Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-10-10 11:27:02

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

В Канаде прогрев запрещен.

А у нас он тоже запрещен :lol: Но кого это ебет, в самом-то деле.

#77 2016-10-10 11:27:02

Анон

Re: Транспортосрач

Ещё как автомобилист: ненавижу велосепедистов!
Ооо, как ненавижу!
На переходе, где они по правилам должны спешиваться и идти пешком, эти гении норовят проехать с ветерком.
Ладно, на регулируемых переходах - это я понимаю.
Но на нерегулируемых, где нет стоп-линии, где автомобилисты по правилам должны просто сбавлять скорость, а не притормаживать, они о чем думают? Вылетают внезапно из-за припаркованных автомобилей, их не видно, гонят со скоростью света, а ты вынужден бить по тормозам, рискуя получить удар в зад от машины сзади.
И роллеров с скейтбордистами и самокатчиками сюда.

#78 2016-10-10 11:27:37

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

На пустом тротуаре я могу ломиться в любую сторону, потому что это моё право - идти вот так вот.

Хорошо-хорошо, только не обижайся, если тебе прилетит ботинком по лицу или, не дай б-г, каблуком в глаз. И ведь даже в суд не подашь.

Анон пишет:

И если ты в меня въедешь и нанесёшь травму, то, знаешь, на чьей стороне будет суд?

Да пожалуйста, я ж не возражаю. Другое дело, что в нашем суде компенсация, боюсь, будет мизерная. На лейкопластырь и йод.
Хотя, повторюсь, если ты не кинешься мне прицельно под колеса, вероятность мне тебя сбить, наверно, меньше процента. Я не рассекаю на какой-то особой скорости.

Анон пишет:

Пока есть такие правила ПДД, то соблюдай их.

Осуждение анона с холиварки или вероятность быть размазанным по дороге, хм, сложный выбор  :think:

#79 2016-10-10 11:29:04

Анон

Re: Транспортосрач

И если ты в меня въедешь и нанесёшь травму, то, знаешь, на чьей стороне будет суд? 

Хахаха( Анон, велосипедиста засудить почти нереально. Во-первых, у него нет номеров, и хрен ты его найдёшь, а во-вторых, если найдёшь, то хрен докажешь, что это он, а не Аллах(

Ну, если ебанутый велосипедист уедет, сбив человека и не оказав ему помощь, то что тогда велосипедиста жалеть, если его собьёт машина? Вполне заслуженно это будет.

#80 2016-10-10 11:29:45

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Хорошо-хорошо, только не обижайся, если тебе прилетит ботинком по лицу или, не дай б-г, каблуком в глаз. И ведь даже в суд не подашь.

Зачем в суд? Просто этот самый ботинок-каблук однажды нарвется на эмоционально несдержанного мужика и схватит ответку за всех пострадавших.

#81 2016-10-10 11:30:03

Анон

Re: Транспортосрач

Пока пытался найти новость про то, что ебасос на велосипеде врезался в нормальную велосипедистку и ему ничего не было, нашёл это и охуел:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2803201

#82 2016-10-10 11:30:58

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

На пустом тротуаре я могу ломиться в любую сторону, потому что это моё право - идти вот так вот.

Хорошо-хорошо, только не обижайся, если тебе прилетит ботинком по лицу или, не дай б-г, каблуком в глаз. И ведь даже в суд не подашь.

Анон пишет:

И если ты в меня въедешь и нанесёшь травму, то, знаешь, на чьей стороне будет суд?

Да пожалуйста, я ж не возражаю. Другое дело, что в нашем суде компенсация, боюсь, будет мизерная. На лейкопластырь и йод.
Хотя, повторюсь, если ты не кинешься мне прицельно под колеса, вероятность мне тебя сбить, наверно, меньше процента. Я не рассекаю на какой-то особой скорости.

Анон пишет:

Пока есть такие правила ПДД, то соблюдай их.

Осуждение анона с холиварки или вероятность быть размазанным по дороге, хм, сложный выбор  :think:

Да, покалечить человека - это так весело и пустячно, зато тебя не размазали по дороге.
Ну я видела, как такого велосипедиста один агрессивный дядечка побил. Я полицию вызывала. Тоже мчал по тротуару, распугивая прохожих.

#83 2016-10-10 11:31:55

Анон

Re: Транспортосрач

Вылетают внезапно из-за припаркованных автомобилей

Во! Ещё один пункт для расстрельного списка! Уебки, паркующиеся вдоль дороги, особенно рядом с нерегулируемым переходом!

#84 2016-10-10 11:31:57

Анон

Re: Транспортосрач

А у нас он тоже запрещен :lol: Но кого это ебет, в самом-то деле.

Серьезно? Надо пошукать. А что ж гайцы с них бабло не стригут? Это ж такая поляна! Встань во дворе и жди пока начнут высыпаться эти греющие себе сиденья под жопу уроды. Сколько ж бабла можно за утро настричь!

#85 2016-10-10 11:32:16

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Хорошо-хорошо, только не обижайся, если тебе прилетит ботинком по лицу или, не дай б-г, каблуком в глаз.

Ты сейчас всерьез предлагаешь не обижаться на то, что тебе прилетит за совершенно нормальное человеческое свойство - не ходить ровно по одной линии? Да ты ебанутее даже, чем казался на первый взгляд. Ты так говоришь, как будто человек, которому на середине пути приспичило свернуть или отойти в сторону, или вовсе развернуться, совершает что-то плохое, что может оправдать прилетающий по лицу ботинок. Ты вообще нормальный?

#86 2016-10-10 11:33:02

Анон

Re: Транспортосрач

Ой, ладно взрослые прохожие, но с малышней что вы будете делать, которая мотается по тротуару туда-сюда?
Ребёнка вы и убить можете своим каблуком, говнодавом и что там у вас на ногах.

#87 2016-10-10 11:33:53

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ой, ладно взрослые прохожие, но с малышней что вы будете делать, которая мотается по тротуару туда-сюда?

Говорить, что они сами виноваты и пусть не обижаются  :sacrasm:

#88 2016-10-10 11:34:29

Анон

Re: Транспортосрач

Вылетают внезапно из-за припаркованных автомобилей

Во! Ещё один пункт для расстрельного списка! Уебки, паркующиеся вдоль дороги, особенно рядом с нерегулируемым переходом!

В ДС парковочные места платные расположены так. Что ж уроды сразу: машины стоят в 5 метрах до переходного перехода, как и в правилах ПДД написано, но велосипедистов от этого виднее не становится.

#89 2016-10-10 11:34:33

Анон

Re: Транспортосрач

Ой, ладно взрослые прохожие, но с малышней что вы будете делать, которая мотается по тротуару туда-сюда?
Ребёнка вы и убить можете своим каблуком, говнодавом и что там у вас на ногах.

Личинусов на шлейке держать надо!  :sacrasm:

#90 2016-10-10 11:36:10

Анон

Re: Транспортосрач

Личинусов на шлейке держать надо!

Шлейка довольно длинная для осуществления маневра.

#91 2016-10-10 11:36:58

Анон

Re: Транспортосрач

Ой, ладно взрослые прохожие, но с малышней что вы будете делать, которая мотается по тротуару туда-сюда?
Ребёнка вы и убить можете своим каблуком, говнодавом и что там у вас на ногах.

Личинусов на шлейке держать надо!  :sacrasm:

Зачем на  шлейке?
Просто из дома до совершеннолетия не выходить, а то заполонили тротуары пешеходы, мамы с колясками, дети, негде нормальному велосипедисту проехать!

Отредактировано (2016-10-10 11:40:47)

#92 2016-10-10 11:36:59

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Шлейка довольно длинная для осуществления маневра.

А еще в ней может запутаться велосипедист! Но пострадает от этого скорее всего ребенок(

#93 2016-10-10 11:37:24

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ещё как автомобилист: ненавижу велосепедистов!
Ооо, как ненавижу!
На переходе, где они по правилам должны спешиваться и идти пешком, эти гении норовят проехать с ветерком.
Ладно, на регулируемых переходах - это я понимаю.
Но на нерегулируемых, где нет стоп-линии, где автомобилисты по правилам должны просто сбавлять скорость, а не притормаживать, они о чем думают? Вылетают внезапно из-за припаркованных автомобилей, их не видно, гонят со скоростью света, а ты вынужден бить по тормозам, рискуя получить удар в зад от машины сзади.
И роллеров с скейтбордистами и самокатчиками сюда.

Я понимаю твою боль, анончик! Всю бибикалку об этих велосипидоров сломал.

#94 2016-10-10 11:38:02

Анон

Re: Транспортосрач

Зачем на тему шлейке? 
Просто из дома до совершеннолетия не выходить, а то заполонили тротуары пешеходы, мамы с колясками, дети, негде нормального велосипедисту проехать!

Никому не выходить, не сметь отказывать велоцирапторам в удовольствии!

#95 2016-10-10 11:39:42

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

заноси!

Анон пишет:

Иди на ручки, анон :comfort: Тоже заебало, сил нет, хоть окно не открывай.

Да что тут заносить, аноны! :panic: Вы и сами все знаете... Этим летом я вообще летал на пуканной тяге, потому что эти ебучие водятлы, теперь и летом, сука, прогревают свое железо! Что там греть летом, блядь?! Он и зимой у нормальных тачек с нормальными, а не в Ашане купленными за копейку жидкостями не нужен! Вот как будто весь цивилизованный мир не старается масла и пр сделать такими, чтобы прогрев сошел на нет! В Канаде прогрев запрещен. В Канаде! Не менее холодной, чем мы! А у нас, блядь?! Из дворов сделали газовые камеры... а потрм удивляются, что рак шагает по планете... Мне тут моя парикмахер-водятел загоняла про рак и ГМО  :facepalm: Ну, я ее спросил, знает ли она чем дышит? Сколько канцерогенов в выхлопе ее ебучий тарантайки, которую она даже летом, сука, греет? Пусть отъебется от генетиков и выпорет себя.

Слушайте, какой такой прогрев зимой нарочно? Я не ебусь с прогревом никогда, НО лобовуху да и боковые оттаять необходимо, иначе вслепую ехать придется. Кипятком нельзя, ифчо.

Отредактировано (2016-10-10 11:40:13)

#96 2016-10-10 11:41:23

Анон

Re: Транспортосрач

Пусть гребаные водятлы передавят друг друга, велосипидоры - друг друга и настанет рай и благоденствие нормальным людям  :chearleader:

#97 2016-10-10 11:41:47

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

У неё глаза на жопе должны быть, что ли? Или она должна была телепатически пронзить твой манёвр?

Какой маневр? Быстро идти по тротуару?  :lol: Ну, анон, ты можешь хоть резко улечься вдруг посреди тротуара, но не удивляйся, что люди сзади не успеют затормозить и наподдадут тебе.

#98 2016-10-10 11:44:39

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Зачем в суд? Просто этот самый ботинок-каблук однажды нарвется на эмоционально несдержанного мужика и схватит ответку за всех пострадавших.

Самадуравиновата? Всё, что мне надо было знать о бомбящихся о велосипедистов. Спасибо))

Анон пишет:

Ты сейчас всерьез предлагаешь не обижаться на то, что тебе прилетит за совершенно нормальное человеческое свойство - не ходить ровно по одной линии?

Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто человек, которому на середине пути приспичило свернуть или отойти в сторону, или вовсе развернуться, совершает что-то плохое, что может оправдать прилетающий по лицу ботинок.

Я говорю, что совершая ВНЕЗАПНЫЙ маневр, который может помешать другим людям, тебе следует убедиться, что он таки не помешает.
Свернуть в сторону не плохо. Плохо считать, что все вокруг должны пронзить твои намеренья и отскочить в сторону, пропустив королеву.

#99 2016-10-10 11:45:18

Анон

Re: Транспортосрач

Слушайте, какой такой прогрев зимой нарочно?

Откуда я знаю - какой? По 15-20 минут стоят, пердят во дворах, особо одаренные ставят на всю ночь автопрогрев, у них машины врубаются сами пердеть каждые часа два на эти 20 минут. Пиздец полный, учитывая, что во дворе такой скотина обычно не один. В цивилизованных странах стоять и пердеть запрещено, даже в тех, где замерзают лобовухи. Не запрещено меееедленно ехать минут пять, пока прогревается. Там какая-то разница в выбросах на холостом ходу и на хотя бы медленном. Плюс ебут за фильтры. У нас... понятно как.

Отредактировано (2016-10-10 11:47:41)

#100 2016-10-10 11:47:13

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Да, покалечить человека - это так весело и пустячно, зато тебя не размазали по дороге.
Ну я видела, как такого велосипедиста один агрессивный дядечка побил. Я полицию вызывала. Тоже мчал по тротуару, распугивая прохожих.

Анончик, я понимаю, что у тебя какая-то моральная травма от велосипедистов. Но она мешает тебе читать глазами. Я раза три уже написал, что не мчусь по тротуарам.
А ты выглядишь, как водила, который бомбится из-за всех пешеходов разом, потому что видел тех, кто ломится через двойную сплошную посреди проспекта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума