идеи, я верю в ее неуемную фантазию! Она как замутит фасад, три форума ахнут ;)

#5777 2017-04-27 22:02:02

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вальку подавай идеи, не подавай - ей похуй, все равно сделает по-своему. Не волнуйся, анон, перфекционизма Вале хватит на все три форума, не подведет :popcorn:

#5778 2017-04-27 22:12:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

хотели стиль перфекционизм,а получился абстракционизм какой- то.
да какая разница спреет он или так развалиЦа? Мне кажется,что уже и так все ясно. Так,наблюдаем,за жалкими потугами Валентины спасти 200квм полного маразма.

#5779 2017-04-27 22:13:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

мне интересно,что должно произойти,что бы она сказала: все! я пас!

#5780 2017-04-27 22:17:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

мне интересно,что должно произойти,что бы она сказала: все! я пас!

Сказать-то она может, анон, только никогда не признает, что самадуравиновата. Виноваты будут все - от многодеток до прораба с педиатром, видели уже.

#5781 2017-04-27 22:21:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

мне интересно,что должно произойти,что бы она сказала: все! я пас!

А куда ей деваться, если она это скажет? В двушку к свекрови? Даже если эта халабуда хотя бы лет 5 простоит, для нее это все равно прекрасно.

#5782 2017-04-27 22:51:50

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

хотели стиль перфекционизм,а получился абстракционизм какой- то.

"Серый квадрат" Валевича.

#5783 2017-04-27 23:03:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А то киты горят, мы горим, ад, израиль и дым коромыслом. У китов степи, у нас тайга, посуху горит все, как бензином политое.

Анончик, а что такое "киты"? Киевский анон)))

#5784 2017-04-27 23:11:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

В двушку к свекрови?

У свекрови однушка.

Анон пишет:

"Серый квадрат" Валевича.

:facepalm:  ;D

Слушайте, а ведь им еще кредит возвращать, так?

#5785 2017-04-27 23:15:04

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Серый квадрат" Валевича.

  :lol:

#5786 2017-04-27 23:30:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А то киты горят, мы горим, ад, израиль и дым коромыслом. У китов степи, у нас тайга, посуху горит все, как бензином политое.

Анончик, а что такое "киты"? Киевский анон)))

Китайцы

#5787 2017-04-28 12:36:10

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Перегоревший анон с предыдущей страницы, у меня недавно ровно противоположное осознание наступило

Хорошо тебе. Просто понимаешь, горка и саморезы для меня анекдот на поржать, а вот ванна... я живу в центре ДС, дом всем хорош, кирпичный, уютный, в прекрасном районе. Но санузел, увы, ниочинь, крошечный, а за счет того что дом кирпичный и этаж низкий, там метровые стены везде, особо не развернешься. И у меня вынужденно стоит ванна-маломерка. Не полтора метра конечно, но я вот, не очень большой анон, там довольно в тесноте умещаюсь. Мой почти двухметровый супруг ноги вытянуть не может. При этом мы оба любители лежать в ванне часами, да, периодически подливая себе горячей воды, а когда бывает особо холодно, то можно некоторое время прям под краном, который ебашит в слив, лежать, пока не согреешься. И я при этом отлично отдаю себе отчет, что эта, не вполне типичная комбинация обстоятельств и привычек, вообще ненормальна для большинства людей, и особенно для коммунальщиков и производителей сантехники. Поэтому если бы мне вперлось строить дом на 200 квадратов (а мне тащемта вперлось, хоть и поменьше), ванная "по уму" это блядь второе после кухни, что меня озаботило бы. Теплые полы, большая ванна, которая хорошо держит тепло, душевая кабинка для "быстро помыться", чтобы все было продумано, удобно и экономно. И эта...  блядь... альтернативная краснодипломная программистка хуярит в доме на 200 квадратов (двести, сука, КААААААААК) хрущобную ванну-маломерку, от чего у меня на жопе все волосы от ужаса шевелятся, а потом на голубом глазу рассказывает трем форумам, что не умеет пользоваться смесителями (!), не собирается учиться (!!!) и на полном серьезе ждет, что ее ебанутые особые потребности как-то исполнятся.
У меня нахуй паралич мозга от такого, всратый кернел паник, блядь, ну как, как?!

#5788 2017-04-28 13:15:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Тут подумал что им надо было не мини-ванну впихиватъ в эту каморку, а сделатъ душевую комнатку. Сделатъ поболъше размером таулет и туда поставитъ раковину, а душевую выложитъ всю плиткой и душ там разместитъ - просторнее чем душевая кабинка, купатъся можно как угодно, и неболъшой "предбанник" в ней оборудоватъ для переодевания.

#5789 2017-04-28 13:22:51

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

и неболъшой "предбанник" в ней оборудоватъ для переодевания.

Ъ, у тебя мозг такого же совка, как у Вальки. не думай, не твое это. моар бессмысленных закутков и нефункциональных стен и помещений, моар.

#5790 2017-04-28 13:27:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ъ, у тебя мозг такого же совка, как у Вальки. не думай, не твое это. моар бессмысленных закутков и нефункциональных стен и помещений, моар.

Я не сказал что это идеалъный вариант, просто предположил с учётом особых потребностей что так было бы им удобнее чем ванная комната в плёнке и корыто.
Чего ты сразу обзыватъся-то.

#5791 2017-04-28 13:32:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Они не могут выложить плиткой, не умеют и нет денег.
Раковина кстати в толчке есть у них.

Отредактировано (2017-04-28 13:32:47)

#5792 2017-04-28 13:34:00

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Тут подумал что им надо было не мини-ванну впихиватъ в эту каморку, а сделатъ душевую комнатку.

Они не могут в душ! Вальке это сто раз предлагали ,но особые потребности диктуют ванну.

#5793 2017-04-28 13:37:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ааа, вот в чём дело! А я подумал что ей типа тесно в душевой кабине поэтому ванна.
Тогда понятно, не вариант. ))
Но и в том корыте которое они установили вместо нормалъной ванны купатъся можно толъко сидя. :dontknow:

#5794 2017-04-28 14:36:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Они не могут выложить плиткой, не умеют и нет денег.

Могут и у них даже плитка уже есть. У них мозгов нет, потому, что на их полукартонных стенках плитка держаться не будет, а будет падать и трескаться, потому, что дом безбожно гуляет. И будет гулять. А потом отрастит себе куриные ножки и вообще гулять уйдет.
И это не потому, что они гулько, а потому, что адиёты.

#5795 2017-04-28 14:49:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Как им толъко не стрёмно туда переселятъся... :shock:
Стены повело, пол повело, двери толъко повесили и скоро их тоже перекосит. Интересно, окна тоже повело или их ещё не проверяли?

#5796 2017-04-28 15:27:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

она же в Иваново живет?

я буду там на вторых майских как раз, могу сходить пофотографировать, полюбоваться, если она не далеко от центра живет.

#5797 2017-04-28 15:41:10

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

или их ещё не проверяли?

"О, сколько нам открытий чудных!"  :troll: Жду не дождусь, когда они переселятся: косяки косяками попрут проявляться.

#5798 2017-04-28 16:03:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

погодите, а сколько по длинне эта мелкованна?

#5799 2017-04-28 16:08:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У анона тоже мелкованна (120 см), но глубина стандартная. Купаюсь сидя, не идеал удобства, конечно, но жить можно. Больше размером покупать опасаюсь, зимой бойлера не хватит, чтобы наполнить её :( Но в принципе, к такой я уже привыкла.

#5800 2017-04-28 16:12:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

она же в Иваново живет?

я буду там на вторых майских как раз, могу сходить пофотографировать, полюбоваться, если она не далеко от центра живет.

Это было бы оченъ круто!
Она живёт, если не ошибаюсъ, в районе улицы Демъяна Бедного, где частный сектор. Но адрес требует уточнения, потому что я чего-то засомневался правилъно ли запомнил - валико-манор там или квартира в которой они жили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума