Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-09-28 01:02:12

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон с магическим детективом русреалом, а какая форма у твоей магической полиции?

#202 2016-09-28 10:29:37

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон намучился с отдающим концы планшетом, на котором почти невозможно провести прямую линию, незнакомой прогой, в которой он не нашел смешивание у кистей, и общей своей криворукостью. Но как-то сикось-накось-вкось мне удалось доделать. Простите, что все пришлось размазывать.

*распечатал и приложил к душевным ранам* спасибо тебе, анончик, мне очень нравится :heart2: теперь стыдно за то, что для тебя запилил так себе работу.

Анон пишет:

Я тут немного упоролся, пока глянь так:
?Скрытый текст
и скажи, если что-то сразу фе. понятия не имею, насколько тут наворачивать мебель, чтоб это перестало быть студенческой общагой и могло ли вокруг него такое быть вообще)) А ещё застрял со светильником, кирогаз какой-то выходит)))

Да нет, ничего не фе, пока что выглядит очень многообещающе и ничего срочно требующего исправлений нет, напротив, я уже весь в предвкушении годноты  :cool: . Что могло быть вокруг... эээ, тут в двух словах трудно объяснить, но не какие-то изысканные интерьеры, это точно. Положись тут на свой вкус.

Анон пишет:

Алсо планировалось все горизонтальные поверхности завалить книгами и на спинку стула повесить пижнак.

Книиииги... Тысячу раз да!

Анон пишет:

. Из вырвиглазного - ярославской расцветки рубаха (которую типа от людей скрывает жилет с пижнаком), туфли\кеды\сапоги\пока не придумал, м.б. перчатки

Уже интересно на это взглянуть  :cool:

Анон пишет:

и чё-та очень хочется повесить ему длинные серьги)))

Это тоже можно  :)

#203 2016-09-28 10:34:29

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Меня занимает вот какая штука. Ситуация, когда человек не контактирует с другими людьми, а выбирает суррогат, игрушку: человекообразное нечто без разума и воли. В эту схему может много чего вписаться, начиная от японца-хикки с роботом в силиконовой шкуре и кончая съехавшим с катушек охотником на зомби с, хм, относительно свежим "клиентом". Мне было б более интересно второе  :)

Некроанон, призываю тебя! Есть пара вопросов:
1) Как ты относишься к фему?
2) Клиент должен быть еще подающий признаки псевдожизни, или уже с вышибленными мозгами\перебитым позвоночником?

#204 2016-09-28 11:12:07

Анон

Re: Творческого трейда тред

Некроанон, призываю тебя! Есть пара вопросов:
1) Как ты относишься к фему?
2) Клиент должен быть еще подающий признаки псевдожизни, или уже с вышибленными мозгами\перебитым позвоночником?

1) К фему отношусь норм.
2) Клиент может подавать вялые признаки биологической активности. Подёргиваться и всё такое. В общем, не то, что можно принять за осмысленные движения.
Некроанон.

#205 2016-09-28 12:28:08

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон с магическим детективом русреалом, а какая форма у твоей магической полиции?

Они ходят в штатском. У них должна быть какая-то парадная форма, но я её не придумывала.

#206 2016-09-28 14:39:41

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Они ходят в штатском. У них должна быть какая-то парадная форма, но я её не придумывала.

Ага, спасибо.

#207 2016-09-28 19:29:24

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон-с-фавном, у меня какая-то хрень с драйверами, так что цвета могло распидорасить 
Я завтра тебе еще одностраничный комикс принесу, ч/б, так что там с цветами все норм будет.

ОООО  :heart:
Какие ушки чудесные вышли :33 и вообще в целом очень здорово!
а если правда комикс принесешь, я тебя сердцами закидаю

#208 2016-09-28 19:55:08

Анон

Re: Творческого трейда тред

Некроанон, а клиент с лоботомией тебя не обрадует?

#209 2016-09-28 20:18:33

Анон

Re: Творческого трейда тред

Некроанон, а клиент с лоботомией тебя не обрадует?

А как конкретно ты видишь такого человека? Я не очень знаком с темой, пошел почитал, обнаружил довольно большой разброс вариантов.
Безотносительно этого - сама по себе тема хирургических вмешательств тоже интересна, ага.

#210 2016-09-28 20:29:25

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Аввв, клёво! Не крипотно, но очень клёво)))

рад стараться :)

Анон пишет:

Таки тебе, наверное, тоже чего-нибудь нарисовать?)

да не, я только заявки для писал ;D

#211 2016-09-28 21:59:19

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон-с-фавном, у меня какая-то хрень с драйверами, так что цвета могло распидорасить 
Я завтра тебе еще одностраничный комикс принесу, ч/б, так что там с цветами все норм будет.

ОООО  :heart:
Какие ушки чудесные вышли :33 и вообще в целом очень здорово!
а если правда комикс принесешь, я тебя сердцами закидаю

Я прнс. Обещала жы!
Надеюсь, что в характер хоть чуть-чуть попала. Меня невероятно упорола картинка на рефе с цветочками и я чуть доработала идею.

Скрытый текст

#212 2016-09-28 22:50:28

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Я прнс. Обещала жы!
Надеюсь, что в характер хоть чуть-чуть попала. Меня невероятно упорола картинка на рефе с цветочками и я чуть доработала идею.

Невероятная милота)

#213 2016-09-29 01:05:58

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Я прнс. Обещала жы!
Надеюсь, что в характер хоть чуть-чуть попала. Меня невероятно упорола картинка на рефе с цветочками и я чуть доработала идею.

:heart:  :heart:  :heart:
Это очень мило :3 И в характер попал, анон! Правда, цветочки она любит больше просто как факт, а не есть, но я этого нигде не указал, так что не важно. Все равно очень и очень клево с:

#214 2016-09-29 01:15:51

Анон

Re: Творческого трейда тред

Awwwww
Анон очень рад, что угадал  :friends:

#215 2016-09-29 18:30:02

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон, который... знает к кому я обращаюсь, я сделала набросок, хотелось бы, чтобы ты оценил и сказал что надо изменить. Честно, я тупо не знаю, что рисовать на заднем плане, поэтому не обращай внимание на линии. И скажи, ты хочешь в цвете или нет, и чем сделать?

Кирилл и Диляра играют в прятки

Отредактировано (2016-09-29 18:30:24)

#216 2016-09-29 19:01:20

Анон

Re: Творческого трейда тред

Я другой анон, но ты Кириллу шею свернул.

#217 2016-09-29 19:20:22

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Я другой анон, но ты Кириллу шею свернул.

Слишком в профиль?(

#218 2016-09-29 20:17:02

Анон

Re: Творческого трейда тред

Ага, надо его либо лицом чуть к зрителю повернуть, либо самим чуть от зрителя

#219 2016-09-29 20:18:52

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Ага, надо его либо лицом чуть к зрителю повернуть, либо самим чуть от зрителя

Спасибо, анон. А есть ещё какие косяки?

#220 2016-09-29 20:34:48

Анон

Re: Творческого трейда тред

Мне еще не нравится, что у обоих ГГ все точки опоры получились почти на одной линии, лучше их чуть подвигать, а то они выстроили как на плацу. Особенно где рядом стоят ботинки.

#221 2016-09-29 20:48:50

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Мне еще не нравится, что у обоих ГГ все точки опоры получились почти на одной линии, лучше их чуть подвигать, а то они выстроили как на плацу. Особенно где рядом стоят ботинки.

Спасибо, изменю ноги у девушки.

#222 2016-09-30 08:12:20

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон с кентаврой, я прнс)
Не бей ногами, если что)

Скрытый текст

#223 2016-09-30 09:13:00

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Не бей ногами, если что)

Шикарно  :yeah:
А она должна быть такой коротконогой?

#224 2016-09-30 09:28:00

Анон

Re: Творческого трейда тред

Ну она не то что коротконогая, а длиннотелая, что ли, порода типа такая... но вообще да, как-то совсем короткие ноги вышли, согласен.

#225 2016-09-30 19:01:21

Анон

Re: Творческого трейда тред

@Анон в 19:30, извини, только сейчас до нормального компа добралась)) Там вроде тебе уже всё умное сказали.
Слушай, это не экзамен)) Делай, чем тебе удобнее и приятнее, я же не знаю, какие техники тебе нравятся, анон. А набросок мне нравится.

Отредактировано (2016-09-30 19:01:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума