Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-10-11 18:12:26

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

а когда сперма закончится, что делать?

Имхо до этого их общество не доживет просто, оно слишком тоталитарно и слишком противно гетеросексуальной природе большинства женщин))))
Скорее всего так будет только при текущей  верховной матери, потом грядут изменения
А как, почему и во что это общество мутирует мне придумывать уже лень)

#252 2016-10-11 18:26:08

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Гугл дает 125 в неэрегированном варианте

Я про жареный.  :trollface:
Было 125, стало 70-80, так примерно и ужаривается. Да по сути, чё там жрать, мяса почти нет, жилы да кожа.

Анон пишет:

(про чернобыль это же ты объяснял и это же ты с братом?

Брат мой. Про Чернобыль не я. Принципиально не вступаю в подобные разговоры на пафосных щщах, мне брезгливо.
Нахрена мне спорить на холиварочке, если, грубо говоря, в соседнем доме своё такое же сидит. Я всё это слышу годы, анон, годы.

Отредактировано (2016-10-11 18:41:05)

#253 2016-10-11 18:26:38

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Анооон, я тя умоляю... 70-80 грамм в среднем, если без "орешков".

Почему без? Бычьи готовят, чем эти хуже?

Анон пишет:

Кстати, насколько я помню, там же у Девы были и выкладки о том, что белый кастрат может ебаться, причем в самом удобном женщине виде - сколь угодно долго, но без вероятности залета. Холиварка образовательная.

Поэтому некоторым члены можно оставить, кто посмирнее и покрасивее. Впрочем, лучшим самцам можно всё оставить. На развод. Выведем породу няшных послушных бисёненов :yeah:

Анон пишет:

А вот вам кстати и сюжет)
Небольшая группа фемок в связи с кризисом решает открыть кризисный центр в ебенях. Ну чтобы приятное с полезным - и прокормиться, и помочь жертвам абъюза. Трудотерапия, опять же, вместе с энималотерапией))
А чтобы абъюзерам было проблемно добраться - шелтер сильно в ебенях и хорошо защищен.
Так как у нас антиутопия - основательница шелтера решила, что теток проще всего вытаскивать из лапок переверзных нарциссов немного сектантскими методами. Запилила со своей любовницей-религиоведом на коленке религию  на основе викканства - великая богиня и все прочее, а  созависимость выгоняла из мозгов методами сект. С благими намерениями конечно - но тем не менее.
А тут и пиздецома. Хорошо вооруженные женщины в автономном шелтере выжили без проблем)
А потом возникла проблема размножения. Мутации, вот это вот все...
И допустим, были у них компетентные врачи и медоборудование ( или они все это героически спасли из разбомбленного города) - и беременность у них теперь - только искуственная, с подсаживанием зародыша в матку, или как там это делается.
А потом у нас погибает верхушка, которая еще знает, что все это сектантство было придумано на коленке. И к власти приходит женщина, которая искренне верит во все эти теории.
К тому же у них в шелтере сохранилось и оружие, и техника, и книги - а вот окружающие "выживальцы" - то есть их выжившая часть  уже впадает в дикость.
Поэтому производятся рейды за рабами в дикие пустоши. Ну, чтобы работать и прочее. Скорее всего там поначалу все идут в рабство, но для женщины возможно из этого состояния выйти через религию ( но мозги там моют жестко и по настоящему, симуляция не проходит. А для мужиков все жестко. И да - кастрация, чтобы мутантиков не плодить.

:chearleader:

#254 2016-10-11 18:30:49

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Кстати, раз уж тема такая.
А посоветуйте почитать что-нибудь годного про пост-ап.
Годится что угодно, от зомби темы до фолаута. Только чтобы там был нормальный сюжет, хороший язык и нормальные герои, а не просто описалово, как бывший менеджер перекусал всех зомбоамерикосов голыми руками, выебал всех бапп и стал королем.

#255 2016-10-11 18:37:16

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анончики с сюжетом: тема годная.  ;D
Но Верховная Мать  и искусст. оплодотворение — отдаёт стареньким фильмом "Феникс-воин", там грустный конец, увы.))

Отредактировано (2016-10-11 18:42:16)

#256 2016-10-11 18:42:38

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Анончики с сюжетом: тема годная.  ;D
Но Верховная Мать — отдаёт стареньким фильмом "Феникс-воин", там грустный конец, увы.))

Не смотрела)
Ну пусть будет Верховная Жрица, или Президентка -  название не суть важно))

#257 2016-10-11 18:43:26

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

А вот вам кстати и сюжет)
Небольшая группа фемок в связи с кризисом решает открыть кризисный центр в ебенях. Ну чтобы приятное с полезным - и прокормиться, и помочь жертвам абъюза. Трудотерапия, опять же, вместе с энималотерапией))
А чтобы абъюзерам было проблемно добраться - шелтер сильно в ебенях и хорошо защищен.
Так как у нас антиутопия - основательница шелтера решила, что теток проще всего вытаскивать из лапок переверзных нарциссов немного сектантскими методами. Запилила со своей любовницей-религиоведом на коленке религию  на основе викканства - великая богиня и все прочее, а  созависимость выгоняла из мозгов методами сект. С благими намерениями конечно - но тем не менее.
А тут и пиздецома. Хорошо вооруженные женщины в автономном шелтере выжили без проблем)
А потом возникла проблема размножения. Мутации, вот это вот все...
И допустим, были у них компетентные врачи и медоборудование ( или они все это героически спасли из разбомбленного города) - и беременность у них теперь - только искуственная, с подсаживанием зародыша в матку, или как там это делается.
А потом у нас погибает верхушка, которая еще знает, что все это сектантство было придумано на коленке. И к власти приходит женщина, которая искренне верит во все эти теории.
К тому же у них в шелтере сохранилось и оружие, и техника, и книги - а вот окружающие "выживальцы" - то есть их выжившая часть  уже впадает в дикость.
Поэтому производятся рейды за рабами в дикие пустоши. Ну, чтобы работать и прочее. Скорее всего там поначалу все идут в рабство, но для женщины возможно из этого состояния выйти через религию ( но мозги там моют жестко и по настоящему, симуляция не проходит. А для мужиков все жестко. И да - кастрация, чтобы мутантиков не плодить.

Фемок
на коленке религию  на основе викканства - великая богиня и все прочее, а  созависимость выгоняла из мозгов методами сект. С благими намерениями конечно
:evil:
Анон, что-то твой тон какой-то излишне бодрый. Иначально речь шла, как я понимаю, о том, чтобы противопоставить некую историю идиотским теориям выживальщиков, которые думают, что любая баба просто мечтает об их хуйце и их офигенных навыках. И которые мечтают единолично править галактикой после апока. А у тебя вышел полный негатив, где женщины выставлены самодурами и сволочами не хуже чем означенные выживальщики. И... и чо? Ты хотел показать, что любой человек озвереет и охуеет, если ему дать власть? Это и так ясно. Но почему этот сценарий должен радовать тех, у кого пригорело от тупых теорий выживальщиков? Твой сценарий совершенно пиздецовый и сильно отдает мизогинией, слово "фемки" вообще характерное, мда.
Почему нельзя сделать сценарий, в котором вообще НЕТ ебанутых царьков обоих полов, которые высасывают секты из пальца? Нет рабовладельчества, потому что эти люди еще недавно типа как были цивилизованными и не утратили память о том, что это нехорошо?
А уж теория о героически спасенном медоборудовании на фоне пиздеца и отсутствии электрики это нечто из ряда фантастики. Хотя бы потому, что в условиях жопы можно тупо надоить спермы и извини ее запихнуть куда надо, какое блять оборудование? Ты знаешь, что перед ЭКО делается гормональная терапия, сложные анализы? Как это предполагается-то все?

#258 2016-10-11 18:43:40

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Ну пусть будет Верховная Жрица, или Президентка -  название не суть важно))

Верховная или Старшая Сестра же! Они же сестрами друг друга любят величать.

#259 2016-10-11 18:43:52

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Исида)))

#260 2016-10-11 18:45:36

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

А у тебя вышел полный негатив, где женщины выставлены самодурами и сволочами не хуже чем означенные выживальщики.

Именно. Так я и предлагал, когда писал про создать и вбросить, чтобы посмотреть на взрыв пуканов. олностью отзеркалить выживальщиков, создать такую же мерзкую выживальщицу, которая будет по сути выживальщиком-хуеносцем, только с пиздой.

#261 2016-10-11 18:53:01

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Кстати, раз уж тема такая.
А посоветуйте почитать что-нибудь годного про пост-ап.
Годится что угодно, от зомби темы до фолаута. Только чтобы там был нормальный сюжет, хороший язык и нормальные герои, а не просто описалово, как бывший менеджер перекусал всех зомбоамерикосов голыми руками, выебал всех бапп и стал королем.

мне нравится старая-стара серия Джона Кристофера, Смерть Травы, и еще две - одна про землетрясения, вторая не помню уже, тоже про какой-то БП. Смерть травы самая мощная имхо, по ней еще фильм есть,  не смотрел пока.
еще очень милая "Мировая война Z", там и героини няшные, и история такая весьма кусающая за жопку кошмаром (мои любимые там про девочку на Аляске, которую папа-выживальщик вывез, и про чувака из президентской администрации), фильм имхо говно.

еще День Триффидов же))

#262 2016-10-11 18:53:51

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

еще День Триффидов же))

Отчаяно плюсую. Обожаю!

#263 2016-10-11 18:54:27

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Анон, что-то твой тон какой-то излишне бодрый. Иначально речь шла, как я понимаю, о том, чтобы противопоставить некую историю идиотским теориям выживальщиков, которые думают, что любая баба просто мечтает об их хуйце и их офигенных навыках. И которые мечтают единолично править галактикой после апока. А у тебя вышел полный негатив, где женщины выставлены самодурами и сволочами не хуже чем означенные выживальщики. И... и чо? Ты хотел показать, что любой человек озвереет и охуеет, если ему дать власть? Это и так ясно. Но почему этот сценарий должен радовать тех, у кого пригорело от тупых теорий выживальщиков? Твой сценарий совершенно пиздецовый и сильно отдает мизогинией, слово "фемки" вообще характерное, мда.
Почему нельзя сделать сценарий, в котором вообще НЕТ ебанутых царьков обоих полов, которые высасывают секты из пальца? Нет рабовладельчества, потому что эти люди еще недавно типа как были цивилизованными и не утратили память о том, что это нехорошо?
А уж теория о героически спасенном медоборудовании на фоне пиздеца и отсутствии электрики это нечто из ряда фантастики. Хотя бы потому, что в условиях жопы можно тупо надоить спермы и извини ее запихнуть куда надо, какое блять оборудование? Ты знаешь, что перед ЭКО делается гормональная терапия, сложные анализы? Как это предполагается-то все?

Ну низнаю, я отталкивалась от высказанной в треде идее о мужском рабстве с мужской кастрацией, и мне норм)))
К тому же, это заявлено, как антиутопия, а я, как эквалистка, всех одинаково ненавижу, считаю, что женщины ни в чем не уступают мужчинам - и в способности создать и крепко удерживать в руке тоталитарную секту тоже)
Вариантов без тоталитарных сект массы, любая анонша может придумать свой. Я придумала такой вот)
Отсутствие электрики решается наличием на первое время генераторов и женщин-электриков, знающих и умеющих в электротехнику. Шелтер по условиям автономен.
Квалифицированные медики и хороший медцентр у нас есть тоже по условиям задачи. Потом, когда пиздец начался, подобрали на борт еще несколько знакомых врачих, в том числе вариативно - и из местного центра репродуктивной медицины, они сейчас в каждом облцентре. Вернуться и без спешки эвакуировать любой медцентр со всем оборудованием, пока мамкины выживальщики будут курочить армейские магазины и супермаркеты - тоже не та проблема)
Что еще? Электроэнергия есть. Оборудование есть. Специалисты есть. Возможность помарадерствовать/выкупить у мародеров все необходимое - тоже, в общем то, есть.

#264 2016-10-11 19:05:34

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Мне только ещё более тупой сюжет в голову пришёл.
Нихт организация, про одного конкретного человечка. Жанр — хоррор.

Постап, мародёрские банды, часовые одной из таких банд видят приближающийся низенький тощенький силуэт в сумерках... Старушка. Лет 70, бывшеинтеллигентная, в лохмотьях, робко втягивающая голову в плечи. Скорее свего, в такую не выстрелят, шуганут. Она тихим голоском просит убежища, совсем-совсем ненадолго, ночь переждать у костра/горящей бочки, она дрожит и погибает от холода. Доверчиво протягивает баночку тушёнки "в уплату", прижимая вторую к впалой груди. 99 из 100, что её, посмеявшись и вырвав тушняк, пустят погреться, она подходит к костру, греет ручонки-веточки, тихонько садится, сомлевает от тепла, и съёживается в беззащитный комочек. Худенькое тельце трясётся от кашля, старушка лезет за пазуху, достаёт пузырёчек с таблетками.. таблетки с радостным воплем экспроприируются тоже. Она безнадёжно вздыхает и засыпает.
Серый рассвет. Чад догорающей бочки стелется по ветру. Старушка-химик, бывшая завлабораторией какого-нить закрытого НИИ, тихо бродит среди остывающих тел, скрученных агонией в чудовищные арабески.
В воздухе носится тонкий серый пепел.

:timid:

#265 2016-10-11 19:08:46

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Постап, мародёрские банды, часовые одной из таких банд видят приближающийся низенький тощенький силуэт в сумерках... Старушка. Лет 70, бывшеинтеллигентная, в лохмотьях, робко втягивающая голову в плечи. Скорее свего, в такую не выстрелят, шуганут. Она тихим голоском просит убежища, совсем-совсем ненадолго, ночь переждать у костра/горящей бочки, она дрожит и погибает от холода. Доверчиво протягивает баночку тушёнки "в уплату", прижимая вторую к впалой груди. 99 из 100, что её, посмеявшись и вырвав тушняк, пустят погреться, она подходит к костру, греет ручонки-веточки, тихонько садится, сомлевает от тепла, и съёживается в беззащитный комочек. Худенькое тельце трясётся от кашля, старушка лезет за пазуху, достаёт пузырёчек с таблетками.. таблетки с радостным воплем экспроприируются тоже. Она безнадёжно вздыхает и засыпает.
Серый рассвет. Чад догорающей бочки стелется по ветру. Старушка-химик, бывшая завлабораторией какого-нить закрытого НИИ, тихо бродит среди остывающих тел, скрученных агонией в чудовищные арабески.
В воздухе носится тонкий серый пепел.

ну вот прямо зашло мне, спасибо, анончик)

#266 2016-10-11 19:17:05

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

А на кой они жрут незнакомые таблетки?

#267 2016-10-11 19:21:24

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

А на кой они жрут незнакомые таблетки?

ну чисто теоретически, на  коробочке могло быть написано, к примеру, "Тарен". Во времена моего подъездного детства такое тырили, насколько я помню, как раз из комплектом химзащиты и жрали желающие "прибалдеть"

#268 2016-10-11 19:21:52

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Почему незнакомые, наоборот, циклоферон какой-нибудь. По крайней мере на пузырёчке написано, и похож внешне.
Они даже тушняк со всех сторон не проверили на предмет крошечной дырочки. Сумерки, свет костра...
:timid:

#269 2016-10-11 19:32:48

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Замечу в скобках, это ещё банда отморозков, и есть вероятность, что прогонят сразу (тушёнку всё же отняв, кек).
А выживальщик с семейством в своём джокервилле ещё беззащитней перед таким.

#270 2016-10-11 19:36:17

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Отличная история про старушку) А когда она подает дымовой сигнал, из леса выходит ее команда и собирает ништяки, после чего растворяется...

#271 2016-10-11 19:39:43

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Анон пишет:

Нихт организация, про одного конкретного человечка. Жанр — хоррор.

Роскошно! Только старушку должны выгнать, отобрав все, что нашманают. А с утреца она вернется.

#272 2016-10-11 20:09:37

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Угу. Если учесть, что джокервиль - это, по сути, автономное крестьянское поселение - такие, имхо, не переживут первую же зиму.
Либо  найдут бандиты или солдаты, либо не переживут голодную зиму.
Бо проекты автономного сельского хозяйства там в лучшем случае утопичны, в худшем - шизофреничны.
Растения растут сами, скотина жрет какие-нибудь сорнячки-кабачки, не болеет и исправно плодится, соседи доброжелательны и всегда готовы прийти на помощь))))

#273 2016-10-11 22:12:59

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

А я не хочу выжить в апокалипсисе. :( Конечно, если это не локальный пиздец, после которого можно будет вернуться к нормальной жизни.
По-моему, было бы очень жутко осознавать, что мира, в котором ты родился, больше нет, не говоря уж о людях.
К тому же я очень хилая и болезненная и даже не хочу представлять, во что моя жизнь превратилась бы без лекарств, гигиены и контрацепции.

#274 2016-10-11 22:37:33

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Раз уж тут такая тема (чтение статей и обсуждений по теме только вызывают у меня упадок духа), то прошу у зала:
1. Рекомендацию хорошей книги по бжд (т.к.все, что вбивали в школе/универе давно забыто)
2. Ваш вариант состава ГРАЖДАНСКОГО тревожного чемоданчика на 72 часа.  Особенно интересует состав аптечки. Особенно для жителей городов с милыми сердцу АЭС.
Выживальщиком  становиться не собираюсь, но знания обж и тревожный рюкзак никому не помешают в случае войны, аварии на АЭС или наводнения.

Отредактировано (2016-10-11 22:50:19)

#275 2016-10-12 01:35:08

Анон

Re: Грядущего апокалипсиса и выживальщиков тред

Дома рюкзак, на работе рюкзак, на даче рюкзак и у всех друзей, к которым в гости заходишь, по рюкзаку: не узнаешь же, где пиздец застанет.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума