Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-10 19:27:56

Анон

Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Пилите кулстори.

#2 2016-10-10 19:29:48

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Моя мама перд  концом 12 года закупились консервами. На всякий случай! :lol:

#3 2016-10-10 19:34:35

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

#4 2016-10-10 19:36:59

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Грядущего апокалипсиса

Шо, опять?

#5 2016-10-10 19:48:13

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Нафига?
Анон нездоров и бездетен, единственное, что ему понадобится в случае апокалипсиса - это пачка снотворного, ну или ножичек.

#6 2016-10-10 19:52:01

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Вроде, изначально идея треда была поржать над ебанашками, которые роют бункеры на даче и мечтают, как они запасут в этих бункерах картоху и к ним на нее сбегутся голодные и готовые на все услуги самки.

#7 2016-10-10 19:54:56

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

С пылу с жару.

Примеры упражнений на боевую экстрасенсорику.
https://vk.com/typicalsurvival?w=wall-42328278_279599

Перекличка "кто сколько лет в выживании":

Активно:
Я уже год в группе ДГО, тоесть практика выходов, выживание в лесу, минимум тактика, нож. бой, рукопажка, огнестрельное оружие.
Пасивно:
7 лет, интернет, форумы, книги, разного рода фильмы (Диванного выживания проще говоря 7 лет)
***
около 2 лет диванного,да ,впрочем,и неочень,выживания.начиналось все с man vs wild по дискавери)
***
я долгое время и окружающие говорили что я просто параноик а начиналось всё с двух ящиков противогазов которые мне отдали)))
***
активно с 11 лет, огромный опыт выживания, отработана за множество военных лагерей тактика ведения боя, рукопашный бой одна из сильных сторон
***
4 года. Самому 14 лет, в 10 был первый опыт. Бежал из дома на поезде в поисках острова. Потом домой доставили мама таких люлей вломила. И тут я понял что у меня нет подходящего снаряжения. И вся моя жизнь подготовка к побегу.
***
5 лет,из них 3 года диванного и изредка полевые выходы,2 года чистого актива с элементами диверсий и прочей военной направленности
***
С самого детства меня отец учил всему(он рыбак,а я люблю больше охоту(но увы пока не могу купить оружие:-()!Мне сейчас 21 год,темой выживания увлекся в серьез в 9 лет,и стал готовится!Я сам с Украины,Харьковская область и для меня война не сказки!поскольку у меня отец работает в гос. организации военного типа,научил стрелять из оружия;мать с мед. образованием,и многому чему научила:-)а если честно я бы советовал заняться проверкой снаряжения,и ждать!ведь скоро начнется...
***
в тред врывается мужик за сорокет:
Б....ть у меня сейчас кровь из глаз пойдет.?

***
Через 6 лет кто хочет пройтісь вокруг мира напишете в лс
***
Да собственно всю жизнь

#8 2016-10-10 19:58:23

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

а начиналось всё с двух ящиков противогазов которые мне отдали)))

У меня знакомый с этого бизнес поднял, так что у него теперь целый магазин всякой спец хуйни, а этот на диване выживает.

#9 2016-10-10 19:58:59

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Я помню выживальщиков по форуму Дель Атоми - в свое время зачел Мародера, понравилось как беллетристика, а тут ВДРУГ оказалось, что дохрена читателей восприняли текст всерьез и изо всех си на него дрочат как на Ъобразец Ъистинного Ътру Ъвыживания.
И на форуме роились именно такие диванные выживальцы.

Кажеся, на том самом, где пацан в прямом эфире в Подмосковье замерз насмерть.

#10 2016-10-10 20:00:19

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

У меня у отца спецрюкзак стоит дома за дверью, там документы, консервы, смена белья.  Аптечка противорадиоционная.
Рюкзаку уже лет 10, отцу 55 лет.
В остальном нормальный вроде. То ли он прикалывается так.

#11 2016-10-10 20:01:08

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

да тут ладно, на случай пожара норм нычка

#12 2016-10-10 20:01:21

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

У меня у отца спецрюкзак стоит дома за дверью, там документы, консервы, смена белья.

сама по себе идея неплоха, кстати особенно при жизни в сейсмоопасном, например, районе. Чтобы не было, что "спасли самое дорогое - кота, вилку и носочек синенький"

#13 2016-10-10 20:02:36

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Лол, у моего тоже был рюкзак, он ментом был. Не так давно распотрошили, ностальгично предаваясь воспоминаниям и сожрав печеньки.

#14 2016-10-10 20:03:15

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Человеческий Фактор: почему власти боятся выживальщиков.
http://nepropadu.ru/blog/being_human/2112.html

Выращиваем Еду Сами: Помидоры на лугу отец-героин делится опытом
http://nepropadu.ru/blog/myhands_myfood/11915.html#cut

#15 2016-10-10 20:04:44

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Прастите, не совсем в тему, но сегодня на философии расчитывали "квадрат пифагора", и одна девочка из группы оказалась с пятью 1 - т.е. тиран и самодур и с пятью  9-ками - т.е. очень высокий интеллект. И всё, других цифр не было вообще. В общем, всей группой решили, что когда миру придёт ядерный пиздец, она станет пророком новой религии и поведёт людей в светлое безрадиационное будущее!  :lenin:

#16 2016-10-10 20:11:19

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

да тут ладно, на случай пожара норм нычка

а вот про пожары,  кстати,  может ты прав,  у него кинк, он всегда мне маленькой оставлял ключи от дома, и объяснял как открыть дверь, если пожар. Но брать тогда ничего не предлагал.

#17 2016-10-10 20:12:01

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

На мою днюху трижды конец света обещали, и хуй((((((( я ждал, ждал...

#18 2016-10-10 20:12:18

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

ну это правильно, потому что ребенок только запутается, пытаясь все вспомнить и взять, и задохнется или сгорит нафиг

#19 2016-10-10 20:14:42

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Я помню выживальщиков по форуму Дель Атоми

Беркем аль Атоми.
У меня так брат умир, двоюродный. С этого форума всё и началось. Сейчас имеется 30+ летний диванный параноик, неработающий естественно, озлобленый шопездец на весь женский род, кроме мамулечки, занявший почти 3 сотки дачного пространства под недостроенный уже лет 10 бункер...
В доме у дяди можно бывать только в отсутствие этого долбоёба, что бывает нечасто. Ветеран мыша и клавы редко покидает свой пост.
Вдобавок, жопоголизм осложнён гнойной уфологией, это термоядерная смесь.

#20 2016-10-10 20:15:23

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

а чего на баб-то злится? Не дают, шлюхи (с)?

#21 2016-10-10 20:26:20

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Не дают, шлюхи (с)?

Разумеется.
Мама страдает, активно пиарит детку по всем коллегам, знакомым, и время от времени корзиночка снисходит до свиданки с очередной жертвой. Одной, самой, видать, затюканной, ебал мозг почти месяц. Когда она всё же выдралась с мясом, обливал вслед помоями невероятно.
Анону раньше постоянным фоном сверлили мозг, чтобы подключался к активным поискам перспективного мяса. Помог только мега-скандал.

#22 2016-10-10 20:26:37

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Беркем аль Атоми.

а, не проверил, точно, аль Атоми.
Божечки, а уфология-то как?!
Мизогиния понятно почему((

#23 2016-10-10 21:20:44

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Вот тут сабжи тусят в болъшом количестве
http://www.saveyou.ru/
http://survivalbook.ru/


Стыдно признатъся, но я сам бывший выживалъщик лайт версия, выживал в палатке зимой в саду на даче у друзей, запасался снаряжением, ездил на УАЗике-козле, ходил в милитари... потом отпустило.
На самом деле выживалъщики доволъно безобидные, они на конфликт в основном не идут, у них задача выжитъ. Агрессивные дрочеры на милитари и оружие - самообронщики, они похожи на первый взгляд, но ранъше это было два разных течения, как сейчас не знаю.

Отредактировано (2016-10-10 21:28:21)

#24 2016-10-10 21:29:48

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

В 2014 году, когда началось сами-знаете-что, анон собрал себе выживальный рюкзачище.
Когда стало понятно, что сами-знаете-что ограничится двумя областями, с облегчением разобрал.
Консервы оттуда та до сих пор и не съедены, а вот сушеное мясо употребили под пивко.

#25 2016-10-10 21:48:51

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон кстати собирается себе тоже выживальный рюкзачок собрать
а то сейчас случись чего - или без денег сбегу, или без документов, или еще как неудачно. А живу в сейсмоопасной зоне, в здании, где много раздолбаев и не везде стоит противопожарная сигнализация. Ну и всякое бывает... Например, мой крохотный мультитул, который всегда со мной, и моя расширенная аптечка уже несколько раз пригождались по всяким мелким надобностям.
Мне сама по себе идея выживальцев идиотской не кажется - другое дело, что идиоты что угодно доведут до ручки.Весь этот дрочь на "вот тут мы спасемся и вредная валька будет вынуждена дать, потому что всебабысуки вернемсявпервобытность"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума