Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-09-28 13:55:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну, я щас выдам классический диагноз по аватарке, заранее извиняюсь.
Так чё, ну ок, мнение анонов роляет, пушто ты сам один из них и давно с этой пати тусуешь; страшно оказаться не в пати, а против пати? Одним из тех, кого (по твоему мнению - справедливо) пинают? Сам пинал и вот если тебя пинать начнут - ты задумаешься прежде всего о том, как вернуться в пати - то есть как убрать то, за что пинают?..
Не, прошу правильно понять, я не асуждаю, я сам понять пытаюсь вот эту точку зрения. Мне неблизко совсем, поскольку я и от друзяшек наилепших могу не принимать никаких там советов и рекомендаций, не говоря уж об анонимах. На свою именную я бы чхал тем более.
А у тебя получается, что если допустим тебя принесут в "Закуски" или "Свежие" и ты взлетишь и переедешь в "Люди", то это для тебя будет сигналом, что с тобой и правда что-то не так? Не будет варианта "вы все пидарасы, а я Дартаньян", ну хоть чуть-чуть? Или раз именная - то ебанат без вариантов, всё? То есть, допустим, если у тебя в мозгах что-то сломалось, то неужели не найдется никого, кто скажет тебе об этом ДО того, как ты начнешь жечь и пепелить, неужели мнение кого-то хорошо знакомого в аватарку не станет толчком на задуматься? Непременно нужна именная на холиварке?..
А если тебе никто ничо не говорил и не говорит (а мб и поддерживают), то хуйли оглядываться на холиварку?..

#127 2016-09-28 13:58:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Нет, Ебанутый. Страшно не оказаться в пати или против. Страшно съехать кукушечкой, начать плясать на все деньги, причем не троллоты ради анонимно, а от ника. Стать хуйлом или ебанько.

о есть, допустим, если у тебя в мозгах что-то сломалось, то неужели не найдется никого, кто скажет тебе об этом ДО того, как ты начнешь жечь и пепелить, неужели мнение кого-то хорошо знакомого в аватарку не станет толчком на задуматься?

Именно. Никто. Потому, что никто толком и не увидит. А кто увидит, те промолчат.

Отредактировано (2016-09-28 13:59:37)

#128 2016-09-28 13:59:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

тему только начал читать, но видал таких юзеров на дайри - подтип сс-дрочеры: в заголовке дневника железные кресты, в постах - ч/б фото рейхстага в нежном рассветном освещении, "рецензии" на фильмы середины прошлого века и фоточки актёров нацисткой форме. Стояние в белом плаще и ниочёмные тексты написанные вычурным стилем. Пассивно-агрессивное выпрашивание комментиков. Выглядит странно и жалко. Если заменить гламурных нациков на эльфов или знейба алву ришелье робеспьера ещё кого - ничего не изменится, естессно но всё-таки не так стрёмно,

Скрытый текст

.
Диванный диагноз = эскапизм из жыстокага мира современной современности

Отредактировано (2016-09-28 14:00:15)

#129 2016-09-28 14:01:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Мм, страшно НЕ ПОНИМАТЬ, что ты ебанат, ты вот об этом? То есть ты вроде и прав в своих глазах, и пляшешь от души и за идею, а не на потроллить, а над тобой гиенят и пальцами тычут?..
А то мне сначала показалось, что ты говоришь о противоположном варианте - когда страшно ПОНИМАТЬ, что ты ебанат, хотеть перестать и НЕ МОЧЬ, так ведь тоже бывает...

#130 2016-09-28 14:05:45

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Страшно в первую очередь СТАТЬ ебанатом. Не понимать это дополнительный ужас. Не понимают, что сморозили херь обычно психи. Как-то не впечатляет съебанатить и долгое время самому не понимать, что съебанатил, да. А при учете, что одернуть в сети некому практически, как лакмусовая бумажка у меня холиварка, да.

#131 2016-09-28 14:06:21

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Никогда не относился к холиварке серьезно, но сейчас просто взбомбило.
Я знаю, почему люди боятся попасть на холиварку, привлечь к себе внимание, выпендриваться и самовыражаться, как душа пожелает, знаю. у меня так брат умер Хотя, как пишет мой соаккаунтник и другие аноны, казалось бы, да что страшного-то? Ну принесут тебя на холиварку, ну осудят, что случится? Ничего не случится. Сейчас. А вот у моей бабушки этот страх, дикий, неконтролируемый - не высовывайся, не выделяйся, никак себя не проявляй, был на генетическом уровне и она неосознанно распространяла его на всех, кто был ей близок. Потому что прадеда расстреляли в 37 году за то, что сиренево разговаривал, да, за это. Он поляк был, говорил с характерными оборотами, да еще и очень вежливо, да еще и всякие непонятные слова детям вдалбливал, так как был школьным учителем в селе. Нет чтобы размовлять на мове, как все нормальные быдлы в их селе, ишь выебывался, ясное дело, польский шпион. Написали донос, и все. И таких было - миллионы. Это вот оттуда идет страх быть замеченным, обсуждаемым, отличатся от всех и оттуда же железная уверенность противной (во всех смыслах) стороны, что выебывающийся всегда виновен, что его надо наказать и задолбать, чтобы не смел выебываться, что они вправе кому-то указать выебываться ли ему или нет.
Это тема вроде как для гиенинга и намешек над сиреневыми юзерами, но вы заметили, что никаких намешек и гиенига на самом деле нет, а есть моральфажьи рассуждения суровых девятнадцатилеток о том, что сиренево говорить в своей днявке преступление, надо работать и учить десять языков, а не выебываться, и выступлениями капитана очевидность про эскапизм. Только приосанивание и моралфажество, никакого гиенинга.
На самом деле это очень страшно, это действительно поучительный тред, который наглядно показывает, что случись, недайбох. недайбох, тьфу, тьфу, тьфу, случись какой пиздец - готовых написать доносы полно. Вот они. сидят рядом на такой забавной, казалось бы. холиварочке, и они будут читать себя правыми, как и те в 37, они же с пороками в врагами борются, хотят исправить неправильных. За то, просто за то, блджад, что те не так говорят, или одеваются, или еще как выебываются. И если сиреневость слога у юзеров может и пройти с возрастом, то вот эта моральфажья подлость и ненависть никуда не денется, это свойство характера.

Как же меня бомбит! Надеюсь, что у всех этих суровых моралфагов действительно будет такая тяжелая жизнь. как они тут пишут, что они будут работать без продыху и денег, что все их "нормальные" окружающие будут разговаривать с ними исключительно матом, что все их партнеры будут также унылы и безрадостны, что их заторавят нитакие, заколдуют магуи, заабьюзят котики, что сдохнут они от собственной душности и от них от них не останется никакой памяти, поскольку дневников и блогов они не вели, и археологи будущего станут считать наше время эпохой сиреневых ебанатов, а от этих анонимных злокаченственных моралфагов нигде не останется даже и следа. Аминь.

#132 2016-09-28 14:08:15

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Только приосанивание и моралфажество, никакого гиенинга.

Анон, ну так начни, молю, тема и правда для гиенинга была создана, а понабижали.

#133 2016-09-28 14:13:14

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Как же меня бомбит! Надеюсь, что у всех этих суровых моралфагов действительно будет такая тяжелая жизнь. как они тут пишут, что они будут работать без продыху и денег, что все их "нормальные" окружающие будут разговаривать с ними исключительно матом, что все их партнеры будут также унылы и безрадостны, что их заторавят нитакие, заколдуют магуи, заабьюзят котики, что сдохнут они от собственной душности и от них от них не останется никакой памяти, поскольку дневников и блогов они не вели, и археологи будущего станут считать наше время эпохой сиреневых ебанатов, а от этих анонимных злокаченственных моралфагов нигде не останется даже и следа. Аминь.

Возьми немного сухого льда, анончик. Тоже таких моралфажиков дерьмора-стайл недолюбливаю.

#134 2016-09-28 14:13:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Нет, Ебанутый. Страшно не оказаться в пати или против. Страшно съехать кукушечкой, начать плясать на все деньги, причем не троллоты ради анонимно, а от ника. Стать хуйлом или ебанько.

Анон, ты понимаешь, что абсолютному большинству людей в интернете срать на Холиварку, тему Люди и всё, что там понаписано? Тебя это трогает, потому что ты тут сидишь и доверяешь мнению местных анонов (я тоже тут сижу и анонов видела всяких, поэтому отношусь к их мнению скептически). То есть, то, что лично для тебя попадание в тему на Холиварке - маркер и повод задуматься, не означает, что для кого-то другого это тоже должно стать маркером. Для кого-то другого Холиварка может выглядеть сборищем ебантов, обсирающих людей ни за что, и не отличаться от тех же днищ, понимаешь? Поэтому вот этот посыл: они должны немедленно осознать и измениться, а раз не осознают, то конченные ебанаты, он нелогичен.

#135 2016-09-28 14:15:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что абсолютному большинству людей в интернете срать на Холиварку, тему Люди и всё, что там понаписано?

Э-э... А это ты к чему сказал-то? Я про тех людей и не говорил как бы, я про себя.

#136 2016-09-28 14:19:49

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну, как бы... я сомневаюсь, что вести 10 вселенческих дневников, сиренево сраться где ни попадя, верить в нибируйских анунахов и/или живительный хуй, дайригействовать и обзывать Коэльо быдлочтивом - это ебанатство. Даже если это кккомбо. Примеры рандомные и обобщенные, если что.
Нет, это личный выбор каждого человека, и пока он этот выбор никому не навязывает как единственно верный - он не ебанат. Каждый имеет право налево и тыды. На холиварочке иногда говорят правильные вещи, иногда холиварочка поднимается в истероидном порыве охоты на ведьм, когда поциент ничо не сделал, тока вашол - а уже очередное невъебенное доказательство своего ебанатства этим предъявил... В общем, тут сидит дохуя разного народу, и если обычно здравый смысл как-то возобладает, то это вообще-то не всегда так. Несколько смешно всё-таки считать холиварку такой последней инстанцией Истины, ну.

"Дохуя белый плащик и особенно смешно это всё слышать от админа холиварни"; - за того парня, да, не благодари.

#137 2016-09-28 14:22:05

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ебанутый, почему-от все эти комбо именно навязыванием и сопровождаются. По крайней мере, в моей практике.
Но вообще если юзер по мелочи имеет грешки, а не комбо, то он скорее всего не попадет на глаза. А если и попадет, то не до уровня именной. Так, обсудят в бесящих или еще какой сборной теме.

Анон пишет:

считать холиварку такой последней инстанцией Истины

Эо не6 смешно, это печально, когда другого способа посмотреть на себя со стороны нет, уж поверь.

Отредактировано (2016-09-28 14:23:08)

#138 2016-09-28 14:25:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну вот конкретно о тебе, ведь ты ж за себя говоришь, мол, попасть в "Люди" для тебя маркер. Ты навязываешь кому-то что-то как единственно верное? Если нет, то ты не ебанат и право имеешь, вот и всё)

#139 2016-09-28 14:30:17

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Несколько смешно всё-таки считать холиварку такой последней инстанцией Истины, ну.

Плюсую анон. А то реально попахивает почесыванием ЧСВ и "волей, данной мне всея холиваркой, я объявляю..."
Здесь как бы не суд и не диагностический кабинет.

#140 2016-09-28 14:32:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Это вот оттуда идет страх быть замеченным, обсуждаемым, отличатся от всех и оттуда же железная уверенность противной (во всех смыслах) стороны, что выебывающийся всегда виновен, что его надо наказать и задолбать, чтобы не смел выебываться, что они вправе кому-то указать выебываться ли ему или нет.

море плюсов тебе, анон. Очень знакомо. И это мерзкий страх тоже знаком. Что будет говорить "княгиня Марья Алексевна".

#141 2016-09-28 14:34:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну вот конкретно о тебе, ведь ты ж за себя говоришь, мол, попасть в "Люди" для тебя маркер. Ты навязываешь кому-то что-то как единственно верное? Если нет, то ты не ебанат и право имеешь, вот и всё)

Нет, не навязываю:) Потому еще и не попал. Хотя по мелочи по мне на холиварке проходились. За дело, согласен. И именно поэтому сейчас дышу ровно. Не наплясал, все в рамках нормы.

#142 2016-09-28 14:38:19

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Как я уже говорил - это твое личное дело, как воспринимать холиварку и возможность быть ею покусанным ХД) Я собстно влез спорить все по той же причине: что каждый имеет право и все такое, мне показалось, ты утверждаешь, что принесение в "Люди" для любого человека должно быть бидойпичалью и маркером ебанатства.

#143 2016-09-28 14:52:07

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну о чем и речь, какбэ. Личное. Я вот так воспринимаю, объяснил почему. Другим навязывать не стану. Нет, я не утверждал, что каждому должно быть страшно. Естественно, я говорил на своем опыте. В ответ тем, кто говорил, что никому не страшно.

Отредактировано (2016-09-28 14:52:52)

#144 2016-09-29 00:16:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

http://exactly.diary.ru/p210559480.htm
они собираются в мегазорда  :facepalm:

#145 2016-09-29 01:24:40

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

на первой странице подзамок штоле притащили в качестве доказательства ниибаццо сиреневости? ракошколота в гришиной теме оголодала, решила тут двощи развести?

#146 2016-09-29 02:49:35

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

На самом деле это очень страшно, это действительно поучительный тред, который наглядно показывает, что случись, недайбох. недайбох, тьфу, тьфу, тьфу, случись какой пиздец - готовых написать доносы полно. Вот они. сидят рядом на такой забавной, казалось бы. холиварочке, и они будут читать себя правыми, как и те в 37, они же с пороками в врагами борются, хотят исправить неправильных. За то, просто за то, блджад, что те не так говорят, или одеваются, или еще как выебываются. И если сиреневость слога у юзеров может и пройти с возрастом, то вот эта моральфажья подлость и ненависть никуда не денется, это свойство характера.

Извини, но ты больной какой-то анон, сравнивать гиенинг на хс и 37 год. Аж сиреневым потянуло, миакорником, вот этими всеми затгавленными.

#147 2016-09-29 03:06:19

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Да нет, он все правильно говорит. Миакорником тянет от тех, кто решает, кому как надо говорить, где стоять, как свистеть, и что считать выебонами. Как только кто-то присваивает себе право делить посторонних людей на правильных и неправильных по настолько ничтожному признаку, как стиль письма, прям сразу миакорником тянет. И фашней. Потому как "неправильные" они только потому, что делают не так, как "правильный". Объективно не злобная хабалка Водолей, не кошкодавка Миакори, не душный истерик и манипулятор Вождь, даже не мелкопацыэнт какой 20страничный с одним холиваром, а просто какие-то дети, которые пишут не так как ебанашке угодно.  :facepalm:

inb4 - да, это холиварка, имеешь право гиенить над чем хочешь, а я оставляю за собой право гиенить над тобой.

#148 2016-09-29 03:16:38

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, которые говорят (всё равно о ком, даже если о каком-нибудь мелкопоциенте): "Ну и что, пополощут её и забудут, ничего с ней не случится от этого", - мне напоминают того мужика из второй части проекта Климовой "Красивые люди", который сказал про девочку:  "Ну и что, потыкали хуями и ладно, ничего с ней не случится от этого". И я понимаю, что это несравнимые вещи. Но всё равно именно его образ перед глазами встаёт каждый раз, когда подобные "ну и что, ничего с ней не случится от этого" читаю.

#149 2016-09-29 06:22:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, которые мешают в одну кучу гиениниг, 37 год и изнасилования, вы там как, здоровы, вам в мозгоправку не надо? Если вы так боитесь сюда попасть, повторяйте себе утром и вечером мантрочку "в мое отсутствие они могут меня даже бить" и не сидите здесь совсем.

#150 2016-09-29 07:12:18

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

обзывать Коэльо быдлочтивом

как будто что-то плохое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума