Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-10-11 16:31:44

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Ганзы?

Уважаемый политически и расово верный выживахтунг, не объясните ли нам убогим жопоголикам, что такое жопоголизм и что такое Ганза?
А то, прасцици, кроме  Ганзейского союза торговых городов северо-западной Европы с середины XII до середины XVII вв, в голову не приходит. Просветите ограниченных.

#202 2016-10-11 16:32:16

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Итак, желающие выжить аноны бегут из эпицентра, а нежелающие - им навстречу, в эпицентр. Главное, не столкнуться.

#203 2016-10-11 16:32:34

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

А то, прасцици, кроме  Ганзейского союза торговых городов северо-западной Европы с середины XII до середины XVII вв, в голову не приходит. Просветите ограниченных.

Ты даже гуглить не умеешь, а выживать собрался.

#204 2016-10-11 16:32:47

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Аноны, ну блять.. чем этот жопоголизм отличается от Ганзы?

Не мешай им сладко надрачивать, им открылось тайное знание. Вон меня в "умные выживальщики" записали. Ничем оно от ганзы не отличается, та же позиция "все кругом дураки, воры и пидарасы а я один ахуенный".

Протестую. Я не считаю себя охуенным выживальщиков и вангую, что меня убьют и возможно слопают собственные соседи, просто потому, что у меня в подъезде два качка-хоккеиста. Но это мне не мешает считать правительство наебаторами и уебанами, которые будут замалчивать пиздец до последнего, чтобы самим выжить и побольше профита поиметь. Просто потому что так они всегда и делают, с чего им начинать вести себя иначе?

#205 2016-10-11 16:32:58

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

В случае сползания мира в ядреный бп внезапностей не получится, потому что "в труху" случится далеко не сразу. Если же ракета летит прям к вам, то вы услышите сигнал "внимание всем" и тогда настанет время драпать в ближайшее бомбоубежище, о нахождении которого вам расскажут ещё в начале войны, как и о том, что брать и как себя вести. Что до эпидемий, то на самом деле это не такой уж редкий случай даже в современном мире в больших городах, та же холера в Одессе, вспышка оспы в москве или бывшей югославии и варианты сценария давным давно отработаны, так что жопа будет скорее из-за того, что нормально действовать получится далеко не сразу, хотя это, конечно, будет совсем не тот масштаб пиздеца, о котором грезят выживанцы. Поальфасамцевать они смогут только в очереди за гуманитаркой, бгг, да и то недолго, потому что агрессивных паникеров, преступников и прочий скам вполне себе может ожидать пуля в голову по законам военного времени. Туда и дорога, собственно.

Отредактировано (2016-10-11 16:34:25)

#206 2016-10-11 16:35:02

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Ты даже гуглить не умеешь, а выживать собрался.

Многоуважаемый, я-то как раз выживать не собираюсь, а гугл выдает именно славный Ганзейский союз, чем-то вашему сисясельству не угодивший. Хамство входит в ваш тревожный чемоданчик?

#207 2016-10-11 16:35:28

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Из БП у нас вероятно революция и новые 90-е. Остальное больше на фантастику смахивает.

#208 2016-10-11 16:35:51

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Но это мне не мешает считать правительство наебаторами и уебанами, которые будут замалчивать пиздец до последнего, чтобы самим выжить и побольше профита поиметь. Просто потому что так они всегда и делают, с чего им начинать вести себя иначе?

Плюсую. И полагаться нужно на свои силы.

#209 2016-10-11 16:36:28

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

мне не хочется оказаться среди выживших

Кстати, в тему. Очень тяжелый мультфильм.
http://moonwalk.cc/video/8e7ae88f627b23ae/iframe

#210 2016-10-11 16:36:34

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Остальное больше на фантастику смахивает.

Природные катаклизмы и эпидемии тоже вполне реальны. А революция, гражданская война в условиях, где полно летальнейшего массового оружия - это будет совсем не то, что в начале 20 века, анон.

#211 2016-10-11 16:37:26

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

гугл выдает именно славный Ганзейский союз,

http://google.gik-team.com/?q=%D0%B3%D0 … 0%B7%D0%B0
2 и 5 ссылки

#212 2016-10-11 16:38:34

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Плюсую. И полагаться нужно на свои силы.

Главное, не мешайте вас спасать).

#213 2016-10-11 16:39:48

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Главное, не мешайте вас спасать

Подпись Майор Гром и Человек Грызлов  :lol:

#214 2016-10-11 16:40:10

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Плюсую. И полагаться нужно на свои силы.

Главное, не мешайте вас спасать).

Кому не мешать?

#215 2016-10-11 16:41:04

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Тут кстати, аноны, просто рассуждают, вполне мирно и наивно, ибо выживанием не страдают. Дискутируют
Но периодически врывается "опытный выживальщик" и начинает учить жизни. ну ок.
Я вот за правоту мнения не претендую, просто мне хотелось бы быть именно в том месте, и всей семьей, даже если там умрем, а не кучковаться в городе, где куча объектов для бомбежки, мародерства, эпидемии, и тупо выброса вредных веществ от заводов, если там бомбанет обычной не ядерной бомбой.Хлором например накроет.

Отредактировано (2016-10-11 16:41:28)

#216 2016-10-11 16:41:14

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Ссылка была бы первая, если бы неумеющий гуглить анон пошел по ссылке на сабжей этого треда.
Но вместо того чтобы обсуждать сабжей треда, они тут филиал развели.  :facepalm:

#217 2016-10-11 16:42:32

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Ощущение такое, что со своими "жопоголиками" кто-то залетный на огонек заглянул.

#218 2016-10-11 16:43:19

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

обсуждать сабжей треда

А что-то вкусное есть? А то все, что вносили - какие-то настолько фейловые антибабцы, что им нужно вымирание, чтобы им дали.

#219 2016-10-11 16:44:28

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

И это повод индуцироваться и устроить гендербендер-версию?

#220 2016-10-11 16:45:35

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Вай нот? Тема есть, флудить не флудим, не нравится - не входи, хочешь сменить тему - ну внеси нажористого.
Короче, не вахтёрствуй.

#221 2016-10-11 16:46:50

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

устроить гендербендер-версию?

Здесь кто-то обсуждает рецепты приготовления шашлычка из ляжки свежезастреленного мужла или способы кастрации, которые не приведут к слишком высокой смертности будущих рабомужиков? Или трут на тему "Идеальное мужло для выживальщицы?"

#222 2016-10-11 16:47:48

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Ну это бы и то веселее было, чем влажные фанфики про уезд на дачу от подлетающей боеголовки.

#223 2016-10-11 16:49:06

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Здесь кто-то обсуждает рецепты приготовления шашлычка из ляжки свежезастреленного мужла или способы кастрации, которые не приведут к слишком высокой смертности будущих рабомужиков? Или трут на тему "Идеальное мужло для выживальщицы?"

А прикольно было бы. Давайте скосплеим выживальщиков гендер-бендер. Можно потом накропать статейку типа и вбросить мужевыживальщикам, будет бомбеж знатный  :trollface:

#224 2016-10-11 16:49:34

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Не могу не принести.

Скрытый текст

#225 2016-10-11 16:53:44

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Просто заревут рупоры системы оповещения, которые висят на домах на всех перекрестках (нет, это не декорации советского периода)

У нас не висят, зуб даю. O_O

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума