Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2019-06-09 08:23:55

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Это был хуёлог и его вынесли в резервацию  :lol:

В хуй не ебу вашего хуелога и почему его переносят.

#727 2019-06-09 08:24:52

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

Это был хуёлог и его вынесли в резервацию  :lol:

В хуй не ебу вашего хуелога и почему его переносят.

Просто не надо его всерьёз воспринимать, никаких детей у него все равно нет и он не юрист))

#728 2019-06-09 08:33:58

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Просто не надо его всерьёз воспринимать, никаких детей у него все равно нет и он не юрист))

Допустим, но на мамских форумах, форумах велосипидоров и прочих раковниках тоже хуелоги скачут с ровно теми же воплями? Меня как-то пару раз случайно заносило, когда инфу о правилах пдд искал (хотел по трассе с ночевками и вещами пуститься, потом передумал, ибо ну его). Ваши хуелоги сосут перед тем, что там яжматери воют.

#729 2019-06-09 12:37:16

Анон

Re: Транспортосрач

Ну да. Толпы их на велосипедных дорожках в парках, тупо по тому, что там покрытие норм, причём рядом может быть тротуар, но яжемамка будет чесать по велосипедной дорожке, т.к. асфальт там лучше. Причём, умудряются орать на велосипедистов за то, что те громко ездят и будят её личинку. И ещё утверждают, что коляска - транспортное средство и имеет право ехать по велосипедной дорожке.

#730 2019-06-09 15:15:56

Анон

Re: Транспортосрач

#731 2020-12-15 03:42:11

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я говорю, что совершая ВНЕЗАПНЫЙ маневр, который может помешать другим людям, тебе следует убедиться, что он таки не помешает.

И всё-таки (да, анон слоупочен), меня поражают велосипидоры. У которых плохо с мозгами и школьной физикой (наверное, это взаимосвязано). До чёрной ненависти поражают. Поясню.

Вот человек идёт по тротуару. Домой идёт, из травмы. У человека через неделю операция на колене, оно нестабильно. Это значит, что все дни до операции, пока он будет ходить по тротуару, оно может в рандомный момент подкоситься и человека шатнёт. Если бы вокруг были одни люди, ничего страшного бы не произошло. И это незаметно, потому что в травме сказали, что достаточно колено перетянуть бинтом, никаких ортезов на него надевать не надо. Понятно к чему я веду?
А вот ещё дедушка, ему 70. У него неделю назад была операция на позвоночнике. Ему можно, более того, нужно гулять, что он и делает по тротуару рядом с домом. Но он гипертоник, и у него может закружиться голова. Внезапно, да. Это тоже приведёт к резкому манёвру на тротуаре. Рассказать, чем для него кончится встреча с любым рандомным велосипидором?
А вот папа с дочкой. Папа успел рассказать трёхлетке, что на дорогу выбегать не надо, да и в целом выбегать. Но навстречу идёт мама, которую они пошли встречать, и как тут не побежать к ней. Не на дорогу же.

А ещё вот иду я и не понимаю, почему этим колёсным блядям надо рисовать такие ситуации (все совпадения с реалом случайны), вместо того, чтобы просто показать пункт ПДД и сказать, "вам тут нельзя ехать", и всё. Я могу ещё много жизненных ситуаций рассказать, их есть у меня. Но велопидоры же не могут голову включать, зачем.
Желаю им всего плохого. Дикси.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума