Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-09-29 07:15:34

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, которые говорят (всё равно о ком, даже если о каком-нибудь мелкопоциенте): "Ну и что, пополощут её и забудут, ничего с ней не случится от этого", - мне напоминают того мужика из второй части проекта Климовой "Красивые люди", который сказал про девочку:  "Ну и что, потыкали хуями и ладно, ничего с ней не случится от этого". И я понимаю, что это несравнимые вещи.

Нет, явно не понимаешь.

#152 2016-09-29 11:17:10

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

И я понимаю, что это несравнимые вещи.

Ты понимаешь, что это несравнимые вещи.
Но сравниваешь.
Мда.

#153 2016-09-29 11:19:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Аноны, которые мешают в одну кучу гиениниг, 37 год и изнасилования, вы там как, здоровы, вам в мозгоправку не надо? Если вы так боитесь сюда попасть, повторяйте себе утром и вечером мантрочку "в мое отсутствие они могут меня даже бить" и не сидите здесь совсем.

да, странно со стороны столь высокоморальных анонов сидеть на этом ресурсе. Это ж все равно что в застенки кгб зайти посмотреть, с кровавыми палачами режима поржать, за жизнь перетереть. Как так?

#154 2016-09-29 11:24:03

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

да, странно со стороны столь высокоморальных анонов сидеть на этом ресурсе.

Вахтер?

#155 2016-09-29 11:35:21

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

да, странно со стороны столь высокоморальных анонов сидеть на этом ресурсе.

Вахтер?

Нет, он просто тролль.

Отредактировано (2016-09-29 11:35:35)

#156 2016-09-29 12:23:17

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Не путайте просто стиль (даже витиеватый, даже с "вы" и расшаркиваниями) с позицией "я дартаньян, а вы тут все быдло". Первое - просто стиль общения, мало ли, человек поклонник классики, романтик или просто носит маску. Второе - повод поржать, в том числе и тут.

#157 2016-09-29 12:59:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не путайте просто стиль (даже витиеватый, даже с "вы" и расшаркиваниями) с позицией "я дартаньян, а вы тут все быдло". Первое - просто стиль общения, мало ли, человек поклонник классики, романтик или просто носит маску. Второе - повод поржать, в том числе и тут.

И мы сейчас не над конкретным стилем ржали, а над придурками, которые пользуются этим стилем, бегают за своими соигроками с нытьем "где же постик", и не умеют в общение, им только секс подавай. А, ну и еще они почти все поголовно Галеты в поисках своего тру-зверя Жукова, лол.

#158 2016-09-29 13:02:55

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

И мы сейчас не над конкретным стилем ржали, а над придурками

Я понял, я это скорее тому анону (тем анонам?), которые начали песнь про "тгавите всех необычных". ))

#159 2016-09-29 13:09:14

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Мразь - это Гаррида со своими лямурами к терапируемым.

Не, анончик. Гаррида - как раз ебанат из ебанатов со своими мертвыми чилийскими геями. То есть со сдвигом, причем тараканов своих на других стряхивает. А лямуры так, дополнение.

#160 2016-09-29 14:00:53

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Вахтер?

То есть объяснения логики, по которой обсуждение на ХС приравнивается к доносу, но одновременно торчание на этом ресурсе продолжается, не будет. Ожидаемо.

#161 2016-09-29 14:52:40

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Гаррида - как раз ебанат из ебанатов со своими мертвыми чилийскими геями. То есть со сдвигом, причем тараканов своих на других стряхивает. А лямуры так, дополнение.

Я там еще говорил, что мразь может быть ебанатом. А может и не быть.
Лично я вот никакого греха в мертвом чилийском гее не вижу, ну упарывается тетка и пусть упарывается себе. А вот лямуры с терапируемыми - это лефу дичайшей силы, то есть мне Гаррида прежде всего мразь.

#162 2016-09-29 15:31:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, а помните в теме Миакори плясал такой Влад Вентру? Типичный сиреневый. Пафос через край.

#163 2016-09-29 15:32:11

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Кстати, да! У говнолордия вполне сиреневость в ходу.

#164 2016-09-29 15:58:17

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Жаль, что из за людей, злоупотребляющих пафосом, начинают хуесосить тех, кто элементарно вежлив. Увы, бывали случаи.
Кстати заметил, что вежливость крайне бесит оппонентов в конфликтах, к примеру, в транспорте. Бесит хуже чем мат и дерзкочиковые высеры на уровне "ты чо, еба". Почему так, не знаю.

Отредактировано (2016-09-29 15:59:26)

#165 2016-09-29 16:01:01

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну, анон, не любая вежливость - повод для хуесошения. У меня дофига вежливых ПЧ, даже выкающих. Но я б их сюда не понес, всего остального набора сиреневости нет. Обычные здраво вежливые люди.

#166 2016-09-29 16:10:20

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Обычные здраво вежливые люди.

Да я понимаю, я не совсем о том писал.
Адекваты есть и среди тыкающих дерзкочик и среди сиренево хитровыебанных вежливых.
Просто сталкивался (я дневников не веду давно и в сети не свечусь), что даже в быту, не то что в сети вежливый человек может бесить.
Видел какой-то опрос, где многие говорят, что вежливость в конфликте они воспринимают либо как издевку над собой, либо как слабость.

#167 2016-09-29 16:12:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Просто сталкивался (я дневников не веду давно и в сети не свечусь), что даже в быту, не то что в сети вежливый человек может бесить.

А, ну так да. Тут в психологии дело. И в переносе своих эмоций на другого, и в ожиданиях его реакций. Вежливость реально бесит в конфликтах, могу с обеих сторон подтвердить, и как бесящий ей, и как злящийся на нее временами. Но только нормальная. Вычурная воспринимается окнорм, как и эмоциональный срыв. Точнее как подвид эмоционального срыва.

Отредактировано (2016-09-29 16:13:16)

#168 2016-09-29 16:14:36

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Вежливость реально бесит в конфликтах, могу с обеих сторон подтвердить, и как бесящий ей, и как злящийся на нее временами.

Спасибо, анон, я реально не цепляюсь, мне просто интересен механизм. Почему? Я просто давно мечтаю научиться хамить в ответ. Но у меня получается либо "простите, извините" либо я тупо молчу. Причем это непроизвольно, само выскакивает. В переписке то же самое. Когда еще дневники и тексты в сети были, если мне писали "ты тупая пизда, все что ты пишешь - говно, умри, блядища", у меня получалось только ответить "спасибо за отзыв" и это не было издевательством, я и вправду не понимал что писать.

Отредактировано (2016-09-29 16:16:19)

#169 2016-09-29 16:16:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Смотри, какой принцип. Спокойная и рассудительная вежливость и ровный голос это что? Признак спокойствия и дружелюбного настроя. Человек бесится и старается тебя задеть. А ты выдаешь не ожидаемую реакцию, а спокойствие и дружелюбие. Это бесит, это заводит. Так и работает:)

#170 2016-09-29 16:19:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Это бесит, это заводит. Так и работает:)

Спасибо, анон. Хоть какая-то ясность. То есть отсутствие реакции тоже бесит. От бля, как страшножЫть, мы живем в городе братской любви, нас помнят пока мы мешаем (в данном случае - бесим) других.
Надо прокачивать похуизм.

#171 2016-09-29 16:21:03

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Да, отсутствие реакии тоже взбесит, но уже меньше, это можно пережевать под соусом "он просто не показывает". А вот искреннюю вежливость так сложно. На инстинктивном уровне в таком случае пойдет ответка в виде еще большего бешенства от нападающего.

Отредактировано (2016-09-29 16:22:22)

#172 2016-09-29 16:23:55

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

На инстинктивном уровне в таком случае пойдет ответка в виде еще большего бешенства от нападающего.

Увы, с этим сталкивался и не только я. Но похуизм наше все. Квест "убей княгиню Марью Алексевну") Сворачиваю оффтоп.

#173 2016-09-29 16:45:02

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А у тебя получается, что если допустим тебя принесут в "Закуски" или "Свежие" и ты взлетишь и переедешь в "Люди", то это для тебя будет сигналом, что с тобой и правда что-то не так?

Ну меня, например, могут принести из-за фичков. Я пишу иногда провокационные вещи, от которых фандом пуканит довольно смешно  =D  Я все равно не буду считать, что со мной что-то не так  :lol:

#174 2016-09-29 17:11:36

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну меня, например, могут принести из-за фичков.

Водолея принесли из-за фичков, но взлетела она из-за своих реплик в духе "вот в фичке - в фичке секс, вам, фригидным Бьянкам, и не снилось". Тем более что ты, анон, можешь здешним понравиться из-за провокации, и ржать будут уже над фандомом, холиварка помнит и этерновцев, и кусаби, и чего только не.

#175 2016-09-29 17:23:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

принесли из-за фичков, но взлетела она из-за своих реплик в духе "вот в фичке - в фичке секс, вам, фригидным Бьянкам, и не снилось".

А если бы этих реплик не было? Вообще никакой реакции, только фички и никакой обратки от автора вообще. Ни угодной, ни неугодной? Вот говнофички и мертвое молчание с той стороны и на похвалу и на хулу. Взлетела бы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума