Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#3476 2017-01-14 12:20:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не дает мне покоя...

#3477 2017-01-14 12:27:10

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Четыре миллиона за оба или за каждое?
*тоже смотрит на своего мужа*

#3478 2017-01-14 12:27:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Мне кажется пиздеж.
Стоимость операции с органами и реабилитацией, м.б.
Но не сам орган.

#3479 2017-01-14 12:27:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не дает мне покоя...

аааа блядь, што  :lol:
отрезать мужу яйца и накупить ещё люстр и кафеля, и ГОРКУ

#3480 2017-01-14 12:32:18

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Думаю, оба. Этим и объясняется фантастическая цена: поди найди хуеносца даже из нищебродов, который согласится полностью оскопиться.

#3481 2017-01-14 12:34:44

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

отрезать мужу яйца и накупить ещё люстр и кафеля, и ГОРКУ

Если ей нужны денъги и так силъно хочется родитъ младенца, пустъ запишется в доноры яйцеклеток или в суррогатные мамы.

#3482 2017-01-14 13:20:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Если ей нужны денъги и так силъно хочется родитъ младенца, пустъ запишется в доноры яйцеклеток или в суррогатные мамы.

Я, кстати, не понимаю, почем многодетки не идут в суррмамы? Они же любят беременеть! Гормоны, то, се... Не слабо бабла можно поднять, если обожаешь такое состояние организьмы.

#3483 2017-01-14 13:25:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

13 тыщ км... за 5 лет? На хер вообще автомобиль тогда? Проще такси брать.

Ничего необычного. У меня жена на машине так ездит. Каждый день по 10-15 км. Одному в сад, другому в школу, одному бассейн, другому художка. привезти-забрать-отвезти-забрать. Вроде все рядом, но с автобусами заебешься, такси с мелкими это ад- то одно забыли, то другое, то возвращаемся и тд.
Будешь смеяться, у меня знакомый в Голландии в деревне местной обитает - у него машина так же эксплуатируется. Потому что  на работу - общественный транспорт рулит, а вот такие мелкие перемещения или велосипед , или такси. Но с двумя мелкими детьми на велосипеде жопа, а если дождь какой - то тоже не айс.

Отредактировано (2017-01-14 13:32:30)

#3484 2017-01-14 13:45:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я, кстати, не понимаю, почем многодетки не идут в суррмамы?

Это надо в другом треде спрашивать, в родительском. Но кратко - некоторые идут, редко. Остальные, во-первых, маргиналки, и нахуй не нужны никому со своим курением, алкоголизмом, выпадающей и трущейся об колени маткой (это не художественный образ) и прочими истощениями организма. А во-вторых, они не беременеть любят, а не работать и иметь для этого весомый повод. И еще их заводит власть над полностью зависимым живым существом. Если родить и отдать, всего этого лишишься. Вообще они там очень плохо относятся к сурматеринству, их прям пидорасит от зависти к деньгам и тому, что кто-то смеет не напрягаться и не рвать пизду десятком личинок, а заводить одного-двух любимых и желанных детей.
Почитай в общем многодетную тему, там много жыра.

#3485 2017-01-14 14:07:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

и, не понимаю, почем многодетки не идут в суррмамы?

Они производят (если производят) очень некачественных лялонов.

#3486 2017-01-14 14:10:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Они производят (если производят) очень некачественных лялонов.

Ну там от них требуется толъко резервуар, а в этом случае трудно что-то испортитъ, биоматериал то будет качественный, и в течении срока вынашивания родители ребёнка будут следитъ чтобы суррогатная многоматка содержаласъ в нормалъных условиях и своевременно проходила медицинский контролъ.

#3487 2017-01-14 14:14:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ну там от них требуется толъко резервуар

Ъ, ты как обычно феерически нихуя не знаешь ни о чем, но уверенно пиздишь.

#3488 2017-01-14 14:17:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ну там от них требуется толъко резервуар

если резервуар будет попивать пивко и жрать говнину при вынашивание, есть шанс что нихуя путного там даже с годными генами не родится.

#3489 2017-01-14 14:19:13

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Резервуар роляет, вообще -то.
И дело не только в плохом питании или отсутствии меднаблюдения. Дело ещё и в стрессах, физических нагрузках, условиях проживания, наследственности и исходном здоровье мамы. Я бы не доверила вынашивать своего ребёнка женщине с плохими зубами и патологией почек, например. Или той, которая кормит тандемом и не намерена бросать на время третьей беременности.  Многомамки в большинстве своём развалины, увы.

#3490 2017-01-14 14:25:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ъ, ты как обычно феерически нихуя не знаешь ни о чем, но уверенно пиздишь.

Отъебисъ, я как раз достаточно о этом знаю, поболъше многих. Родственнца проходила и ЭКО и думала о сурматеринстве, так что я в теме.
Сурматери прежде чем получитъ разрешение проходят тщателъное обследование, это не так просто, а для многоматок это будет стимул следитъ за здоровъем раз от этого зависят и доходы и успех любимого дела. Разумеется насквозъ болъная с сшитой из лоскутов маткой многоматка разрешение на сурматеринство не получит, я думал это уточнятъ специалъно не надо.

#3491 2017-01-14 14:35:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

для многоматок это будет стимул следитъ за здоровъем раз от этого зависят и доходы и успех любимого дела

ааахахахаха

#3492 2017-01-14 14:46:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

это будет стимул следитъ за здоровъем раз от этого зависят и доходы и успех любимого дела

Ты неправильно определил, какое дело у них любимое. Они же любят не детей рожать, а сидеть дома, пиздеть в интернете о своем героизме и трясти себе всякие плюшки за этот "героизм". А для этого нужно иметь стадо детей при себе, а не раздавать их за деньги гнусным неродихам :dontknow:

#3493 2017-01-14 14:48:49

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

для многоматок это будет стимул следитъ за здоровъем раз от этого зависят и доходы и успех любимого дела

Пойди про Леос почитай. И про Тори. Нет связи между так называемым успехом и собственным здоровьем.

офф: со слов Абортарии муженек Леос не долго горевал, уже подженился.

#3494 2017-01-14 14:49:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У Валико новая идея, тем временем:

Что скажете про алкидную эмаль пф-115 для стен в ванной?

На что ей ответили:

Вы мерзлые влажные стены собираетесь красить? Тогда можете их покрывать чем угодно, разницы в результате не будет.

:lol: Так и будет развлекатся - покрасила- облупилосъ-перекрасила, построила-развалилосъ-перестроила. Ей явно нужен процесс а не резулътат.

#3495 2017-01-14 14:50:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Stepaschka » 24 минуты назад

valiko:
    Источник цитаты Что скажете про алкидную эмаль пф-115 для стен в ванной?

Вы мерзлые влажные стены собираетесь красить? Тогда можете их покрывать чем угодно, разницы в результате не будет.

#3496 2017-01-14 14:54:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Пойди про Леос почитай. И про Тори. Нет связи между так называемым успехом и собственным здоровьем.

Так я и не про них, какие из них сурмамы, я читал, хотъ и по диагонали но помню, что это лауреаты премии Дарвина в номинации по многоматочности. Не все же такие, речъ то о вменяемых людях. Естъ же вменяемые многоматки, которые понимают всё но кайфуют от гормоналъной зависимости. Всё равно чтоб получитъ разрешение на сурматеринство, кроме хорошего здоровъя нужно иметъ минимум двух здоровых детей и от ответственности за плод сурмаму никто не освобождает. Это же не так происходит, что оплодотворили и на 9 месяцев отпустили на все четыре стороны.

#3497 2017-01-14 15:16:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Они же любят не детей рожать, а сидеть дома, пиздеть в интернете о своем героизме и трясти себе всякие плюшки за этот "героизм". А для этого нужно иметь стадо детей при себе, а не раздавать их за деньги гнусным неродихам 1165

Хотя можно и сурматеринством гордится и за подвиг считать, но говно в голове такое говно.
Ъ, я б поостереглась брать многодетку в сурматери. А вдруг сукой окажется, взбрыкнет и решит себе ребенка оставить? Да и с каждой последующей беременностью здоровье все больше портится.

#3498 2017-01-14 15:25:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

гадя » 18 минут назад

    valiko:
    Источник цитаты Что скажете про алкидную эмаль пф-115 для стен в ванной?

Знаю, что старые холодильники такой краской красили, она от жира разлагается на липкую биомассу.
Если увидите в объявлении старый грязный холодильник, то это именно эта краска. После обработки растворителем, вся эта биомасса снимается до металла.

valiko » 17 минут назад

Stepaschka:
    Источник цитаты Вы мерзлые влажные стены собираетесь красить?

Конечно! Неужели Вы могли бы предположить, что мы будем сначала протапливать дом? Конечно нет! Будем мазать го*ном по плесени! А что скажут Филя и Каркуша? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:

гадя:
    Источник цитаты Если увидите в объявлении старый грязный холодильник, то это именно эта краска.

Именно эта? http://www.yarkraski.ru/products/univeral/Emal+PF-115/

valiko » 7 минут назад

Милая:
    Источник цитаты :crazy: :facepalm:

Красноречиво! Богато духовно! Белиссимо! Продолжайте, не останавливайтесь! :Bravo:

Валек опять бухает? оплакивает раннюю менопаузу?

#3499 2017-01-14 15:30:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ъ, я б поостереглась брать многодетку в сурматери. А вдруг сукой окажется, взбрыкнет и решит себе ребенка оставить? Да и с каждой последующей беременностью здоровье все больше портится.

Это да, но мы же так, болъше теоретически рассуждаем, о сферических гормоналънозависимых, типа почему бы Валико не статъ сурмамой, из той же серии как она рассуждает почему бы ейному мужу не статъ донором яичек, ведъ целых 4 миллиона, это ж можно сразу сколъко говна накупитъ.  :)

#3500 2017-01-14 15:40:43

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Алкидная краска у нее еще потом вонять полгода будет при такой температуре

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума