Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2016-09-27 15:03:54

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то я думал, что людей на холиварку приносят за холивары или еще какие вредные для окружающих поступки, вроде вымогания денег и т.д.

Думай дальше. А заодно подумай, почему же тут существуют треды несоциализированных ролевиков, бесящих юзеров и "пиздим про всех". Обсуждаемые там тоже не пепелят особо, не наплясали, не мешают никому. Но их обсуждают.
В раздел Люди не несут без серьезных вещей, анон. В раздел "Люди". А за его пределами обсуждать можно что угодно, если есть желающие.

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей". Будем туда носить ссылки на такие посты и гиенить конкретно над каким-нибудь аноном №... из темы, например, сиреневых  юзеров, которого сдуру бомбит от сиреневого юзера. Или от Морозенко ну и т.д.  Думаю, темка взлетит! :lol:

#52 2016-09-27 15:05:20

Анон

Анон пишет:

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей"

Так такая темка уже есть. Толку то. Лучше тупо забить, а на таких темках учиться лишний раз не привлекать внимания и высказываться только анонимно. Благо ресурсы есть.

#53 2016-09-27 15:11:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей"

Так такая темка уже есть. Толку то. Лучше тупо забить, а на таких темках учиться лишний раз не привлекать внимания и высказываться только анонимно. Благо ресурсы есть.

Так и у этой темки полно дублей. Конкретизация и систематизация, создадим тему "холиварка в холиварке" или "гиениг над гиенами".

Анон, а ты действительно так напугался холиварки, что желаешь сидеть, как мышь под метлой и других тому же учить? Ну что... сочувствую тебе, конечно, но вообще-то нахуй так жить.

#54 2016-09-27 15:12:37

Анон

Анон пишет:

Анон, а ты действительно так напугался холиварки, что желаешь сидеть, как мышь под метлой и других тому же учить?

Вообще-то я не один анон с таким мнением. Пролистай выше.

#55 2016-09-27 15:18:39

Анон

Анон пишет:

Смешно оно смотрится.

Скучно, скорее. От плохих стихотворений и то больше позитива.

#56 2016-09-27 15:22:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты действительно так напугался холиварки, что желаешь сидеть, как мышь под метлой и других тому же учить?

Вообще-то я не один анон с таким мнением. Пролистай выше.

Ну развивайте в себе смелость, что ли... Анонов боятся - в интернет не ходить.

#57 2016-09-27 15:23:34

Анон

Анон пишет:

Ну ок, тогда я тожу пойду открою тему в закусках "аноны-ебанаты, доебывающиеся до мышей".

Запросто. Взлетит - сам буду носить.

#58 2016-09-27 15:23:44

Анон

Анон пишет:

Дерзкая чика детектед. Люблю таких резких, бесстрашных. Может дашь широкой общественности ссылочку на твои фотки и уютненькие блевнички? Заценим, ебанько ты или няша. Покажи пример смелости.

#59 2016-09-27 15:26:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Дерзкая чика детектед. Люблю таких резких, бесстрашных. Может дашь широкой общественности ссылочку на твои фотки и уютненькие блевнички? Заценим, ебанько ты или няша. Покажи пример смелости.

А ты найди их сам, прозорливый анон! Найди и принеси, я поржу. Может даже чего нибудь напишу для тебя высоким штилем. Или ты не шерлокхолмс, не сталкер, не крысокун и не санитар интернета, даром хлеб холиварочный ешь?  :lol:

Отредактировано (2016-09-27 15:28:40)

#60 2016-09-27 15:30:18

Анон

Анон пишет:

А ты найди их сам, прозорливый анон! Или ты не шерлокхолмс, не сталкер, не крысокун и не санитар интернета, даром хлеб холиварочный ешь?

Слив засчитан.
Пример, что "смелости" учить и решать нахуй или не нахуй "так" жить, это пиздеть, не мешки ворочать. И петросянство, увы, как слив выглядит убого.
Только вот это и есть изнанка любой дерзкочики "Мне плевать на чужое мнение и анонов, а остальные трусливые мыши".
Вряд ли кому-то захочется увидеть здесь ссылку на свой дневники или фотку. Кроме вниманиеблядей.

#61 2016-09-27 15:34:04

Анон

Пардон, я тут посмотрела страницу человека, который требует обращения на "вы".
https://vk.com/id205052541
Это не кармическая ли сестра Мозговали, только с налётом аристократизма?

#62 2016-09-27 15:42:25

Анон

Вряд ли кому-то захочется увидеть здесь ссылку на свой дневники или фотку. Кроме вниманиеблядей.

Ну и что? Сюда могут принести любую фотку и любой дневник, отказаться вообще выставлять свои фото и писать что-то в интернете? "Дай бог мне в жизни горестей не знать, пока такой вот дурой я не стану" (с). :lol:  Уж лучше пойти в ивановский суд и тоже повеселиться, не все же анонам.

Помню, на одном рукодельном сайте, где можно было писать от гостя, до меня доебывались какие-то идиоты, вроде здешних, зачем неправильные платья вяжу, да еще в конкурсах с ними участвую. И до других рукодельниц тоже.  :lol:  Нет, я не убрала свои вязалки с конкурса и не перестала их выкладывать в интернет, а некоторые ведь так и поступили, будто претензии каких-то ебанатов и правда имеют значение.

#63 2016-09-27 15:43:55

Анон

Анон пишет:

каких-то ебанатов и правда имеют значение.

Вау, а у тебя логика поциента, они вон тоже называют критику "ебанатством" и годами постят свои кривули и каракули. Это тебе чести не делает.

#64 2016-09-27 15:48:54

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

каких-то ебанатов и правда имеют значение.

Вау, а у тебя логика поциента, они вон тоже называют критику "ебанатством" и годами постят свои кривули и каракули. Это тебе чести не делает.

Ну да, вопли "зачем ты вяжешь сложные  платья ирландкой, их же некуда носить" - зашибись критика! :lol:  Или как в случае со здешними сабжами -  зачем пишут так выспренно? Анон асуждаеть , прямо критический  филологический разбор стиля!
И какой ты провидец, анон, сразу просто пронзил, что у меня кривули, даже их не видя.

Если людям кому-то  нравится то, что вы делаете - это его проблема. Вам-то чего боятся, тем более анона в интернете? Осудят на холиварке, и что? Что будет?  Юзернейм пишет. как сбрендивший Оскар Уальд - вот горе-то! Окружающие отвернутся от вас. родственники отрекутся, интернет-друзья вас забанят, полиция и псиушка поставит вас на учет, а патриарх проклянет?

Отредактировано (2016-09-27 15:55:11)

#65 2016-09-27 15:50:46

Анон

Анон пишет:

зачем пишут так выспренно?

Да пусть пишут, и побольше, нам же больше веселухи будет!

#66 2016-09-27 15:50:58

Анон

Точно поциентка. Наверное вождик глиста или драва так же катаются зелеными колобками, надо же их "аноны осуждають".
А все-таки покажи платюшко на заценить, тут кажется есть тема говнохендмейда.

#67 2016-09-27 15:51:34

Анон

Пардон, я тут посмотрела страницу человека, который требует обращения на "вы".
https://vk.com/id205052541
Это не кармическая ли сестра Мозговали, только с налётом аристократизма?

Что за хуета у нее на стене?

#68 2016-09-27 15:53:32

Анон

какой там ЖЫР яебал

#69 2016-09-27 16:00:29

Анон

Оно же совсем мелкое, народ. Старшешкольник, не больше.

#70 2016-09-27 16:05:24

Анон

там же психически больное что-то

#71 2016-09-27 16:06:05

Анон

Анон пишет:

Оно же совсем мелкое, народ. Старшешкольник, не больше.

Ну чо ты, тут уже сообщили, что в 19 лет уже замуж выходят, все пиздец какие умненькие-благоразумненькие и уже в шесть лет обладали суровым жизненным опытом и никогда не выебывались и не болели юношеским пафосом.

#72 2016-09-27 16:07:57

Анон

Анон пишет:

тут уже сообщили, что в 19 лет уже замуж выходят, все пиздец какие умненькие-благоразумненькие и уже в шесть лет обладали суровым жизненным опытом и никогда не выебывались и не болели юношеским пафосом.

Да мы верим, верим)) И ты верь))

#73 2016-09-27 16:10:41

Анон

Анон пишет:

*анон, которого приносили, обсуждали и сделали вывод, что он не нажорист, а сам анон искренне ржал над ситуацией* ты не поверишь, есть люди,  которым глубоко похуй, обсуждают их на холиварке или нет. У меня даже древние записи, где я сиреневей любой глисты (как и любая уважающая себя малолетка с несчастной любовью в анамезе), лежат, открытые всем ветрам. И фоточки. И фички. И хули?

#74 2016-09-27 16:18:44

Анон

Ну есть люди, которым нассут в глаза, а они скажут - божья роса. И что?

#75 2016-09-27 16:22:18

Анон

А есть просто те. кто не парится. Да, может быть неприятно, что тебя помянули, но это не смертельно. Помянули и забыли. Страшно, если тебе именную в Людях откроют. Но тогда стоит задуматься, а не ебанько ли ты и правда?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 936.3 Кбайт (Пик: 971.19 Кбайт) ]

18+