Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-09 22:07:59

Анон

Транспортосрач

Кегли против водятлов, водятлы против хрустиков, велосипидоры против всех.
Делимся болью от идиотов на дорогах.

По следам велосрача в зоошизе.

#2 2016-10-09 23:36:49

Анон

Re: Транспортосрач

Внесу про велосипидоров, совсем охуели. Ехал анон на работу, взглянул налево, шоб перестроиться в левый крайний (ДС, Кутузон, там все спокон века едут), а между левым и левым крайним - хрустик на велике хуярит. Анон аж чуть не обосрался. За него ж как за человека сидеть придется.

#3 2016-10-10 00:38:56

Анон

Re: Транспортосрач

Что такое, блядь, "хрустики", можно вообще как-то по-русски шапку?

#4 2016-10-10 00:59:53

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Что такое, блядь, "хрустики", можно вообще как-то по-русски шапку?

В лексиконе нервных автолюбителей хрустиками зовут велосипедистов и мотоциклистов. Считают, видимо, что под колесами хрустеть будут смачно. Кегли - пешеходы. Тема срача всех сторон со всем, образовалась после того, как в зоошизной теме какой-то автоанон полыхнул про велосипедистов на дороге.

#5 2016-10-10 01:04:17

Анон

Re: Транспортосрач

Анон-велосипедист передает привет мудакам-водятлам, которые, обгоняя троллейбусы и автобусы, вылезают на встречку.

#6 2016-10-10 01:08:32

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Анон-велосипедист передает привет мудакам-водятлам, которые, обгоняя троллейбусы и автобусы, вылезают на встречку.

Встречка, анон, это полюбэ не тот правый край, где велосипедисты должны двигаться, поэтому странно, что тебя это ебет.

Встречка вот она, где зеленая стрелочка нарисована, так что велосифакам там неча делать. Вот вообще неча.

Отредактировано (2016-10-10 01:11:41)

#7 2016-10-10 02:05:57

Анон

Re: Транспортосрач

Я сослепу прочитал "трансосрач" и обрадовался, что наканец-та есть отдельная тема для этого важного вопроса.

#8 2016-10-10 02:22:17

Анон

Re: Транспортосрач

Я анон велосипедист, но даже под дулом пистолета не стану ехать по дороге где едут машины. Жила бы в какой-нибудь Голландии, где есть отдельные дороги для велосипедов - еще подумала бы, а так... Лучше потерплю медлительных пешеходов и их ругань, чем буду рисковать собой из-за водятлов-мудаков.

#9 2016-10-10 03:14:57

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я анон велосипедист, но даже под дулом пистолета не стану ехать по дороге где едут машины. Жила бы в какой-нибудь Голландии, где есть отдельные дороги для велосипедов - еще подумала бы, а так... Лучше потерплю медлительных пешеходов и их ругань, чем буду рисковать собой из-за водятлов-мудаков.

Нет дорог для велосипедистов? Не нравится ездить по дорогам? Слезай нахуй с велика и пиздуй пешком, свою жопу бережешь, а жопами пешеходов значит рискуешь. Просто нахуй таких как ты.

#10 2016-10-10 03:45:13

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Лучше потерплю медлительных пешеходов и их ругань, чем буду рисковать собой из-за водятлов-мудаков.

Ну охуеть, потерпит он медлительных пешеходов :lol: Ничего, что тротуар для них, а не для тебя, и идти они по нему могут с какой им хочется скоростью?

#11 2016-10-10 03:57:07

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я анон велосипедист, но даже под дулом пистолета не стану ехать по дороге где едут машины.

Жаль нет пистолета и дула, чтобы согнать тебя с тротуара. Тебе стремно от машин, они могут тебя покалечить? А пешеходам стремно от тебя и ты можешь их покалечить. Но тебе конечно же похуй, ты просто царственно терпишь их, медлительных.  :facepalm:

#12 2016-10-10 04:51:30

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Жаль нет пистолета и дула, чтобы согнать тебя с тротуара. Тебе стремно от машин, они могут тебя покалечить? А пешеходам стремно от тебя и ты можешь их покалечить. Но тебе конечно же похуй, ты просто царственно терпишь их, медлительных. 

Да, разрешите пистолеты, я отстрелю велосипедистов-долбоёбов :facepalm: На загруженной улице в час-пик пытаются проехать через толпу и орут/звонят, чтоб расступились, а по свободным улицам вообще гонят так, будто они там одни. Заебали.
Пусть им уже отдельные дорожки построят, где они будут давить друг друга, а не людей.

#13 2016-10-10 04:55:59

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Пусть им уже отдельные дорожки построят

У нас построили. Все равно прут по тротуару. Знаете, почему? На велодорожке они ссутся, что их собьет более скоростной водятел.

#14 2016-10-10 04:58:49

Анон

Re: Транспортосрач

Я еще один анон с великом и фобией дорог. Мне действительно страшно когда из-за спины здоровые дуры вылетают. Не знаю как перебороть .__.

#15 2016-10-10 05:04:07

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я сослепу прочитал "трансосрач" и обрадовался, что наканец-та есть отдельная тема для этого важного вопроса.

Анон, ну две же темы есть, откапывай любую:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=807787#p807787
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 2#p1357122
Сколько можно плодить дубли тем?

Отредактировано (2016-10-10 05:05:05)

#16 2016-10-10 05:20:56

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Мне действительно страшно когда из-за спины здоровые дуры вылетают

Пешеходам тоже страшно, вот представь себе. Просто представь, что от тебя у людей такое же чувство, как у тебя от машин. Причем ты можешь выбрать, ехать тебе рядом с машинами или нет, а вот пешеходам от тебя никуда не деться, если ты решил кататься по тротуару.
Не можешь перебороть - не надо ездить на велосипеде нигде, кроме велодорожек.

#17 2016-10-10 05:43:06

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне действительно страшно когда из-за спины здоровые дуры вылетают

Пешеходам тоже страшно, вот представь себе. Просто представь, что от тебя у людей такое же чувство, как у тебя от машин. Причем ты можешь выбрать, ехать тебе рядом с машинами или нет, а вот пешеходам от тебя никуда не деться, если ты решил кататься по тротуару.
Не можешь перебороть - не надо ездить на велосипеде нигде, кроме велодорожек.

Во-первых, в моем городе нет велодорожек. Вообще.
Во-вторых, я катаюсь в пять утра. Какие нахрен пешеходы?
В-третьих, иди на хуй. Я не знаю, каким идиотом надо быть, чтоб не суметь объехать пешехода. Тем более, езжу я медленно.
И да, конкретно мне не страшно на месте пешехода, а ты, если не можешь побороть страх, сиди дома. Как тебе совет?

#18 2016-10-10 05:50:48

Анон

Re: Транспортосрач

И да, конкретно мне не страшно на месте пешехода, а ты, если не можешь побороть страх, сиди дома

Ты еблан. Велосипед тебе чисто для удовольствия, а выходить из дома - жизненная необходимость.

#19 2016-10-10 05:54:27

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Во-вторых, я катаюсь в пять утра. Какие нахрен пешеходы?

Какие нахрен машины в пять утра?  :girly:

#20 2016-10-10 05:56:51

Анон

Re: Транспортосрач

Какие нахрен машины в пять утра?

Внезапно, они есть, хоть и мало.

Велосипед тебе чисто для удовольствия, а выходить из дома - жизненная необходимость.

Мне срать на твои жизненные необходимости так же, как тебе насрать на мои удовольствия. Раздавать в интернете советы и учить других бессмысленно. Или ты думаешь, я впечатлюсь твоим баттхертом настолько, что побегу прокладывать себе вручную велодорожки? Ну лол.

Отредактировано (2016-10-10 06:04:05)

#21 2016-10-10 05:58:15

Анон

Re: Транспортосрач

Какие нахрен машины в пять утра?

Внезапно, они есть, хоть и мало.

То же и с пешеходами.

#22 2016-10-10 06:04:33

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

в моем городе нет велодорожек. Вообще

Значит блюди ПДД и го на проезжую часть. Или пешочком.

Анон пишет:

я катаюсь в пять утра. Какие нахрен пешеходы?

А какие нахрен машины в пять утра?

Анон пишет:

иди на хуй

Сам иди на хуй с ветерком. Совсем охренели уже велогонщики хуевы.

Анон пишет:

Я не знаю, каким идиотом надо быть, чтоб не суметь объехать пешехода. Тем более, езжу я медленно.

Точно таким же, как тем, кто не может объехать велоцераптора на правой обочине дороги. Ты ведь признаешь существование идиотов на машинах? На велосипедах ровно те же идиоты.

Анон пишет:

И да, конкретно мне не страшно на месте пешехода, а ты, если не можешь побороть страх, сиди дома. Как тебе совет?

Тебе не страшно на месте пешехода - пиздуй в виде пешехода. А других нехуй подвергать опасности в угоду своим хотелкам.

#23 2016-10-10 06:05:37

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

как тебе насрать на мои удовольствия

А с чего вдруг людям не должно быть насрать на твои удовольствия, если ты их хочешь за чужой счет получать?

#24 2016-10-10 06:05:54

Анон

Re: Транспортосрач

То же и с пешеходами

Пешеходов я вижу, а машину из-за спины - нет.

#25 2016-10-10 06:06:48

Анон

Re: Транспортосрач

То же и с пешеходами

Пешеходов я вижу, а машину из-за спины - нет.

Пешеходы не видят тебя, удодище. А вот автомобилисты тебя видят. С чего ты считаешь, что пешеходы обязаны полагаться на то, что ты их видишь, но ты не хочешь полагаться на то, что автомобилисты видят тебя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума