Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-09-27 15:03:54

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то я думал, что людей на холиварку приносят за холивары или еще какие вредные для окружающих поступки, вроде вымогания денег и т.д.

Думай дальше. А заодно подумай, почему же тут существуют треды несоциализированных ролевиков, бесящих юзеров и "пиздим про всех". Обсуждаемые там тоже не пепелят особо, не наплясали, не мешают никому. Но их обсуждают.
В раздел Люди не несут без серьезных вещей, анон. В раздел "Люди". А за его пределами обсуждать можно что угодно, если есть желающие.

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей". Будем туда носить ссылки на такие посты и гиенить конкретно над каким-нибудь аноном №... из темы, например, сиреневых  юзеров, которого сдуру бомбит от сиреневого юзера. Или от Морозенко ну и т.д.  Думаю, темка взлетит! :lol:

#52 2016-09-27 15:05:20

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей"

Так такая темка уже есть. Толку то. Лучше тупо забить, а на таких темках учиться лишний раз не привлекать внимания и высказываться только анонимно. Благо ресурсы есть.

#53 2016-09-27 15:11:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей"

Так такая темка уже есть. Толку то. Лучше тупо забить, а на таких темках учиться лишний раз не привлекать внимания и высказываться только анонимно. Благо ресурсы есть.

Так и у этой темки полно дублей. Конкретизация и систематизация, создадим тему "холиварка в холиварке" или "гиениг над гиенами".

Анон, а ты действительно так напугался холиварки, что желаешь сидеть, как мышь под метлой и других тому же учить? Ну что... сочувствую тебе, конечно, но вообще-то нахуй так жить.

#54 2016-09-27 15:12:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Анон, а ты действительно так напугался холиварки, что желаешь сидеть, как мышь под метлой и других тому же учить?

Вообще-то я не один анон с таким мнением. Пролистай выше.

#55 2016-09-27 15:18:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Смешно оно смотрится.

Скучно, скорее. От плохих стихотворений и то больше позитива.

#56 2016-09-27 15:22:19

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты действительно так напугался холиварки, что желаешь сидеть, как мышь под метлой и других тому же учить?

Вообще-то я не один анон с таким мнением. Пролистай выше.

Ну развивайте в себе смелость, что ли... Анонов боятся - в интернет не ходить.

#57 2016-09-27 15:23:34

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей".

Запросто. Взлетит - сам буду носить.

#58 2016-09-27 15:23:44

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну развивайте в себе смелость, что ли... Анонов боятся - в интернет не ходить.

Дерзкая чика детектед. Люблю таких резких, бесстрашных. Может дашь широкой общественности ссылочку на твои фотки и уютненькие блевнички? Заценим, ебанько ты или няша. Покажи пример смелости.

#59 2016-09-27 15:26:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну развивайте в себе смелость, что ли... Анонов боятся - в интернет не ходить.

Дерзкая чика детектед. Люблю таких резких, бесстрашных. Может дашь широкой общественности ссылочку на твои фотки и уютненькие блевнички? Заценим, ебанько ты или няша. Покажи пример смелости.

А ты найди их сам, прозорливый анон! Найди и принеси, я поржу. Может даже чего нибудь напишу для тебя высоким штилем. Или ты не шерлокхолмс, не сталкер, не крысокун и не санитар интернета, даром хлеб холиварочный ешь?  :lol:

Отредактировано (2016-09-27 15:28:40)

#60 2016-09-27 15:30:18

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А ты найди их сам, прозорливый анон! Или ты не шерлокхолмс, не сталкер, не крысокун и не санитар интернета, даром хлеб холиварочный ешь?

Слив засчитан.
Пример, что "смелости" учить и решать нахуй или не нахуй "так" жить, это пиздеть, не мешки ворочать. И петросянство, увы, как слив выглядит убого.
Только вот это и есть изнанка любой дерзкочики "Мне плевать на чужое мнение и анонов, а остальные трусливые мыши".
Вряд ли кому-то захочется увидеть здесь ссылку на свой дневники или фотку. Кроме вниманиеблядей.

#61 2016-09-27 15:34:04

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Пардон, я тут посмотрела страницу человека, который требует обращения на "вы".
https://vk.com/id205052541
Это не кармическая ли сестра Мозговали, только с налётом аристократизма?

#62 2016-09-27 15:42:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Вряд ли кому-то захочется увидеть здесь ссылку на свой дневники или фотку. Кроме вниманиеблядей.

Ну и что? Сюда могут принести любую фотку и любой дневник, отказаться вообще выставлять свои фото и писать что-то в интернете? "Дай бог мне в жизни горестей не знать, пока такой вот дурой я не стану" (с). :lol:  Уж лучше пойти в ивановский суд и тоже повеселиться, не все же анонам.

Помню, на одном рукодельном сайте, где можно было писать от гостя, до меня доебывались какие-то идиоты, вроде здешних, зачем неправильные платья вяжу, да еще в конкурсах с ними участвую. И до других рукодельниц тоже.  :lol:  Нет, я не убрала свои вязалки с конкурса и не перестала их выкладывать в интернет, а некоторые ведь так и поступили, будто претензии каких-то ебанатов и правда имеют значение.

#63 2016-09-27 15:43:55

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

каких-то ебанатов и правда имеют значение.

Вау, а у тебя логика поциента, они вон тоже называют критику "ебанатством" и годами постят свои кривули и каракули. Это тебе чести не делает.

#64 2016-09-27 15:48:54

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

каких-то ебанатов и правда имеют значение.

Вау, а у тебя логика поциента, они вон тоже называют критику "ебанатством" и годами постят свои кривули и каракули. Это тебе чести не делает.

Ну да, вопли "зачем ты вяжешь сложные  платья ирландкой, их же некуда носить" - зашибись критика! :lol:  Или как в случае со здешними сабжами -  зачем пишут так выспренно? Анон асуждаеть , прямо критический  филологический разбор стиля!
И какой ты провидец, анон, сразу просто пронзил, что у меня кривули, даже их не видя.

Если людям кому-то  нравится то, что вы делаете - это его проблема. Вам-то чего боятся, тем более анона в интернете? Осудят на холиварке, и что? Что будет?  Юзернейм пишет. как сбрендивший Оскар Уальд - вот горе-то! Окружающие отвернутся от вас. родственники отрекутся, интернет-друзья вас забанят, полиция и псиушка поставит вас на учет, а патриарх проклянет?

Отредактировано (2016-09-27 15:55:11)

#65 2016-09-27 15:50:46

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

зачем пишут так выспренно?

Да пусть пишут, и побольше, нам же больше веселухи будет!

#66 2016-09-27 15:50:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Точно поциентка. Наверное вождик глиста или драва так же катаются зелеными колобками, надо же их "аноны осуждають".
А все-таки покажи платюшко на заценить, тут кажется есть тема говнохендмейда.

#67 2016-09-27 15:51:34

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Пардон, я тут посмотрела страницу человека, который требует обращения на "вы".
https://vk.com/id205052541
Это не кармическая ли сестра Мозговали, только с налётом аристократизма?

Что за хуета у нее на стене?

#68 2016-09-27 15:53:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

какой там ЖЫР яебал

#69 2016-09-27 16:00:29

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Оно же совсем мелкое, народ. Старшешкольник, не больше.

#70 2016-09-27 16:05:24

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

там же психически больное что-то

#71 2016-09-27 16:06:05

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Оно же совсем мелкое, народ. Старшешкольник, не больше.

Ну чо ты, тут уже сообщили, что в 19 лет уже замуж выходят, все пиздец какие умненькие-благоразумненькие и уже в шесть лет обладали суровым жизненным опытом и никогда не выебывались и не болели юношеским пафосом.

#72 2016-09-27 16:07:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

тут уже сообщили, что в 19 лет уже замуж выходят, все пиздец какие умненькие-благоразумненькие и уже в шесть лет обладали суровым жизненным опытом и никогда не выебывались и не болели юношеским пафосом.

Да мы верим, верим)) И ты верь))

#73 2016-09-27 16:10:41

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Вряд ли кому-то захочется увидеть здесь ссылку на свой дневники или фотку. Кроме вниманиеблядей.

*анон, которого приносили, обсуждали и сделали вывод, что он не нажорист, а сам анон искренне ржал над ситуацией* ты не поверишь, есть люди,  которым глубоко похуй, обсуждают их на холиварке или нет. У меня даже древние записи, где я сиреневей любой глисты (как и любая уважающая себя малолетка с несчастной любовью в анамезе), лежат, открытые всем ветрам. И фоточки. И фички. И хули?

#74 2016-09-27 16:18:44

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну есть люди, которым нассут в глаза, а они скажут - божья роса. И что?

#75 2016-09-27 16:22:18

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А есть просто те. кто не парится. Да, может быть неприятно, что тебя помянули, но это не смертельно. Помянули и забыли. Страшно, если тебе именную в Людях откроют. Но тогда стоит задуматься, а не ебанько ли ты и правда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума