Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-09-18 15:43:01

Анон

Творческого трейда тред

Фанарт за фанарт, фик за фик, фанарт за фик и наоборот. Творческого обмена и добрых слов тред. Налетаем!

#2 2016-09-18 15:47:26

Анон

Re: Творческого трейда тред

А комишены?

#3 2016-09-18 15:48:55

Анон

Про них речи не шло, но думаю, если кто-то захочет, то договориться можно.

#4 2016-09-18 15:49:20

Анон

А запрос из художкотемы сюда стоит тащить?

#5 2016-09-18 15:50:14

Анон

Да, давай перетащим.

#6 2016-09-18 15:51:16

Анон

Анон пишет:

В первом мире у меня царят магия и технологии восемнадцатого века. Магию дает симбиоз с камнями-пришельцами (о том, что камни живые никто не знает). Способности к симбиозу имеют люди только с определенным цветом глаз (голубые камни с голубоглазыми, зеленые с зелеными и тп), сероглазые такой способности не имеют, они обычные люди. Люди со смешанным цветом глаз или имеют способности или нет.

Персонаж А

Девушка восемнадцати лет, жила кочевой жизнью (типа цыганской) вместе с бабушкой лет до пятнадцати, после стала вести более оседлый образ жизни, меняя города, когда о ней узнавали правду и шли бить морду за обман. Её бабушка была известной зеленоглазой прорицательницей, от неё в наследство ей достался зеленый камень-брошь. У неё самой серо-зеленые глаза и вроде бы способностей нет, но голоса и обрывки мыслей других зеленоглазых она слышит (камни имеют свое сверхсознание и тем самым могут люди имеют схожие черты характера, вкусы, могут слышать мысли друг друга  и тп). Сейчас промышляет гаданием и обманом населения и до некоторого времени успешно, так как половина успешного гадания это умение слушать других и давать советы. Тролль, лжец и девственница. Изворотливая, лживая, хабалка, любит шутки ниже пояса. Актриса в душе, любит играть дурочку и всех троллить. Жадная, любит выебнуться, за что часто огребает. Быстро заводиться и остывает. В душе добрая и даже чуткая, даже немного наседка, любит детей. Язык очень простой, любит ругнуться. Большой лоб, щеки, губы, нос-картошка. Круглые глаза слегка навыкате, белесые брови. На щеках всегда румянец, губы яркие. Имеет двойной подбородок. Короткие яркие рыжие волосы, есть челка. Толстая, низкая, но фигуристая. Обожает краситься, "мусор ненакрашенной не вынесет". Но вкуса не имеет, всегда перебор, что делает её похожей на драгквин. Высокие брови взмывают крыльями ласточки, фиолетовые тени на все веко, жирная подводка и  ресницы-лапки тараканов. Белит лицо и рисует родинку под правым глазом, но румянец всё равно пробивается. В украшениях и одежде тоже не знает меры, любит полностью себя обвесить "шоб звенело", обожает золото. В одежде предпочитает длинные широкие юбки и многослойность. Ходит босиком, изредка надевает обувь.

Иллюстрации, оч старые

291f0ea1afa08d805ea22a2a6c7ca398.jpg
4efa61c6b2afa4f786012f57ffc46433.jpg

Персонаж Б.

Парень двадцати пяти лет, химик, вынужденно производящий наркоту. Скрывается от правительства и своих обязанностей, так как зеленый камень дал ему способность стихии огня, а ему по душе химия. Друг А., она ему как старшая заботливая сестра, живет с ней. Мрачный скептик, пытающийся в сарказм, но всё время промахивающийся) Но при этом в душе романтичный идеалист, верящий в бобро и мир во всем мире. Слишком любит самокопание, часто сам себя взвинчивает, раздумывая правильно ли он поступил. Немного истеричный, нервный, но не умеет спорить, его легко заткнуть. Упрямый, как маленький ребенок, раздражается, когда его так называют. Чем больше раздражен, тем вежливее становится. Слегка манерный. Имеет беспокойные пальцы, всё время что-то делает ими. Любит книги и чай с молоком. Психологически самый младший из персов. Пытается держать от себя камень подальше, этим обусловлена несдержанность характера, когда перестает себя контролировать (от сильных эмоций) вокруг него вспыхивают искры. Боится высоты. Тонкое вытянутое телосложение, имеет бледную кожу. Черные вьющиеся волосы, зачесанные назад, тонкий нос с горбинкой, глубоко посаженные глаза, низко расположенные брови, вытянутый подбородок и тонкие обкусанные губы. С левой есть шрам от ножа, тупые детишки в детстве так над ним поиздевались. Уши чуть заостренные, прижаты к голове. Предпочитает белые рубашки, черные жилеты и галстук-ленту, которую завязывает в бантик.

Тоже старые, все иллюстрации старые

065e77c64edc8ea3d1d211203fecc8bd.jpg

Могу ещё персонажей написать, но позже.

#7 2016-09-18 15:51:55

Анон

Анон пишет:

А это тут фанарты раздают? Если вдруг кого-то заинтересует вот такой персонаж, буду признательна.  :please:

Скрытый текст

Он очень крутой вояка, капитан городской стражи, предан королю, ценит жизни своих солдат, но с офицерами у него вечно все не гладко, поэтому продвижения по службе как такового нет. Это мужчина средних лет. Отличительные черты: высокий рост, длинные темные волосы, ожоги на ладонях, шрамы на лице - особенно выделяются два крест-накрест прямо на переносице. Фэнтезийное средневековье такое.
Мой корявый набросок: в юности и в зрелости.
b817cf35d8fd.jpg

#8 2016-09-18 16:03:04

Анон

Анон пишет:

А это тут фанарты раздают? Если вдруг кого-то заинтересует вот такой персонаж, буду признательна.  :please:

Скрытый текст

Он очень крутой вояка, капитан городской стражи, предан королю, ценит жизни своих солдат, но с офицерами у него вечно все не гладко, поэтому продвижения по службе как такового нет. Это мужчина средних лет. Отличительные черты: высокий рост, длинные темные волосы, ожоги на ладонях, шрамы на лице - особенно выделяются два крест-накрест прямо на переносице. Фэнтезийное средневековье такое.
Мой корявый набросок: в юности и в зрелости.
b817cf35d8fd.jpg

Добавлю еще, что могу писать короткие рассказики по рисункам. Правда, мрачняк почти не умею. Романтика, приключения, настроенческая зарисовка - это да (или я так думаю).

#9 2016-09-18 16:06:03

Анон

Анон с восемнадцатым веком, а насколько у тебя там восемнадцатый век? А то я наваяла концепт для твоей девушки, стилизовав под соотвествующую моду, а вдруг он совсем-совсем альтернативный, и там другая мода?..

#10 2016-09-18 16:09:52

Анон

Анон пишет:

Анон с восемнадцатым веком, а насколько у тебя там восемнадцатый век? А то я наваяла концепт для твоей девушки, стилизовав под соотвествующую моду, а вдруг он совсем-совсем альтернативный, и там другая мода?..

Я ошибся, анон, там под конец девятнадцатого  :facepalm:  Когда мне в голову пришла эта идея, то в моду как раз входил стимпанк, так что можно брать что-то оттуда. Но можешь не переделывать, это я дебил, что неправильно расписал. Да и посмотреть на это будет интересно)
И это другой мир, девятнадцатый век взят ориентировочно)

Отредактировано (2016-09-18 16:12:14)

#11 2016-09-18 16:26:07

Анон

Анон пишет:

Магию дает симбиоз с камнями-пришельцами (о том, что камни живые никто не знает). Способности к симбиозу имеют люди только с определенным цветом глаз (голубые камни с голубоглазыми, зеленые с зелеными и тп), сероглазые такой способности не имеют, они обычные люди. Люди со смешанным цветом глаз или имеют способности или нет.

я читал комикс с таким заделом. но сюжет и тмсфр там совсем не такая, так что ни в чём не обвиняю

#12 2016-09-18 16:36:40

Анон

Анон пишет:

я читал комикс с таким заделом. но сюжет и тмсфр там совсем не такая, так что ни в чём не обвиняю

Блядь, ничто не ново под луной х) анон, а ссыль дашь?

#13 2016-09-18 16:39:51

Ебанутый анoн

Анон пишет:

А это тут фанарты раздают? Если вдруг кого-то заинтересует вот такой персонаж, буду признательна.

А глаза у него какого цвета, анон?) И какую гамму предпочитает в одежде?)
Я бы попробовал запилить летающую голову)

#14 2016-09-18 16:40:54

Анон

Анон пишет:

Блядь, ничто не ново под луной х) анон, а ссыль дашь?

http://www.neversatisfiedcomic.com/
Я не уверен, что камни там разумные, но силу они точно дают, и под цвет глаз, и замут с разными глазами есть, судя по гг.

#15 2016-09-18 16:42:44

Анон

Анон пишет:

http://www.neversatisfiedcomic.com/
Я не уверен, что камни там разумные, но силу они точно дают, и под цвет глаз, и замут с разными глазами есть, судя по гг.

Вот что значит мариновать идею почти 7 лет))
Спасибо.

Отредактировано (2016-09-18 16:42:59)

#16 2016-09-18 16:45:29

Анон

Анон пишет:

Вот что значит мариновать идею почти 7 лет))
Спасибо.

Автор того комикса столько же мариновал, пока не запилил х)

#17 2016-09-18 16:52:58

Анон

Анон пишет:

А это тут фанарты раздают? Если вдруг кого-то заинтересует вот такой персонаж, буду признательна.

А глаза у него какого цвета, анон?) И какую гамму предпочитает в одежде?)
Я бы попробовал запилить летающую голову)

Если честно, никогда об этом не задумывалась. Но вот сейчас вы спросили, и пришлось. Наверно, карие. А одежда темных цветов - коричневый, черный, все в таком духе.:)

#18 2016-09-18 17:04:34

Анон

Перенаправлен из художкотреда к вам, перепащиваю аки Инга Пащенко свой тамошний пост.

Есть один кун...

...но для начала лучше скажу пару слов о мире. Это планета земного типа, населенная, эээ, сильно модифицированными людьми. Уровень развития разных государств колеблется от некоего околостимпанка без стимпанковского лоска, до почти средневековья. У людей есть бесспорные доказательства сотворенности мира и собственного искусственного происхождения, поэтому религия играет в их жизни и мировоззрении огромную роль.
Однако не всех устраивает простая и понятная картина, которую вместе рисуют духовенство и наука. Наш герой - один из этих недовольных.
На тот момент, о котором сейчас пойдет речь, ему лет 35. Это низкорослый и не слишком крепко сложенный, но достаточно привлекательный человек. Если бы он оказался на Земле, то мог бы сойти за японца, единственная деталь, портящая его азиатскую внешность - голубые глаза. Из-за очень-очень плохого зрения носит большие круглые очки.
Волосы иссиня-черные, длиной почти до плеч, лежат гладко и аккуратно.
Шмот... тут вот все трудно. Детство и юность, проведенные в довольно специфическом месте, наложили свой отпечаток, он любит все яркое и довольно безвкусное. Но нынешнее положение в обществе заставляет выглядеть более строго. Я представляю что-то такое http://needstyle.ru/images/cms/data/fin … tyle/3.jpg с отдельными яркими вставками или аксессуарами.
Ну и про характер, конечно. Благодаря влиянию отца-еретика, вместе с которым они и оказались в этом довольно специфическом уголке мира, он довольно высокомерен и с некоторым презрением относится к тем, кого превосходит интеллектом. Жажда перемен и стремление к прогрессу со временем заставляет его стать жестоким к тем, кто встает на его пути, но это далось ему огромной ценой, изначально он все же был достаточно мягким и полным сочувствия к каждому человеком. Внутренние противоречия порой не дают ему спокойно спать.
Вооот.

Анон с камнями-симбиотами, сажусь за твою пышку, жди обещанного в теме Шишки некрасивого фанарта  :cool:

#19 2016-09-18 17:09:14

Анон

Пиздуховный анон, у которого в персонажах одни симпатичные девушки и яойные мальчики, тоже хочет трейд. ХарАктерных персонажей может изобразить или попытаться

мои персы и пример рисовки

Персачи:
9OfYJv7ypIM.jpg
aS1hdRtWnW4.jpg
Примеры рисовки:
n2Tvp6qobhM.jpg
hc5SgC_3iqk.jpg

#20 2016-09-18 17:40:29

Анон

Анон пишет:

Пиздуховный анон, у которого в персонажах одни симпатичные девушки и яойные мальчики, тоже хочет трейд.

Анон готов изобразить прелестную девочку-клубничку :33

#21 2016-09-18 17:49:15

Анон

Анон пишет:

Пиздуховный анон, у которого в персонажах одни симпатичные девушки и яойные мальчики, тоже хочет трейд.

Анон готов изобразить прелестную девочку-клубничку :33

А тебе кого рисовать, анон? :з

#22 2016-09-18 17:49:50

Анон

этот неловкий момент, когда хочется порисовать, но не хочется палиться хдд

пс. упс, рано отправилось хд

Отредактировано (2016-09-18 17:50:19)

#23 2016-09-18 17:54:06

Анон

О чём этот тред? О_о

#24 2016-09-18 17:56:33

Анон

О чём этот тред? О_о

Об обмене рисунками/фанфиками/прочим творчеством по принципу "ты творишь по моей заявке, я по твоей".

#25 2016-09-18 18:11:05

Анон

Анон пишет:

А тебе кого рисовать, анон? :з

Хмм, пусть будет вот эта мадама.

Скрытый текст

это крыска, и стопы у нее как крысиные задние лапки х)
Eben8I2ThUk.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 948.99 Кбайт (Пик: 982.88 Кбайт) ]

18+