Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#351 2017-07-30 08:58:49

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не, ну если это стиль такой, а не лицемерие и не уловка для хомяков, то почему стыдно? Оригинально даже, имхо.

Потому что те, у кого это стиль, не бросают этот стиль как только повзрослеют. Есть тонкая грань между "это естественный стиль общения для человека" и "человек пытается быть нитаким, поэтому думает, что высокопарная речь сразу всем покажет, какой он нитакой". Как Дуняша, например (поциент из темы вафледуни).

#352 2019-10-21 21:12:19

Анон

Анон пишет:

а это какие типологии? гугл мне только порнуху кажет...

Это аматорика. Очень интересное направление. Кстати тест нашла по аматорике https://quizterra.com/ru/test-po-amator … -otnosenij

#353 2019-10-22 20:12:43

Анон

Жестокие мрачные сказки, что язык желает поведать мокрым касанием.
Заходи в логово осторожно, возможно найдешь в этой вязкой, как горячая патока тьме что-то свое и захочешь остаться.
А когда пьяные звезды упадут в твой бокал, отражаясь древесиной и мхом в глазах, я как прирученный дикий кот, лягу к тебе на грудь, свернусь под боком теплым клубком, забирая тревогу и грусть. Петь буду в вязкую полудрему спальни сказки о далеких дивных берегах, о прекрасных темнокожих женщинах с осанкой древних богинь и кувшинами на головах, с разрисованными лицами и шоколадными грудями; о сердце мира в восемнадцать карат, зарытом в раскаленных песках Калахари и о том, что если бы заставили выбирать, какого яда испить, чтоб отправиться в странствие по спиралям безвременья и вселенскому древу, ни минуты не думая, я бы выбрал яд твоих губ. Клюквенно-имбирный морс, с легкими нотами кофе, верескового меда и табака.

http://p4p4.diary.ru/p218368439.htm

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 497 Кбайт (Пик: 529.85 Кбайт) ]

18+