Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-04-10 20:20:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Квента по стилю напоминает демоничного Брюсова в пересказе тринадцатилетней яойщицы  :lol:

#327 2017-04-10 20:22:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

ну ссылку же, анон!

Прости, забыл про нее.
http://i-find-you.diary.ru/p212460860.htm

#328 2017-04-10 21:27:53

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Эту даму уже обсуждали пару страниц назад.

#329 2017-07-22 23:40:14

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

На каком заводе этих сиреневых вообще штампуют?.. Питер, "не/люди", криминалистика и голубое укулеле по кличке Винсент  :facepalm:

Скрытый текст

#330 2017-07-22 23:56:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

дарк Есенин

:facepalm:

#331 2017-07-22 23:59:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Можно на "Вы" — я совершенно не напрягаюсь от подобного обращения, а, наоборот, испытываю к нему определенную слабость.

Кроме того, как упоминалось выше, не жду безграмотных, инфантильных и истеричных, чей уровень развития остается на уровне туалетного юмора, мемасиков и "лол кек". Не сойдемся, увы.

:yeah:

#332 2017-07-23 00:01:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

С кроткой надеждой разыскиваю конкретный типаж. Желаю бесед между молодым и зрелым, где оба делятся взглядами и мыслями, и таким образом ведётся непринуждённый, спокойный разговор, поддерживающий приятный фон параллельно дневным занятиям. Мне есть, чем занять руки и голову, но мне очень бы хотелось отвлекаться на хорошую беседу, которая поддержала бы дух. Хотелось бы видеть в качестве собеседника зрелого мужчину, умеющего и любящего разговаривать, а также заинтересованного в компании молодого человека. Приветствую темы становления личности, глубоких конфликтов, развития в ходе юности и последующих лет с соответствующими рассказами из прошлого, эмоциональных метаний и сложностей. Если угодно поделиться любым опытом или дать совет — это тоже зайдёт на ура. Также можно обсудить любимую литературу.

И, господа, пожалуйста: у людей зрелого возраста иногда бывает желание поделиться опытом с более молодыми, просто поговорить с ними и посмотреть на них. Если у вас есть большое число в паспорте, но такого желания нет — не стоит тратить ни свое, ни моё время.

Если заинтересованы — заходите. Было бы здорово переместиться из Дневников в Контакт или ICQ с целью большего удобства.

http://i-find-you.diary.ru/p212932360.htm

#333 2017-07-23 00:03:00

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Вот да, этих фиф всегда так смешно бомбит с быдляцкого наречия. ;D

#334 2017-07-23 10:18:28

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Про меня часто говорят, что я откуда-то не_отсюда, я, как правило, не возражаю,

И еще не_такой_как_все, дооооо.
Откуда они лезут, эти манерные цацы? Как из нулевых вывалились.

Отредактировано (2017-07-23 10:18:55)

#335 2017-07-23 23:05:21

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

У них обострение, что ли?

Просьба не беспокоить: экзальтированных барышень, биологических юношей, эмоционально-социо-блядей, безграмотных или не достигших совершеннолетия.

Скрытый текст

http://naidimeny.diary.ru/p213310344.htm

#336 2017-07-24 00:15:03

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

У них обострение, что ли?

Просьба не беспокоить: экзальтированных барышень, биологических юношей, эмоционально-социо-блядей, безграмотных или не достигших совершеннолетия.

Скрытый текст

http://naidimeny.diary.ru/p213310344.htm

На что там дрочат в комментах? Я эту нудную хуйню еле дочитал. :facepalm:

#337 2017-07-25 13:18:01

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

У них обострение, что ли?

Просьба не беспокоить: экзальтированных барышень, биологических юношей, эмоционально-социо-блядей, безграмотных или не достигших совершеннолетия.

Скрытый текст

http://naidimeny.diary.ru/p213310344.htm

На что там дрочат в комментах? Я эту нудную хуйню еле дочитал. :facepalm:

Фу блядь. Я думал, они все вымерли ещё во времена моей юности. Очередной графоман начитался Северянина с Брюсовым и решил, что может так же. Унылое зрелище.

#338 2017-07-25 14:33:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, просветите слоупока, будьте котиками, я на дайри с 2014 и понять не могу, какая мода на аристократизм в нулевых. Ну хоть в двух словах. А то не понимаю, в чём смысл. Ну пишут вчерашние школьники "под классиков" ну и фиг бы с ними, но тут, наверно, что-то большее/другое?

#339 2017-07-25 14:39:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну я помню, что было довольно много на днявочках всяких изысканных пидоров (вот как юзер выше, с таким же закрученным стилем и пафосом), которые любили пронзать в себе потомков аристократии. Типа - "сто фактов обо мне" и среди первых, мол, в предках у меня есть аристократы, ах-ах  :yeah: !
Потом они все повзрослели и это сошло. Кажется =D

#340 2017-07-25 16:45:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У них обострение, что ли?





http://naidimeny.diary.ru/p213310344.htm

На что там дрочат в комментах? Я эту нудную хуйню еле дочитал. :facepalm:

Фу блядь. Я думал, они все вымерли ещё во времена моей юности. Очередной графоман начитался Северянина с Брюсовым и решил, что может так же. Унылое зрелище.

Чет вождиком повеяло  :shock:

#341 2017-07-28 23:53:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, а кто-нибудь с такими общался в личках? Они вот этот высокопарный стиль поддерживают или это только как вывеска для объявления?

#342 2017-07-29 00:13:06

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Хотелось бы видеть в качестве собеседника зрелого мужчину, умеющего и любящего разговаривать, а также заинтересованного в компании молодого человека.


А под зрелым мужчиной имеется в виду мужчина или как обычно?

#343 2017-07-29 00:16:12

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Аноны, а кто-нибудь с такими общался в личках? Они вот этот высокопарный стиль поддерживают или это только как вывеска для объявления?

Это замануха. Ты полетишь вот на это, а попадешь в ручонки Глисты или Вождя.

#344 2017-07-29 00:17:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Несколько видов чая у дарк еся на кухне очень насмешили.  Вот уж необычно!

#345 2017-07-29 00:22:16

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Хотелось бы видеть в качестве собеседника зрелого мужчину, умеющего и любящего разговаривать, а также заинтересованного в компании молодого человека.


А под зрелым мужчиной имеется в виду мужчина или как обычно?

Если мужик то нарвется максимум на некрозеда и его нытье.  :vanga:

#346 2017-07-29 00:36:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

да лишь бы не на бледного, это никакие противотанковые ежи не помогут против градуса ебанизма

#347 2017-07-29 02:46:24

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Несколько видов чая у дарк еся на кухне очень насмешили.  Вот уж необычно!

Ищу по двум последним страницам треда, а где про несколько видов чая, анон?

#348 2017-07-29 20:25:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ищу по двум последним страницам треда, а где про несколько видов чая, анон?

Четвёртый коммент на этой странице, там простыня под катом. В ней и про чай, и всё прекрасно

#349 2017-07-29 23:46:45

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь с такими общался в личках? Они вот этот высокопарный стиль поддерживают или это только как вывеска для объявления?

У меня был такой приятель. Правда, кун. Он действительно всегда так общался. То есть, вообще всегда. Даже смску с просьбой купить пива писал хитровыебанно. Годам к двадцати пяти это с него облетело по большей части, и он очень просит всех старых знакомых никогда об этом не вспоминать.

#350 2017-07-30 01:16:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь с такими общался в личках? Они вот этот высокопарный стиль поддерживают или это только как вывеска для объявления?

У меня был такой приятель. Правда, кун. Он действительно всегда так общался. То есть, вообще всегда. Даже смску с просьбой купить пива писал хитровыебанно. Годам к двадцати пяти это с него облетело по большей части, и он очень просит всех старых знакомых никогда об этом не вспоминать.

Не, ну если это стиль такой, а не лицемерие и не уловка для хомяков, то почему стыдно? Оригинально даже, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума